Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Руслана

896609988**

898579444**

 

Красногорск, частный сектор. На почти русского голубого подростка. Был похожий, "пришли домой, а он мертвый". Почему, не знают.

Кастрировать не собираются.

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890375667хх

 

Не трезвый (?) не русский мужчина, в 11 вечера, по рыжему взрослому коту. Желал рыжего котенка с объявления. Очень удивился, что он как бы 6 лет уже не котенок, и вес в 8 кг вроде тоже не оставляет иллюзий. Очень огорчился.

Возможно просто захотелось пообщаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе незарегистрированных пользователей.

 

891699132**

Ищут нестерильную кошку для своего некастрированного кота, причем про кота выясняется уже потом случайно.

От стерильной кошки отказались. Судьба потомства неизвестна и судя по всему не завидна...

Могут перестать в итоге рассказывать правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не ЧС, но нужно внимание.

 

896890797**

 

Девушка и молодой человек позвонили на русскую голубую. Кошке 3 года, спросила нет ли котят. Котят не было, тогда спросила, нет ли других пород. Серо-полосатыми не заинтересовалась. В целом, не знала, хочет она котенка или взрослую, ведь везде есть плюсы и минусы, положила трубку с тем, чтоб обсудить это с молодым человеком. Если опять будет "породный" обзвон, надо задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав метро Римская

891040304**

На серого подростка. Были коты, когда вырастали их в деревне крали тк становились очень красивыми. Теперь в деревню возить не будут. Сеток нет. " на подоконнике цветы поэтому на форточку не запрыгнет" :angry:

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала смс девушка на котенка-подростка-девочку.Представилась Евгенией. Девчушку эту уже забрали и я ответила,что эту забрали,но есть другие. Завязалась переписка смс-ками.Евгения тел. 89031802706 попросила выслать ей фотки имеющихся и выслала мне электронный адрес. Адрес оказался вот таким (имя высветилось при повторном отправлении следующего письма):

Виктория Сахновская <agleska29@gmail.com>

На мое удивление по поводу разных имен...ответила,что она сменила имя....Ну а на вопрос и как ее зовут по паспорту...слилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не ЧС, но нужно внимание.

 

896890797**

 

Девушка и молодой человек позвонили на русскую голубую. Кошке 3 года, спросила нет ли котят. Котят не было, тогда спросила, нет ли других пород. Серо-полосатыми не заинтересовалась. В целом, не знала, хочет она котенка или взрослую, ведь везде есть плюсы и минусы, положила трубку с тем, чтоб обсудить это с молодым человеком. Если опять будет "породный" обзвон, надо задуматься.

 

 

Думаю, все-таки ЧС.

Позвонила еще раз, опять хотела котенка (в тексте объявления четко про 3 года написано), не поняла, что звонит мне уже 2й раз!! Спросила, не развожу ли я еще котят каких-нибудь пород. Разведенка какая-то :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89998798964

 

Девушка Настя звонила на рыжего кота-подростка. Из Москвы, 18 лет. Я отказала сразу, т.к. мне не комфортно, когда возраст такой незрелый (никого не хочу обидеть, это мои тараканы). Совсем не обязательно подозрительная личность, т.к. разговора не было. Я на возрасте сразу срезала.

 

Причину отказа знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891680277**

Василий с женой Викторией ищут кошку. Звонили на перса девочку стерильную. Живут где то в районе Красногорска. Есть ребенок 3 года. Будут ездить на дачу куда то в глушь. Про сетки не спрашивала. Корм знают - РК.

Мне не понравилось как он разговаривал - всё время хихикает. Cказал знает как ухаживать за персом ... был у родителей перс. "Конечно буду вычесывать и протирать глаза я же не хочу чтоб мои родители пришли в гости и увидели страшилу!" хихикал .... Про ребенка сразу сказал что " ребенок нежный и ласковый хвосты и лапы ломать не будет!" обхихикался.

Мне просто не приятно и я даже не полезу в дебри узнавать дальше как да что, я просто деликатно слилась. Причину отказа не знает.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
892675679**, Татьяна, звонок на кошку-инвалида. Настолько адекватный разговор, что меня не смутила даже съемная квартира. Разговор не идеальный, а именно нормальный, причем не один раз. Я вчера попросила созвониться с передержкой, чтобы посмотреть кошку, а мы на след. день ее привезем. И ни передержка звонка не дождалась, ни мне она не перезвонила. Конечно, на ЧС это не тянет, мало ли, какие обстоятельства у человека. Просто если будете разговаривать, имейте это в виду. Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890553802**

 

Однозначно ЧС.

 

Я так поняла, то уже есть несколько кошек, днем они дома, а вечером их выпускают на улицу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекупка volga61 Ольга Никитина, м. Первомайская, с авито. 896854176** Я помогала пристроить котика одной тупой бабке, пока пиарила, бабка познакомилась в автобусе с какой-то девушкой и девушка разместила объявление о котике на авито. С номером бабки. Бабке позвонила бабка-перекупка volga61, купила котика за 200 рублей и продала на авито за 250. Кому продала неизвестно. Зачем она этим занимается непонятно. Котик был чисто черный. Хочется верить, что он наконец-то попал в хорошие руки. Кураторы, будьте осторожны, не отдавайте котиков перекупке.

Простите, за сумбурный текст, пишу на эмоциях. Очень жалко котика.

Новая информация: котик вроде в порядке, мне прислали фото, все хорошо.

Ольга Волга продает котиков за 1000 рублей, типа берет деньги за прививку, которую, скорее всего не делает. Видимо ее бизнес заключается в этом. Ее объявления легко найти на авито. м. Первомайская.

Сейчас висит вот это https://www.avito.ru/moskva/koshki/gratsiya...obaka_742204561

Контакт https://m.vk.com/id669313** Фотографии этой Ольги.

9629ef3af294.jpge9125eb1974d.jpg

Изменено пользователем Келис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекупка volga61 Ольга Никитина, м. Первомайская, с авито. 896854176** Я помогала пристроить котика одной тупой бабке, пока пиарила, бабка познакомилась в автобусе с какой-то девушкой и девушка разместила объявление о котике на авито. С номером бабки. Бабке позвонила бабка-перекупка volga61, купила котика за 200 рублей и продала на авито за 250. Кому продала неизвестно. Зачем она этим занимается непонятно. Котик был чисто черный. Хочется верить, что он наконец-то попал в хорошие руки. Кураторы, будьте осторожны, не отдавайте котиков перекупке.

Простите, за сумбурный текст, пишу на эмоциях. Очень жалко котика.

 

Простите, это вот эта же история https://vk.com/feed?w=wall291819999_4259 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, это вот эта же история https://vk.com/feed?w=wall291819999_4259 ?

Да, это он. Позвонила, а котика отдали уже. По разговору эта Ольга волновалась о котике, сказала, что он нервничал, когда забирали, обещала позвонить девушке, которой отдала и узнать, как он там. Я не понимаю, зачем она это делает, но явно ничего хорошего тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Волга- Ольга и мне писала на Авито неоднократно.Главное,даже адрес почты не меняет. После того как я отвечала,

что я волонтер и начинала задавать ей вопросы,она сливалась. Про нее уже были посты здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта Волга- Ольга и мне писала на Авито неоднократно.Главное,даже адрес почты не меняет. После того как я отвечала,

что я волонтер и начинала задавать ей вопросы,она сливалась. Про нее уже были посты здесь.

Да, я видела. Я ее номер как начала пробивать - куча объявлений с котятами. И почта нашлась, я сразу вспомнила, что на ПиКе писали про нее. На авито сейчас еще одно от нее весит. Непонятно, зачем она это делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта Волга- Ольга и мне писала на Авито неоднократно.Главное,даже адрес почты не меняет. После того как я отвечала,

что я волонтер и начинала задавать ей вопросы,она сливалась. Про нее уже были посты здесь.

 

Но кстати этот телефон в теме никто не размещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта Волга-Ольга ни разу не звонила,поэтому тел я ее не знала.У нас все заканчивалось на уровне переписки на Авито после моих вопросов. Ну,а когда пошла информация по ней здесь,я ее письма на Авито стала игнорировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне эта Волга-Ольга ни разу не звонила,поэтому тел я ее не знала.У нас все заканчивалось на уровне переписки на Авито после моих вопросов. Ну,а когда пошла информация по ней здесь,я ее письма на Авито стала игнорировать.

Да, номера ее тут не было, я по всем ЧС пробивала, нигде нет. У меня и контакт ее есть, с фотографиями.

Надо бы поговорить с ней. Но я боюсь спугнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть фото повесите сюда? А то почту-телефоны она и поменять может.

 

Судя по комментам к посту в ВК (https://vk.com/wall-36221013_4836), у этой ОЛьги остался телефон девушки, которой она котика продала.... Не удалось ничего узнать о его судьбе?

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8925104402х

 

 

умерли подряд три котенка, по описанию от панлейкопении, последний три дня назад

не уверена, что доводы, что очередной котенок у них тоже умрет, если они не подождут хотя бы пару месяцев, возымели действие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...