Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Лапка зажила, на ней просто нет пальчиков, из которых когти растут и самих когтей и нет нижней подушки, это место внизу просто заросло шерстью. Ходит на четырех ногах по мягкому (земля, трава, снег), только по твердому типа асфальт, камни ходить неудобно, начинает поджимать лапу, но для этого у нее есть куча разных ботинков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю!!

 

Как приятно, когда животинки пристраиваются!

 

Катя, а откуда ручки пришли? По какой газете? Или интернету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Анарда в пристроенных! Какая радость! :yahoo:

Счастья девочке, здоровья и долгой, замечательной жизни! Всегда буду её помнить, сумасшедше-ласковую красотку :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Катя, поздравляю!!

 

Как приятно, когда животинки пристраиваются!

 

Катя, а откуда ручки пришли? По какой газете? Или интернету?

Соц.сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера созванивалась с Юрием, хозяином Анарды, все хорошо, прислал ммс-ку с фото. Говорит, что мне уже давно пора перестать волноваться за них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера созванивалась с Юрием, хозяином Анарды, все хорошо, прислал ммс-ку с фото. Говорит, что мне уже давно пора перестать волноваться за них.

Фото в студию!!!!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото в студию!!!!

:rolleyes:

Надо опять Олю Шакиру просить, не умею я с телефона выкладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Звонила вчера Юрию, узнавала, как дела. Все замечательно, живут пока на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

31-го звонила Юрию, узнавала новости - все хорошо и замечательно, пока с ним говорила, на заднем плане фоном слышала голос сына (7-8 лет), который с восторгом что-то рассказывал про Анарду и ее подтявкиванье. Еще Юрий сказал, что он очень рад, что Анарда у них, и что она своим появлением в их семье очень ему помогла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, это суперновости! Почитаешь такие новости и хочтеся жить (читай заниматься этим делом) дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Сегодня ровно год, как Анарда уехала в семью. Звонила сегодня Юрия, у них все замечательно, все довольны, Анарда носиться на даче, охраняет, копает грядки, дружит с кошкой (ну кошек она с детства любит, росла с ними). Боится грозы и салютов. Средствами от клещей закупились на все лето и осень, регулярно обрабатываются. Юрий говорит, что они очень довольны, и он надеется, что Анарда тоже довольна и счастлива.

Я тоже счастлива 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

02.06.2015 от Кати Сима1:

 

Сегодня ровно три года, как Анарда уехала в свою семью. Звонила сегодня Юрию, он меня сначала не узнал, потом удивился, а когда я напомнила, что сегодня трёхлетний юбилей, даже засмеялся - Хорошо, что напомнили, а то нам кажется, что Анарда живёт у нас всю жизнь. Во всём остальном см. выше, мой пост двухлетней давности, ничего практически не изменилось. Юрий прислал на телефон две фотки, но в комп они не сбрасываются, формат у них какой-то странный.

 

 

 

 

 

Всегда радостно читать новости о животных нашедших свою семью! :appl:

Очень рада за Анарду! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Второго июня было три года, как Анарда уехала домой. Второго июня этого года я звонила хозяевам, и всё было в порядке. А сегодня раздался тот самый звонок, который в страшном сне мерещится каждому куратору. Звонил не сам Юрий, хозяин, а его друг - изменились семейные обстоятельства, Анарду больше не могут держать и вопрос - не смогу ли я её забрать, в приют отдавать не хотят. Конечно, заберу, главное, чтобы привезли, ведь живут они в Калуге. Сказали, привезут. И не сказали, что конкретно случилось.

Вот и кончилось счастье :angry: Пристроить шестилетнюю собаку гораздо сложнее, чем трёхлетнюю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, это ужасно! А до нового пристройства они не хотят ее подержать? Или ты не спрашивала об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, это ужасно! А до нового пристройства они не хотят ее подержать? Или ты не спрашивала об этом?

Таня, мне звонил не Юрий, хозяин Анарды, звонил его друг Антон. У этого Антона Анарда сейчас и находится, он её и привезёт в субботу. Что случилось конкретно, Антон не озвучил, только сказал, что в ближайшие полтора-два года Юрий не сможет заниматься Анардой. Я даже не знаю, что предположить, вариантов море - кто-то заболел или не дай бог умер, куда-то уехали или что ещё может быть? Почему Анарда уже не дома, а у других людей, почему тогда раньше не позвонили? Да и слава богу, что позвонили, а не сдали в Калужский приют, его не просто так называют усыпалкой.

А насчёт подержать до пристройства - они же в Калуге живут, как я её из Калуги пристраивать буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду проситься в Скорую, надо собирать деньги на пиар и на оплату передержки. Анарду я нашла в начале августа 2009г, тема финансирования закончилась 01.03.2010 с минусом в 35 тысяч 968 руб, с 1 марта 10 года по 1 июня 12 года, т.е. 2 года и 3 месяца Анарда была полностью на моём финобеспечении - оплата передержек, лекарств, пиара, прививки и всё такое прочее, общую сумму можете прикинуть сами. Сейчас я полностью всё сама не потяну. На моей шее, кроме моих четырёх домашних:

- три опекунские собаки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238401 , тема давно в Архиве, оплачиваю всё сама, Альма пиарится уже год, из двух других одному до пиара ещё очень далеко, а другой просто никогда

- две кошки Тото и Домино из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257333&st=0 , живут у меня дома, еда и пиар за мой счёт

- одноглазая кошка Ляля из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270897 , живёт у меня дома, с мая средства на неё не поступают, пиар пока не начинали

- свалившийся недавно на меня пёсик Макс тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282357 , у него ещё две недели бесплатной передержки, надеюсь на быстрое пристройство, но пока результата нет

- плюс всякие траты типа блохогонки/глистогонки/вакцинация/стерилизация уличных собак.

 

Я знаю, что у других гораздо больше подопечных, но выше своей головы не прыгнешь. Если поступления средств не будет, куратор всё равно должен оплачивать передержку, т.е. должен достать деньги из своего кошелька. А если их там уже нет, что тогда? Разумеется, я напрягусь и выделю какую-то сумму из своего бюджета, но полностью оплату передержки + ещё пиар я не потяну.

Нас готова принять передержка Наталья Карпова http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162363 , стоимость 7500= плюс корм, получается около 9 тысяч, для меня одной эта сумма неподьёмна.

 

Анарде нужны финкураторы хотя на часть оплаты передержки, любая разовая фин.помощь. Нужны люди, умеющие размещать информацию в соцсетях - ФБ, ВК, ОК, и где ещё только можно. Единственное, что я умею и что я сделала, это разместить сообщение на своей странице в ФБ. Поэтому и прошу умеющих и знающих помочь с соц.сетями, для этого можно использовать фото из темы, хотя они и трёхлетней давности, не думаю, что Анарда уж очень сильно изменилась - стр.27 пост 524, стр.25 пост 481, 493, 496. Как только Анарда приедет, организуем фотосессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос в Скорую! Теперь вся надежда на помощь форума. Очень надеюсь, что нас увидят и нам помогут! Было очень сложно пристроить трёхлетнюю собаку, точнее, Анарда начала поиск хозяина в годовалом возрасте, и этот процесс растянулся на два года. Пристроить шестилетнюю собаку ещё сложнее, и очень не хочется, чтобы это растянулось надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за перенос в Скорую! Теперь вся надежда на помощь форума. Очень надеюсь, что нас увидят и нам помогут! Было очень сложно пристроить трёхлетнюю собаку, точнее, Анарда начала поиск хозяина в годовалом возрасте, и этот процесс растянулся на два года. Пристроить шестилетнюю собаку ещё сложнее, и очень не хочется, чтобы это растянулось надолго.

Буквально пять минут назад я видела тему в скорой, а теперь мы уже в Собаках? Что-то я ничего не понимаю... Здесь я не смогу найти ни финкураторов, ни разовой помощи, ни помощников для размещения в соц.сетях. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос в Скорую опять! Модераторы меня совсем запутали :rolleyes: Очень надеюсь и жду помощников, любых. Очень актуальна помощь с соцсетями, очень :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, мне звонил не Юрий, хозяин Анарды, звонил его друг Антон. У этого Антона Анарда сейчас и находится, он её и привезёт в субботу. Что случилось конкретно, Антон не озвучил, только сказал, что в ближайшие полтора-два года Юрий не сможет заниматься Анардой.

А хозяевам ты не звонила? Они точно от нее отказфваются? Может этот "друг" и не друг вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там или тюрьма, или травма, но хорошо хоть собаку не бросили на произвол судьбы.

Они не планируют её обратно забирать спустя хотя бы несколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хозяевам ты не звонила? Они точно от нее отказфваются? Может этот "друг" и не друг вовсе.

Таня, не звонила, и не буду.

 

Там или тюрьма, или травма, но хорошо хоть собаку не бросили на произвол судьбы.

Они не планируют её обратно забирать спустя хотя бы несколько лет?

Антон сказал, что в ближайшие полтора-два года Юрий не сможет заниматься Анардой. Я не буду держать собаку два года на передержке под туманную перспективу возвращения к хозяину. Надо перепристраивать. Очень надеюсь, что помощь подтянется.

Очень нужны люди, которые смогут поразмещать информацию в соцсетях.

До вечера меня в интернете не будет. Народ, заметьте Анарду, помогите нам денежкой на передержку и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ничего себе новости...(((

Как бы ни было, но наверняка очень туманная перспектива ждать полтора года неизвестно чего.. Нет слов.

Бедная собанька. :cry2: За три года она уже полностью считала себя членом семьи, привыкла ко всем и вдруг такое...

 

Очень хочется надеяться на помощь форума!... Это еще чудо что удалось так быстро договориться с передержкой.

Анарда приедет уже в выходные?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...