Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Геша,щенок САО, заживо гнил с 3-х месяцев(((Почти не ходячий сплошной гнойник...


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО ищем домашнюю передержку для Гешуни!

 

500 можно мне, т.к. я в ближайшие 2 дня всё-равно собираюсь обналичивать ему денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вера-любитель САО

Нам кололи какое-то лекарство один укол в месяц пес прекрасно оделся шерстью а потом опять тоже самое как у вас Потом обтирали бутоксом и кололи для поднятия имунитета помогало но не совсем дело видимо все-таки в имунитете потому что этот пес стал терется об других собак чесался так, демодекоз появился и у других но мы мазали его очень простым средством не помню как оно называется в ветаптеках продается если надо спрошу и у них прошло и больше не появлялось , у него тоже проходило только очаг поражения был такой что ни каких денег не хватит обмазать всего и не один раз Желаю Вам удачи у нас ничего не получилось может опыт с тех пор у врачей больше стал Как будет возможность отправлю денюшку для Геши Мне кажется именно опытный врач ( по лечению демодекоза) в вашем случае был бы самое то может какие нибудь институты незнаю просто схемы лечения обычных врачей как правило однотипны

Если эта Кузнецова хороший доктор и пес получает грамотное лечение не отказывайтесь не запускайте процесс опять пойдет огнем а тем временем можно поискать еще кого нибудь просто консультируясь имея на руках анализы у Вас в Москве при вет институах есть профессора и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам :gift:

 

Мы обязаны вытянуть Гешу ради памяти Рекса :(

 

Пожалуйста, пишите свои мысли, предложения. Сейчас важно ВСЕ!!!

Девочки!Вот простот убедительно прошу-лечите демодекоз!!!!!Это -самое главное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!Вот простот убедительно прошу-лечите демодекоз!!!!!Это -самое главное!!!!

 

Cпасибо за советы :gift: Очень надеюсь, что все задуманное получится. Я сегодня разговаривала со знакомым врачом (очень грамотным врачом, его еще Рексику рекомендовала Катерина2). Хотела подъехать к ней со всеми нашими выписками и фотками. При кратком рассказе, как только упомянула демадекоз, Татьяна сразу спросила: видела ли я лично клещей и сколько их. Я все зачитала. Вердикт: что бы там еще не было - обязательно и не теряя времени лечить демадекоз. Обследование и назначения Кузнецовой сочла супер верными и грамотными. А вот насчет диагноза Фауны.....про лекарства сказала так, в том не совсем ясном для нее"наборе "обязательно что нибудь даст некоторое и временное улучшение. С тем расчетом все лекарства и назначены. Но это НЕПРАВИЛЬНО (с ее точки зрения конечно), т.е. при наличии клеща лечить аллергию...скажем не совсем верно. Жду ее ответа насчет передержки для Гешика.

П.С. в клинику не попала, надеюсь завтра. Зато встретилась с Натальей, с форума породников, она передала для малыша 1000р. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишку ужасно жалко! Но к сожалению финансово ну никак поучаствовать не могу, чем могу быть полезен за 100км от Москвы даже не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все время думаю - ведь демодекоза мы все видели много, я, во всяком случае, - немало. Вспомнить ту же Рыжулю, Альку... Да и еще до форума...

 

И никогда, ни у одной собаки, я не видела таких поражений, как у Рекса. Обычно при запущенном демодекозе собака вся лысая, фиолетовая, опухшая, с загрубевшей кожей... Ну, с болячками, с гнойниками... Мне кажется, что Геша как раз так и выглядит. То есть демодекоз плюс вторичные инфекции. А у Рекса были такие ровные круглые кровавые ямы, которые постепенно сливались. У Геши ведь такого нету. Может, у него и правда только демодекоз? А почему врачи предположили у него аутоиммунку? Может, на фото не все видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот все время думаю - ведь демодекоза мы все видели много, я, во всяком случае, - немало. Вспомнить ту же Рыжулю, Альку... Да и еще до форума...

 

И никогда, ни у одной собаки, я не видела таких поражений, как у Рекса. Обычно при запущенном демодекозе собака вся лысая, фиолетовая, опухшая, с загрубевшей кожей... Ну, с болячками, с гнойниками... Мне кажется, что Геша как раз так и выглядит. То есть демодекоз плюс вторичные инфекции. А у Рекса были такие ровные круглые кровавые ямы, которые постепенно сливались. У Геши ведь такого нету. Может, у него и правда только демодекоз? А почему врачи предположили у него аутоиммунку? Может, на фото не все видно?

 

Ирина!У моего щенка было всё очень похоже на Рексика!Пятна мокрые,гнойные,текущие!Вся голова была в этих пятнах и бока тоже.Даже капор ей шила,чтобы не расчёсывала!Хотя и говорят,что демадекоз не чешется,чесалась ещё как!и лапки были,как у Геши.Лечили два курса,после первого всё прошло,но на течке вылезло опять.Второй раз делала на лапки обёртывание с демиксидом-по своей инициативе-очень помогало.Потом стерилизовали её,это +.Но он-мальчик,у него гормональных всплесков не будет.

А все гормональные преператы стимулируют рост демодекса. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нагнетать обстановку, пожалуйста! У меня есть телефон, вообще-то. Клетка мне СРОЧНО не нужна. Она мне нужна В ПРИНЦИПЕ, т.к. я ее покупала для своих ЛИЧНЫХ собак и Альме давала ее только до выходных (уже месяц назад прошедших). У меня свой кобель со сниженным иммунитетом и всеми болячками (Алдан) и щенок 8 месяцев, который тоже сейчас нездоров. Поэтому поймите меня правильно. Но делать из меня монстра, который требует клетку или деньги за нее и все это немедленно... Вообщем, надо было у меня узнать, прежде, чем писать. Не ожидала, честно...

 

А у нас еще одна непредвиденная проблема(((

Придется выкупать клетку, в которой сидит Геша.

 

Вот Я об этом сказала?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, когда-то ж придётся выкупать. А денег.. ни раньше, ни сейчас, ни в ближайшем будущем.... :( Так что всё-таки проблема. Хотя...если вы этого не говорили, то будем считать что мы этого не слышали :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас еще одна непредвиденная проблема(((

Придется выкупать клетку, в которой сидит Геша.

 

Вот Я об этом сказала?! :blink:

 

 

Мне лично- нет. А разве это что-то меняет? Или разговора такого вообще не было? :blink:

Клетку нужно возвращать. Если ЭТА- уже не нужна, то надо покупать другую.

 

Вопрос по времени. Как срочно?

Изменено пользователем Olga2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Геша. От него шарахаются, как от прокаженного :cry2:

 

:(:(:(

так жалко ребенка....

Помогите найти передержку :help::help::help:

Геша незаразен!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна передержка с медуходом!!! Не вольеры!!! :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сегодня получаю денежку. смогу выделить только 500, сорри. дайте голодный тлф, завтра обязательно положу на счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, сегодня получаю денежку. смогу выделить только 500, сорри. дайте голодный тлф, завтра обязательно положу на счет.

 

Саша :gift:

 

Можно на 8-915-455-66-18 МТС

 

 

Поступления на ЯК 07.07.09:

99-00

396-00

471-43

 

Спасибо за помощь Геше :gift::gift:

Изменено пользователем Olga2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 2 недели доступа к интернету небыло, а тут такая беда... возьмите с меня денежек 1000р или на телефон могу кинуть для малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять Гешу на лечение и передержку!

 

НО !!!

 

Мои условия - у меня есть псяка, которая у меня зависла..............Вот если УСИЛЕННО кто-то займется её пристройством (пиаром) и результативно.......Частично (50/50) оплата пиара из денег за передержку Гешы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! 2 недели доступа к интернету небыло, а тут такая беда... возьмите с меня денежек 1000р или на телефон могу кинуть для малыша.

 

Спасибо.

Может Ольга icci77 с Вами пересечься сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять Гешу на лечение и передержку!

 

НО !!!

 

Мои условия - у меня есть псяка, которая у меня зависла..............Вот если УСИЛЕННО кто-то займется её пристройством (пиаром) и результативно.......Частично (50/50) оплата пиара из денег за передержку Гешы.

 

Псяка хорошая. Вылитая моя Дэля из ЭКО :wub:

 

А еще какие условия? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

Может Ольга icci77 с Вами пересечься сможет.

я с Ольгой Улькар Лава встречалась, она знает где я территориально нахожусь. это м.Красносельская или Бауманская. вечером сегодня буду на Багратионовской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Псяка хорошая. Вылитая моя Дэля из ЭКО :wub:

 

А еще какие условия? :blush:

 

 

Я вааще-то передержкой НЕ занимаюсь! Так........ сама подбираю-сама лечу (с помощью Еремина, кузнецовой, Егоровой, Черноусовой и т.п.) .Вот тока эта зависла как-то......

 

40 км от Москвы по Новорязанке (Бронницы). Дом (я в нем живу одна с 5-тью псами-отказникамси (3-ое из них пристарелые бордосы) отапливаемый и со всеми условиями (х/г вода, душ).участок 6 соток + поле для гуляния. Для Геши отдельная комната. Опыт с демодекозниками есть и не один......

 

Ну..........наверное 300+корм. Из этих денег на пиар моей дворняжки пойдет скока надо..... :rolleyes:

 

Приезжайте - посмотрите, а заодно и за грибами сходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 км от Москвы по Новорязанке (Бронницы). .

Извините, Вы прямо в Бронницах?

 

Ежели чего, девочки, смогу быть "передастом" чего-нибудь, чего потребуется из Москвы, допустим, в Бронницы. ну и так... навестить смогу, ежели надо буит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, Вы прямо в Бронницах?

 

Ежели чего, девочки, смогу быть "передастом" чего-нибудь, чего потребуется из Москвы, допустим, в Бронницы. ну и так... навестить смогу, ежели надо буит.

 

 

Поворот на Малино, в гости приезжайте.... ;) А то..... или у меня собаки заговорят или я залаю.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...