Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сделали повторные уколы, она была не очень довольна, брыкалась, но уколоть-таки удалось. Нарыва нет, лапа выглядит нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сделали повторные уколы, она была не очень довольна, брыкалась, но уколоть-таки удалось. Нарыва нет, лапа выглядит нормально.

Слава богу, завтра уже наступит завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы всё хорошо завтра прошло :worthy::worthy::worthy: И я как назло не помню когда на работе была,помощи от меня никакой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром запишемся на операцию, после неё отчитаемся.

Сейчас у нас всё хорошо, если воспаление и есть, то по крайней мере внешне оно не проявляется, по-прежнему только боль при нажатии. Пишу для себя, чтобы не забыть: за 6 часов до операции собака не должна есть.

Удачи нам!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила вчера к Анарде. Ходили в клинику, врач принимала та же, к которой Аня с Анардой ходили до этого. Оперировать не стали, т.к. острое воспаление снялось и острой необходимости оперирваться прямо сейчас нет. Сделали рентген. Процесс восстановления прошел хорошо, когти растут, два прорезались наружу, остальные внутри. Визуально на лапке в разных местах торчат бугорки, как будто косточки выпирают. Оперировать все равно нужно, только у специалиста ортопеда-травматолога. Если не оперировать, постоянно будет воспаляться, гноится, начнется абсцесс, можно вообще лапы лишиться.

Теперь проблемы. НАМ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, если в доме, то с содержанием в доме, и максимально близко к Королеву, оперировать лапу хочу в Д-р Ай у Шугаева, который наблюдал Анарду с самого начала. У Ани Анарда может находиться до 20-го числа (т.е. еще неделю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мыслей нет,вернее они есть,но совсем не близко к Королёву :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мыслей нет,вернее они есть,но совсем не близко к Королёву :(

Если дельная мысль, можно ее озвучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если дельная мысль, можно ее озвучить?

 

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не доберусь до форума.

В выходные ездили на дачу, на все три дня, ещё лучше, чем в прошлый раз. У нас всё в порядке, фотографии выложу позже.

 

Сегодня создала "встречу" в соц. сети ВКонтакте для пристройства Анарды. Если кто-нибудь там зарегистрирован, пож-та, помогите с приглашениями (один человек может отправить только 30 приглашений в день). Ссылка на встречу (просматривать могут только зарегистрированные пользователи):

http://vkontakte.ru/event18379111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уезжаем на дачу на неделю, Катя заберёт у меня Анарду либо на неделе, либо в след. выходные.

Позовчера у Анарды стал сходить довольно большой слой кожи на лапе, я лишнее отстригла; было две болячки, осталась одна, но она стала кровить, теперь в повязке ходим больше. Но гноя нет, боли особой тоже, слава богу.

 

Последние фото:

efc32973bdb8.jpg

 

В прошлые выходные на даче :rolleyes:

 

e335685461c4.jpg

 

17b0fddc6ae7.jpg

 

ed70d49f777d.jpg

 

b849e8fa6a11.jpg

 

69f85b24b108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник поедем в Ай к Шугаеву на консультацию. Хочу прооперировать лапу как можно быстрее. Передержки по прежнему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала Анарду к себе домой в понедельник вечером. Вчера вечером ездили в Ай к Шугаеву. И вчера и позавчера возила нас Люда Chaton.

Решили пока ничего в лапе не трогать. Если удалить фаланги пальцев, лапа станет короче, наступать на нее Анарда не сможет, будет трехлапиком, а сейчас она на эту лапу через раз наступает.

Передержки по прежнему нет, пока Анарда у меня дома, но во вторник мне на работу выходить, до понедельника надо вопрос решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После дневной прогулки

 

847fd126ca71.jpg

 

dd34fe4a4d76.jpg

 

3f37a24715db.jpg

 

И разбавить позитивом.

Ксюша после стрижки

 

26a0b5726fe1.jpg

 

Тут ирокез получше видно

 

faedade63495.jpg

 

А Муся дрыхнет в тумбочке для белья.

 

c95f675079a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,а передержка ещё нужна или Анарда дома у Вас останется до пристройства?У меня Пурша уехал,так что,если надо ещё,то я тута.

 

Ирокез заценила,а Бабулёжка какая хорошенькая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,а передержка ещё нужна или Анарда дома у Вас останется до пристройства?У меня Пурша уехал,так что,если надо ещё,то я тута.

 

Ирокез заценила,а Бабулёжка какая хорошенькая :rolleyes:

 

 

Ксюша рулезззз!!!!!7dbe9b59b5f019df9fc07856929d16ed.gif Видимо причесоном не слишком довольна. :lol:

Отвезла Анарду вчера на передержку. Ст. Клязьма, там зоомагазин и веткабинет у знакомой моей дочери, берут на передержку. Посмотрим... Почему отвезла туда? Нашла две передержки квартирные, обе в Москве. Одна в Ясенево, это от меня противоположный конец Москвы, тьмутаракань. Вторая - Медведково, нашла через клавс, на ПиКе тоже вроде есть тема в передержках, но последние отзывы давно были.

Оля Кисскина, спасибо большое, если будет край, обращусь, но ведь с ней гулять надо 3 раза в день хотя бы по полчаса, сможете?

А Ксюша своей прической не то чтобы недовольна, она всегда дама такая, с суровым выражением лица. В домашней иерархии выполняет функции - что-то среднее между фельдфебелем на плацу, смотрящим на зоне, классной дамой в пансионе для благородных девиц. После стрижки стала гораздо ласковее, на ручки все время ко мне лезет, гладиться требует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля Кисскина, спасибо большое, если будет край, обращусь, но ведь с ней гулять надо 3 раза в день хотя бы по полчаса, сможете?

Катя,я Анарду из корыстных побуждений хотела взять,дабы наладить распорядок дня и жиры растрясти :P Гулянки планировались минимум по часу в парке у нас( у нас же парк большой,из моего окна бОльшую часть не видно,там даже площадка для выгула собак есть закрытая,правда я не поняла как на неё попадают,я там входа не нашла).Но я очень и очень рада,что передержка нашлась!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: ,потому что когда я тут пост написала ,то ещё не знала,что меня усилено захотят утрамбовать котомоськами,у меня уже и комната моя карантином работает со вчерашнего вечера.Искренне надеюсь,что Анарду перевозить не придётся,но если Пуршу не вернут,то потом ,если что,то можно.Но в любом случае это моё предложение в силе только на лето,с осени я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку и порадую вас фотографиями наших с Анардой последних дней сожительства :)

 

e4f4e7d2d1cc.jpg

 

8f3f57398560.jpg

 

5ffaa0b49f9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНЯ, СПАСИБО, ОТЛИЧНЫЕ ФОТКИ. сООБЩЕНИЕ В ЛИЧКУ ПОЛУЧИЛА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезла Анарду вчера на квартирную передержку в Медведково к форумчанке с ником LOZ_ANNA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же этой девушке обломится счастье? :blush:

Если зверь сидит долго,значит высиживает супер-ручки :rolleyes: Не отчаиваемся и ждём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...