Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Геша,щенок САО, заживо гнил с 3-х месяцев(((Почти не ходячий сплошной гнойник...


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Положила на телефон с комиссией получилось 939,6р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Гешиному пребыванию у Катюни:

привезли его с назначениями Лола (сокуратор Ольги) с хозяйкой Геши.

Их врачом было назначено и делалось:

2 антибиотика, АСП, иммуностимулятор, капли Адвокат, мазь Ям 2 р/день, витамины, супрастин.

Кушал говядину, мясо индейки, кефир и овощи. Мясо закупалось специально для него в рикфуде, индейка - здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111084&hl=

Все чеки на еду и лекарства были переданы Лоле с хозяйкой, когда они в среду забирали щенка.

Щенок пробыл 19 дней у Кати. Оставили на него 5 тысяч изначально, которые улетели на лекарства. Остальное время щенок содержался за счет наших денег, в отсутствие Ольги договориться с Лолой о финансировании не удавалось, у Лолы не было средств. Никаких манипуляций без ведома Лолы не производилось, лечение и кормежка были согласованы. Без еды стоимость передержки с медуходом получается 132 рубля в день. Дорого?

Лола сказала, что щенка пролечат и вернут хозяевам. Раз уж Гешик на ПиКе, отказную наконец взяли? Мы говорили об этом почти 3 недели.

Кате остались должны денег. Не только за передержку, но и за еду хозяйской собаки. Извините, но это были деньги Маджа с Лэйлой, верейских собак и моей курируемой суки с щенком. Возместить их я не могу, нечем. 5 собак на одной шее.

Понятно, что Ольга не потянет. Может наконец хитрожопые хозяева выделят денег на лечение пса?

А если они от него отказались, то почему ездили привозить, забирать и звонили справиться о здоровье? И где отказная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля. есть новости, как там мальчик? Очень ждем результаты анализов :help::worthy::help: Помогите пожалуйста Геше поправиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никого...А помощь ведь очень нужна, мальчик только в начале лечения, стоько еще всего впереди....Не бросайте Ольгу и Гешу пожалуйста, любая помощь: деньги, пеленки, просто доброе слово очень важны :help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех темах молчание. Все на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Гешиному пребыванию у Катюни:

привезли его с назначениями Лола (сокуратор Ольги) с хозяйкой Геши.

Их врачом было назначено и делалось:

2 антибиотика, АСП, иммуностимулятор, капли Адвокат, мазь Ям 2 р/день, витамины, супрастин.

Кушал говядину, мясо индейки, кефир и овощи. Мясо закупалось специально для него в рикфуде, индейка - здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111084&hl=

Все чеки на еду и лекарства были переданы Лоле с хозяйкой, когда они в среду забирали щенка.

Щенок пробыл 19 дней у Кати. Оставили на него 5 тысяч изначально, которые улетели на лекарства. Остальное время щенок содержался за счет наших денег, в отсутствие Ольги договориться с Лолой о финансировании не удавалось, у Лолы не было средств. Никаких манипуляций без ведома Лолы не производилось, лечение и кормежка были согласованы. Без еды стоимость передержки с медуходом получается 132 рубля в день. Дорого?

Лола сказала, что щенка пролечат и вернут хозяевам. Раз уж Гешик на ПиКе, отказную наконец взяли? Мы говорили об этом почти 3 недели.

Кате остались должны денег. Не только за передержку, но и за еду хозяйской собаки. Извините, но это были деньги Маджа с Лэйлой, верейских собак и моей курируемой суки с щенком. Возместить их я не могу, нечем. 5 собак на одной шее.

Понятно, что Ольга не потянет. Может наконец хитрожопые хозяева выделят денег на лечение пса?

А если они от него отказались, то почему ездили привозить, забирать и звонили справиться о здоровье? И где отказная?

 

 

Это-Olga2000

??????? :blink:

 

1.Геша-собака НЕхозяйская. Отказная лежала у Лолы,теперь- у меня,как у куратора, хотя Катюня и просила написать отказную на ее имя и требовала,чтобы она лежала именно у нее (????)

2.Лола-человек не с форума и ни куратором,ни сокуратором быть не может.Она помогала мне во время моего отъезда и позвозможности будет стараться помогать и далее.

3.НИ О КАКОМ ПРИСТРОЙСТВЕ разговора НЕ БЫЛО!!! У щена шансов на жизнь-то 50%. Тем более о возврате бывшим хозам. Было решено забрать толком нелеченного щенка и попытаться ему помочь. А рассуждать о пристройсте в даный момент глупо и не сосем разумно.

4.Так как вовремя моего отъезда машиной никто помочь не смог, Лола обратилась за этой помощью к бывшей хозяйке Геши,которая его первезла сначала на передержку, а потом в клинику Фауна, т.к. предложенная Катюней помощь в перевозке в клинику за 2500 р. была не по карману. :blink:

5.НИКАКИХ назначений врача не передавалось. Были переданы результаты анализов из Шанса и написанная от руки рекомендация ЗАВОДЧИКА,НЕ ВРАЧА по применению ОДНОГО антибиотика.

Катюней было согласоано со мной и Лолой следующее:

-провести повторный курс ОДНОГО антибиотика,

-обрабатывать раны мазью

-продавать супрастин,линекс,ронколейкин и полисорб.

6. По деньгам:

Сразу же было передано Катюне 5000 руб. и в день ,когда забирали Гешу, было передано ее 4000руб. После этого решили открыть тему, т.к. самой мне его не потянуть.

Лола предлагала в мое отсутствие переслать деньги Кате на телефон, но она отказалась.Решила дождаться моего приезда. Причем тут Лейла с Маджем-непонятно. Ни об обработке от блох-клещей, ни про Адвокат, ни про глазные капли ДВУХ видов, ни про какие другие лекарства ни со мной, ни с Лолой согласования НЕ БЫЛО. Я периодически звонила Кате и об этом меня просто ставили в известность, как о свершенном факте.

Чеки переданы на лекарства на сумму 3950-85-согласна с этой суммой, за исключениемглазных капель на сумму 276 руб. ( их применение мне непонятно) Хотя по лекарствам Катя выставила счет в 5322-75 руб

7.Передержка был не 19 дней, а 18, с 8.08. по 25.08. За нее начислено 7740-00

 

Лена, если стоимость передержки-132 руб в сутки, то сумма за 18 дней-2376 руб. Остаток-5364-00-это потрачено на питание.Тогда, учитывя, что первые 3 дня Геше давали только кефир, стоимость питания за 15 дней составляет 357-60 в день,а Катя говорила, что питание обходится 275 руб. в день. Тогда оплата передержки и питания должна стоить 6501-00, а не 7740-00. За питание , кстати,НЕ ПЕРЕДАНО НИ ОДНОГО!!!! чека. Стоимость питания за такую сумму повергла меня, мягко говоря, в шок, но я с этим вынуждена была согласиться,хотя Наталья Николевна и сказала, что собаке с таким заболеваием кормление мясом нежелательно, но про сухой корм Катя и слышать не хотела. Поэтому я и хотела, чтобы в теме отисалась не Лена-Егорушка , а сама Катюня.

 

 

 

Состояние Геши на сегодня:

Предв. диагноз- гемморагический васкулит. У него происходит выброс формнных элементов крови через сосуды.,что приводит к сильной кровеотери и отечности.. Проводят следующие процедуры:

-колят ликфол и плаценту

-делают лазер крови

-АСД-2-внуть и АСД-3 вместе с левомиколем-наружно.

-начат курс аскорутина для укрепления сосудов и преднизолона для нижения отеков

-проводят курс баймека

-колят дексафорт и дают фуросемид.

 

По-прежнему очень нужна помощь в оплате стационара и лечения, помощь баночным кормом и пеленками. :help::help::help:

Спасибо всем,кто помогает нам с Гешей. По поступлению денег -приеду домой-отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет Olga2000.

 

Звонила в клинику. Состояние Геши пока тяжелое,но стабильное. Отеки немного спали, кровь стала сочиться через кожу меньше. И самое главное, очень сильно возрос у щенка аппетит. Теперь он за одно кормление съедает на одну баночку корма, а ТРИ!!!

 

Огромная просьба,если у кого-то есть возможность, завезти в клинику баночный корм. Я в последнмй раз привозила консервы Хэппи дог.

 

Огромное спасибо всем, кто помогает Геше :gift:

 

Пишу по поступлениям наличными, т.к. по перечислениям пока не смогу посмотреть приход:

 

Доброжелатель не с форума: 1000-00

Моя знакомая Лола (не с форума)-4000-00

Катя Зевс-1000-00

 

Помогите нам с Гешей довести лечение до конца!!!! Ему очень нужен корм, пеленки и деньги!!!

Геша уехал с передержки с долгом, а теперь уже сидит в долг в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А недорогие корма ему подойдут? Я Оскар привезла немного, у меня нету на "Хэппи Дог". А Оскар я брала на Мыт.Ярмарке по 37 рубля где-то за 415 гр. Это дорого, дёшево? Может еще купить, если это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Попыталась сбросить денюжку на яндекс -деньги(кстати это тоже самое , что и Яндекс-Кошелек?)Автомат спрашивает номер телефона.Так как я это делаю первый раз, то растерялась,чей номер вводить -свой или владельца счета.Автомат грозиться если неправильно введу, то деньги не дойдут.Подскажите что делать. Если ЯД не тоже самое что и ЯК, то могу положить деньги на телефон. Пишите на какой или как как пользоваться ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://money.yandex.ru/i/shop/qiwi-instruction.jpg

Вот, посмотрите, может поможет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня навестила этого несчастного собачьего ребенка, до чего же глаза у него грустные :cry2: ..такое ощущение, что понимает, что так тяжело болен :cry2::cry2:

клиника мне, кстати, понравилась, очень приятные люди там работают, и прям видно, что Геше очень сильно сочувствуют и искренне хотят помочь! спасибо им! :gift:

отвезла 1500 руб, скидывались и коллеги по работе - те, кто проникся и откликнулся! :gift:

ааа, кстати, не знала, оказывается, там же находится и Альма! тоже очень хорошая песа, вообщем деньги я уже не смогла разделить, оставила на нужды обоих, там разберутся, кому нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Геши в пятницу.Отвезли пеленки и 1000 руб. Мальчик спал, услышав,что кто-то подошел к клетке, открыл глаза,посмотрел, тяжело вздохнул и опять глаза закрыл... :cry2: ...видно,как ему тяжко...но главное,врачи считают,что шанс у него есть - и это здорово:) Процедуры переносит стоически - при нас его намазывали смесью левомеколя и еще чего-то, и запах от него такой из-за этой самой смеси. В общем,парень-умничка! Все у него будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga2000

С кормом для Геши уже определились? Какой ему лучше?

Обещать не буду,но постараюсь сегодня подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Геши. Отвезла 13 банок корма My Lord по 1200 гр., за что огромное спасибо хозяевам найденной в пятницу в Красногорском районе алабайки :gift:

В среду буду с Нат.Ник. обговаривать возможность переведения его на сушку.

 

Процедуры ему пока проводят все как прежде. Состояние немного улучшилось, по крайней мере внешне . В конце недели возможно надо будет повторно взять анализы крови, чтобы посмотреть динамику.

 

К сожалению врача не застала. но вчера по телефону Наталья Николаевна сказала, что ее настрой на процесс и результат лечения становится немного более оптимистичен.

Огорчило то, что после стрижки шерсти на пораженных участках у Геши обнаружили два огромных вздутия на холке, из которых шприцом откачали гной :blink: Если это не будет помогать, придется рещзать и ставить дренажи.

 

Геша пока очень вялый и слабый и ему тяжело на прогулке ходить по асфальту, т.к. у бывших хозов он жил в комнате и уже не ходил. Да и жил он на участке. У него подушечки очень нежные, как у младенца, ему больно ходить по асфальту. Его в клинике зовут "Русалочка" за походку.

 

Отвезла ему мячик, а он даже не заинтересовался :( Неужели не знает, что это такое...

 

Ему разрешили привезти пищалку какую-нибудь или канатик. Погрызушки, мне каджется, не нужны, т.к. у него и так с печенью швах.

 

Баланс на счету Геши по вчерашний день приятно удивил: +2500 р.

Vava_25 и tashina , видимо это как раз ваши деньги. Огромное спасибо за помощь :gift::gift::gift:

 

Оль icci77, спасибо за корм :gift:

 

laimanika по ЯК: 31.08.2009 10:58 942,86 руб. -видимо Ваши. Спасибо :gift:

 

Пойду открывать тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ МОИ. нА ЧЕКЕ 31,08,09 08.56.11- НАПИСАНО ЧТО ЗАЧИСЛЕНО 1000.МОЖ ВРУТ?

 

ПОЗВОНИЛА ПРОВАЙДЕРУ НА як. дА.МОИ ПРИШЛИ.ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКАЯ-ТО ВНУТРЕННЯЯ КОМИССИЯ.пУСТЬ МАЛЬЧИК ПОПРАВЛЯЕТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты исследований крови Геши ветлаборатории "Шанс" от 27.08.09 :

 

- гематологического

 

Эритроциты: 3.6 норма: 5.5-8.5

Лейкоциты: 19,0 норма: 6,0-17,0

Гемоглобин 83,0 норма: 120,0-180,0

Гематокрит: 26,0 норма: 37,0-54,0

 

Гипохромия эритроцитов

 

-биохимического

 

Билирубин общ. 17,6 норма: 0,9-10,6

АСТ 66,1 норма: 9,0-48,5

Белок общ. 89,7 норма: 50,8-77,2

Щелочная фосфотаза 229,5 норма: 10,0-90,0

КФК 1085,3 норма: 32-300

Лактатдегидрогеназа 2185,0 норма: 2,0-210,0

 

Печеночные показатели просто зашкаливают :blink:

 

 

ПС. Катя (Катюня) списала оставшийся долг перед ее передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, была вчера в клинике оставила для Геши и Альмы упаковку пеленок. Видела Гешу... :(

Оль, фоты, те, что в теме не передают несчастья бедного щенка. Можно только предполагать, какие боли испытывает Геша, хотя он наверное и не знает, что может быть по другому :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, была вчера в клинике оставила для Геши и Альмы упаковку пеленок. Видела Гешу... :(

Оль, фоты, те, что в теме не передают несчастья бедного щенка. Можно только предполагать, какие боли испытывает Геша, хотя он наверное и не знает, что может быть по другому :cry2:

 

Оль, хорошо, что ты не видела его раньше. Ты бы уже лежала в глубоком обмороке. Теперь он выглядит намного лучше прежнего ( если это здесь уместно).

 

Может я и зря ввязалась в эту историю, но:

Щенку всего ДЕВЯТЬ месяцев, из которых он больше половины ВОТ ТАКОЙ!Им никто толком не занимался, не обследовал, не лечил!

 

Я считаю, что шанс на жизнь должен быть у каждого живого существа. Усыпить проще простого, а вдруг это будет ошибкой? Он же еще толком и не жил. Вот решила попробовать помочь. Может кто-то считает, что зря. Но мне ТАК будет легче. Если кто-то считает также и захочет помочь и поддержать, буду очень благодарна.

 

Оль, за пеленки огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие два дня собираюсь в Фауну. Возьму фотик хороший, дабы все могли воочию увидеть масштаб Гешкиной проблемы. Может кто-то сталкивался с таким, дельный совет может кто даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшие два дня собираюсь в Фауну. Возьму фотик хороший, дабы все могли воочию увидеть масштаб Гешкиной проблемы. Может кто-то сталкивался с таким, дельный совет может кто даст.

 

Спасибо, Ольк.

Может еще игрушку Геше завезешь. Скучно ему, он же ребенок еще. И такое трудное детство :(

 

Насчет дельного совета- это ты верно приметила.

Только я собралась дополнительно везти Гешу в БК к Кузнецовой, так выяснилось, что она уезжает на месяц и будет только в октябре. Ну не везет, так не везет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а может прямо завтра ломануться? Может успеешь до отпуска? Еще месяц ждать - не айс, он и так намучался, хочется, чтобы ему полегчало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, шансы есть у всех. Просто надо настроиться на долгое и недешевое лечение((( Я ведь сама чуть было Мишку не усыпила, намучилась с ним, ничего не помогало, он был в жутком состоянии, а потом что-то как будто щелкнуло и ....результат все видят сами.

Гешечке, милому мальчику - выздоровления!!! Чем смогу - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...