Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Катя,как Анарда и Рыжая красотень? Куда люди смотрят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Анарда красавица большая стала :) Прямо лайка.

Хозяев вам самых хороших и не засиживайтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,как Анарда и Рыжая красотень? Куда люди смотрят :(

У них все хорошо! А вот с ручками... Даже на Персика звонки прекратились.

 

Какая Анарда красавица большая стала :) Прямо лайка.

Хозяев вам самых хороших и не засиживайтесь ;)

Спасибо, Света! Тебе желаю того же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Катя, как у Вас дела? Что со звонками, есть отклики на девочку?А на котика?

Звонки были, но дальше разговоров дело не пошло. А сейчас праздники, полное затишье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Катя,сейчас посмотрела в пиаре,это случайно не Ваш Персик пристроился? Поздравлять или не поздравлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,сейчас посмотрела в пиаре,это случайно не Ваш Персик пристроился? Поздравлять или не поздравлять?

Ага. Только пока ничего не пишу, чтобы не сглазить!

 

А никто не посоветует квартирную передержку хорошую для собаки в Королеве или в очень близлежащих окрестностях, и недорогую до 300р. с кормом. Срочно, крайний срок до 20 числа надо перевезти собаку. К выгулу приучена (трехразовому), ест и сушку и натуралку, к собакам лояльна и даже больше, любит кошек и маленьких детей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой текст даёте и какие фото? Если можно, скопируйте сюда объявление.

 

ИМХО фотки не очень качественные... Могу переснять, но думаю самое раннее в следующий понедельник (смотря сколько к Вам ехать). Могу попробовать покидать по и-нету. Хорошо бы девушка, которая пиарит писала на какие доски, чтоб не дублировать.

 

Нужно для текста: возраст, высота в холке, хорошо бы вес, как ходит на поводке, приучена ли к выгулу при жизни в квартире, что кушает, во что любит играть, особености характера, как уживается с собаками, кошками, детьми, чужими людьми, каким хозяевам бы по вашему подошла... Стерилизована? Как она ходит - не хромает? Какую-нибудь изюминку (ну типа первый пёс в подписи у меня на прогулке всё время лобик подставлял, чтоб погладили, второй - стонал от удовольствия при вычёсывании).

 

Вот одно фото редактировала. Но по-моему она слишком взрослая тут...

 

a03336acadcf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой текст даёте и какие фото? Если можно, скопируйте сюда объявление.

 

ИМХО фотки не очень качественные... Могу переснять, но думаю самое раннее в следующий понедельник (смотря сколько к Вам ехать). Могу попробовать покидать по и-нету. Хорошо бы девушка, которая пиарит писала на какие доски, чтоб не дублировать.

 

Нужно для текста: возраст, высота в холке, хорошо бы вес, как ходит на поводке, приучена ли к выгулу при жизни в квартире, что кушает, во что любит играть, особености характера, как уживается с собаками, кошками, детьми, чужими людьми, каким хозяевам бы по вашему подошла... Стерилизована? Как она ходит - не хромает? Какую-нибудь изюминку (ну типа первый пёс в подписи у меня на прогулке всё время лобик подставлял, чтоб погладили, второй - стонал от удовольствия при вычёсывании).

 

Вот одно фото редактировала. Но по-моему она слишком взрослая тут...

 

a03336acadcf.jpg

 

На этом фото Анарда и правда очень взрослая. Мы находимся в Королеве, но где Анарда будет в понедельник, не знаю, передержку надо искать новую. Приучена к трехразовому выгулу, гулять очень любит, на поводке ходит хорошо. Всеядна, ест и сушку и натуралку, любит творожок. Очень гиперактивная, по квартире носится пропеллером, пытается все время залезть на ручки, изображая из себя маленькую собачку. К другим собакам относится очень хорошо, любит кошек, росла при кошках. Какие нужны хозяева? Женщинам быстро садится на шею, мужчин слушается, любит маленьких детей (дошкольного или младшего школьного возраста). На чужих людей в квартире сначала нагавкает, потом дружит. Сейчас Анарде 11 мес, в холке около 50см, вес не больше 20кг (давно не взвешивали).

При ходьбе особо не хромает, просто иногда поджимает лапу, не наступая на нее, потом опять бегает на всех четырех. За лапой нужен минимальный мед.уход - два раза в день мазать мазью и забинтовывать, на улице гулять только в башмачке, дома без него. Пол дня дома ходит с разбинтованой ногой, чтобы кожа дышала. На лапке нет пальчиков и когтей, нет нижней подушки, поэтому гулять на улице без башмака ей больно.

Верхняя часть лапки еще не до конца заросла кожицей, но постепеено этот кусочек тоже затянется, правда шерсти может не будет

 

1da3760a1e63.jpg

 

На этой фотке она не такая взрослая.

 

20c3cfec6789.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую к вашей компании помощи потихоньку присоединиться, насчёт фоток - её бы без вспышки, на травке...

 

Насчёт денег пока не обещаю, но от моих гавриков деньги остались, кончится испытательный срок - спрошу девочек, которые их давали.

 

А лапку мазать всю жизнь надо будет или это временно? Про лапу конечно писать надо, но я бы с этого не начинала объяву... Про мазать - вообще по телефону... У Кокоса рана на мошонке была, но она совсем зарастёт, так мы не писали об этом - только потом говорили - так с раной и уехал, обрабатывают даже чаще чем я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я планирую к вашей компании помощи потихоньку присоединиться, насчёт фоток - её бы без вспышки, на травке...

 

Насчёт денег пока не обещаю, но от моих гавриков деньги остались, кончится испытательный срок - спрошу девочек, которые их давали.

 

А лапку мазать всю жизнь надо будет или это временно? Про лапу конечно писать надо, но я бы с этого не начинала объяву... Про мазать - вообще по телефону... У Кокоса рана на мошонке была, но она совсем зарастёт, так мы не писали об этом - только потом говорили - так с раной и уехал, обрабатывают даже чаще чем я...

Лапу мазать до тех пор, пока кожица не нарастет на последнем незарощенном кусочке, но сколько это займет времени, пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад 8 мая рыжий котик Персик, который жил вместе с Анардой на передержке, уехал к ручкам. Муж с женой, молодые ребята, приехали за ним на машине из Ногинска на смотрины и ... поехали домой уже вместе с ним. персик во время смотрин очень нервничал, шерсть сразу полетела клоками, но ребят это не испугало. Сегодня опять им звонила - Ольга, новая Персикова мама, говорит, что они с мужем очень довольны и счастливы, у Персика все хорошо, первые два дня он у них дома очень нервничал, ходил мяукал (я думаю искал Полину и Анарду), потом успокоился, понял, что он дома. С туалетом все хорошо, никаких промахов. Ольга обещала прислать фотки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад 8 мая рыжий котик Персик, который жил вместе с Анардой на передержке, уехал к ручкам. Муж с женой, молодые ребята, приехали за ним на машине из Ногинска на смотрины и ... поехали домой уже вместе с ним. персик во время смотрин очень нервничал, шерсть сразу полетела клоками, но ребят это не испугало. Сегодня опять им звонила - Ольга, новая Персикова мама, говорит, что они с мужем очень довольны и счастливы, у Персика все хорошо, первые два дня он у них дома очень нервничал, ходил мяукал (я думаю искал Полину и Анарду), потом успокоился, понял, что он дома. С туалетом все хорошо, никаких промахов. Ольга обещала прислать фотки. :)

 

Катя,теперь официально поздравляю!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Вот ещё Анарде повезло бы :worthy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где теперь ваша девушка обитает? Вполне возможно смогу в пятницу или выходные сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где теперь ваша девушка обитает? Вполне возможно смогу в пятницу или выходные сфотографировать.

Пока все там же. В пятницу заберу ее к себе, в выходные надо будет перевозить на новую передержку, пока не знаю куда. Планирую это на воскресенье, так что в субботу будет у меня дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все там же. В пятницу заберу ее к себе, в выходные надо будет перевозить на новую передержку, пока не знаю куда. Планирую это на воскресенье, так что в субботу будет у меня дома.

 

Пишите адрес и как проехать в личку, планирую приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите адрес и как проехать в личку, планирую приехать.

Только сегодня залезла в интернет и увидела ваш пост. Я бы его все равно увидела бы только вечером, на работе у меня интернета нет.

 

Забрала Анарду к себе. В понедельник вечером повезу ее на передержку а Ане Aim в Новокосино, за МКАДом, надеюсь там Анарде будет хорошо, рядом есть лесопарковая зона, будет где погулять.

 

У меня дома

109e3af17c1b.jpg

 

Наши лапки

a5a69fcfae8c.jpg

 

Оккупировала Бубулежкину лежанку

646cc333fd02.jpg

 

Пытаемся поиграть с Симой, а Сима порося общаться не хочет

eed12ea35c64.jpg

 

e1a08c165283.jpg

 

9fa8fbed31a8.jpg

 

Устала и легла спать под компьютером

b37fa4bcca96.jpg

 

Бубулежка дрыхнет на диване

ef68cac51140.jpg

 

Сима бдит на окне (в кошачьей лежанке), следит за передвижением народа на улице и периодически на всех гавкает

9c90e576960f.jpg

 

Муся спит возле бабушки на диване

331ef19c2ee7.jpg

 

Разбудили своими вспышками

a75ac0e66d90.jpg

 

Одна Ксюша не спит, ходит дозором по квартире, как дядька Черномор

bd5e3ee91c4b.jpg

 

У Анарды теперь лицо со шрамом. На передержке во время буйных игрищ с Персиком он цепанул ее когтем и выдрал клок шерсти возле глаза. Болячка отвалилась и получилась на брове проплешина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарастёт боевой шрам,куда денется :rolleyes: Катя,а передержку Анарде нашли? Я ж тут героически морально настраивалась выгуливать Анарду три раза ,но Пурш меня вернул с небес на землю,о собачках и щеночках я теперь только мечтать могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера Анарда у меня на передержке. Первая ночь прошла совершенно спокойно, правда, утром она сняла-таки бинт. Девочка сверхактивная! Без конца носится, требует внимания, пытается играть. Метеор! :) Сейчас приучаю не скулить и не прыгать на дверь, когда остаётся одна, а то прямо на пять минут из дома не выйти.

Утром кормила кашей с рубцом и льняным маслом, дала витаминку и глистогонное. На прогулке постоянно снимается ботинок. Под конец я вроде бы приспособилась, как его крепить. Перевязка прошла без проблем, быстро и спокойно.

 

Пыталась сфотографировать, несмазанная получилось только одна фотография))

fe3328f871ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивая девчонка,шерсть прямо лоснится :rolleyes: Куда ручки смотрят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со вчерашнего вечера Анарда у меня на передержке. Первая ночь прошла совершенно спокойно, правда, утром она сняла-таки бинт. Девочка сверхактивная! Без конца носится, требует внимания, пытается играть. Метеор! :) Сейчас приучаю не скулить и не прыгать на дверь, когда остаётся одна, а то прямо на пять минут из дома не выйти.

Утром кормила кашей с рубцом и льняным маслом, дала витаминку и глистогонное. На прогулке постоянно снимается ботинок. Под конец я вроде бы приспособилась, как его крепить. Перевязка прошла без проблем, быстро и спокойно.

 

Пыталась сфотографировать, несмазанная получилось только одна фотография))

fe3328f871ec.jpg

 

Вчера вечером не было уже сил отписаться. Отвезла вчера Анарду в Новокосино на передержку. Спасибо Ане, что увидела нашу тему и предложила бесплатную передержку за корм. Спасибо Люде Chaton, которая вечером после работы повезла нас из Королева в Новокосино и потом меня обратно домой. Доехали туда быстро, за 35 мин., дорога была пустая, и обратно так же с ветерком. У Ани мне очень понравилось, Анарде тоже, она сначала для приличия погавкала на незнакомого человека, потом уже лезла целоваться и лизаться.

Аня, очень было приятно познакомиться :gift:

Анарда ОЧЕНЬ гиперактивная, поэтому с ней надо подолгу гулять, чтобы уставала, и чем чаще и дольше (если есть возможность), тем лучше. Когда она начинала хулиганить, я с ней говорила ну ОЧЕНЬ строгим голосом, и она уже прекрасно у меня понимала команду "на место" и сразу успокаивалась, только говорить надо ОЧЕНЬ строго. Можно еще газетой слегка по попе пошлепать.

Надеюсь, все будет хорошо. Аня, ждем от вас новостей и фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айяйяйяй,пошлёпать газетой,как не стыдно,товарищи,ребятёнка бибижают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ани мне очень понравилось, Анарде тоже, она сначала для приличия погавкала на незнакомого человека, потом уже лезла целоваться и лизаться.

Аня, очень было приятно познакомиться :gift:

Анарда ОЧЕНЬ гиперактивная, поэтому с ней надо подолгу гулять, чтобы уставала, и чем чаще и дольше (если есть возможность), тем лучше. Когда она начинала хулиганить, я с ней говорила ну ОЧЕНЬ строгим голосом, и она уже прекрасно у меня понимала команду "на место" и сразу успокаивалась, только говорить надо ОЧЕНЬ строго. Можно еще газетой слегка по попе пошлепать.

Надеюсь, все будет хорошо. Аня, ждем от вас новостей и фоток.

 

Разве она погавкала вначале? Я не заметила)

Спасибо, Катя, взаимно было приятно познакомиться! :)

 

К сожалению, пока не получается гулять подолгу, потому что ботинок продолжает соскакивать. Завтра попробую кожаный, он, кажется, поуже и, надеюсь, будет лучше держаться. На улице Анарда скачет и рвётся безумно, наверное, поэтому ботинок и слезает. За 15 минут по пять раз поправляю. Развиваю силу воли и характера :blink: Перевязки по-прежнему без проблем, еда тоже. Играем :) Днём обнаружила её игрушки в пакете, она теперь ими в основном занята, хотя и на меня "нападает"))

 

Сегодня мы знакомились с моей мамой. Результат - взаимная симпатия.

А ещё встретились с Дугласом (это наш крыс), правда, только через решётку его клетки. Анарда им очень заинтересовалась, таращилась, принюхивалась, видимо, не понимала, что за зверь. Дуглас мужчина серьёзный, немало крови я пролила из-за его ревности)) Свою территорию он знает и охраняет. Сначала он любезно игнорировал Анарду, а потом вдруг взбесился и попытался атаковать... Я следила за процессом, так что никто не пострадал, слава богу.

 

Завтра будем знакомиться с сестрой. В субботу с папой.

А теперь сегодняшние фотографии :rolleyes: :

 

71ad9d67ad68.jpg

 

b0d6fcbf5095.jpg

 

257ae3cffe2a.jpg

 

3fac277c4a55.jpg

 

da20cb3fc6ce.jpg

 

...и наши лапы :)

 

1d46e7a53079.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...