Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЭКСПО-Компания


Кошка Мяушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А газеты забрали? Будет завтра Вторая жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А газеты забрали? Будет завтра Вторая жизнь?

 

Новый номер по моему Bell у Катарины забирала, у меня есть пачка прошлого месяца, привезу в воскресение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, магниты самые обычные. В канц.товарах продаются. Обычно бывают разноцветные.

 

Могу у детя конфисковать магнитную азбуку :rolleyes: желательно на время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стенды, ящики и газеты привезли...последних мало...макеты пока привезли старые, многие кошки уже пристроены!

Жду всех волонтёров завтра на выставке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стенды, ящики и газеты привезли...последних мало...макеты пока привезли старые, многие кошки уже пристроены!

Жду всех волонтёров завтра на выставке!

Спасибо, Ирина! Макеты новые завтра привезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли старые макеты? Это те, которые остались от прошлой выставки и лежали у Баси? А смысл?

 

 

Народ, давайте после текущей выставки каждый по несколько макетиков возьмет и в ближайших магазинах/клиниках повесит. Нужное ведь дело!

 

 

После выставки все смогут забрать назад свое имущество (магнитики). Главное - пометьте своим любимым лаком для ногтей, чтобы опознать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои магнитики хочу оставить в фонде выставок. Кто будет забирать стенды и ящики, пусть и магниты заберут, для следующей выставки пригодятся.

 

И еще, я для прошлых выставок специально покупала красивую кошачью миску в виде рыбки. Мы в нее карамельки клали. Эта миска у Кати (Ekatarina) голубого цвета. Но так как Катя будет только в воскресенье, я купила еще одну такую же миску (только розового цвета) и карамелек.

 

Хочется, чтоб эти миски не ушли к кошкам (если кошкам надо, то купим другие), а именно использовались на выставках. Поэтому прошу, девочки, кто будет забирать вещи, не забудьте мисочки эти прихватить. Жаль если потеряются, они не дешевые. Куплены для красоты и специально для выставок, угощать проходящих конфетками, привлекая внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стенд, что забрала ekatarina, когда будет?

 

Позвоните ей, ее телефон у нее в профиле. Катя на машине, возможно, завтра сможет подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читала, что с Мяу ру хотят передать на выставке корма в рамках акции "Подари кусочек счастья для кошек без хозяев".

Обычно форумчане Мяу передают корма на выставках.

Что скажете, если передать часть полученного на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109934

В личку получила сообщение с просьбой о помощи в корме для этих кошек. написали мне потому, что помнят прошлую акцию. где собранные корма распределялись между нуждающимися в помощи кошками.

Я одна решить это не имею права. Поэтому и пишу здесь. Чтоб решить совместно.

 

И большая просьба к волонтерам, записывать всех тех, кто передает корма и т.п. и деньги (если только пожертвователи не хотят быть инкогнито). Для того, чтоб люди видели, что все учтено и ничего не ушло мимо кассы. Писать на листочке с какого форума (если несли что-то специально к акции), имя / ник на форуме. Волонтерам не очень тяжело, а людям приятно видеть, что все учтено, ну, Вы понимаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если вдруг останется никому ненужная кошачья жрачка любого качества, плиз, вспомните про нашу Кузьминскую опекуншу подвальных кошек - она еле тянет свое многочисленное стадо на одну пенсию :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макеты все старые, не уверна, но мне кажется, что все кошки пристроены....

Привезли их потому, что они лежали уже в ящиках...

А там Такара и Манёфа остались? Такара пристроилась ( кстати, именно благодаря Usik 21, которая раздавала макеты на выставке прошлой, на которой, по большему счёту, ничего так и не было организовано ). А вот Манёфа сидит, так что, если макеты на неё остались, они ещё понадобятся.

Участие своё в выставке сегодня с 16 до 18 подтверждаю. Я приеду пораньше и сначала похожу по выставке. А вход волонтёрам акции, вроде, бесплатный? :blush: Надо сказать, что я пришлапожертвования на спасённых кошек собирать или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывали мы там. Девиртуализовались с автором предыдущего сообщения, с Ля и Кошкой Мяушкой.

У меня дурацкий вопрос: неужели все эти... экспонаты относятся к одному биологическому виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побывали мы там. Девиртуализовались с автором предыдущего сообщения, с Ля и Кошкой Мяушкой.

У меня дурацкий вопрос: неужели все эти... экспонаты относятся к одному биологическому виду?

Это Вы в плохом или хорошем смысле слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Stoun, спасибо большое за выставку. У Вас роскошный кот :rolleyes:

Надеюсь увидеть Вас и завтра, я дежурю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было встретиться и познакомиться лично.

Спасибо всем :gift:

Отдельное и персональное спасибо Ирине Stoun :gift: За приглашение, прекрасную организацию и оказанное внимание :gift: :gift: :gift:

 

Побывали мы там. Девиртуализовались с автором предыдущего сообщения, с Ля и Кошкой Мяушкой.

У меня дурацкий вопрос: неужели все эти... экспонаты относятся к одному биологическому виду?

 

Не поняла смысла Вашего сообщения. :blush: О каких экспонатах идет речь? Экспонатов вроде не было... Были волонтеры, макеты пристраиваемых кошек, листовки и ящик для пожертвований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира Stoun, спасибо большое за выставку. У Вас роскошный кот :rolleyes:

Надеюсь увидеть Вас и завтра, я дежурю.

 

 

Очень приятно было встретиться и познакомиться лично.

Спасибо всем :gift:

Отдельное и персональное спасибо Ирине Stoun :gift: За приглашение, прекрасную организацию и оказанное внимание :gift: :gift: :gift:

Девочки, да вы что??? Я же ваша и такая же как вы все... :wub: Наоборот, очень переживаю, что народ спугнула погода и пожертвований не так много :( Но надежды не теряю - завтра всё таки воскресенье, да и Ирина Кошка Максина мини-концерт устроить обещала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тяжело болеет киса, если кто-то сможет меня подменить завтра - буду очень благодарна.

Мне очень неудобно, извините... :(

Если нет, то обязательно выйду на дежурство.... с 16 до 19 (с машиной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тяжело болеет киса, если кто-то сможет меня подменить завтра - буду очень благодарна.

Мне очень неудобно, извините... :(

Если нет, то обязательно выйду на дежурство.... с 16 до 19 (с машиной).

 

Марин не переживайте, мы завтра с Басей там будем весь день, к тому же я пару человек с собой беру)) Справимся. Занимайтесь животным и выздоравливайте там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла смысла Вашего сообщения. :blush: О каких экспонатах идет речь? Экспонатов вроде не было... Были волонтеры, макеты пристраиваемых кошек, листовки и ящик для пожертвований.

Экспонаты - кошки, естественно, которые в клетках. Странно, что меня можно было понять как-то иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин не переживайте, мы завтра с Басей там будем весь день, к тому же я пару человек с собой беру)) Справимся. Занимайтесь животным и выздоравливайте там!

Спасибо большое.

Постараюсь подъехать хотя бы к концу выставки, чтобы на машине все забрать, если будет нужно.

shushera у Вас телефон в профиле, я позвоню Вам завтра - узнаю надо ли ехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну какие вы непонятливые! Человек восхищается разнообразием кошачих! Ведь кошки и вправду потрясающие! И друг на друга мало похожи :)

 

 

Кошка-Мяушка, в указанной Вами теме, действительно, нуждаются в помощи. Я видела кое-кого из этих кошек. Они очень красивы и при этом абсолютно не нужны бабке. Их нужно пристраивать.

 

Корма нам сегодня пожертвовали немного. Зато наполнителя 4 пакета. Завтра еще обещали.

Если будет всего немного (на одну машину :) ), то можно все в эту тему отдать.

 

Народ, кому собранные деньги будем презентовать? Кому их завтра отдавать?

 

 

Очень желательно, чтобы завтра стенды забрали на машинах те люди, кто гарантированно приедет на выставку 6 июня! Пока из кандидатов только мы с Катей. Но меня желательно заменить, я не могу обещать свое присутствие 6-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...