Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

а бельгийская вроде белая должна быть... или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бельгийская вроде белая должна быть... или я что-то путаю?
Белая, это большая швейцарская овчарка (БШО), а одна из бельгиских овчарок чёрная - это Грюнендаль, только у них шерсть длинноватая..))))))))

Периодически захожу в тему, думаю ну вот..."Ура, пристроена"....а нет, странно, такая собака красивая и с мозгами всё в порядке, а хозяина всё нет... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы :(

 

Катя, а где пиарите сейчас?

 

Я вот думаю подать что ли опять Юту на Королев ТВ? Или совсем бесполезно? Только мелкую Лолку удалось пристроить через ТВ. А на взрослых собак так и нет звонков особо :(

Анарда красивая девочка и глаза умные :)

Но тяжело, конечно, годами оплачивать проживание не своей собаки. А у Вас ещё и Рика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера Анарда уехала к ручкам в город Калугу. Далеко, но человек мне понравился. Зовут Юрий ,зонил в прошлые выходные, готов был ехать сразу в ночи, но я переносла на эти выходные, думаю, если не передумает, то нормально. Позвонил в пятницу, узнал дорогу, в субооту приехал (от Калуги до меня 200 км с хорошим гаком). Была собака, черный дворик, ооочень похожий на овчарку, был подобран щенком, прожил 3,5 года, умер в этом году, пироплазмоз. Хотя и обрабатывали каплями + ошейник + спрей. Ну у пса видно такая карма, в прошлом году его тоже кусал клещ, откапались, в этом году уже не спасли. Юрий привез его фото, и правда очень похож на Анарду, только помощнее, когда рассказывал о нем, чуть не плакал, когда уже собрались уезжать, сказал, что так волновался, что ничего не сложится, что Анарду ему не отдадут, всю ночь не спал. Договор подписал, паспорт предьявил. Анарда, когда он в квартиру вошел, сначала на него гавкнула, потом к ноге прижалась, через 5 мин. уже целовалась. Обратно в Калугу ехали 5 часов. С женой Юрия тоже по приезде сразу облизались, когда Юрий звонил, слышно было, как там что-то воссторженно рассказывает ребенок, сыну 6,5 лет. Зимой живут в квартире, летом на даче (дача прямо в городе). Фоты обещали, когда в квартиру вернуться, к интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай-то Бог,чтоб всё сложилось.От волнения не дышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра Александра

Классная новость, держим кулачки за Вас!!!!

Где ПИАРились, чем пользовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Анарда уехала к ручкам в город Калугу.

Ой,как-а-а-ая новость!!!!!! :yahoo:

Кулаки держу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная новость, держим кулачки за Вас!!!!

Где ПИАРились, чем пользовались?

Саша, я не сама, пиарщики занимались.

Сегодня вечером звонила, все хорошо, живут все на даче до сентября, в сентябре перебираются обратно в городскую квартиру. Кошка пока с Анардой не дружит, но это временно, Анарда кошек любит, контакт наладится постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огоооооооооо! Какие обалденные новости, ну наконец-то! Я как раз об Анарде в последние дни почему-то часто вспоминала)))

Ура, Катя, поздравляю вас, дай бог, чтобы всё сложилось окончательно и у псинки наконец-то был настоящий, родной дом и самый любимый хозяин! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть....почти 3 года получается она ждала своего единственного... :P

От души поздравляю, очень рада :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай-то Бог,чтоб всё сложилось.От волнения не дышу

Оля, сама не дышу, молюсь, чтобы все сложилось

 

Классная новость, держим кулачки за Вас!!!!

Где ПИАРились, чем пользовались?

Спасибо, Саша, я вам сообщение в личку кинула. Будем надеяться, что Бену тоже скоро повезет, такой красивый парень!

 

Огоооооооооо! Какие обалденные новости, ну наконец-то! Я как раз об Анарде в последние дни почему-то часто вспоминала)))

Ура, Катя, поздравляю вас, дай бог, чтобы всё сложилось окончательно и у псинки наконец-то был настоящий, родной дом и самый любимых хозяин! :appl: :appl: :appl:

Аня, и вам спасибо, вы ведь тоже приняли участие...

 

Обалдеть....почти 3 года получается она ждала своего единственного... :P

От души поздравляю, очень рада :yahoo::appl:

Да, почти 3 года. В паспорте у нее вписана дата рождения 1 июня, а 2-го июня она поехала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, и вам спасибо, вы ведь тоже приняли участие...

 

Даа, помню, как на ваш вопрос, "на сколько вы возьмёте её на передержку?" я ответила: "надолго...думаю, на месяц!" :rofl:

Я тогда начинающая была, в этих вопросах очень мало чего смыслила))) Рада, что смогла помочь и принять участие в жизни этой чудесной безумненькой псинки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, поздравляю! По твоему рассказу, всё здорово будет у Анарды. Надо же, день на дорогу потратить......о многом говорит.

А мои рязанские соскочили, ну да и ладно. Не очень то и хотелось! :P Жалеть будут....

Вот тебе и социальные доски.

А место Анарды освободилось? Я имею ввиду на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, прими мои поздравления! :gift: Молодец, подарила счастливую жизнь Анарде!!!

 

пусть всё хорошо сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, поздравляю! По твоему рассказу, всё здорово будет у Анарды. Надо же, день на дорогу потратить......о многом говорит.

А мои рязанские соскочили, ну да и ладно. Не очень то и хотелось! :P Жалеть будут....

Вот тебе и социальные доски.

А место Анарды освободилось? Я имею ввиду на передержке?

Лена, место получается освободилось. Я тебе в личку телефоны Олесины скину, вдруг пригодится , позвонишь.

 

Будем надеяться, что все сложится. Я очень за нее переживаю. В выходные позвоню, узнаю как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Анечку с новым домом!!!!

Желаю ей стать самой счастливой и любимой в семье собакой :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила, разговаривала с Юрием, все замечательно.

Повисим еще пока здесь, а потом уже переедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на тел. прислали ММС с фоткой Анарды, а я выкладывать сюда не умею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера был ровно месяц, как Анарда уехала в семью. Звонила вчера Юрию, всё :rolleyes: просто замечательно, Юрий сказал, что такое ощущение, что она жила с ними всегда, по его словам - прикольная собачка. Замечена в попрошайничестве, но выпрашивает вкусняшки очень так ненавязчиво, интеллигентно. Можем переезжать в Пристроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Анарду! Счастья чернушке в новом доме! Гав-гав-гав от моих черных хвостиков. Спасибо Вам, девочки, за такую замечательную историю!!!

 

А имя ей прежнее оставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя оставили прежнее

 

Юрий прислал мне 2 ммс-ки с фото

летом они на даче без интернета

 

67bade9788bf.jpg

 

a2ea84e3380f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА, я как всегда все последней узнаю! Катя, я так рада за Вас и Анарду, есть же справедливость на свете :gift: :gift: :gift:

 

Прям слезы потекли, пойду умываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...