Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Геша,щенок САО, заживо гнил с 3-х месяцев(((Почти не ходячий сплошной гнойник...


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за поддержку. Но у меня такое чувство, что пока еще не все сделано для Геши. Не все способы лечения испробованы или что-то не дообследовано.

 

Кать, мне вот тоже кажется, что должно что-то "щелкнуть", и все пойдет по-другому. Очень на это надеюсь.

Жаль, много времени упущено. Уж слишком бывшие хозы его упустили.

Но возраст в его пользу- 9 месяцев! Да и аппетит отменный. Насчет усыпления даже думать не хочу.

А уж если принимать решение ,отталкиваясь от его пристройства, так тогда надо усыпить больше половины собак на балансе команды-больных, старых и прочих непристраиваемых. Тогда что мы все здесь делаем?

Уверена, многие крутят пальцем у виска в мою сторону. Пусть так. Но я не могу в данный момент отказаться от Геши. И уверена, что есть люди, которые думают также ,как я, и не бросят нас.

 

А уж писать полный бред, что Геша типа хозяйский и его вернут тем людям, которые просто наблюдали за его медленным гниением и ничего толком не предпринимали-это не просто клевета, а прежде всего сильнейший вред самому Геше. Уж такого я никак не ожидала :( Тем более от людей, помогающих азиатам. Подленькая попытка очернить команду, только куратор Геши- я, а не АзиатКо. Ошибочка вышла.

Хотя, по-большому счету, на форуме большинство собак бывше-хозяйских. И что? Помогаем ведь. Исправляем чужие ошибки.

 

Оль icci77, фото сделать было бы замечательно. И отдельно сфотай шишки на холке, плиз. Я вчера не смогла его выудить из клетки. Да и жалко было настаивать, т.к. он спал после прогулки и кормления.

И,если будет возможность, купи ему какую-нибудь пищалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль держитесь , все должно быть хорошо!

и еще вы как определитесь с кормами дай знать , я конечно не знаю может есть у вас у кого скидки на питомники , я могу помочь Роял 35% , Хепи дог25% , возможно Экануба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за поддержку. Но у меня такое чувство, что пока еще не все сделано для Геши. Не все способы лечения испробованы или что-то не дообследовано.

 

Кать, мне вот тоже кажется, что должно что-то "щелкнуть", и все пойдет по-другому. Очень на это надеюсь.

Жаль, много времени упущено. Уж слишком бывшие хозы его упустили.

Но возраст в его пользу- 9 месяцев! Да и аппетит отменный. Насчет усыпления даже думать не хочу.

А уж если принимать решение ,отталкиваясь от его пристройства, так тогда надо усыпить больше половины собак на балансе команды-больных, старых и прочих непристраиваемых. Тогда что мы все здесь делаем?

Уверена, многие крутят пальцем у виска в мою сторону. Пусть так. Но я не могу в данный момент отказаться от Геши. И уверена, что есть люди, которые думают также ,как я, и не бросят нас.

 

А уж писать полный бред, что Геша типа хозяйский и его вернут тем людям, которые просто наблюдали за его медленным гниением и ничего толком не предпринимали-это не просто клевета, а прежде всего сильнейший вред самому Геше. Уж такого я никак не ожидала :( Тем более от людей, помогающих азиатам. Подленькая попытка очернить команду, только куратор Геши- я, а не АзиатКо. Ошибочка вышла.

Хотя, по-большому счету, на форуме большинство собак бывше-хозяйских. И что? Помогаем ведь. Исправляем чужие ошибки.

 

Оль icci77, фото сделать было бы замечательно. И отдельно сфотай шишки на холке, плиз. Я вчера не смогла его выудить из клетки. Да и жалко было настаивать, т.к. он спал после прогулки и кормления.

И,если будет возможность, купи ему какую-нибудь пищалку.

 

 

Olga2000, вы молодец! Вы дали Гешке шанс на нормальную жизнь. Он справится, вы правильно сказали,возраст в его пользу. А мы будем вам помогать:)

Вчера, к сожалению, у меня не получилось съездить к Геше и Альме( и в ближайшее время смогу наверное только в четверг-пятницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3881139

 

На счету Геши на сегодня 140 р. :(

 

Сегодня попрошу в клинике подсчитать точный счет за весь период.

 

Насчет кормам мне сказали, что в день Геша съедает 1,5 больших банки, т.е. привезенных вчера хватит до воскресенья. Получается намного дороже супер-пупер лечебного сухого корма.

Или может ему в сушку подмешивать баночный?

Сегодня постараюсь дозвониться до Нат.Ник., спрошу про сушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3881139

 

На счету Геши на сегодня 140 р. :(

 

Сегодня попрошу в клинике подсчитать точный счет за весь период.

 

Насчет кормам мне сказали, что в день Геша съедает 1,5 больших банки, т.е. привезенных вчера хватит до воскресенья. Получается намного дороже супер-пупер лечебного сухого корма.

Или может ему в сушку подмешивать баночный?

Сегодня постараюсь дозвониться до Нат.Ник., спрошу про сушку.

Оль, уточни про корма. Мишке сразу выписали лечебный сухой или в банках корм. О простом корме даже речи не шло. Хиллс по цене был для нас не подъемен, кормили Экануба дерматозис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, уточни про корма. Мишке сразу выписали лечебный сухой или в банках корм. О простом корме даже речи не шло. Хиллс по цене был для нас не подъемен, кормили Экануба дерматозис.

 

Катя, меня тоже это удивило. Когда в первый день Геша "занял" у Альмы баночку корма, сказали , что линия фитнес не для него, он не наедается. И это при том, что печеночные показатели у него просто зашкаливают :(

Да и по деньгам. Привезла корма на 6 дней всего, а он обошелся 1560 р. :(

Думаю, надо купить лечебный и в первое время для перехода подмешивать баночный.

Катя, а ты почем покупаешь Эканубу?

 

El_viento, 500 р. на Скайлинк дошли-таки ( что-то долго он зачисляет) Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала по телефону с Екатериной Кузнецовой из Белого клыка. Екатерина, спасибо огромное, что нашли время зайти в тему Геши :gift:

Екатерина посоветовала взять у Геши соскобы и проверить на наличие подкожных клещей, в частности на демодекоз. Шанс с этим иногда привирает. Попробую договориться с Нат.Ник. и отвезу Гешу сама в Белый клык.

 

 

По поисковику набрала "гемморагический васкулит". По ссылке вышла на форум ветврача Васина В.В., который занимается экстракорпоральными методами детоксикации и гемокоррекции у животных.

 

Вот его сайт: http://vasinvv-vet.narod.ru/plasmaferez.htm

 

Созвонились. По его просьбе зачитала ему результаты анализов крови. Он также посоветовал для начала исключить демодекоз, а потом будет готов принять нас с Гешей на осмотр.

 

Пожалуйста, не бросайте нас с Гешей. Ведь это только начало.У него есть шансы, но нет денег. А в тему почти никто не заходит. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, ну и дела....

Ты не перестаешь меня удивлять беря на кураторство все более сложных собак :gift::gift::gift:

 

Народ, не бросайте Олю и Гешу, пожалуйста, Оля одна не вытянет, у нее своих собак куча и курирует она не только Гешу, помогите :help::help::help:

Вместе мы вытащим щена, я уверенна, а вот в одиночку......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои все здесь :(

 

Малыш промучился всю свою недолгую жизнь, как теперь его убить, не сделав всё возможное? Бог даст, наградой за терпение будет долгая счастливая жизнь самым любимом ребенком у новых настоящих родителей. А не даст - так хоть совесть чиста будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 2000 на бедолагу. Лучше на гол. телефоны.

 

Спасибо. Только мне совсем нечем обналичивать((

Может кто-нибудь принять деньги?

 

serena1,а наличными никак нельзя? Может получится пересечься?

 

 

Если все получится, и удастся договориться с Нат.Ник., то планирую в четверг забрать Гешу и показать сразу двум врачам: в Белом клыке на Пресне( сдать соскоб на демодекоз и попытаться попасть к Кузнецовой) и Васину в Красногорске(ранее работал в Кобре) насчет возможности и ,главное, целесообразности проведения плазмефереза . Возможно, это именно то, что нам нужно.

 

Принцип плазмафереза (от греч. «apheresis» - «удаление») заключается в заборе от больного определенного количества крови и выделения из него клеточных элементов. После разделения клетки возвращают обратно в кровь, а плазму заменяют внутривенным введением какого-либо стерильного раствора. В результате этого мероприятия кровь освобождается от токсинов, ядов, солей и других вредных веществ, накапливающихся в организме.

 

К помощи плазмафереза прибегают для уменьшения в плазме концентрации белков, липидов, гормонов, токсинов, антигенов, антител, иммунных комплексов.

С помощью процедуры плазмафереза происходит очищение не только крови, но и всех тканей внутренних органов и кожи.

 

Показания к проведению плазмафереза :

 

острые и хронические воспалительные процессы;

воспалительные (инфекционные) осложнения после операции;

травмы;

интоксикация различной этиологии;

хроническая ишемическая болезнь сердца;

иммунодефицит;

аутоиммунные заболевания;

сывороточная болезнь;

лекарственная и другие виды аллергии;

гиперлипидемия;

ревматоидный артрит;

системная красная волчанка;

бронхиальная астма;

панкреатит;

миастения;

атопический дерматит;

псориаз;

сахарный диабет;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Катя, а ты почем покупаешь Эканубу?"

 

 

Мишку я с Эканубы уже перевела на другой корм. Раньше брала в "Бетховене", он там с 10% скидкой получался самый дешевый, мешки по 10 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М. Красные ворота в рабочее время.

 

ОК. телефон записала. Планирую в четверг быть в Москве.

 

Узнала про плазмафарез. Его делают в Аверсе,в Мангусте,вроде в Биоконтроле. Стоимость одной процедуры около 4 т.р. Курс обычно 3 процедуры с постоянным контролем показателей крови.

 

Кто сталкивался с подобным,напишите,плиз. Где лучше,какие последствия,как переносится.

 

И,если у кого есть скидка в Белом клыке,буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И,если у кого есть скидка в Белом клыке,буду очень признательна.

 

Оль, у Карин http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=3395 есть скидка в БК 15%, она может ее даже по звонку оформить, насколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 2000 на бедолагу. Лучше на гол. телефоны.

 

Давайте я обналичу, если за телефоны еще не заплатили люди.

 

Выясню и вечером напишу тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, пора тебе завести сберкарточку, очень удобно , проценты не снимают.

№ тел скинь мне куда денежку кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в растерянности.

Мне позвонила Е.Кузнецова и предложила привезти Гешу к ней на осмотр в БК в четверг к 18 часам.

А у меня... ну в общем я в-первые не смогу выехать из своей деревни. У меня нет денег на бензин. Мне стыдно об этом писать,но это так. Пришлось оплатить долги по передержке . Деньги будут на следующей неделе, но Кузнецова будет в отпуске. :(

 

Может кто-нибудь сможет свозить Гешу по маршруту Щелковка-Пресня-Щелковка ?

 

Прием Геши по вопросу детоксикации и плазмафереза перенесен на понедельник.

Единственное, о чем срочно просил Васин,это отменить Геше процедуры лазера крови. Это может ему навредить.В остальном лечение в Фауне правильное.Завтра постараюсь убедить в этом Наталью Николаевну.

 

Насчет корма рекомендован любой хороший корм для щенков. В назначении именно лечебного целесообразности нет.

 

Нужен хороший сухой корм для щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно-какой корм сухой для щенков - хороший? А не спец. Пож, точное название и кол-во, можно сюда, собираюсь в клинику завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в растерянности.

Мне позвонила Е.Кузнецова и предложила привезти Гешу к ней на осмотр в БК в четверг к 18 часам.

А у меня... ну в общем я в-первые не смогу выехать из своей деревни. У меня нет денег на бензин. Мне стыдно об этом писать,но это так. Пришлось оплатить долги по передержке . Деньги будут на следующей неделе, но Кузнецова будет в отпуске. :(

 

Может кто-нибудь сможет свозить Гешу по маршруту Щелковка-Пресня-Щелковка ?

Оль, а до моей деревни ты сможешь доехать? Авто нет, а вот деньги я смогу там оставить для тебя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, не грусти :) давай я мож кому скину денежку , а тебе потом отдадут ее , мож есть голодный телефон ?

Оль еще все щенячки (корм) очень жирные , обычно соотношение 30% к 20% а то и больше, ему не навредит это ?

мож все таки лечебный корм лучше будет для него ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До кучи я еще и приболела)))Не везет ,так не везет :( Буду усиленно лечиться.

 

Порадовало, что консультировать по лечению Геши согласился врач-трансфузиолог-эфферентолог Васин В.В. (раньше работал в Кобре). Проводимое лечение он считает правильным, щадящим. Проведение детоксикации крови (плазмаферез) пока не рекомендовал применять, т.к. процедура довольно агрессивная для щенка.

Показатели крови для него шоком не стали. А преышение печеночных в 10 раз объяснил тем, что при кожных проблемах- это вполне закономерно.

Рекомендации: сделать соскоб на демодекоз и пр., взять анализы мочи, кала и на простейших, и повторные анализы крови.

 

Оль icci77,только не убивай...Ты не сможешь сегодня подъехать к м. Красные ворота забрать 2000 р. от serena 1? Это от Щелковской по прямой :blush: И оставить их в клинике на счету Геши. Или купить ему корм.

 

Теперь насчет корма. Мне тоже странно, почему ни Нат.Ник., ни Васин не рекомендовали лечебный? Сказали именно для щенков :blink: Даже не знаю. Сейчас еще раз позвоню в клинику и переспрошу. По марке, видимо, надо Эканубу.

 

Оль Улькар Лава,спасибки. Если завтра оклемаюсь и смогу доползти, то доползу))

 

Лен Баги, пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а ко скольки надо на Кр Ворота?

 

Кста, никто не позвонил и не написал. Может, просто рано ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...