Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Геша,щенок САО, заживо гнил с 3-х месяцев(((Почти не ходячий сплошной гнойник...


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

До кучи я еще и приболела)))Не везет ,так не везет :( Буду усиленно лечиться.

Это что еще за упаднические дела? Ты что забыла, что сентябрь пришел? (понимаешь о чем это я тут намекаю?) :angry:

Водка с перцем и медом, а еще добрая сауна должны тебе всенепременно помочь! :rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще у меня инет глючит((( В-общем все до кучи.

 

Лен Баги, продублировала)) Глянь личку.

 

Оль icci77, телефон Натальи ,serena1, в подписи))

 

Насчет корма Наталья Николаевна тоже подтвердила, что можно купить сухой корм для щенков, НЕлечебный.

По маркам надо определиться. На лечение-то с трудом набираем :(

 

Лазер крови Геше уже не проводят. И еще его полностью побрили. Теперь лохматые только уши и хвост. Оль, ждем фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь перевезти завтра 03.09 Гешу из клиники на прием к Кузнецовой в Белый клык к 18 час. и обратно в клинику!! :help::help::help:

 

Геше нужен хороший сухой корм для щенков! Экануба, Бельканто,Хиллс. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда денежку кинуть?

на сбер и ЯК не могу, я на даче :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, куда денежку кинуть?

на сбер и ЯК не могу, я на даче :(

 

Таня, спасибо)) Сейчас буду искать телефон свободный. Какая сумма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо)) Сейчас буду искать телефон свободный. Какая сумма?

1 000 :(

ты мне тел см сбрось, я из инета ухожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 000 :(

ты мне тел см сбрось, я из инета ухожу

 

Мда, только не могу найти твой номер :(

 

 

Может кто-нибудь купит Геше Экануба для щенков???? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОльУЛ , а ты счета за Альму в клинике не забирала?

нет, их как раз готовили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Геши. Выкладываю много фотографий, потому что не могу не показать.... Смотрите. Возможно, вы сталкивались с таким, возможно, захотите помочь....Вы не представляете, как сейчас нужны ваша помощь, совет, поддержка....

 

 

Это не голая хохлатая собачка - это Геша. Алабай. Обратите внимание на позу: каждый шаг - боль. Неделю назад за ним тянулся кровавый след.

762b5fd6ac36.jpg

 

 

Только по взгляду и можно сказать, что это - алабай.

07007601972e.jpg

 

 

Это кожа.... То, что должно быть кожей...

6cd559a4e3b3.jpg

11420ce3099f.jpg

 

 

 

 

 

 

Гнойные фурункулы на шее. Шишки 4-5 см в диаметре и 2 в высоту...

9671890dc89b.jpg

 

 

Вскрытый фурункул. Остальные тоже надо будет вскрывать для оттока гноя.

7bd6a6bb4762.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи его хвалят, говорят, редкий ребенок так хочет жить, так терпеливо сносит то, что тяжело перенести взрослому даже человеку. Мы все на пределе: сразу несколько таких тяжёлых собак. Но мы не можем сейчас всё бросить, усыпить и забыть. Потому что есть улучшения. ПОтому что еще надо его дообследовать. Потому что есть НАДЕЖДА. Завтра мы везем его на консультацию к очень хорошему собачьему дерматологу. Надо сдать кучу анализов. Надо, надо, надо....Ольга2000, которая не смогла пройти (и так поступил бы любой из нас, и поступает) выжата, как лимон и морально, и финансово. Она помогает всем, как может - давайте поможем ей вытянуть малыша, сделать всё возможное для ребёнка, который мучался от равнодушия людей всю свою недолгую жизнь.

 

 

 

ВСЁ ВОЗМОЖНО! НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ - И ДЕЙСТВОВАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Оль, я же видела его, и все равно без слез не взглянешь, бедный мальчик.... :cry2: Ну ничего, все будет хорошо! Только до этого "хорошо" как пешком до Новосибирска. Люди, гости, помогите пожалуйста щенку гордой независимой породы Алабай, ему безумно нужна помощь. Процедуры, лечебный корм, манипуляции, екарства, стационар.....Одной Ольге никак не вытянуть :worthy::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за фото .

А почему они вдруг решили его всего обрить? Я забыла спросить у Нат.Ник. Она ничего не говорила?

 

 

По поступлениям на телефон:

 

Пришли 500 р. от Лены Баги и 500 р. от Din@ . Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль! В клинике уже - долг. А завтра он будет больше. А еще завтра - врач. И анализы. Я корма сегодня купила Еканубу щенячую почти на штуку. Кушает он хорошо. Отъедается. Корма хватит, точно я тебе говорю - очень ненадолго.

 

Обрили? Ну, я не спрашивала специально. Но думаю, что он весь - сплошная язва и смысла подбривать то тут, то там - не было. Вот они его и.... целиком.

 

Но с него хотя бы уже не льется эта гнойно-кровяная липкая жижа. И он начал есть. Он начал ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль! В клинике уже - долг. А завтра он будет больше. А еще завтра - врач. И анализы. Я корма сегодня купила Еканубу щенячую почти на штуку. Кушает он хорошо. Отъедается. Корма хватит, точно я тебе говорю - очень ненадолго.

 

Обрили? Ну, я не спрашивала специально. Но думаю, что он весь - сплошная язва и смысла подбривать то тут, то там - не было. Вот они его и.... целиком.

 

Но с него хотя бы уже не льется эта гнойно-кровяная липкая жижа. И он начал есть. Он начал ходить!

БОЖЕ! :cry2:

 

Оль, обрили видимо для того, чтобы легче было обрабатывать. Правильно сделали конечно, и тем более, что под шерстью наверняка оказалось много скрытого. Вот и фурункулы эти ужасные увидели.

 

ЛЮДИ! Помогите! Азиаты сыпятся на нас уже разве что не каждый день! За Гешу Ольга взялась одна!!! Давайте поможем!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас!!!!!!!!!! Бедный малыш!!!!!!!

По болячкам - похоже на саркоптоз...

 

Вчера вычитала рецепт из ЗОЖ - у женщины дочь была покрыта мокнущими фурункулами. Никакие лекарства не помогали...

Бабка поставила диагноз - золотуха и дала рецепт:

взять горсть веточек черной смородины, порезанной на 5-6-см кусочки, довести до кипения в эмалированном чугунке и запарить несколько часов до коричневого цвета. Далее раствор выливается в ванну с t -37-39 град. и в ванне находиться сколько сможешь. С 3-х ванн кожа полностью очистилась и болезнь больше не возвращалась.

Можно ведь ванну на худой конец заменить протираниями, обертываниями...

 

Выздоровления малышу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Оля везет Гешу к Кузнецовой. Денег совсем нет. В клинике долг, на последние куплен корм. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Оля везет Гешу к Кузнецовой. Денег совсем нет. В клинике долг, на последние куплен корм. :(

Девочки, ну вот реально, Кузнецова тоже не самый лучший вариант. Есть замечательный врач в Мытищах. Я попробую найти контакты и передать вам. Она вытягивала девочкам тяжелую собаку. И моей подруге вытягивала тяжелую собаку. Мы сейчас рассчитываем на известных врачей, а в результате эффекта нет. Кому дать в личку ее телефон?

Вот даже саркоптоз по ее советам лечили 2 месяца без улучшений, а по советам другого вета уже через месяц у щенов из этого же помета было практически полное излечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Геши ослаблен иммунитет, да еще проходит курс гормонотерапии. Теперь буду бояться, чтобы он элементарно не простудился :( Вряд ли его стОит выгуливать в таком виде в прохладную погоду. Буду узнавать у Н.Н. насчет комбеза. У меня есть теплый мастиновский, он в нем правда утонет((

У Геши появился просто дикий аппетит, может на фоне приема гормонов.

 

Очень нужна помощь кормом!!! :help: Геше стали давать Эканубу для щенков . Если кто сможет отвезти в клинику, буду очень благодарна.

 

Спасибо Наталье Николаевне, что пошла нам навстречу и с пониманием отнеслась к решению показать Гешу в Белом клыке Кузнецовой. Кожное заболевание (первичное или вторичное) имеет место быть, и его обязательно должен осмотреть профильный специалист.

 

На сегодня Геша уже сидит в долг. :(Очень нужна ваша помощь и поддержка, т.к. Геша только в самом начале обследования и лечения. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...