Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЭКСПО-Компания


Кошка Мяушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: А зонт по -моему Димин, только чой-то он не признается??

Кать, как договорились, меня с собой возьмешь?? 6-го с утра. Я думаю на целый день смогу. А 7-го там видно будет.

 

Да, договорились!

 

Голосую за собачку с решеткой и пост «Хочу домой!».

Остальное на мой искушенный взгляд не очень подходит.

 

Наши "узники азкабана", то есть балкона, передают Екатарине пламенный привет и огромное спасибо за подарочки. :gift:

 

Сегодня попробую кое-что сделать более оптимистичное для поста "Уже дома!"

мне кажется, там что-то не персонализированное, но радостное должно быть.

 

Ок. Я, в общем, согласна. Но позитивный пост очень нужен - Юль, посмотрите что-нибудь. Формат - тиф или кривые. Время поджимает. Если больше желающих высказать свое мнение нет - запускаю собаку за решеткой в типографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, договорились!

 

 

 

Ок. Я, в общем, согласна. Но позитивный пост очень нужен - Юль, посмотрите что-нибудь. Формат - тиф или кривые. Время поджимает. Если больше желающих высказать свое мнение нет - запускаю собаку за решеткой в типографию.

 

Смотри.

x_0dcb7a1a.jpg

 

 

 

А ещё вот что сняли... не знаю уж, насколько в тему..

 

x_e32b20f2.jpg

 

x_5087967c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для "хочу домой" лучше всего фотка с решеткой.

Для "уже дома" либо нужна на диванах довольная морда, либо с человеком (только, Юль, эти фотки мрачноваты). Желательно, чтобы и человек и собака имели счастливый вид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для "хочу домой" лучше всего фотка с решеткой.

Для "уже дома" либо нужна на диванах довольная морда, либо с человеком (только, Юль, эти фотки мрачноваты). Желательно, чтобы и человек и собака имели счастливый вид :)

 

Юль, классные фоты! Особенно в "коричневом" цвете, не знаю, как правильно этот формат называется... Собаку с решеткой запустила в типографию - нам ее привезут прямо в Красногорск. 1100 потратила на календарики, еще 500 - 600 руб - на эту пленку. Остается 1300 - 1400 руб. Темка "в плюсе"! :P

 

Вот мое предложение: давайте Юлину собаку в одуванчиках или с Игорем сделаем для рекламы КЛАВСА на большом постере!!! Это будет еще 500 руб. Ляля - мне СРОЧНО нужен клавс, напечатанный косыми широкими буквами (как на визитке)!!!!! Я именно это имела в виду, когда просила у тебя логотип.

 

Для "счастливого" поста ПиКа я все-таки предлагаю кошку, тогда у нас будет "комплект", с которым можно будет ездить как на собачьи выставки, так и на кошачьи. Это еще около 500 руб. Мы укладываемся по сумме, если ответим типографии завтра - все будет готово к Красногорску.

 

Девушки, я очень прошу высказать свое мнение по этому вопросу!!!! Хотя нас тут трое осталось, похоже...

 

Еще есть в этой же типографии возможность наделать визиток - тираж 1000 экз за 1600 руб. Двусторонние. НО к этой выставке в типографии их не успеют сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, классные фоты! Особенно в "коричневом" цвете, не знаю, как правильно этот формат называется... Собаку с решеткой запустила в типографию - нам ее привезут прямо в Красногорск. 1100 потратила на календарики, еще 500 - 600 руб - на эту пленку. Остается 1300 - 1400 руб. Темка "в плюсе"! :P

 

Вот мое предложение: давайте Юлину собаку в одуванчиках или с Игорем сделаем для рекламы КЛАВСА на большом постере!!! Это будет еще 500 руб. Ляля - мне СРОЧНО нужен клавс, напечатанный косыми широкими буквами (как на визитке)!!!!! Я именно это имела в виду, когда просила у тебя логотип.

 

Для "счастливого" поста ПиКа я все-таки предлагаю кошку, тогда у нас будет "комплект", с которым можно будет ездить как на собачьи выставки, так и на кошачьи. Это еще около 500 руб. Мы укладываемся по сумме, если ответим типографии завтра - все будет готово к Красногорску.

 

Девушки, я очень прошу высказать свое мнение по этому вопросу!!!! Хотя нас тут трое осталось, похоже...

 

Еще есть в этой же типографии возможность наделать визиток - тираж 1000 экз за 1600 руб. Двусторонние. НО к этой выставке в типографии их не успеют сделать.

 

А почем там меньший тираж (100 - 500 шт.)? А то мне скоро визитки печатать...

В коричневом цвете - "сепия".

А может для "уже дома" кошку Ляли напечатаем?

x_e27cfbac.jpg

 

По большому счёту, я не знаю что искать ещё для "уже дома". Нужен домашний интерьер и качественное фото. А у нас везде или на диване мыльницей или качественно, но на фонах и нифига не дома.

 

Вот есть ещё фото, которое мне нравится... сейчас попробую добавить.. Но моё мнение, что для фото "уже дома" должна быть пара кошка(собака) - человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утвердила макет поста "Хочу домой" на пленке. Размер 60Х80 см.

 

e53e7017051a96b6a345703ac6673dc4.jpg

 

Для "счастливого" нужен счастливый зверь и человек, желательно. Полностью согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утвердила макет поста "Хочу домой" на пленке. Размер 60Х80 см.

 

Жалко, что вторую лапу срезали..

Мне кажется, что можно было белую "хочу домой" просто ниже лап пустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, что вторую лапу срезали..

Мне кажется, что можно было белую "хочу домой" просто ниже лап пустить.

 

Да, но если с обеими лапами - будет очень широко. А слева белую линию поставила, чтобы было однотипно со стендами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но если с обеими лапами - будет очень широко. А слева белую линию поставила, чтобы было однотипно со стендами.

 

Да ладно, оставляем как есть, на выставке объясню, что имела в виду (текст же можно ужать).

 

Второй наверное надо с кисками искать всё-таки, чтобы разнообразие было. Может с чёрно-белой кисой и девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, оставляем как есть, на выставке объясню, что имела в виду (текст же можно ужать).

 

Второй наверное надо с кисками искать всё-таки, чтобы разнообразие было. Может с чёрно-белой кисой и девушкой?

 

Юль, можешь мне "сепия" в тифе Игоря и собаки katya_nikiforova.ru переправить? katya_nikiforova@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может сможет кто-то денежку на старого пита забрать и в Москве мне передать :worthy::worthy::worthy:

Человек издалека приедет, а я в Красногорск не успеваю :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительный список и расписание таковы:

6 июня - суббота

Первая половина дня Катя-ekatarina, Марина-Bell

Вторая половина дня

 

 

7 июня - воскресенье

Первая половина дня Ляля-Ля.

Вторая половина дня ekatarina, Ляля-Ля.

 

Мяуш, добавьте, пожалуйста в постоянное присутствие на выставке polazunika_cat + Игорь на 6е и 7е число /чудо-телевизор/.

7го там будет только Игорь, мне необходимо уехать, но он поможет всем, чем надо.

 

Екатаринка, я уезжаю с 7го по 14е июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, если еще не поздно, лучше собаке за решеткой обе лапы оставить. А текст "хочу домой" либо вниз перенести, либо ужать. Аналогии со стендами не нужно. Главное - чтобы фотка была полноценной и надпись читаемой.

 

ЛИрина, я буду на выставке 7-го числа. Могут через меня передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сепию скинула. Мне уж кажется, может, и не надо "Уже дома" пока. Все равно единодушно выбраной картинки не подобрали. Лучше в плюсе останемся на след мероприятие.

Кстати, видела в НН оранжевые сарафаны с чёрными котами. безрукавные. Стоят 300 р/шт. выглядят стильно. Мне кажется, это можно использовать как униформу на выставках.

Можно носить с лосинами (вылетело из головы, как называется такая одежда по типу удлиненный топ). Вот на это, наверное стоит потратиться...

 

Только что пришло в голову. Может быть собрать приличные фотки из счастливых историй на один постер и снизу как раз надпись "Уже дома". Это и правда и красиво будет, и не надо ломать голову, кошечку или собачку.

Попробуем?

 

Заодно массовость покажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сепию скинула. Мне уж кажется, может, и не надо "Уже дома" пока. Все равно единодушно выбраной картинки не подобрали. Лучше в плюсе останемся на след мероприятие.

Кстати, видела в НН оранжевые сарафаны с чёрными котами. безрукавные. Стоят 300 р/шт. выглядят стильно. Мне кажется, это можно использовать как униформу на выставках.

Можно носить с лосинами (вылетело из головы, как называется такая одежда по типу удлиненный топ). Вот на это, наверное стоит потратиться...

 

Только что пришло в голову. Может быть собрать приличные фотки из счастливых историй на один постер и снизу как раз надпись "Уже дома". Это и правда и красиво будет, и не надо ломать голову, кошечку или собачку.

Попробуем?

 

Заодно массовость покажем.

 

Хорошо. "Уже дома" - откладываем. Постараюсь модифицировать утвержденный пост с собакой и решеткой. Сепию получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки, к Красногорской выставке нужна фото с кошкой, выставка кошачья. Далеко не все кошатники будут реагировать на собак... имхо. :blush:

 

Да, но фоту приличную не успеваем найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, попросить Ксению billow? Ну а если нет, то нет...

Катя, если будете печатать какие-либо визитки или листовки общие, сможете добавить в список сайтов мой каталог кошек (там только пиковские кошки, всегда обновляется)? Я уж не могу оплачивать платную рекламу сайта, слишком дорого стало. Каталог ПиКа работает плохо, потому что его, кажется, уже никто и не ведет, очень много там пристроенных животных...

Спасибо.

 

На эту выставку я самостоятельно печатать ничего не буду: кончились картриджи и нет денег, чтобы купить новые. Я "в плановом порядке" хочу подготовить единый информационный лист по всем вопросам сразу. Туда внесу тебя, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается к рамке - чудо-телевизору можно подключить колонки. Наши маленькие чёрные как раз подошли! Теперь звук тоже гуд будет, а не на уровне слышимости у стола :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается к рамке - чудо-телевизору можно подключить колонки. Наши маленькие чёрные как раз подошли! Теперь звук тоже гуд будет, а не на уровне слышимости у стола :yahoo:

 

Класс растет! :yahoo:

 

9e74d8d7aff062e4f2faf706d1b43103.jpg

 

Так правда лучше. :blush: Это точно финальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9e74d8d7aff062e4f2faf706d1b43103.jpg

 

Так правда лучше. :blush: Это точно финальный вариант.

 

Супер!!! :appl:

 

А пришли мне логотипчик плиз... я его повставляю в картинки, чтобы на рамке тоже иногда крутился.

 

И эту картинку тоже пришли на мыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть у стенда на выставке в субботу во вторую половину дня. Живу в Красногорске.

Если не будет других кандидатур, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8de7b738306d706bd608b0c9b9d1b182.jpg

 

ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!! До 15:00 нужно дать финальный ответ!!!!!

 

КЛАСС!! Вот в эту тему фотка попала 100%!!!

 

От нас два голоса в поддержку плаката! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...