Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Анарды?

 

Катя, как с пристройством?

 

У нас с Верой что-то туго идут дела, ручек нет адекватных, пиар сильно дорожает.....

 

Аналогично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Катя, с прошедшими вас праздниками!

 

Подавали объявки в какие-то газеты на Анарду?

В какие?

 

Просто интересно какой пиар сейчас лучше работает. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, с прошедшими вас праздниками!

 

Подавали объявки в какие-то газеты на Анарду?

В какие?

 

Просто интересно какой пиар сейчас лучше работает. :blush:

 

Оля, сейчас после праздников собираюсь подавать, думаю куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно наблюдаю на Анардочкой (потому что она долго пиарится одним из лучших пиарщиков на форуме), если позволите совет - фотографии Анарды в интернете имхо не передают ее красоты и обаяния, Не знаю, почему. Может, из-за высунутого языка. Я лично обожаю такой тип собак и считаю их самыми красивыми, стараюсь помогать (сейчас как Ваша - в подписи)

 

Но их характер трудно раскрыть на фотографии. Но если фотки будут удачные - поверьте, Вы еще и других собак по ним пристроите. Анарда очень улыбчивая, человечная собака. УДАЧИ АНАРДОЧКЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Катя, я тут увидела Анарду на доске в сети, не слишком опрометчиво её называть "абсолютно беспроблемной"? Ей всё-таки надо бы с кинологом позаниматься, чтобы пыл усмирить немного :blush: Можно просто не писать ничего по этому поводу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

a1c1f71e141bt.jpg1775490de240t.jpg0af0076b4feft.jpg480cb8b355c2t.jpg2fdffb9c3da1t.jpg21d50e1fae3at.jpg2d3eb993eb2ft.jpg67babf506794t.jpg

 

7710ac8a7820t.jpg81da2c398f59t.jpge61704e13ea2t.jpg6edadb9ca4b9t.jpg0156c988d8e0t.jpgd43f2da6f700t.jpge83094ee35bdt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок

 

053ed79fa8adt.jpgfb3f071be7c6t.jpga3251aaaf317t.jpg3ad226ab6401t.jpg5e7451baeaa6t.jpg

 

a91f84df5c12t.jpg8e03f9162ff9t.jpgd14b2b40b302t.jpgf3998029403at.jpg50a8bbc0a7fct.jpg

 

2f7cbef76a23t.jpg05b6b1d3c8cft.jpg9bfecca7ae98t.jpge3ac0a9be03et.jpg0337f502e5f0t.jpg

 

a37dc3cbe3c8t.jpgf8f72cde493ct.jpge3079440f269t.jpg8e03e35a4a50t.jpg7daacfbab979t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, сообщите как сложатся дела у песиков.

Так хочется, что бы у них все было хорошо!

Рада, что мы познакомились. Вам и пескам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, сообщите как сложатся дела у песиков.

Так хочется, что бы у них все было хорошо!

Рада, что мы познакомились. Вам и пескам удачи!

Вика,спасибо вам за фото. Удача нам не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Карпова Наталья

Вчера Аня привезла для Анарды игрушку-веревку, кот. Анарда очень любит. Большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Аня привезла для Анарды игрушку-веревку, кот. Анарда очень любит. Большое спасибо :gift:

 

Слава богу, вы её нашли)) Извините, что так оставила - не смогла дозвониться, гуляли рядом, вот и решила "подкинуть" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ездила сегодня к Анарде. У нее все замечательно. Но... она очень-очень-очень активная, даже гиперактивная. Её выпускают гулять с ПЯТЬЮ щенками-подростками русской псовой борзой, так даже их на выгоне она умудряется ухандокать и убегать. Они ПЯТЕРО уже без сил, а ей хоть бы хны. И как её пристраивать? КОМУ? Если только кому-то на аджилити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездила сегодня к Анарде. У нее все замечательно. Но... она очень-очень-очень активная, даже гиперактивная. Её выпускают гулять с ПЯТЬЮ щенками-подростками русской псовой борзой, так даже их на выгоне она умудряется ухандокать и убегать. Они ПЯТЕРО уже без сил, а ей хоть бы хны. И как её пристраивать? КОМУ? Если только кому-то на аджилити...

 

Эх а я вот никак не доберусь, уже давно не была у неё :( На даче сейчас редко появляюсь.

 

Я вот как раз сегодня об этом думала! :blush: Имхо, ей нужен ОЧЕНЬ авторитетный хозяин, в идеале мучжина, который мог бы стать настоящим лидером. Её на самом деле реально утихомирить. Но в условиях передержки очень мало что можно сделать, на мой взгляд. Надо ей заниматься непрерывно и долго, но она правда может стать намного спокойнее, и тут дело, думаю, не в количестве энергии: ей просто очень нужна дисциплина и умственная нагрузка, уроки послушания и подчинения. Когда Анарда со мной жила, я от неё почти не отходила, и даже за неделю она стала значительно тише. Ей бы сейчас проф. кинолога подселить, чтобы жил в одной комнате с собакой))) А хозяин, мне кажется, нужен очень флегматичный и очень уверенный в себе. Авторитет и лидер, который сумеет дать ей понять, что ему решать, как она должна себя вести.

В общем, всё непросто, но реально! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как там черная песка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там черная песка?

Все так же, живет и радуется. А хозяина все нет, звонит один неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На первые или вторые майские выходные постараюсь попасть на дачу, зайду к Анарде :)

У меня теперь своя псинка есть, познакомимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первые или вторые майские выходные постараюсь попасть на дачу, зайду к Анарде :)

У меня теперь своя псинка есть, познакомимся)

Приходите, Анарда будет рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходите, Анарда будет рада.

 

Не успела в эти выходные, пришлось раньше вернуться в Москву. Тяжко с собакой по электричам, метро, автобусам. Мы обе смертельно устали, не знаю, скоро ли теперь соберёмся. Эх, нам бы машину :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а собачку какую взялм? И где?

 

Чёрную и бородатую)) Совсееем не то, что хотела мама. Я взяла её ненадолго на передержку, а она прижилась, как будто всегда тут была :)

Выглядит как настоящий чертёнок, но характер ангельский)) Это бывшеприютская Роза-Ронья из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168591

Тут её фото, если ссылка откроется

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry5924325

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, прочитала тему. Вы молодцы! Удачи всему вашему семейству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, прочитала тему. Вы молодцы! Удачи всему вашему семейству!

 

Спасибо большое!! :gift:

Надеюсь, я и с Анардой ещё не раз увижусь, тоже ведь в каком-то смысле "своя" собака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В выходные Анарду перевожу на другую передержку в Королев. Нужна машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...