Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Геша,щенок САО, заживо гнил с 3-х месяцев(((Почти не ходячий сплошной гнойник...


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалйуста опишите что с фурункулами, может быть смогу помочь, у себя подобное вылечил довольно оперативно

Вообще сначала левомиколем мажут (ну вы так и делаете), а чтобы ранки быстрей заживали посоветую вам "Витаон" он содержит кучу всяких полезных масел. Очень действенное средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У АзиатКо есть открытый счет в Альфа-банке, можно туда кинуть. Вот только мы с Ольгой живем на противоположным концах Подмосковья, но думаю, как нибудь сможем пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну....пожелайте нам ни пуха ни пера, мы с Ольгой (icci77) поехали к Кузнецовой. Она уже забрала Гешу и выдвигается в клинику, я сейчас еду сразу туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили Лена с Олей.

У Геши подтвердился демодекоз. Его оставили на 2 часа для обследований, взятия доп. анализов, биопсии кожи и много чего еще. Кузнецова предполагает наличие у Геши еще вторичной инфекции.

 

По-любому остается ждать ее вердикта.

 

 

Только думали переводить Гешу на передержку с медуходом, т.к. теперь ему вольерная не подходит :( А квартирную гдеж взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вера-любитель САО

Против демодекоза помогает иммунофан те поднятие иммунитета без него ни как и самое простое но конечно временное средство обыкновенный бутокс обтирание всей зараженной поверхности переодически ( это облегчает состояние организма) все остальное врачи должны знать

 

Да забыла, бутокс разводят по инструкции, а вообще бедный малыш демодекозом он заразился скорее внутриутробно надеюсь на лучшее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадоес в том, что для лечения демодекоза, как и саркоптоза и пр. поднимают иммунитет. А Геше сейчас его снижают применением гормонов :(

Будем решать с Н.Н., каким образом будет протекать дальнейшее лечение.

 

 

Лена с Олей пока больше не отзванивались. Я пока поехала показывать Джинтара ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приехала домой. Кузнецова уверена в диагнозе - демодекоз. А также инфекция от демодекоза. Но она и не исключает чего-либо ЕЩЕ, что может быть и влиять на всё, чего-то чего мы пока не видим. Фурункулы она с демодекозом не связывает. Клиника Фауна также уверена в своём диагнозе. У меня башка сейчас просто квадратная, ничего не соображаю....Столько информации, разной, противоречивой....Клещей демодекозных видела в микроскоп мне дали посмотреть - противные шевелящиеся глисты такие.....;(((( Куратору всё доложено, куратор будет принимать решение и действовать в интересах собаки. Также в БК вскрыли еще 1 абцесс, поставили дренаж. Остальные фурункулы еще не созрели.

 

Гешечка, мой милый мальчишка, вёл себя тихо-тихо. Спал на мне, слада такая. Голый, в футболке, в плед укутанный....жалкий-жалкий...

 

Расходы у меня по сегодня составили 2975. В БК 1975 (счёт отсканю и отошлю Ольге2000) + 1000 оставила в Фауне в счет долга. Эти деньги были даны на Гешу Serena1 (Наталья) и Solnyshko (Лена), она помогала нам также в БК. Девушкам - большое спасибо от нас и от Геши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то уже плохо соображаю, толком ничего не напишу....Ольга наверное завтра выложит все назначения-рекомендации и тогда можно это по обсуждать. А пока.....Гешуня,мальчик, сладость такая, ему нарыв вскрывали, а он только скулил и даже не шелохнулся. Эх..помогите ребенку, а? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! 5 сентября в субботу в Подольске 3 выставки собак. Если кто то будет там, то я и Света (Текила) можем принять помощь финансовую или корм, или комбезик какой для Геши, лично в руки!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли вчера Гешику корм Эканубу для щенков - 2 пакета по 3 кг по акции (больше акционного товара в Бетховене на Щелковской нет) и 2 пакета по 1 кг, и игрушку-пищалку. Его правда не дождались, а так хотелось на лысика посмотреть :wub: может,в выходные удастся еще выбраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезли вчера Гешику корм Эканубу для щенков - 2 пакета по 3 кг по акции (больше акционного товара в Бетховене на Щелковской нет) и 2 пакета по 1 кг, и игрушку-пищалку. Его правда не дождались, а так хотелось на лысика посмотреть :wub: может,в выходные удастся еще выбраться...

Спасибо, что помогаете малышу!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья serena 1, Vava 25, большое спасибо за помощь Геше :gift::gift::gift:

 

Оле icci77 и ее мужу,Лене Solnyshko- :gift::gift::gift: . Низкий вам поклон за Гешу.

 

 

А теперь надо все попытаться выстроить в голове .

Геша родился 12-м щенком. Видимо, уже ослабленным, хотя об этом ничего не говорили. Заболел он месяца в 3, сначала ( со слов бывших хозов) простудился, а потом, якобы после того, как съел кошачий корм, начал покрываться болячками. Видимо, тогда уже начался демодекоз. Никаких соскобов никто у него не брал. Был поставлен диагноз "на глаз"-стафиллокок и сданы пробы на чувствительность к антибиотикам. После этого все лечение, если это можно так назвать, заключалось в антибиотикотерапии и обработке раневых поверхностей перекисью водорода. :blink:

На фоне демодекоза и ослабленного иммунитета, присоединились еще бакинфекции, что ессно.

 

Девочки, думаю, напишут подробно, какие обследования ему проводили в БК, но Кузнецова уверена на 100% , что лечение нужно проводить именно от демодекоза: баймек ( не единожды, а ежедневно), мытье спецшампунем-строго раз в неделю,антибиотикотерапия.

Лечение долгое и недешевое, но... со слов Кузнецовой , она дает " 90 % на 100%-ное выздоровление".

 

Вот так. Теперь надо найти полное взаимопонимание с клиникой.

Наталья Николаевна- хирург от Бога, что уже доказано не раз. И еще она очень вменяемый и рассудительный человек. Надеюсь, мы с ней найдем точки соприкосновения" в дальнейшем лечении Геши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зайду в тему Геши, плакать начинаю. Глазки в душу смотрят с укором. После 5-го тоже денежку положу на телефон. Найдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геша, бедный щен... Сколько уже натерпелся. И сколько еще предстоит. :( Держись молодцом, малыш! Мы победим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геша - очень хороший и не возрасту рассудительный ребенок. Очень взрослый умный взгляд. Его не интересуют игрушки.Зато он очень доверчивый и ласковый. Мне кажется он очень на нас надеется, очень верит нам... Если бы он знал, как еще долго и непросто ему лечится.... Трое людей (Ольга2000, Лена Splnyshko и я) его уже не бросят и будут с ним, пока есть надежда. Кто еще в Гешиной команде "Не брошу!" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поддерживает нас с Гешей, помогает и материально, и морально. Даже просто за него молится :gift::gift:

 

Девочки, Оля и Лена, я вас ЛЮБЛЮ :wub::wub:

 

 

Кто может принять на телефоны деньги для Геши и отвезти в клинику? Мне просто нечем обналичивать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я-таки могу! Тыс до 3000 могу. Только пишите мне (лучше здесь) кто,сколько и когда послал! Мне всё-равно сегодня в клинику тащиться - я им вчера забыла Альмины счета отдать, которые я сканила;(((

 

Ну, напиши ж мне в личку свою почту!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там в клинике надо говорить? может, у меня получится туда доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего там в клинике надо говорить? может, у меня получится туда доехать.

 

 

Что говорить - это смотря зачем вы туда приехали :P Если денюшку - то просто сказать, что это для Геши от Пончик :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я с вами. буду помогать финансово, но только после середины сентября, сейчас сама в больших долгах. :(

но тему просматриваю ежедневно, очень переживаю за Гешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я-таки могу! Тыс до 3000 могу. Только пишите мне (лучше здесь) кто,сколько и когда послал! Мне всё-равно сегодня в клинику тащиться - я им вчера забыла Альмины счета отдать, которые я сканила;(((

 

Ну, напиши ж мне в личку свою почту!!!!

 

Ой! А можно тогда я кину Вам на телефон 500? А то за мной должок остался. :rolleyes: Кидать на тот, что у Вас в профиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по мере возможности постараюсь помогать денежкой, просто сейчас с зарплатами непонятки, кризис. Да и трое стаффов подобранцев живут у меня, а то бы взяла Гешеньку на передержку, но боюсь обидят из-за его большого роста. Мои дурни только маленьких собак не трогают, а крупных обижают. Ну чем смогу, помогу. Держитесь, девчонки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...