Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Никому не звонила Светлана из Химок - 8 903 529 16 32?

телефон пробивала - ничего нет. В субботу должна приехать кота посмотреть. Но у меня уже паранойя..

сомневаетесь - не отдавайте. У женщин интуиция хорошо развита. Но надо пообщаться в живую, возможно Ваши сомнения будут рассеяны. И конечно сами отвозите. Но помните, что в 100 раз проще развернуться и увезти животное, чем оставить и потом попытаться забрать. Это так сказать критическая точка невозврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросили разместить

89165707417

 

Малая Остроумовская д. 1г кв 56

 

предложили передержку в соцсетях, кота отдавали в подъезде

 

кот пропал при невыясненных обстоятельствах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меркулов Александр (сын), тел. 89254217089.

Меркулова Мария (мать), тел. 89623671349.

Взяли собаку щенком, не занимались ей совсем. В год решили от нее избавиться, т.к. она грызла их одежду. Они ее били. Вывезли подальше от дома и выкинули. Так песа верулась. После чего они решили ее усыпить!

У этого сынка еще женушка есть, они танцоры в каком-то кабаре, жаль нет ее телефона

Живут: Москва, Ясный проезд, д. 15б, 3 подъезд. между м. Отрадное и Бабушкинская.

Пишу в теме про котов, т.к. эти моральные уроды ведь и с кисой могут захотеть поиграться.

Изменено пользователем sveta55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на черного пушистого кота (могут искать другого). Мужчина из Липецка, всегда были животные, охотник, квартира в собственности в Москве, дочка три месяца просит котенка после смерти их кошки (была старая - 8 лет), спросила, отчего умерла, два алкаша в нее кинули бутылкой и попали в глаз, жена отвезла в ветеринарку, после этого кошка прожила еще полгода. Свободный выгул.

 

896601507**

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+792638231** на пушистого бело-рыжего. Мужчина, подмосковье. 2-е детей: один дошкольник, второй 1-й класс. Хотя в объявлении указано БЕЗ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. Предыдущий котик турецкий ван "умер от почек" - не пИсал, в ветклинику какую-то носил местную. Был некастрированный, гулял на даче и ловил кротов, но его очень беспокоил вопрос не писает ли мой кот в квартире т.к. у него уличное прошлое. Кормил мокрым вискасом и сухим роял канин.

Бестолковый какой-то, удивлялся вопросам моим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892653720**

891997083**

 

 

ЧС! Ручки из Подольска. Ирина.

 

На лейкозную кошку. У самой тайка, я ей объясняю, то к здоровой кошке лейкознице нельзя. Она говорит, что прочитала про лейкоз, и ничего криминального не видит, а кошки сколько проживут, столько и проживут. Потом выяснилось, что ее кошка не стерильна, на вопрос почему, ответила, что как увидела цены на стерилизацию, так ей плохо стало. В объявлении четко написано про то, что кошке надо сдавать периодически анализы. То есть, если ее кошке станет плохо, то на врача она тратится не будет, раз один раз в жизни стерилизовать кошку она не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 898595402.. полицейский

м. Преображенская

Для ребенка 5-ти лет. Думает, что срок жизни кошек - 5-7 лет .

Про правила кормления и содержания похоже заморачиваться. Но мою речь про это, типа, слушал. Даже договорились о приезде на просмотр. Ессно, я предупредила, что если все друг другу понравятся, я привезу сама. А у него будет возможность подготовиться - купить все необходимое. В день просмотра не позвонил. Я позвонила на след день с вопросом передумал или не смог, хамски ответил " я что должен объяснять?"

Очевидно - мент, для которого животное - это очередная игрушка для ребенка :angry:

Уверена, что им отдавать нельзя!

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧС!!

Предупреждение из Твиттера https://twitter.com/devonrekc/with_replies

 

Всем кто пристраивает котят!

Марина, Кузьминки, Текстильщики, Рязанский проспект, с маленьким мальчиком и овчаркой. Котята скармливаются алабаю!

Тел. +79773862778

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не звонила ли кому-нибудь Инна 8929604**** и 8925433****? По ее словам, уже несколько кураторов обещали ей кошку, но потом она до них не могла дозвониться. Если Вы с ней говорили, напишите, пожалуйста, мне в личку, что Вас смутило. Боюсь, я послушала уже совсем скорректированную версию. А что там было изначально - непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

898563576**

849921831**

Светлана, м.Орехово, вернула кота через три месяца, у него песок в мочевом, у нее нет денег на лечение. Возможно будет искать другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
898563576**

849921831**

Светлана, м.Орехово, вернула кота через три месяца, у него песок в мочевом, у нее нет денег на лечение. Возможно будет искать другого.

извиняюсь за off, но песок - это характерная реакция на стресс. От переезда, например. У нас такая же была ситуация - кота вернули, потому что в первую неделю нахождения у ручек приступ мочекаменной случился (первый раз). Есть даже специальный корм hills c/d stress (не так давно появился, немного отличается от обычного hills c/d). Вот этому коту точно перед пристройством его будем давать и ручкам пакет отдадим, чтобы продолжали кормить какое-то время.

Вашему котику желаю нормальных хозяев, которые не испугаются трудностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта Инна (пост 7235) звонила и вчера забрали у знакомого волонтера котика. Там 3 собаки: 2 чиахуашки и корсо. Наш котик нормально ладит с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, и не черный список, но надо разбираться. Ручки на гладкошерстного черного кота, похожего на ориентала. Молодая девушка (вроде Ирина), у к-й от старости месяцев 7-8 назад умерли кошки 10 и 14-ти лет, вспоминать не хочет, потому что больно и причину, по к-й наступила "старость" назвать затруднилась. А кота, оказывается ищет "бабушке, которая живет с сыном". Наличие у нашего кота МКБ, договор и привоз животного (и дальнейшая наше собеседование самой бабушки) ее, кажется, смутили

 

+798517162**

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89636669386

Ясенево. На котенка 1.5мес

Женщина по голосу лет 35-40.

Неадекват собирательница. Кошки на самовыгуле "некоторые". На днях подобрала в подъезде котенка месяцев 2х. Он не хотел ходить в лоток. Приучали .. приучали ... приучали (страшно представить как). И ее друг (сожитель) выставил его как она говорит, э-э-э-э-э отдал соседке которая готова была с ним возиться. Как дела к соседке не заходили не спрашивали.

Он был худенький такой ... гряяяязный. Мы его помыли ... покормили. Ел всё! Просто всё! И борщ в том числе. Да да .... (восхищенно)

Нужен тот который ходит в лоток и ест всё со стола - борщ и тп. А еще была кошка, когда жили с мамой, которую решили стерилизовать и после у нее появилась опухоль подмышкой и пришлось усыпить поэтому.

Я ничего не сказала даме о том что я думаю ... сказала что мне надо всё взвесить. Она сказала "понимаю Вас" ))). На том и попрощались.

В общем три 6 в номере телефона говорят сами за себя.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89165408332

Мужик (парень) на котенка 1.5мес. Ищет "простого дворового окраса". Сразу забрать. Когда спросила куда кому и тп - сменил ноту и стал меня отчитывать что отдаю слишком маленького. Что его еще с пипетки кормить надо ... какую то там Агушу покупать ...

А им надо чтоб корм насыпал на целый день и оно само ест.

Говорит что были две кошки - мать и дочь. Одна дожила до 20ти лет другая до 16ти. Обе умерли в этом году. Вот они отошли от горя и ищут животное. Никуда не ездят и не выпускают (сразу сказал). Но у их кошки получились котята так как к ним еще котик ходил кушать какой то ... :blink:

И вообще они привыкли чтоб кошки были. А таким как я лишь бы спихнуть-пристроить так как в 1.5мес котенок должен еще сосать мать и вообще до 3 месяцев должен.

И мать у него старая и сюсюкаться не будет Агуша не Агуша. Надо чтоб мог и колбасу съесть! Я говорю - вредно колбасу Вашу есть! Он - "Да неееет варееееную. Нормально! Ну или мясо там (сразу поправился). Если мы едим мясо а кот орет благим матом - что не дать что ли?!"

Вообще не понятно - старая так и сидела б дома сюсюкалась. И зачем им кошка не ясно. И зачем звонить в объявление где написано 1.5мес.

Я считаю неадекват.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша

892549769**

Раменское. Коттеджный поселок, свой дом, сетки. Все красиво рассказала. При условии, что я привезу сама сказала, что муж будет против пускать в семью посторонних. На этом и расстались.

Народ, не верьте добрым песням! Для меня Раменское - *опа мира, но я бы обязательно повезла сама. Это важно! Иначе они потом сливаются и всю жизнь мучайся, куда зверя отдала :angry: .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассылаю всем, кто сейчас пристраивает животных.

Рассылаю всем, кто сейчас пристраивает животных.

 

Прим.: история Максимилиана закончилась трагично - наши все таки отобрали его, но слишком поздно - он умер в клинике от ФИПа, но Люба регулярно берет животных по объявлениям на Авито, меняя телефоны. ОСТОРОЖНО!

...Очень нужна помощь: нужно забрать обреченного котенка по имени Максимилиан у бомжихи Любы. Люба промышляет проституцией и попрошайничеством в районе Чистых прудов, метро Тургеневская и на Чистопрудном бульваре у памятника Грибоедову.

 

Эта нелюдь попала в наше после зрения, когда, будучи пьяной, она уронила котенка на рельсы в метро, и ему отрезало часть лапы. Моя знакомая - сердобольная женщина отвезла Любу и котенка в ветеринарную клинику, где его прооперировали. Впоследствии выяснилось, что у котёнка панлейкопения и коронавирус.

Кроме того, по данным УЗИ у Максимилиана обожжены слизистые оболочки желудка и кишечника - видимо, чтобы он спал, Люба поила его водкой. Несмотря на то, что малышу примерно 5-6 месяцев, он почти не умеет ходить. У него практически атрофированы мышцы и неразвит скелет. Всю свою короткую и несчастную жизнь Максимилиан провел на привязи на руках у Любы.

 

Закончилось все плачевно. А пока Максимилиан был в стационаре, кураторы принесли Любе ещё два котёнка – девочку Лисану (см. тему, открытую Инной В. ) и кроху-мальчика (конвейер не должен останавливаться!)

 

P.S. Фотографии Любы прилагаются. На первом фото - Люба с котёнком в ветклинике.

На втором снимке - обновлённая и "умытая" Люба. Сейчас она выглядит примерно так, правда, перекрасилась в брюнетку.

 

d6f21b86cef6.jpg

 

b1a214de7caf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890379940**

 

Парень рассказал, что по недосмотру котенок выскользнул на балкон и упал, в ветклиники не спасли. На мой вопрос застеклили ли балкон, поставили сетки, ответил утвердительно. Но после того как я сказала, что привозим сами и смотрим, не перезвонил куратору, наводит на мысли, что нет сеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892548580хх

Не ЧС, размещаю просто для информации, кому еще будут звонить.

 

Звонила на черную кошку, у которой глаза 1 в 1 как у её погибшей.

Есть собака, не стерилизованная, пристаёт к кошке во время течки (говорит, что просто прижимает лапой и облизывает всю, больше ничего). Есть кошка.

Говорит, что все подруги кошатницы, мама кошатница была. Собаку эту мама взяла еле живой, истощённой, выкормили из ложечки, и сейчас есть только с ложки может.

 

Показались странными пара моментов.

На ответ, что кошке нашей такое тесное общение с собачкой не пойдет на пользу (спина сломана) спросила, можно ли иногда её навещать. Отказала. На что спросила, можно ли её тогда брать домой на выходные ( к ней подруги в гости приходят и кошки (видимо с собой приносят) весело бегают вместе по коридору) ), как детей из детдома. Я тоже не согласилась.

 

Довольно обширны знания в сфере кошек (что неудивительно, если все они кошатники), жалеет убогих (имеющаяся собака, моя кошка с перебитой спиной), при этом не стерильная собака (может по здоровью, не знаю). У близких приятелей дорогущая породистая кошка как то нагуляла котят на балконе (!) одного из которых взяла эта женщина (сказала что ей всё равно какой, пусть и не породистый), остальных утопили.

 

Может человек и чудесный, раз звонит на кошку с перебитым позвонком. Нам не подошли по состоянию кошки, поэтому особо и не общалась дальше.

Кому будут звонить - общайтесь и думайте. И пожалуйста, отвозите туда только сами, желательно под договор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного про Оксану 890319206хх

 

Звонит многим уже долгое время. Но информация о том, что она таки взяла у кого то животное, или что у неё есть животные дома, не подтвердилась.

Да, звонит, да, ищет, но брать похоже так никого и не брала. И дома никого нет. Хотя говорит обратное.

Искренне верит в то, что говорит нам. Она не врёт, для неё всё это правда.

На всякий случай напишу, не отдавайте ей животных! Человек может так же верить в то, что кормит кота, тогда как кот будет умирать от голода. Ну и подобное.

Не злая она и не живодёрка. Просто вот так сложилось.

 

Когда вновь кому то будет звонить, попробуйте с ней пообщаться. Возможно ей одиноко и для неё это способ какой то деятельности. Просто выслушать, поговорить - не так уж и много.

 

П.С и как выяснилось, у неё не 2 номера телефона а минимум 4.

Изменено пользователем Ламантин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Живодёрка под маской ветврача!!!!

 

http://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_65977

 

ВНИМАНИЕ! Живодёрка под маской ветврача!!!!

 

Коновалова Кристина Эдуардовна--профессиональная мошенница, на её совести уже тысячи убийств! Без всякого образования, без лицензии осуществляет "ветеринарную деятельность" на дому. Действует по схеме: вызов врача на дом 500₽. Приезжает лично она или сообщник, независимо от состояния животного вкалывает неизвестное вещество (в данный момент проводится экспертиза одного из последних трупов, точных данных о составе вещества нет). При этом хозяев информируют, что если через 2-3 дня состояние животного ухудшится (появятся рвота, пена изо рта и прочие признаки), звоните, будет необходима срочная помощь. Ровно через 2-3 дня, как обещано, появляются симптомы, НО животное "спасти можно, но нужны дорогостоящие лекарства СРОЧНО". Счет предъявляется от 50.000 до 200.000₽, после оплаты животное погибает.

 

БОЛЕЕ ТОГО Коновалова К.Э. занимается отловом и промышленным убийством бездомных собак, причем отнюдь не гуманными способами. Объявление об отлове можно найти в интернете, ссылки прилагаются. На её совести горы трупов, но действия этой ОПГ остаются безнаказанными.

 

Давайте распространим эту информацию, чтобы люди понимали, чем может обернуться вызов ветеринара на дом! Нет клиентов-нет кровавых денег!

 

КОНОВАЛОВА КРИСТИНА ЭДУАРДОВНА

Сайт живодерни:

www.городской-ветеринар.рф

www.ветврачъ.рф

www.gosvetklinika.ru

8 (926) 713-29-88

8 (499) 340-80-03

https://vk.com/id188545268

День рождения: 11 декабря

Школа № 960 '98

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Бочкарева
ВНИМАНИЕ! Живодёрка под маской ветврача!!!!

 

http://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_65977

 

ВНИМАНИЕ! Живодёрка под маской ветврача!!!!

 

Коновалова Кристина Эдуардовна--профессиональная мошенница, на её совести уже тысячи убийств! Без всякого образования, без лицензии осуществляет "ветеринарную деятельность" на дому. Действует по схеме: вызов врача на дом 500₽. Приезжает лично она или сообщник, независимо от состояния животного вкалывает неизвестное вещество (в данный момент проводится экспертиза одного из последних трупов, точных данных о составе вещества нет). При этом хозяев информируют, что если через 2-3 дня состояние животного ухудшится (появятся рвота, пена изо рта и прочие признаки), звоните, будет необходима срочная помощь. Ровно через 2-3 дня, как обещано, появляются симптомы, НО животное "спасти можно, но нужны дорогостоящие лекарства СРОЧНО". Счет предъявляется от 50.000 до 200.000₽, после оплаты животное погибает.

 

БОЛЕЕ ТОГО Коновалова К.Э. занимается отловом и промышленным убийством бездомных собак, причем отнюдь не гуманными способами. Объявление об отлове можно найти в интернете, ссылки прилагаются. На её совести горы трупов, но действия этой ОПГ остаются безнаказанными.

 

Давайте распространим эту информацию, чтобы люди понимали, чем может обернуться вызов ветеринара на дом! Нет клиентов-нет кровавых денег!

 

КОНОВАЛОВА КРИСТИНА ЭДУАРДОВНА

Сайт живодерни:

www.городской-ветеринар.рф

www.ветврачъ.рф

www.gosvetklinika.ru

8 (926) 713-29-88

8 (499) 340-80-03

https://vk.com/id188545268

День рождения: 11 декабря

Школа № 960 '98

Я не поняла все эти сайты этой женщины? там столько адресов клиник указано, они реальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Блаженная" Роза или что-то вроде этого

 

8903163183*

 

Хотела осчастливить животное из приюта. Раньше был кот, умер от старости в 15 лет. Не спорю, в этом возрасте кошь может умереть от старости. Но кормили "всем, что он хотел: котлеты, картошка...". Начала напрягаться, когда сказала про договор. Инфа про профессиональные корма взорвала ей мозг. Когда я сказала, что у кота должны быть свои игрушки (пара мячиков, мышка), начала нести какую-то чушь: что её "предыдущий кот сам выбирал свои игрушки, а что кошке важно, что у неё мячик за 200 рублей"... Короче, смысл, видимо, в том, что на бесплатного приютского кота деньги тратить не нужно, он же дармовой.

Привязалась к тому, что мы первое время можем раз в 2 недели позвонить, чтобы справиться, как дела у кота, что можем по предварительной договорённости приехать разок к коту в гости. В общем, та ещё хозяйка. Не ЧС, но если Вам хочется её тупые вопросы слушать и разжёвывать, почему так, а не эдак, то пожалуйста. По мне, так пусть обращается куда-то ещё.

Изменено пользователем Nikolya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

91759682** Богдан. На пушистого кота. Не Черный список ни разу, но мне не подходит. Живет в Москве в квартире родственников. Был кот, но при переезде в Москву отдал знакомым. Я считаю, что если у него изменятся условия жизни и придется возвращаться обратно на родину, то возможно, моего кота тоже будет "пристраивать". Кота своего бывшего кормил сухим вискасом, сказал, что он другие корма отвергал. НО готов прислушаться к рекомендациям по питанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...