Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЭКСПО-Компания


Кошка Мяушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я буду в Красногорске 7 июня. Весь день. Напишите, с кем связываться для прохода на выставку.

 

Народ, кто поедет 6 июня на машине с утра? Возьмите у меня стенды и прочее.

 

Поставьте меня в субботу утром и в воскресенье вечером.

Не знаю, насколько эффективно туда будет приезжать на 3 часа. Может, разобьем каждый день на 2 смены – утро/вечер? Мне кажется, присутствовать достаточно 2-3 человекам.

Еще несколько наблюдений МОИХ ЛИЧНЫХ!!!! (не кидайте, пожалуйста, в меня тапки):

1. лучше общаться с людьми, стоять и глупо улыбаться, раздавать листовки и т.д., чем сидеть и вдумчиво разрезать макеты – я понимаю, что их хренова туча, но для того мы и готовимся заранее.

2. еще раз поднимаю тему об однотипности одежды – майки, а лучше безрукавки очень нужны, чтобы показать, что мы – организованный коллектив, а не кучка странноватых людей (хотя это, конечно, это не взаимоисключающие вещи :rolleyes: ).

3. относительно печатной продукции: мне кажется, лучше меньше, но качественнее! Лучше напечатать 5-6 макетов хорошего качества, чем 50 блеклых, на обычной бумаге и криво разрезанных. Более того, с мартовской выставки приехала целая стопка старых макетов (Ля. Уже обратила на это внимание) – их натиражировали в огромном количестве, в итоге они лежали мертвым грузом. Еще макетики лучше делать не однотипными (понимаю – это много времени и не каждый умеет это делать, (я, например), но на этой выставке я видела несколько просто гениальных работ – значит, можем, когда захотим? Листовки ПиКа и описание нашей деятельности: было около 5 модификаций. Может, сочиним одну, наиболее емкую и актуальную. И claws туда можно вставить, и Мяу.ру и качественно напечатаем? Я готова этим заняться. Визитки Клавса и Пика: можно создать одну двустороннюю.

4. Организация приезда и, главное, вывоза – давайте планировать на выезд сразу несколько человек с машинами, причем, желательно из разных концов Москвы (совершенно не обязательно, чтобы они стояли на выставке – просто, чтобы были готовы приехать к вечеру, если это будет нужно). Все может влезть и в одну машину, но и организация дальнейшего распространения подарков будет на одном человеке. В этот раз была отличная возможность приехать заранее на монтаж (в пятницу вечером) – спасибо организаторам.

5. Идея с телевизорм (не знаю, как правильно эта штука называлась) – гениальная! Изображения животных и звуковое оформление дополнительно привлекают внимание. СПАСИБО!

Мне кажется, не нужно афишировать нашу бедность, по крайней мере, на выставках, - это вызовет в лучшем случае жалость, в худшем - раздражение. Мы просим помощи – давайте делать это с поднятой головой. Возможно, тогда появится больше людей, готовых помогать на регулярной основе. Работа на выставках окупается – с этой выставки и с экспокота было вывезено много подарков, в марте нам дали денег. Но эффективность такой работы напрямую зависит от качества подготовки и организации.

Еще раз повторяю – это мои личные наблюдения. Всем участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95d45b34615b683e46a39d072155f4ab.jpg

 

3b7c95d1df0ea8bb174b322736fd1157.jpg

 

Через неделю будет готово 500 шт. Сделали второе полугодие 2009 и первое – 2010. Данка Пу СПАСИБО! :gift::gift::gift:

 

Это «пилотная» версия. Фотографию выбирали экстренно, чтобы в типографии успели все сделать к следующей выставке. В 2010 надо будет что-нибудь новое придумать.

Еще было бы хорошо сделать 2 постера больших, на пленке (многоразового использования). С логотипом ПиКа и фотографией животного. Я бы хотела сделать 2 – один с кошкой, другой с собакой, в одинаковой цветовой гамме. Данка Пу обещала найти в своем огромном архиве что-нибудь. Посмотрите, может у вас тоже что-нибудь есть. У животного должен быть «цепляющий» взгляд, но без лишнего трагизма (по указанной выше причине). Формат Тиф или "в кривых"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
95d45b34615b683e46a39d072155f4ab.jpg

 

3b7c95d1df0ea8bb174b322736fd1157.jpg

 

Через неделю будет готово 500 шт. Сделали второе полугодие 2009 и первое – 2010. Данка Пу СПАСИБО! :gift::gift::gift:

 

Это «пилотная» версия. Фотографию выбирали экстренно, чтобы в типографии успели все сделать к следующей выставке. В 2010 надо будет что-нибудь новое придумать.

Катя! Отличный календарь! А как его хоть чуть -чуть получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Календарик классный получился :gift:

 

Но я возвращаюсь к предложению Лены-Сардинки, я его полностью поддерживаю

Календарики сделать двойными-раскладными. На внутренней стороне карту метро вставить.

В этом случае люди будут чаще использовать календарик.

Да, это дороже, но использовать будут чаще. У меня есть календарик такого типа, использую как карту метро, а не как календарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный список и расписание таковы:

6 июня - суббота

Первая половина дня Катя-ekatarina, Марина-Bell

Вторая половина дня

 

 

7 июня - воскресенье

Первая половина дня Ляля-Ля.

Вторая половина дня ekatarina, Ляля-Ля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я предлагаю наполнитель собранный отдать на домашние передержки (бесплатные): Vika13, Anna13, Админа - у них по 20 кошек, сидят на их же деньги, за исключением редких пожертвований....

А насчет приютов, надо дать контакты Людмилите, она сможет сама договаривается с мужчиной о довозе мешков к ним в Одинцово. Просто предварительно ему написать, что вот такие то приюты (и их контакты) будут рады получить подарки. Им тоже не трудно у себя на сайте размесить его баннер.

И надо насчет Ники-sector договориться, может он сможет ей отдавать что-то на постоянной основе, он же предлагал. Если что, я могу возить ей с Каширки.

 

 

Спасибо :gift: ! От древесного наполнителя я бы не отказалась :help: и питание для котят, если останется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это... если рамку с фотками крутить бум, тогда и нас пишите. На оба дня, + машина, поможем. Посмотрела по карте - это от нас недалеко %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, это... если рамку с фотками крутить бум, тогда и нас пишите. На оба дня, + машина, поможем. Посмотрела по карте - это от нас недалеко %)

 

Бум!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день....извиняюсь...а будет ли возможность потом получить немного корма в эту тему.спасибо.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96553&st=80&gopid=3567523entry3567523

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну один календарик отложите, пожаааалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я не из плохих побуждений все подарки к Вам в машину отправила, а из самых лучших: выбрать одну-две нуждающиеся передержки/приюты и туда отвезти. Никакого развоза по всей Москве по 5кг у меня и в мыслях не было. Да и не должно быть такого. Бензин дороже встанет. Так что Вы не разбрасывайтесь на маленькие партии. Возите только по-крупному.

 

 

С выставки осталось немного апрельской Второй жизни. Нам к 6 числу еще газеты дадут или как?

 

Кому нужно что-то из этого списка, сообщите в личку. Привезу на выставку в Красногорск или пересечемся в Москве:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=213...;num=1211304774

 

 

Готовьте макеты! Время поджимает! Пустые стенды - это глупо.

 

 

Из двух макетов на инвалидов желательно сделать один свежий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я не из плохих побуждений все подарки к Вам в машину отправила, а из самых лучших: выбрать одну-две нуждающиеся передержки/приюты и туда отвезти. Никакого развоза по всей Москве по 5кг у меня и в мыслях не было. Да и не должно быть такого. Бензин дороже встанет. Так что Вы не разбрасывайтесь на маленькие партии. Возите только по-крупному.

 

Ляль, я все понимаю!!! И все развезу в выхи. Просто "на будущее" написала для организации, и никаких "плохих побуждений" с твоей стороны я не видела. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: ! От древесного наполнителя я бы не отказалась :help: и питание для котят, если останется....

 

Куда к Вам ехать? Позвоните, пожалуйста 8 985 290 99 40 Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наполнитель, еду, "бриллиантовые глаза" и Зоосан :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за привезенный наполнитель и корм. :gift: Еkatarina отдельное спасибо,что всё с доставкой на дом :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем все развезла. ОСТАЛОСЬ: 2 мешка рояла для персов по 400 г, несколько коробок витаминов Радостин и суспензии от глистов. И ЧЕРНЫЙ ЗОНТ-ТРОСТЬ!!!!

Календарики готовы, забрала в субботу. Получилось очень прилично. Потратила 1100, осталось 1900 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке нам подарили наполнитель вот этой фирмы:

 

54f4e49111c0c714dfab51e521404d77.jpg

 

Московские представители PrettyCat готовы помогать на постоянной основе (например, отдавать надорванные мешки). Со своей стороны просят написать отзывы о качестве! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выставке нам подарили наполнитель вот этой фирмы:

 

54f4e49111c0c714dfab51e521404d77.jpg

 

Московские представители PrettyCat готовы помогать на постоянной основе (например, отдавать надорванные мешки). Со своей стороны просят написать отзывы о качестве! Спасибо!

Если остался наполнитель или корм, то можно попросить для передержечных хвостов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 мая получила для кисок Дома Надежды кучу подарков. Огромное СПАСИБО всем и отдельное Кате :gift::gift::gift:

 

Получила:

наполнитель древесный Сибирская Кошка 5 литров - 1 уп

наполнитель древесный Pretty Cat 110 литров - 1 мешок

наполнитель кукурузный Золотой кот 4 литра - 3 уп

Корма сухие -

пробники Роял Канин 2 шт по 60г

пробники 1-st choice 3 шт по 50г

пробники Нутро Чойс 5 шт по 25г

пробники разные по 20 г - 4 шт

пробник Ямс 75г - 1шт

Пакет 1-st Chice для взрослых 350г

Стаут для котят -открытый

1-st Chice для котят - 1кг

Ямс для котят - 300г

PRONATURE для котят 350г - 3 шт

Good Cat для котят - 500г

Корма влажные - 3 пакетика - 2 Эдель кет рыбный и 1 Клаудерс кролик

Капли Барс от блох - 1 пипетка

Лакомство Санабель - 2шт по 20г

Витаминки - сладкие шарики с лососем - 1 шт

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На собранные деньги мы планировали заказать большие посты на пленке (многразовые) «для привлечения внимания общественности». Я думаю, что их нужно сделать 2, по дизайну – такие же, как наши стенды, только вместо кармашков большая фотография животного. На одном в столбик (как на стенде) напишем «Хочу домой!» и логотип ПиКа, на другом предлагаю написать позитив – «Я дома!» и тоже логотип ПиКа, в противовес стендам, так сказать. Если идея плохая – оставим оба с «Хочу домой». Проблема с выбором фотографии, так как Данка Пу отгрузила мне целый архив гениальных фоток.

Итак, на пост с надписью «Хочу домой!» я отобрала следующие фоты:

 

6787434281c26091902fc77df436c04b.jpg

 

0d534b16ffb68cb4abeeafa59c1f9b75.jpg

 

Мне больше всего нравится с решеткой, НО, возможно, это будет «слишком» для рафинированной выставочной публики.

На пост «Я дома!» однозначно подходит фотография вот этого улыбающегося кота:

 

a387c9312700d98b658a504053b5c0a4.jpg

 

Девушки, давайте активизируемся и выберем быстро что-нибудь, а? Очень Вас прошу!

 

 

 

Для "Хочу домой!" еще есть варианты, но Keep4u не пашет. Завтра утром выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тишина... Вот еще фота:

http://keep4u.ru/full/2009/06/02/8436c0816...ba2f3639434/jpg

 

Голосую за собачку с решеткой и пост «Хочу домой!».

Остальное на мой искушенный взгляд не очень подходит.

 

Наши "узники азкабана", то есть балкона, передают Екатарине пламенный привет и огромное спасибо за подарочки. :gift:

 

Сегодня попробую кое-что сделать более оптимистичное для поста "Уже дома!"

мне кажется, там что-то не персонализированное, но радостное должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем все развезла. ОСТАЛОСЬ И ЧЕРНЫЙ ЗОНТ-ТРОСТЬ!!!!

:rolleyes: А зонт по -моему Димин, только чой-то он не признается??

Кать, как договорились, меня с собой возьмешь?? 6-го с утра. Я думаю на целый день смогу. А 7-го там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...