Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

89160597288

 

Мария и Максим. У Максима характерный хэкающий ховорок.

Против стерилизации. Мол, зачем кошку "ампутировать", пускай у нее будут котятки, потом "раздадим друзьям/знакомым".

Я не выдержала, рявкнула: "А Вы думаете, Дуся и ее два брата как оказались на улице? Кто-то точно также хотел котяток как и Вы!".

А она мне: "Нет, ну что Вы, мы не выкинем их на улицу!"..

Люди реально не догоняют.

Каюсь, сказала, что не отдам кошку на таких условиях. Начали тут же переигрывать, мол, хорошо, мы ее стерилизуем.

В общем, виновата я, что не сдержалась. В следующий раз могут врать.

Звонили на 6-месячную черепашку. И прям важно было, чтоб кошечка была нестерильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

849997824**

 

С этого номера звонил мужчина, говорит заторможенно, ощущение что выпивший. Был кот, прожил 15 лет. Есть сыновья. Сеток нету, считает что они не нужны. В конце разговора заявил "а колючую проволоку не надо? совсем вы с жиру беситесь" и повесил трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89252620123 Николай (есть еще один номер)

89262572783 Юрий

 

Их старые телефоны:

89167264844

89646239633

84996140066

 

Имели неосторожность отдать ему кота пару лет назад, оказалось запойный алкоголик, кота с трудом забрали, весь в долгах, 100% будет искать нового питомца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для базы, просто чтобы было.

Девушка из ВК с фамилией Сокол

Нужен подарок маме

на вежливый отказ отреагировала обиженно

Может и не ЧС, но до мамы - не добраться, домашняя еда, без выгула - потому что ребёнок маленький и боятся грязи. Что будет когда ребёнок подрастёт? ответила "он ещё долго расти будет". Разговор не получился у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не для базы, просто чтобы было.

Девушка из ВК с фамилией Сокол

Нужен подарок маме

на вежливый отказ отреагировала обиженно

Может и не ЧС, но до мамы - не добраться, домашняя еда, без выгула - потому что ребёнок маленький и боятся грязи. Что будет когда ребёнок подрастёт? ответила "он ещё долго расти будет". Разговор не получился у нас.

 

Имхо, вполне для базы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

898554095**

Наталья, сын 8лет, муж, частный дом, на улице есть собака, звонили на маркизную кошку. Предыдущую кошку "украли", потому что была "дорогая". Кошка на самовыгуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил принцип действия базы данных для поиска подозрительных телефонов (автоматически обновляется из указанных ниже тем)

 

catdog24.ru

 

Теперь одновременно ищет телефон в трех темах - и по кошкам и по собакам. Вверху в найденных сообщениях появилась возможность по ссылке перейти на страниц найденного сообщения.

 

Темы в которых идет поиск:

 

Кошки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10530&st=

Собаки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476&st=

Старая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=495&st=

 

Вводить нужно, отбросив код оператора, подряд первые пять цифр телефона. Например телефон 8 916 123 45 67. Вводим подряд без пробелов и тире 12345.

 

Ищутся все похожие телефоны содержащие после кода оператора искомые цифры. Выводятся все сообщения с такими телефонами. В найденных сообщениях нужно смотреть совпадают телефоны с вашими или нет.

Изредка программа принимает за телефон другую цифровую информацию тексте сообщения.

 

 

Если у кого то есть возможность - желательно потестировать базу данных - подставляя туда телефоны из этой темы и смотря ищет или не ищет. Я тестировал - но тут чем больше тем лучше.

Об найденных ошибках и сбоях писать на почту aleksh100@yandex.ru

 

 

Кроме того существует еще одна база http://mnezvonil.info/ в которой могут встречаться телефоны не попавшие в эту тему.

Изменено пользователем Aleksss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 926 467 44 48

заторможенная тетя из Можайска, ищет стерильную кису. 1 этаж, самовыгул

прежнюю отвезли в монастырь в коровник, тк ее насиловали 2 местных белых кота. замучились с котятами. на вопрос - стерилизовать было нельзя и не выпускать? мы ее поймать не могли. а в монастырь, значит, блин, поймать получилось поймать и отвезти. не догоняет, почему ей кошку не отдали

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ей отдавал когда нить котов? Кто был у нее дома, у кого есть какая то дополнительная инфа по ней, кроме обычного общения по телефону? Кто то может с ней встречался, знает каких то ее родственников, знакомых, страницы в соц. сетях и т.п

Если есть такие, напишите пожалуйста мне в личку, это очень важно.

 

Вбейте её номер в интернет и там есть ссылка ФБ и на людей. которые ей отдали кота, потом, правда смогли забрать, а также другие ссылки на другие ресурсы, приют ВАО и ещё какие-то, по ней очень много инфы на разных ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 926 467 44 48

заторможенная тетя из Можайска, ищет стерильную кису. 1 этаж, самовыгул

прежнюю отвезли в монастырь в коровник, тк ее насиловали 2 местных белых кота. замучились с котятами. на вопрос - стерилизовать было нельзя и не выпускать? мы ее поймать не могли. а в монастырь, значит, блин, поймать получилось поймать и отвезти. не догоняет, почему ей кошку не отдали

Ольга 50лет

Она и няней хочет быть для ребенка

И к себе жить возьмет дедулю бабулю

И блинная у нее

И мужчину ищет

И православные знакомства

И в массовках снимется

Чумовые ручки ). И совсем не "заторможенные" судя по всему!

А телефон вообще саморегулируемой строительной организации

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Семья Карнауховых, мама Валентина. сын Ваня, жена Вани Оля

89032346450

Пушкинский район, поселок Правдинский, 3-й Охотничий проезд,

дом не помню. но там они такие одни. это в 5 минутах ходьбы от правдинского переезда

 

Против стерилизации, считают это грехом, не лечат, бьют собак и кошек, плохо кормят, если что просто выкидывают животное умирать.

Инфа достоверная!!!К сожалению.

При общении производят крайне положительное и благолепное впечатление шибко верующих людей. очень красиво говорят не подкопаешься(((

Берут всех по инету, в вк есть эта Оля. вот ее профиль https://vk.com/id64543380

Звонить могут с телефона Вани или Валентины

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89853341321 Ольга

По телефону все было отлично: корм, прививки, сетки, все это. Один сомнительный момент "кошка умерла от старости месяц назад в 13 лет". Но рискнули, повезли кошку. С момента разговора прошло 45 минут - Ольга пьяна в ноль и неадекватна. Кошку не отдали.

89853341321

ищет

Изменено пользователем горчица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890576157** Алина (geltairo@mail.ru). На кота метис ангорка. Может и не ЧС, но мне показалось подозрительным все. Девушка молодая приятная по голосу, говорит быстро, четко. Обмолвилась что берет скорее для мамы. Сказала, что живет на съемной с парнем, но собираются съезжать обратно к маме в Домодедово (там есть 2 кота, 3-й недавно умер, один из котов "ангорка" как и мой) там сетки, застекленный балкон, корм суш pronature. Все супер пока. Кота хотят взять на съемную квартиру, "чтобы он привык к новым людям", а через 2 недели повезут к маме (и сами переедут соответственно). Прислала ссылку на ФБ чтобы я посмотрел фотки котика ангорки у мамы, но страница эта ее парня почему-то, а не ее. Я все это не сразу понял, но девушка при втором разговоре все бодро объяснила. И все бы ничего, но вот я сказал, что повезу только в конечный пункт назначения (Домодедово) и отдаю по договору. Она как-то быстро попрощалась (хотя мы успели предварительно договориться на субботу устроить просмотр и я отправил ей договор по эл. почте, подробно объяснив в письме зачем нужен договор, про зоофилов и неадекватов, про то сколько сил и денег вложено в животных). Когда люди так быстро прощаются, то по опыту, они уже приняли решение. Сегодня (контрольный созвон) звоню - объясняет что не готова на договор и мама против. Но уже как-то неубедительно аргументирует. Мол она человек старой закалки ))) и не готова добрые дела делать под надзором. Я понял что она имеет ввиду пункт договора (договр стандартный из инета) про обеспечение доступа в квартиру (спорный по моему мнению пункт). Предложил ради интереса его убрать )) на это девушка сказала, что скорее всего возьмут с улицы котенка. Извинялась. Может все что она рассказывала и правда, но возможно хотят взять не для себя, а для кого-то еще, возможно кому отказали (может и я) по какой-то причине. Она мне несколько раз говорила про то что с деньгами стало хуже, поэтому со съемной квартиры съезжают, и корм не самый дорогой покупают. Но позвольте, зачем тогда кота третьего брать??? Какая-то подозрительная личность она ;)

 

P/S я не всех отдаю по договору, упоминаю его по ситуации (как правило на красивых, породных, полупородных) или в неясных ситуациях, чтобы прояснить серьезность намерений потенциальных хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и не ЧС но оч странно все.

89174647794 Ирина. Звонит хочу кошку цвет не важен. для дочки 6 лет. сказала киньте почту я вам перешлю фото котов. Сказала у сестры есть кошка. Далее позвонила моей колеге с той же просьбой казала что почту не помнит, что квартира своя живет с сестрой. кошка будет жить с ней и дочерью в отдельной комнате (что настараживает уже). Пробив номер нашла объявление: Доброго времени суток! СРОЧНО снимем 3х комн.квартиру на Калужско-Рижкой линии метро до 45 000! Две семейные пары и два брата(6человек). Все граждане РФ! Добросовестные,чистоплотные,спокойные! 89870429783 Закир, 89174647794 Ирина. Отвечу в любое время! Спасибо! и это говорит о том что квартира съемная и есть некий ЗАКИР....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

92618016** Вартам. На черного гладкошерстного. На все согласен (привоз, договор, лечебный корм, контроль у ветеринара, что кот пугливый) не моргнув глазом. Что мне точно не понравилось, так это то, что трубку передал другой человек. Т.е. телефон не его скорее всего. В частный дом кастрированного. Есть квартира и там кошка - ест вискас, потому что нравится :blush:

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения Матвеева из ВК

Телефона к сожалению нету. Девушка, 18 лет.Фото https://pp.vk.me/c629221/v629221638/13039/VBwcBbn3pwk.jpg

Кошку на даче загрызли собаки, на днях. Ищет новую. Собирается снова везти на дачу, когда подрастёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89687809151

Звонила девушка на полосатого котена, девочку.

Срочно ищет котенка бабушке в частный дом. Любимую кошку бабушки только, что отравили, ищут новую жертву... Живет где то далеко в Подмосковье.

Причину отказа - знает!

 

Нашла информацию о ней в интернете:

"Не знаю своим ли именем нам преставились и правду ли говорили, но сейчас в контакте значится иное имя.Имя - КатяВ контакте - http://vk.com/id263080014 Телефон - 89687809151" Пишут ,что какая то неадекватная заводчица.

Изменено пользователем beau-ideal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Рогачёва из ВК. Живёт в ЛЮблино.

Юная девушка.

Может и не ЧС, но сеток нету, 11 этаж, спрашивала можно ли кормить вискасом. Потом спросила какой корм хороший, но как-то не сложилось ощущения что отношение к котейке ответственное. Про остальное даже не расспрашивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЧС. Но хотели дать кошке "хоть раз родить", надо проводить беседы и выставлять условие стерилизации. На моё - согласились, пообещали стерилизовать.

Дарина и Даниил, метро Таганская.

Даниил 890993636**

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
92618016** Вартам. На черного гладкошерстного. На все согласен (привоз, договор, лечебный корм, контроль у ветеринара, что кот пугливый) не моргнув глазом. Что мне точно не понравилось, так это то, что трубку передал другой человек. Т.е. телефон не его скорее всего. В частный дом кастрированного. Есть квартира и там кошка - ест вискас, потому что нравится :blush:

что-то вот вспомнил про этого чурку. Забил телефон в яндексе. Выдает пивной ресторан. Теперь мне все стало понятно. У меня есть знакомая-волонтер Татьяна (сейчас не на ПиКе). Вот у нее был такой случай. Звонит (тоже кстати с акцентом) персонаж и говорит, что хочет в ресторан, чтобы крыс ловила кошку. Разумеется получает отказ. Но эта мразь оказалась изобретательной и почему-то запала именно на эту кошку, а может было ущемлено его мужское самолюбие, не знаю что у этих существ в голове творится. Короче он подослал молодую русскую официантку с московской пропиской и с мужем. Им моя знакомая и отдала. Но совершила ошибку и НЕ отвезла сама кошку, хотя обычно всегда это делает (видимо, была уверена в них на все 100). Через неделю они стали шифроваться, придумывать всякие истории вместо фотографий: что кошку увезли куда-то и т.п. И тут знакомой все-таки улыбнулась удача. Дело в том, что муж официантки дал второй телефон (может какие-то проблески совести были). Татьяна забила телефон в яндексе - выдает ресторан на каширке. Она туда, в ресторане кошки нет. Стала клеить объявления. И вот через месяц позвонила бабушка (которая кормит кошек рядом с рестораном) и сказала, что действительно в это время появилась кошка похожая по описанию на ее кошку, которая живет в подвале дома рядом с рестораном.

Это была кошка Татьяны. Кошка была поймана и вернулась домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89852525955 Анастасия м. Новые Черемушки. Звонила на "русскую голубую". Говорит было много британцев и голубых... Последнего отдали с рождением ребенка, тк "он же будет в кроватку лазить"..

Не могу сказать, что прям совсем в ЧС, но будьте аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89852525955 Анастасия м. Новые Черемушки. Звонила на "русскую голубую". Говорит было много британцев и голубых... Последнего отдали с рождением ребенка, тк "он же будет в кроватку лазить"..

Не могу сказать, что прям совсем в ЧС, но будьте аккуратнее.

Вполне ЧС с таким-то убогим отношением к животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому не звонила Светлана из Химок - 8 903 529 16 32?

телефон пробивала - ничего нет. В субботу должна приехать кота посмотреть. Но у меня уже паранойя..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновил принцип действия базы данных для поиска подозрительных телефонов (автоматически обновляется из указанных ниже тем)

 

catdog24.ru

 

Теперь одновременно ищет телефон в трех темах - и по кошкам и по собакам. Вверху в найденных сообщениях появилась возможность по ссылке перейти на страниц найденного сообщения.

 

Темы в которых идет поиск:

 

Кошки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10530&st=

Собаки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476&st=

Старая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=495&st=

 

Вводить нужно, отбросив код оператора, подряд первые пять цифр телефона. Например телефон 8 916 123 45 67. Вводим подряд без пробелов и тире 12345.

 

 

 

Кроме того существует еще одна база http://mnezvonil.info/ в которой могут встречаться телефоны не попавшие в эту тему.

 

Какое же Вам огромное спасибо!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89779887411 назвался Максимом, разговаривает с акцентом

звонил с рабочего телефона друга Азиза :blink:

ни одного вопроса не задавал, только когда забирать

 

вот вроде ничего особенного, но не понравился!! звонок на белую кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...