Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королёв.Вернули Анарду,пристроенную 3 года назад,собака с раздавленной лапой,была пристроена 02.06.2012.


Сима1
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

У меня три дня не работал интернет.

Олеся, спасибо за фото. Если будет возможность, делайте еще. И новости про Анарду пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго утра!

Сегодня взвесила Анарду, её вес - 23 кг и 600 гр.

 

Конечно, скоро будут новые фото .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго утра!

Сегодня взвесила Анарду, её вес - 23 кг и 600 гр.

 

Конечно, скоро будут новые фото .

 

Ого, весит как овчарка! :appl: Хорошая деваха выросла, вот бы ей постоянную маму найти :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго утра!

Сегодня взвесила Анарду, её вес - 23 кг и 600 гр.

 

Конечно, скоро будут новые фото .

 

 

Ого, весит как овчарка! :appl: Хорошая деваха выросла, вот бы ей постоянную маму найти :wub:

 

Она и правда с переду овчарка, а с заду лайка. А вес ей выше набирать уже нельзя, предел.

А мама для нее никак не найдется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

На прогулке поломалась рулетка, внутри видимо соскочила пружина и трос заклинило. Надеюсь на новую рулетку.

Дома Анарда ведёт себя хорошо, однако в моё отсутствие портит вещи (тряпочками дело не ограничивается), не смотря на наличие разных пищалок грызёт углы мебели, в пух и прах разрывает газеты, журналы, книги, коробки словом всё, до чего сможет дотянуться.

 

10 фото с прогулки :

 

432d7b6a5bf5.jpg

a25cd8682f84.jpg

f616ef1d6977.jpg

08d5bd8559a8.jpg

007a8222d2ef.jpg

09b86cc7ef22.jpg

e3c6f7257139.jpg

eff9ed1bc0b8.jpg

796fc7ab1399.jpg

15b798009a09.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

На прогулке поломалась рулетка, внутри видимо соскочила пружина и трос заклинило. Надеюсь на новую рулетку.

Дома Анарда ведёт себя хорошо, однако в моё отсутствие портит вещи (тряпочками дело не ограничивается), не смотря на наличие разных пищалок грызёт углы мебели, в пух и прах разрывает газеты, журналы, книги, коробки словом всё, до чего сможет дотянуться.

 

10 фото с прогулки :

 

Олеся, за фото спасибо. А кто это тоже черный с ней на фото?

А вот то что мебель начала грызть, это очень плохо, как от этого можно отучить? Завтра пойду искать новую рулетку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, за фото спасибо. А кто это тоже черный с ней на фото?

А вот то что мебель начала грызть, это очень плохо, как от этого можно отучить? Завтра пойду искать новую рулетку.

 

 

Чёрная собака принадлежит девушке, с которой мы пересеклись на прогулке, обе собаки дружно играли.

Как отучить? Не знаю, возможно нужно уделять ей больше времени, гулять так, чтоб она уставала и на домашнии проказы времени не оставалось. Наказывать не вариант, хотела шлепнуть ей хорошенько по жопе, когда мои выкройки на платье съела, только ругаться начала и ещё не подняла руку с туго свёрнутой газетой, как она завизжала и забилась под стул. Я так в недоумении осталась стоять :blink:

Тогда я уложила все вещи до которых она может дотянуться на антресоли и самые высокие полки, всё спокойно. Вчера только кусок тапка погрызла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про газету она знает, если газета в руках, значит будут ругать и шлепать газетой по попе.

Хозяин ей нужен очень активный, любитель длительных прогулок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ой, а давайте объединим усилия в пиаре, а?

У нас, товарищи, сидит, ну почти точная копия Ваша - Агата.

 

Чуть длиннее, чуть покрупнее ушки (мне кажется), чуть пушистее у шеи. Активная девка, 7 мес. Может, вместе их попытаться в пиар?

И оплату на две темы раскидать (не читала, что у Вас с пиаром)? Или ручки друг другу перекидывать, ежели что?

 

У нас проблема, что она любит передержку. Никуда не хочет с неё уезжать :(

 

А то у Вас как-то тихо в теме.. пристроили уже, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не пристроили. В теме тихо, потому как новостей особо никаких. Анарда любит все передержки, на которых она жила и живет и вообще любит всех - людей, детей, собак, кошек. летом с пристройством плохо, пиар пока до 1 сентября приостановлен, но осталось обьявление на ВсехЗверушках, оно там постоянно висит либо в Срочных, либо в Випах. Давали постоянно обьявления в газетах, эффект ноль. Я сейчас вижу единственный реальный путь, где их можно попиарить соц.сети - ЖЖ, Вконтакте и т.п. Я сама в этом полный ноль и профан, а итзучать и осваивать, да и отписываться там... у меня нет столько свободного времени, да и интернета на работе нет, только вечером дома. На этой неделе у меня отпуск, поэтому могу выходить днем в интернет. Если у вас есть такие спецы, было бы неплохо попиарить обеих собачек парой в соц.сетях и начинать уже сейчас, народ потихоньку с отпусков возврвщается. И киньте ссылку на тему вашей собачки.

 

Тему Агаты нашла. Они с Анардой и правда как сестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем у Агаты в выходные.. постараемся её перефотографировать.

Если не в эти выходные, так в следующие.

 

Тогда можно будет смело подавать вместе, т.к. они ну почти ничем не отличаются визуально. Да и характером, я так понимаю, не особо. Даже имена на "А"=) У меня спецы есть, по контакту могу сама немного кидать. Оплату таких раскидываний у профи можно разделить на двоих. Дешевле будет. Может, двойная чёрная объява будет лучше смотреться. Сделать коллажи из их фотографий для пиара могу сама.

 

В общем, напишу Вам, как только мы затаримся новыми фотографиями Агаты.

Будем тогда чуть позже возобновлять пиар по обоим. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать от вас отмашки. По оплпте не вопрос, сколько скажете. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас всё хорошо!

 

Правда на днях, ночью Анарда каким то магическим образом достала с полки пластиковые шахматы и все поела, в прямом смысле этого слова. Утром её несколько раз вырвало кусочками разжёванной пластмассы.

Ещё она вконец догрызла свою миску, так что если есть возможность привезите ей мисочку.

 

Шерсть у Анечки стала ещё гуще :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас всё хорошо!

 

Правда на днях, ночью Анарда каким то магическим образом достала с полки пластиковые шахматы и все поела, в прямом смысле этого слова. Утром её несколько раз вырвало кусочками разжёванной пластмассы.

Ещё она вконец догрызла свою миску, так что если есть возможность привезите ей мисочку.

 

Шерсть у Анечки стала ещё гуще :blink:

 

Олеся, спасибо за новости. В выходные до вас дойду, с миской сто-нибудь придумаем, может железную?

Со вчерашнего дня возобновлен пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать.

Сегодня взвесила Анечку, её вес - 21 кг и 500 гр.

Получается общими усилиями она смогла похудеть на целых 2 кг и 100гр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

 

топ самых популярных фотографий Анечки на моем дисплее :

 

962d40950e7c.jpg

4976908711df.jpg

e7ac8419f321.jpg

a64023a2ee80.jpg

f9a16ba9f210.jpg

 

 

ещё несколько фото. результатом я не очень довольна, поэтому попробую переснять на днях (после того как выкупаю её).

 

ebd99014e069.jpg

67539a2c0dc7.jpg

ba43805c6b1b.jpg

efdfcf128071.jpg

878558a3002b.jpg

91b375d7a47d.jpg

0a2099db0e90.jpg

bbbfd45b4d1e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня возили Анарду в Д-р Ай на прививку. Спасибо клинике и лично Т.А. за 50% скидку, которая для Анарды по прежнему действует и за подарки.

Спасибо Галине ANFISA2 за помощь транспортом. Анарда в клинике вела себя хорошо, зашла туда спокойно, забыла уже, как боялась туда раньше заходить, волоком ее прриходилось затаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Олеся, спасибо, фото получились. И для пиара можно будет выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, я рада, что в этот раз получилось лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Анарды все по прежнему. Звонков совсем не стало. Олеся наша передержка, ее очень хвалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, прочитала сообщения в личке. Спасибо, буду использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...