Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЭКСПО-Компания


Кошка Мяушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

КЛАСС!! Вот в эту тему фотка попала 100%!!!

 

От нас два голоса в поддержку плаката! :yahoo:

 

Спасибо за ответ и, главное, за ФОТО!!! Передаю в типографию - времени нет больше ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю людей, которые постоянно принимают участие в подобных мероприятиях объединить под эгидой "Пиар-Ко" =) ну или ещё какой. И доводить технику нашей деятельности до совершенства и более чем приличного вида!

 

Мне, кстати, интересно, сколько стоит реклама такого плакатика в автобусах.

Ведь очень большое кол-во людей окажется проинформировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Мне очень нравится! Действительно, для Картотеки эта фотография подходит очень хорошо.

 

В автобусах реклама платная. Нужно для начала по зоомагазинам, клиникам и вет. аптекам бесплатно попросить его повесить.

 

 

Только на плакате Картотеки сайт указали, а на ПИКовском нет. Надо будет фломастером дописать :))))))))

 

Народ, нужен костяк, который все умеет, знает и может посещать разные кошачьи мероприятия. Но другие люди в помощь тоже нужны. И чем больше, тем лучше.

Не знаю, как вы, но я лично для себя веду учет тех, кто может верстать, распечатывать, расклеивать и т.д. Это дело для нескольких десятков человек, не меньше.

(это все при том, что лично я могу только на выставке постоять, остальное не могу).

Пиар-командой лучше не называть, это все-таки больше к пиару в инете и газетах относится. А мы - выставочная команда (выездная, кино-съемочная, команда для акций и т.п.). :)

 

К слову, у меня завал кошек. ОЧЕНЬ нужна помощь в пиаре! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Мне очень нравится! Действительно, для Картотеки эта фотография подходит очень хорошо.

 

Только на плакате Картотеки сайт указали, а на ПИКовском нет. Надо будет фломастером дописать :))))))))

 

Народ, нужен костяк, который все умеет, знает и может посещать разные кошачьи мероприятия. Но другие люди в помощь тоже нужны. И чем больше, тем лучше.

Не знаю, как вы, но я лично для себя веду учет тех, кто может верстать, распечатывать, расклеивать и т.д. Это дело для нескольких десятков человек, не меньше.

(это все при том, что лично я могу только на выставке постоять, остальное не могу).

Пиар-командой лучше не называть, это все-таки больше к пиару в инете и газетах относится. А мы - выставочная команда (выездная, кино-съемочная, команда для акций и т.п.). :)

 

К слову, у меня завал кошек. ОЧЕНЬ нужна помощь в пиаре! Помогите!

 

Да, про ссылочку я тоже только сейчас заметила. НО при наборе в Яндексе "ПЕС И КОТ" форум сразу появляется.

 

Плохая новость - похоже плакат Клавса не смогут напечатать к этой выставке - у дизайнера обрыв сети, она не может отслать в типографию финальный вариант. Но, может, повезет.

 

Ляль - дай мне кошек для пиара, штучки 2 - я болше не потяну (начинающий специалист).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Мне очень нравится! Действительно, для Картотеки эта фотография подходит очень хорошо.

 

В автобусах реклама платная. Нужно для начала по зоомагазинам, клиникам и вет. аптекам бесплатно попросить его повесить.

 

 

Только на плакате Картотеки сайт указали, а на ПИКовском нет. Надо будет фломастером дописать :))))))))

 

К слову, у меня завал кошек. ОЧЕНЬ нужна помощь в пиаре! Помогите!

 

вот мне и интересно, насколько эта реклама платная.

Мы ведь ещё денег насобираем если, то можно не на принтере печатать плакатики, а в типографии на самоклейке. не думаю, что это дороже плаката 60-80. А дальше уже вешать бесплатно по клиникам и платно по автобусам.

 

Ля, попробуем сегодня на Щелковскую сгонять, если мужа в пробки не попадёт, потом к тебе. До которого часа можно? Мы ведь ночные полазуньки-то.

 

 

 

Не надо фломастером дорисовывать.. пусть так остается.

можно отдельно большими буквами на принтере распечатать http://pesikot.org

и повесить под плакат. Фирма веников не вяжет :rolleyes: а если вяжет, то только фирменные :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне и интересно, насколько эта реклама платная.

Мы ведь ещё денег насобираем если, то можно не на принтере печатать плакатики, а в типографии на самоклейке. не думаю, что это дороже плаката 60-80. А дальше уже вешать бесплатно по клиникам и платно по автобусам.

 

Ля, попробуем сегодня на Щелковскую сгонять, если мужа в пробки не попадёт, потом к тебе. До которого часа можно? Мы ведь ночные полазуньки-то.

 

 

 

Не надо фломастером дорисовывать.. пусть так остается.

можно отдельно большими буквами на принтере распечатать http://pesikot.org

и повесить под плакат. Фирма веников не вяжет :rolleyes: а если вяжет, то только фирменные :blush:

 

Мне кажется, что лучше, все-таки, охватывать «тематическую» аудиторию –продвигать инфу в вет. клиниках, зоомагазинах, на выставках, в общем – охватывать круг людей, уже имеющих животных или морально готовых их взять. В метро висят посты соц рекламы про бездомных собак (все видели – боксерчик на фоне куска карты Москвы, вырезанной в форме будки), я как-то не замечала, чтобы на них особенно кто-то внимание обращал. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что лучше, все-таки, охватывать «тематическую» аудиторию –продвигать инфу в вет. клиниках, зоомагазинах, на выставках, в общем – охватывать круг людей, уже имеющих животных или морально готовых их взять. В метро висят посты соц рекламы про бездомных собак (все видели – боксерчик на фоне куска карты Москвы, вырезанной в форме будки), я как-то не замечала, чтобы на них особенно кто-то внимание обращал. ИМХО

 

Не видела, так как в метро бываю крайне редко.

А эта соцреклама несет какой-нибудь контакт в плане куда звонить, где искать?

 

Вот интересно, если я морально готова взять животное и у меня его нет, что мне делать в вет. клинике?

А вот помочь помогут и просто люди, у которых нет по каким-то причинам животных, но которые их очень любят. Если у человека аллергия и своих котов-собак не держит, то в клинику и зоомагазин ему точно путь закрыт. А животных такие люди просто обожают, сколько не встречала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто будет на выставке, пожалуйста записывайте имена, и ники (а также с какого форума) пожертвователей. А потом в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111146 отпишитесь, пожалуйста.

 

С форума Космо уже хотят передать на выставке корма в рамках Акции "Подари кусочек счастья для кошек без хозяев-3"

Да и на других ресурсах акция пиарится.

А во время проведения таких Акций идет обязательный учет, кто, что и чего передал, чтобы все прозрачно было. Чтобы пожертвователи видели, что ничего на сторону не ушло и смогли проследить потом, кому это было передано (на какую тему, каким кошкам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все необходимое имущество Юля с Игорем у меня забрали и привезут 6-го.

 

 

Что у нас с газетами "Вторая жизнь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все необходимое имущество Юля с Игорем у меня забрали и привезут 6-го.

 

 

Что у нас с газетами "Вторая жизнь"?

 

груз принят! ушли спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто будет на выставке, пожалуйста записывайте имена, и ники (а также с какого форума) пожертвователей. А потом в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111146 отпишитесь, пожалуйста.

 

С форума Космо уже хотят передать на выставке корма в рамках Акции "Подари кусочек счастья для кошек без хозяев-3"

Да и на других ресурсах акция пиарится.

А во время проведения таких Акций идет обязательный учет, кто, что и чего передал, чтобы все прозрачно было. Чтобы пожертвователи видели, что ничего на сторону не ушло и смогли проследить потом, кому это было передано (на какую тему, каким кошкам).

 

Юль, ты же снаешь, имена люди свои неохотно оставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ты же снаешь, имена люди свои неохотно оставляют.

 

очередная плохая новость - наши плакаты стоят по 850 рублей кажый, так как нужна была (действительно - нужна!) работа дизайнера. Я отдам в субботу 1700 рублей + 1100 уже потратила на календарики, т.е. остется у нас 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, перекличка:

06 июня, суббота:

Юля и Игорь palazunika_cat – монтаж + ВЕСЬ ДЕНЬ,

Ира shushera и Катя ekatarina – первая половина дня + монтаж

Галина Galla M – может присоединиться во второй половине дня, если это будет нужно

Марина Bell – какие у тебя планы?

07 июня, воскресенье

Ля., Юля и Игорь palazunika_cat – ВЕСЬ ДЕНЬ + демонтаж

Катя ekatarina – вторая половина дня + демонтаж

Ира shushera – какие у тебя планы на воскресенье?

Начало выставки для посетителей – с 11 утра, регистрация участников – с 10 утра, организатор, пригласивший нас, будет на месте с 8 утра, нам на монтаж часам к 9 – 9.30 надо подъехать. Для нас вход бесплатный, как приедем надо будет связаться с организатором (я сегодня с ней разговаривала, все ей сказала).

Ирин shushera, нам выезжать надо около восьми. Позвони мне, пожалуйста, сегодня.

Полозуньки!!! Я опять куда-то подевала ваш телефон, напишите в личку, пожалуйста.

До завтра!

 

 

Катя, мы, кажется, забыли про плакат про акцию Кусочек счастья.. Мы в прошлый раз на "урне" для подарков бумажку "от руки" повесили...

 

Марин, я про него помню. Подготовлю сегодня красивый :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Мяушка, списки собранного - это хорошо.

Но сейчас самый насущный вопрос - это списки, куда, что и в каком количестве везти. Нам ведь в воскресенье надо будет все по машинам распихать именно с этой целью.

Огласите весь список, пожалуйста! Или нужен склад в центре Москвы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, перекличка:

06 июня, суббота:

 

Полозуньки!!! Я опять куда-то подевала ваш телефон, напишите в личку, пожалуйста.

До завтра!

 

:P он у меня в профиле есть =)

Мне даже сегодня какой-то мошенник смс прислал, типа в аварии и срочно нужно на телефон положить 200р. (распространено почему-то именно с форумскими людями, наверное из наших форумских переписок тырят, и ведь по именам называют!)

 

На второй день будет только половина полазуньки, а именно Игорь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира shushera – какие у тебя планы на воскресенье?

 

Пока никаких. Честно говоря хотелось бы хоть немного времени для дома. Меня эти почти 2 недели - не было. Мой зоопарк в некотором беспорядке (мягко говоря :rolleyes: ) НО если будет необходимость, могу подъехать и в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Мяушка, списки собранного - это хорошо.

Но сейчас самый насущный вопрос - это списки, куда, что и в каком количестве везти. Нам ведь в воскресенье надо будет все по машинам распихать именно с этой целью.

Огласите весь список, пожалуйста! Или нужен склад в центре Москвы. :)

 

Мы в прошлый раз НИЧЕГО не отвезли Надежде!!!!!! Прошу это учесть. Я лично с ней не знакома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила из собранного на выставке 2 пакета наполнителя, одноразовые пеленки, витаминки и кучу разнообразного корма.

Список взятого составила ekatarina , выложит позднее.

 

Огромное спасибо от кошек на передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все стенды, ящики для пожертвований, оставшиеся материалы - у меня в гараже.

Говорят, следующая выставка 27 июня?

 

Народ, осталось очень много макетов. Их нужно расклеить по зоомагазинам, вет. аптекам и вет. клиникам. Кто готов со мной встретиться и взять для этого макеты? И сколько штук?

 

 

Народ, очень нужен 1 экземпляр майской газеты "Вторая жизнь". Помогите, пожалуйста, у кого есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ

Суббота, 06 июня: собрано 6900 руб.

Воскресенье, 07 июня: собрано 2040 руб.

 

Для ровного счета добавляю 60 руб.

 

Общая сумма сбора: 9000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по кормам

 

Корма, сушка

Роял Уринари, без упаковки, около 3 кг

Innova cat (не знаю, что это за сушка), без упаковки, около 3 кг - передано Vika13

Stout, подходит для кошек и собак – мешок, 15 кг (!) - передано бабуле с 14 кошками, из темы Obux 84

Stout senior cat - 2 кг - передано бабуле с 14 кошками, из темы Obux 84

Pronature с курицей для котят 350 г - передано бабуле с 14 кошками, из темы Obux 84

Роял Fit32 – 2 kg - передано Vika13

Ямс, без упаковки – около 2 кг - передано бабуле с 14 кошками, из темы Obux 84

Acana (для всех пород и возрастов, во как!) 400 гр - передано бабуле с 14 кошками, из темы Obux 84

Хиллс для котят 400 гр - передано бабуле с 14 кошками, из темы Obux 84

Роял дигестив 400 гр

Ориджин 400 гр – 2 упаковки - передано бабуле с 14 кошками, из темы Obux 84

 

Паштеты:

2 лоточка Роял рекавери по 100 гр и 2 банки того же по 195 гр - будет передано Vika13

1 пакетик вискас! - передано бабуле с 14 кошками, из темы Obux 84

 

 

Лекарства: ВСЕ ПОКА ЛЕЖИТ У МЕНЯ

Молоко для котят beaphar – 1 банка

Фитомины урологический комплекс – 5 упаковок

Фитомины гематокэт – 4 упаковки

Паразицид – суспензия сладкая для котят – 2 флакона (1 без внешней упаковки)

Преднизалон, аблетки по 0, 005 – 100 таблеток

Диоксидин 5 ампул по 10 мл

Новокаин 4 ампулы по 10 мл

Кордиамин 3 ампулы по 1 мл (250 мг)

Дексаметазон 1 ампула по 1 мл (4 мг)

Дицинон (этамзилат) 10 ампул по 2 мл (125 мг/мл)

Папаверин 10 ампул по 2 мл (20 мг/мл)

Супрастин 2 ампулы по 1 мл (20 мг/мл)

Преднизолон 3 ампулы по 1 мл (25 мг/мл)

Окситацин МЭЗ 8 ампул по 1 мл (5 МЕ/мл)

Шприцы инсулиновые – 8 шт

Шприцы двушки – 1 шт.

 

ПЕЛЕНКИ:

1 упаковка харцовских

около 15 штук для людей и еще одноразовые человеческие простыни

Еще у нас осталось 200 руб с прошлой выставки. То, чо уехало к Галиyе Galla-M – напишу завтра Еще есть 2 мисочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет по кормам

 

Корма, сушка

Stout, подходит для кошек и собак – мешок, 15 кг (!)

Stout senior cat - 2 кг

Кать, если это то что ты забирала у меня, то обрати внимание - на мешке сбоку наклейка - "Для кошек", а пакет поменьше для пожилых кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...