Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Геша,щенок САО, заживо гнил с 3-х месяцев(((Почти не ходячий сплошной гнойник...


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну вот реально, Кузнецова тоже не самый лучший вариант. Есть замечательный врач в Мытищах. Я попробую найти контакты и передать вам. Она вытягивала девочкам тяжелую собаку. И моей подруге вытягивала тяжелую собаку. Мы сейчас рассчитываем на известных врачей, а в результате эффекта нет. Кому дать в личку ее телефон?

Вот даже саркоптоз по ее советам лечили 2 месяца без улучшений, а по советам другого вета уже через месяц у щенов из этого же помета было практически полное излечение

 

Анжелик,спасибо большое, раз договоренность есть (тем паче Кузнецова уходит в отпуск) уж покажем ребенка в БК. А потом с радостью воспользуемся твоим предложением, по любому некий консилиум необходим :( Еще раз спасибо!

П.С. А помощь нам сегодня ( и на ближайшее N-е количество времени) просто жизненно необходима, Ольга финансово уже вложила сама огромные деньги в Гешу. Она помогает всем и всегда, помогите же и вы пожалуйста маленькому азиатику узнать нормальную жизнь без боли :help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня на хомячьем форуме хотят помочь люди не из России. ЯК для них не подходит. Я им предложила рассмотреть вариант с Western Union. Если им это подойдет, надо знать имя и фамилию получателя (имя получателя должно совпадать по написанию с именем, указанным в его документах, удостоверяющих личность).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера брала Эканубу для щенков крупных пород очень удачно (не в рынке я по кормам, поэтому повелась на акцию) в Бетховене в конце Щелковского шоссе (Щ. шоссе, 100) там она была 2 мешка *3 кг=780 рублей за оба. Типа, 2 мешка по цене 1-го. Не знаю, дорого это или дешево? Зато рядом с клиникой Гешкиной. Если кто соберётся, то можно там. Он вчера так уплетал, что я подумала что долго эти 2 мешка не продержатся;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю и слезы наворачиваются на глаза........бедный щеночек.....

девочки,а у него в назначениях есть травматин и травма-гель? может попробовать? он гомеопатический,хуже точно не будет....

а на ножки тапочки купить,для соб,(в таких зимой ходят) ,хотя бы на время прогулки....денюжку только после 7-ого могу :((((

Держись малыш.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера брала Эканубу для щенков крупных пород очень удачно (не в рынке я по кормам, поэтому повелась на акцию) в Бетховене в конце Щелковского шоссе (Щ. шоссе, 100) там она была 2 мешка *3 кг=780 рублей за оба. Типа, 2 мешка по цене 1-го. Не знаю, дорого это или дешево? Зато рядом с клиникой Гешкиной. Если кто соберётся, то можно там. Он вчера так уплетал, что я подумала что долго эти 2 мешка не продержатся;)))

 

Это очень хорошая цена. Обычно столько один такой пакет стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю и слезы наворачиваются на глаза........бедный щеночек.....

девочки,а у него в назначениях есть травматин и травма-гель? может попробовать? он гомеопатический,хуже точно не будет....

а на ножки тапочки купить,для соб,(в таких зимой ходят) ,хотя бы на время прогулки....денюжку только после 7-ого могу :((((

Держись малыш.....

 

Спасибо за поддержку :gift:

Таких назначений у Геши нет. Буду советоваться с лечащим врачом.

Насчет ботиночек мы вчера думали. Ему надо, чтоб кожа на подушечках начала грубеть. Не знаю, как лучше.

 

Ольicci77, а в Бетховене сколько такая акция продлится?

 

Алена, я в денежных переводах не совсем сильно. Если можно, напишите подробнее. Надо такую карточку заводить или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень хорошая цена. Обычно столько один такой пакет стоит.

 

Я для Мишки всё время в Бетховене покупала, у них действительно получается самая низкая цена.

 

Спасибо за поддержку :gift:

Таких назначений у Геши нет. Буду советоваться с лечащим врачом.

Насчет ботиночек мы вчера думали. Ему надо, чтоб кожа на подушечках начала грубеть. Не знаю, как лучше.

 

Ольicci77, а в Бетховене сколько такая акция продлится?

 

Алена, я в денежных переводах не совсем сильно. Если можно, напишите подробнее. Надо такую карточку заводить или как?

 

 

Оль, для переводов Вестерн Юнион достаточно твоих паспортных данных. Потом идешь получать денежки в любом банке, который работает по этой системе. Я так деньги из Италии получала в филиале банка, который у нас заправке в Черной Грязи находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, я в денежных переводах не совсем сильно. Если можно, напишите подробнее. Надо такую карточку заводить или как?

 

C Western Union несложно деньги получать - их пункты сейчас практически в любом банке есть. Ничего специально заводить не нужно. Человек, который отправляет деньги, должин знать, как пишется ваши имя и фамилия в документе, по которому вы потом деньги получать будете (при переводе из-за границы в идеале загранпаспорт, но необязательно, можно обычный гражданский). Тот, кто делает перевод, сообщает номер перевода, страну и ФИО отправителя, ну и сумму. Вы потом идете с этими данными и своим паспортом в любое отделение Western Union в вашем городе (в нашем случае в Москве) и получаете деньги.

 

Там, конечно, за перевод денег берут комиссию, но это почти единственный вариант перевода денег из-за рубежа.

 

Сразу расскажу про перевод "Блиц" через Сбербанк, это удобно по России. Чтобы вам могли отправить деньги, вы должны сообщить отправителю свои ФИО и серию-номер паспорта (только это, где и когда выдан не нужно). Ну и город, в котором будете получать. Отправитель потом сообщает номер перевода. Деньги по БЛИЦу можно получить уже через час в любом отделении Сбербанка вашего города (проверенно на себе).

 

 

Ольicci77, а в Бетховене сколько такая акция продлится?

 

Я так поняла, пока у них этот корм по акции не закончится. Надо звонить в конкретный магазин:

 

http://bethowen.ru/actions/index.php?ELEMENT_ID=41548

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, пару тысяч могу кинуть на банковский счет для Геши. Может сразу в клинику, или кому-то лично. Дайте реквизиты, куда можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, пару тысяч могу кинуть на банковский счет для Геши. Может сразу в клинику, или кому-то лично. Дайте реквизиты, куда можно.

 

Можно и на Яндекс.Деньги через банк, если вы со счета будете переводить. Подробности: http://money.yandex.ru/doc.xml?id=157119

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, пару тысяч могу кинуть на банковский счет для Геши. Может сразу в клинику, или кому-то лично. Дайте реквизиты, куда можно.

 

Cпасибо большущее, Оля выйдет в тему и напишет как лучше перевести :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, пару тысяч могу кинуть на банковский счет для Геши. Может сразу в клинику, или кому-то лично. Дайте реквизиты, куда можно.

 

У мужа есть зарплатная карта сбербанка. Если нужны полные реквизиты банка, то попрошу его вечером зайти их взять.

 

 

Алена, получать по паспорту буду я- Горбачева Ольга Николаевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас звонила в "Бетховен" в Бибирево (мне самой для мелкого надо корм), там сказали, что только что завезли новую партиу, акция еще действует во всех магазинах сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас звонила в "Бетховен" в Бибирево (мне самой для мелкого надо корм), там сказали, что только что завезли новую партиую, акция еще действует во всех магазинах сети.

 

Надо брать. Только на что?

 

Сколько Геше надо в месяц по норме? Чего-то я не соображу.

 

Может ,правда, воспользоваться переводом "Блиц" через СБ? Там сколько процентов берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу перечислить тысячи полторы - две - не знаю как...

Можно попробовать йодинолом обрабатывать всю поверхность кожи, Йод- природный антибиотик и не токсичный в этом препарате, успешно борется с разными видами инфекций, способствует регенерации кожи, самое главное у вас в России есть а аптеках и не дорогой, если читали есть книжка "Целительные свойства синего йода" А.Семеновой. У нас в Латвии его нет , все время привожу из России. И себе, и ребятам и зверятам своим - всегда нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ,правда, воспользоваться переводом "Блиц" через СБ? Там сколько процентов берут?

 

Вот информацию по Блицу на сайте Сбербанка:

 

http://www.sbrf.ru/ru/person/transfers/blitz/across_russia/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Геши ослаблен иммунитет, да еще проходит курс гормонотерапии. Теперь буду бояться, чтобы он элементарно не простудился :( Вряд ли его стОит выгуливать в таком виде в прохладную погоду. Буду узнавать у Н.Н. насчет комбеза. У меня есть теплый мастиновский, он в нем правда утонет((

У Геши появился просто дикий аппетит, может на фоне приема гормонов.

 

Очень нужна помощь кормом!!! :help: Геше стали давать Эканубу для щенков . Если кто сможет отвезти в клинику, буду очень благодарна.

 

сорри, я где-то пропустила...счет в клинике Беланта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Как могут люди довести свою собственную собаку, совсем еще ребенка, до такого состояния!? Уму непостижимо! Кину 1000, но только на телефон.

Простите за офф, но очень рада за Альмочку! Вы молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получала по блицу перводы. Это очень удобно. Кажется %1.5 берут. Что то около того.

Там нужно № паспорта, ФИО и город.

 

Оль, есть инфа по корму, позвони мне, как удобно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалйуста опишите что с фурункулами, может быть смогу помочь, у себя подобное вылечил довольно оперативно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, я где-то пропустила...счет в клинике Беланта?

 

Геша находится в стационаре ветклиники Фауна (Сиреневый бульвар, 83Б)

 

 

Спасибо всем, кто откликнулся. Буду искать возможность принять деньги на телефона и счета.

Сейчас отвезу ребенка в школу и вернусь.

 

 

Насчет фурункулов... Пока непонятно их происхождение . Возможно, это следствие какого-то заболевания. Поэтому и решено показывать Гешу профильным специалистам. Вечером надеюсь будут сведения от Ольги icci77, после осмотра у Кузнецовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки Геши приводят в ужас! :(

Хочу купить ребенку игрушку и передать через ОЛЮ icci77,

упаковка пеленок кажется имеется, найду, тоже передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня на хомячьем форуме хотят помочь люди не из России. ЯК для них не подходит. Я им предложила рассмотреть вариант с Western Union. Если им это подойдет, надо знать имя и фамилию получателя (имя получателя должно совпадать по написанию с именем, указанным в его документах, удостоверяющих личность).

 

У меня есть долларовый счет. Можно им воспользоваться. Снятие через банкомат без процентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...