Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЭКСПО-Компания


Кошка Мяушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А вот не хотелось бы, чтобы фото Хадисы было удалено )))) У нее в профиле нет телефона?

Нет там ни телефона, ни почты. klapa тоже мне не сказала...

 

Коллеги, прините в команду.

По поводу выставки в ВОронцовском парке это я предлагала содействие с выходом на администрацию. Сейчас этот выход к сожалению отпал.

Если проясните некоторые нюансы, готова сама договариваться с администрацией парка.

 

Почему Воронцовский, писала в старой теме: здесь очень много народу бывает. Вопрос пиара решаем:

заранее плакаты на воротах, расклейка объявлений на соседних домах, статья в местной газете "Калужская застава". Плюс пиар в инете - одноклассники, в контакте и т.д...

 

Кстати, по поводу столов - в Воронцовском есть отличная сцена, на которую по краю можно поставить в 2 рядя клетки с кошками. Пара столов сбоку для лотереии и т.д. понадобится, это могу обеспечить собственными силами.

 

Также, есть машина, есть рядом квартира, есть возможность печатать ч/б листовки для расклейки по домам.

 

Ольга, спасибо, что написали :gift:

 

Я тоже почти рядом с Воронцовскими прудами :) Еще вариант - если никуда не пустят, можно в Битцевский лес затесаться - там тоже очень много людей по выходным. Рядом районы Коньково и Беляево - людей там много живет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 августа. Можем послать макеты, а можем попроситься туда с животными постоять (вдруг разрешат). Опробуем, так сказать, на 5 кошках вариант крупной выставки.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1248961002

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 августа. Можем послать макеты, а можем попроситься туда с животными постоять (вдруг разрешат). Опробуем, так сказать, на 5 кошках вариант крупной выставки.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1248961002

 

А стенды можно привезти? А собак - тоже 5, допустим? Я календарики заказываю на 2010 год? Сколько (500 или 1000 шт.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко ни у кого выхода нет на организаторов Пикника. Моглибы пойти от ПиК (по договоренности с сладельцами бренда).

На свежем то воздухе, несколько домашинк животных, особенно несколько котя очень привлекут публику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пикник попроситься поучаствовать мы можем. Но животных нам уже запретили, так как разрешения не получено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Если так, то и меня посчитайте. В это время уже надеюсь быть в Москве.)) С машиной :)

и тишина...

 

Катюш, извини, меня не было в Москве ( почти месяц без инета)) нирванаа), вернулась только в субботу. Отпуска заканчиваются, сезон на носу . И я С вами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вернулась.. народ, ну как? какие новости?

 

Никаких, нигде не участвовали, ничего не организовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, 1-4 октября будет проходить международная кошачья выставка. Нам разрешено дать листовки, визитки и макеты для того, чтобы их разложили на клетках. Немного стопочек.

Кто может распечатать материалы? Отзовитесь! Времени мало осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 28-29 ноября Альянс в Красногорске. Нас весной там хорошо принимали Наверняка не откажут и сейчас.

И времени пока достаточно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приглашаю всех на нашу осеннюю выставку 7-8 ноября, всё будет как в прошлый раз.

Уточню позднее точный адрес, но вроде там же , на ВВЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приглашаю всех на нашу осеннюю выставку 7-8 ноября, всё будет как в прошлый раз.

Уточню позднее точный адрес, но вроде там же , на ВВЦ.

 

СПАСИБО!!!

 

Товарищи, у меня деньги лежат.... Мертвым грузом. Я активизируюсь по поводу плакатов, нашла хорошую типографию.

Еще что-нибудь будем делать? Календарики, например, на 2010 год.

В этой типографии можно заказать Х-баннер - это узкий длинный плакат, 60Х160 см, кажется, + крепеж - он ставится на пол. Очень удобно (недавно апробировали на работе). Стоит около 1700 руб + оплата работы дизайнера. Предлагаю сделать такой с текстом о преимуществе взятия домой взрослых кошек с сайта catsland (как Юля palazunika_cat предложила).

Ляля, мы планировали часть денег Вам передать, как единственному представителю команды, принимавшему участие в выставке. Это актуально? На вакцинацию, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 октября крупная выставка - Экспокот в Сокольниках. Времени осталось немного, но кто-нибудь будет там? Есть ли возможность договориться с организаторами? У кого есть опыт общения с организаторами выставок? Есть рекламная продукция? Могу предложить помощь, но мне нужны советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-4 октября крупная выставка - Экспокот в Сокольниках. Времени осталось немного, но кто-нибудь будет там? Есть ли возможность договориться с организаторами? У кого есть опыт общения с организаторами выставок? Есть рекламная продукция? Могу предложить помощь, но мне нужны советы.

 

Мы там были в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приглашаю всех на нашу осеннюю выставку 7-8 ноября, всё будет как в прошлый раз.

Уточню позднее точный адрес, но вроде там же , на ВВЦ.

мы свободны пока на эти дни. аппаратура будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще что-нибудь будем делать? Календарики, например, на 2010 год.

В этой типографии можно заказать Х-баннер - это узкий длинный плакат, 60Х160 см, кажется, + крепеж - он ставится на пол. Очень удобно (недавно апробировали на работе). Стоит около 1700 руб + оплата работы дизайнера. Предлагаю сделать такой с текстом о преимуществе взятия домой взрослых кошек с сайта catsland (как Юля palazunika_cat предложила).

Ляля, мы планировали часть денег Вам передать, как единственному представителю команды, принимавшему участие в выставке. Это актуально? На вакцинацию, например.

 

Я считаю. 1. календарики нужны.

2. Хорошая штука. Сколько стоит без оплаты работы дизайнера? Если хотя бы 500р скидывается, то можем сэкономить. (скромно намекаю, что могу сверстать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет кто-нибудь 3-4 октября на ЭКСПоКот? Нужна помощь? Мобильный в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно! Участников и посетителей будет довольно таки много, возможно тоже буду на выставке, как участник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И как, овчинка выделки не стоит?

 

Тогда стендов не было. И место было очень маленькое, хотя у входа. По сборам - очень мало. Наполнителей нам надарили килограмм 40. Больше практически ничего. К сожалению, я точно не смогу в эти дни участвовать.

По поводу верстки - Юль, у меня требования из типографии есть. Я тебе их выслать могу - посмотри, если сможешь так сделать - отлично будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда стендов не было. И место было очень маленькое, хотя у входа. По сборам - очень мало. Наполнителей нам надарили килограмм 40. Больше практически ничего. К сожалению, я точно не смогу в эти дни участвовать.

По поводу верстки - Юль, у меня требования из типографии есть. Я тебе их выслать могу - посмотри, если сможешь так сделать - отлично будет.

 

Ну, тогда можем попробовать. Но ехать надо уже с чем-то. Заказывай календари как минимум. Присылай требования.

Я пока без постоянной работы, сезон кончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...