Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тань, фотки видела. Наш :(

Состояние - <удалено>. Забирать некуда.

Обещаю, что первое же освободившееся место - Винтику.

 

От модератора: бан на сутки за завуалированный мат. Служба ЛС доступна.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Баковке, Одинцовский район пропала кавказская овчарка, молодая, сука, очень добрая.

 

Спасибо. Нашлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, простите, может, Вы видели это сообщение? Нам в Питер прислали... http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=14767

"Простите что пишу Вам, но у меня ни денег, ни связей. Я кинолог и у нас на питомнике беда - собак прослуживших верой и правдой и готовых служить дальше хотят расстрелять! Мы составили обращение:

 

SOS! SOS! SOS!

 

C 1 апреля 2009г. ликвидируется питомник служебных собак породы САО (среднеазиатских овчарок) и КО (кавказских овчарок) "Звезда Кавказа" - 30 рабочих собак на усыпление!!!

 

Попадают под сокращение 12 человек опытных вожатых-кинологов с большим стажем работы с животными!

 

РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

 

А так же предлагаем готовую кинологическую службу по охране обьектов любой сложности с руководителем, 11 человек вожатых-кинологов, 30 голов обученных рабочих собак, оборудованнием (вольеры, аммуниция и т.д.) - БЕСПЛАТНО!

Может кого-то можно пристроить в хорошие руки...

 

А так же у меня дома свой мини питомник из подобранных и спасенных породистых псов и если я останусь без работы им тоже нужно что то есть - помогите кто чем может!!! Телефон: 8-926-220-79-60 Ирина."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже договорилась было с руководством забирать кавказла Винтика в воскресенье, сейчас позвонила - а его уже забрали... :blink: Говорят, что прошлый управляющий приютом Роман забрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помните про нас :rolleyes: мы снова на пристройстве...Забрали ее мы вчера у неродивых хозяев...

мой тел 8-917-555-53-32

 

566eab28d561.jpg

 

спасибо за любую помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(inna b @ 20.2.2009, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
пожалуйста, помните про нас :rolleyes: мы снова на пристройстве...Забрали ее мы вчера у неродивых хозяев...

мой тел 8-917-555-53-32

 

566eab28d561.jpg

 

спасибо за любую помощь!

 

А сколько этой красоте неземной? Вольерная или квартирная? как она с другими собаками/кошками? Что у нее случилось с нерадивыми хозяевами...Красивая кавказюха...чудо просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй всем ночи, прочитала объявление есть ручки на кавказскую или средне-азиатскую овчарку, сегодня позвонила, в надежде пристроить своего бесхозного ротвейлера. Но им нужна мохнатая. Может быть кому и повезет. Мужчина мне показался вменяемым, зовут Олег тел. 8-916-153-22-95. Они живут в частном доме по Ярославскому шоссе около г.Пушкино. Хотят собаку от года до двух лет, в вольер или на цепь, надо уточнить. Проживают в доме круглогодично. Позвоните, может быть это тот хозяин, которого кто-то давно ждет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на маламутском форуме разместили сегодня вот это сообщение:

Найдены две кавказские овчарки. Мальчик и девочка. Обученные командам.

Может кто-нибудь знает, как помочь им найти их хозяев ?

 

Территориальное расположение найденных собак:

Рижское шоссе, Истринский район около деревни Манцурово.

 

Контактный телефон: 8-916-6082908 Ирина

 

Если кто-то сможет помочь пристроить собак или найти их хозяев, будем благодарны. Пока собаки находятся на дачном участке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Ваше сокровище?

"""Щенок (кобель) кавказкой овчарки или метис вчера и сегодня бегал у нас на выгуле(ул.Сталеваров между домами 22 и 26). На вид месяцев 5, зубки вроде только поменялись, серо-черный пушистый с хвостом и ушами(уши и хвост не купированы). Сегодня утром его сфотографировали,

0cbe60c12b8bt.jpg

1f191b8be571t.jpg

 

6d1ce47a0757t.jpg

тел. 8-916-631-9856

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая КОкоманда!

Создана срочная тема по доставке 2-х кавказюх: тут

Если у кого то есть возможность хотя бы поднимать эту темку, помогите! Меня весь день не будет, а доставить нужно сегодня... Меня просто попросили, это мои знакомые, они сейчас на даче с этими 2-мя кавказюхами, знают, куда их доставить, но нет машины. Помогите с поиском машины, пожалуйста!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наше....причем красоты неземной.... если пес будет на том же месте пожалуйста поймайте, я заберу в тот же день, такой красоте негоже по улице бегать. только мне кажеться он потеряшка, нужно будет обклеить район... таких не выкидывают, таких продают если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, ты мне потом объяснишь, в каком месте оно наше :)

Поймаете - в каталог воткнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно))))))) а в каком нет?))))) шен шикаррррррный....я конечно вкурсе что черных кавказов не бывает, но помоему это искажение, он скорее дымчатый, типа Гайки. глазерки наши, лапы наши, шубка наша)разрез глаз если только подозрительный... маленький кавказел китайского производства) размерчики наши, только я бы дала не 5 а 4 месяца.а главное красииииииииииииивый( жалко что потерялся малыш, такой бы точно не засиделся( хотя возможно нерадивые хозяева нашли, не верю я что такую красоту можно выкинуть. Даже если метис, ну уж по сравнению с Радкиными то....и даже по сравнению с лайкоедами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет согласна щен то клаааасный.Может действительно нашли, а он даже на фотках не черный а затемненный сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...