Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

897734759**

женщина ищет игрушку ребенку 2.5 лет

"Котик умер и ребенок захотел кису и сам выбрал вашего котеночка. Когда можно забрать?"

Я наверно должна была умилиться этому, но я сказала что ребенок маловат для общения с таким маленьким котенком и дала совет поискать кого то по-старше. Но в ответ услышала категорическое отрицание" взрослый кот это не то! Нет! Нет!"

Я - Почему взрослый ...? Подросток.

- Нет! Нам нужен такой маленький чтоб с самого начала привыкал. Иначе не получится!

- Не получится что? Его тискать всяко разно? И чтобы он не мог ответить? Так он может ответить и этот котенок обязательно поцарапает Вашего ребенка (приврала я) .... хотя ..... . Мы Вам не подходим извините. - сказала я.

Она не спрашивала что он ест, какой у него характер .... Ее интересовало только когда забрать.

Не советую отдавать таким.

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89203593637

 

 

ЧС! Разведенцы

 

Нездоровая на голову "заводчик" канадских сфинксов. Звонила в муниципальный приют в поисках разноглазого некастрированного (!!!) кота. Сказала, что будет выводить новую породу (с помощью потенциального больного дворняжки из приюта, ага). Обиделась, когда её назвали "разводчиком". Гугл выдал следующую ссылку при пробивке телефона http://www.amoremew.com/

Изменено пользователем Nikolya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

899984125** и 899987120** то женщина, то мужчина звонят с этих номеров, пытаются заполучить любого котенка, пол, цвет и возраст не важны, готовы сразу забрать, звонят постоянно разным людям, пристраивающим котят. Инфа из инстаграма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Блинова

Тел. 89996732937

Адрес: Московская обл., г.о. Химки, мкр. Сходня, ул. Первомайская, дом 28/1

 

Страничка в ВКонтакте: http://vk.com/id364648149

 

В доме ужасные условия для проживания и для содержания животных. Берет животных с рук, либо с улицы (собаки, щенки, кошки, котята). Живностью не занимается. Доводит до ужасного состояния. Никакого мед.ухода, никаких прививок, денег нет совсем. Животные на вольном выгуле. Дом кишит тараканами, зрелище ужасающее, они повсюду, в том числе в мисках с кормом. Пожалуйста!!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ ЖИВОТНЫХ! Они либо убегут, либо не выживут.

 

На фото с мужем:

 

eed4907ffc53.png

Изменено пользователем сипуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891442528**

ЧС - не ЧС, но мне не понравилось.

Девочка лет 7-8, звонила на кошку Амелию (фенотип нибелунга, серая пдш, в объявлении сказано - в семью без детей).

Раньше уже была кошка, подробностей девочка не знает. Шепотом советовалась со взрослой женщиной (?) на заднем плане.

По итогам совещания оказалось, что прошлую четырехлетнюю кошку "пришлось сдать", теперь хотят новую.

Я попросила передать трубку взрослому - разговор прекратили :rolleyes:

Настроены на дальнейший поиск.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван,г.Видное.Тел.89265909803. Звонил на черного котенка-мальчика. Сначала понравился по разговору.А потом,когда стала спрашивать были ли кошки до этого,оказалось,что кот был... на самовыгуле,ушел и не вернулся.Порвали собаки. Когда спросила,а котенка тоже в будущем будете пускать на улицу гулять...ответил: знаете ли ,девушка,вы мне не подходите,и бросил трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89199937953

89161201907

 

Татьяна, звонила на НЕстерилизованную еще невскую кошечку. Очень настаивала чтобы отдали ей и она стерилизует у своего врача. Когда отказали, они готова была купить за 10 000р.

Разведенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла все эти сайты этой женщины? там столько адресов клиник указано, они реальные?

Оля, а телефон один во всех этих клиниках... и на одном из сайтов слова "связаться с врачЕм"..... показательно очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе НИНА. Весной пристроилась крупная пушистая рыжая кошка. Пара очень долго и обстоятельно все выспрашивала. Все было замечательно. Сегодня кошку вернули. Крупная- много жрет, Пушистая- много волосни. И вообще этот ПРОЕКТ у нас не пошел. Миски и приданное не привезли- будут подыскивать новый ПРОЕКТ.

Телефоны: Бочарова Наталья Евгеньевна 892616554**

муж 892661232 **

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89166086501

 

Красильников Михаил А. Пришёл в муниципальный приют с заявлением "я за кошкой". Сам звонок и манера его появления показались мне неадекватными. Выяснилось, что была кошка (британка), умерла от старости в 16,5 лет. Сказал, что кормить будет пуриной. Знает ройал канин, но он де испортился. Тут неожиданно выясняется, что не так давно у него месяца 2 жила кошка, потом появилась девушка, которая животных не любит, и от кошки пришлось избавиться. Уверен, что ситуация не повторится. Кстати, пришёл без переноски - рассчитывал, что мы ему сами выдадим. Ещё даже спросил, знаю ли я приюты, где вместе с переноской животных выдают. Спросил, есть ли где-нибудь в приютах котята. Сам к ветеринару нести не хочет, спросил, можно ли вызвать на дом. В общем, если животное заболеет, "лечить" его будут с помощью грошовых специалистиков из вконтакте. Левый чувак, явно продолжит свои поездки. Опасайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

92966479** размещаю по просьбе. Парень ищет котенка. Свой выпал из окна и разбился (причем со второго этажа). Выводы не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧС!

 

Разведенцы

89203593637

 

Нездоровая на голову "заводчик" канадских сфинксов. Звонила в муниципальный приют в поисках разноглазого некастрированного (!!!) кота. Сказала, что будет выводить новую породу (с помощью потенциального больного дворняжки из приюта, ага). Обиделась, когда её назвали "разводчиком". Гугл выдал следующую ссылку при пробивке телефона http://www.amoremew.com/

 

Дублирую. В прошлый раз телефон почему-то не подтянулся в список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрительные :

Звонила девочка, очень просила котенка прям срочно, ответили, что так рано не готовы отдавать(котята еще маленькие, просто заранее в пиаре), на что согласилась подождать необходимое время, приезжать знакомиться с котенком не захотели : "нам и так он понравился, мы его так возьмем, потому что мама сказала, что он похож на русскую голубую". Перезвонила через пару дней снова с просьбами отдать ей котенка, в ходе детального расспроса и разговора с родителями оказалось, что люди уезжают на дачу на этой неделе потому и нужен прям здесь и сейчас котенок, и плевать, что он еще маленький и не привит.

Сложилось впечатление, что просто ищут игрушку на дачный сезон..

Будьте внимательны.. Наверняка сейчас срочно будут искать другого.

Девочку зовут Маша, живет в кузьминках, есть свой непривитый взрослый кот.

 

 

89859556194

89096641093

Изменено пользователем Hazze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

893801004**

 

Позвонила женщина на фенотипично сиамского котенка "я так всегда хотела сиама-мальчика!". У самой есть вислоушка. Кастрировать кота не будет, "Что Вы, зачем кастрация, пусть гуляет!"

Причину отказа знает, разъяснительную работу зачем кастрация я не проводила, тк в целом мне женщина тоже не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896701784**

Маша, м.Юго-Западная

по разговору понравилась, на встречу не приехала, не перезвонила, на звонки не отвечала.

если будет еще кому-то звонить, то можете потерять время, человек видимо не очень ответственный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89654060226

Съемная квартира в Климовске, переехали недавно из другого подмосковного города (не запомнила какого), там были животные, их почему-то оставили некой племяннице.

Постоянно твердит, что тут они уже надолго. На вопрос "Что будет с кошкой, если опять переедут?" внятно не отвечает.

Звонок был на белую пушистую подросточку.

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Позвонила женщина. Тел.8 916 342 93 90. Нужна стерилизованная кошка в частный дом бабушке. Бабушке 78 лет. На вопрос,что будет потом...если бабушка не 100 лет проживет, ответила,что будут куда-то пристраивать...т.к.у нее самой дома уже есть 1 кот.

 

2) Может кому то и подойдет этот вариант.Я не отдала. Тел.8-903-756-71-13. Позвонила девушка 17 лет на котейку.Попросила позвать родителей.Девушка ответила,что родители живут в разных местах... Ответ с кем она в Москве живет: в одной квартире проживают она,ее подруга,сестра с мужем и 2 маленькими детьми. Дальше не расспрашивала даже.Сказала,что наш котик не подходит для маленьких детей. Наверняка,квартира съемная и я не люблю такие многолюдные семьи для своих кураторских, ибо "у 7 нянек-дитя без глаза".

 

3) Тел 89032151524. Молодая девушка,даже не спросила как зовут, т.к. девушка начала с вопроса,а дадут ли вместе с кошкой лоток и корм. Ладно лоток,а вот корм...меня это добило.

 

4) Сергей,34 года. Тел. 89672997830 Позвонил на рыжего кота. Был прилично поддатый на второй день после "корпоратива на работе",и это в будний день. Котик очень похож на его предыдущего,который умер 3 года назад от МКБ в клинике.Потом сказал,что есть квартиранты,но не те,что убили его кота Тимошку,тех он выгнал тогда еще. Спрашиваю,так Тимошка умер или его убили....Умер от МКБ,но у него все было отбито внутри,т.к.кота били.Так сказали врачи. А кроме квартирантов кота бить было некому,так считает этот Сергей. Сказал,что долго переживал,но теперь через 3 года решил опять завести котика,ибо больше не может жить без кота.Вроде сам этот Сергей работает или служит в полиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толком не разговаривала, но на всякий случай

891502535ХХ

Звонит бабуля, на заднем плане суфлирует мужской голос и какой-то шум посторонний (ресторан, магазин?). Позвонили вчера около 11 вечера, я в принципе на такие звонки сразу обижаюсь и кошек не отдаю) Потому что звонить незнакомому человеку в такое время неприлично.

Но тут бабуля проболталась, дескать, что ж это такое, уже на третью кошку звоню - не отдают. Значит кого-то чем-то она таки насторожила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странная, напористая дама..Может не ЧС, но я бы с такой не стала связываться.

На полосатика, котенка.

 

8-926-339-99-89

 

Очень возмущалась, почему ей куратор отказалась отдавать котенка, прописка у нее Подмосковье, а снимает квартиру в Москве,

на съемную не отдали..

Но, по разговору поняла. что не в этом даже дело, а в наездах. Ребенок видите ли хочет именно этого котенка! Говорю, посмотрите другого на Авито, там много, может кто-то отдаст, "Нет, ребенок хочет только этого!" "Вы москвичи все такие, в квартирах срач, животных вообще не заводите, чтоб не обременять себя...и.т.д." слушать ее дальше не стала.

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890609075хх

Новокосино

вариант сразу был так себе, но хотели дать шанс.

рассказывает, что год назад на даче погиб кот, новую кошку вроде бы обещали на дачу не возить. сетки вроде как установлены, расспрашивали - какой корм лучше купить и к какому наполнителю кошка привыкла.

сошлись на том, что привезем кошку к ним для знакомства, договорились, но сегодня, когда поездка должна была состояться, сообщают, что обстоятельства изменились и кошка больше не нужна.

возможно, передумали пускать в квартиру, а значит м.б. и сеток нет ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толком не разговаривала, но на всякий случай

891502535ХХ

Звонит бабуля.....

Но тут бабуля проболталась, дескать, что ж это такое, уже на третью кошку звоню - не отдают. Значит кого-то чем-то она таки насторожила.

Я была одной из "кого-то". Мне звонила в половине одиннадцатого на мою Джою. Плакала в трубку, сказала, что вчера умерла их пятилетняя кошка от болезни почек, ищет новую кису. Насторожил в первую очередь этот факт, очень уж быстро замену стали подыскивать. Разговора бы толком и не получилось, когда женщина в таком состоянии, поэтому я извинилась и сказала, что Джоя забронирована. На что бабушка возмутилась, почему я объявление не сняла. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
890368573ХХ м. Севастопольская, 14 этаж, сеток нет. На наши пожелания поставить сетки, прежде, чем брать котенка, раздраженно ответили, что "сами разберутся"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странная, напористая дама..Может не ЧС, но я бы с такой не стала связываться.

На полосатика, котенка.

 

8-926-339-99-89

 

Очень возмущалась, почему ей куратор отказалась отдавать котенка, прописка у нее Подмосковье, а снимает квартиру в Москве,

на съемную не отдали..

Но, по разговору поняла. что не в этом даже дело, а в наездах. Ребенок видите ли хочет именно этого котенка! Говорю, посмотрите другого на Авито, там много, может кто-то отдаст, "Нет, ребенок хочет только этого!" "Вы москвичи все такие, в квартирах срач, животных вообще не заводите, чтоб не обременять себя...и.т.д." слушать ее дальше не стала.

Я даже не стала дослушивать про съем расспрашивать. Ребёнок мал - ему там по-моему 2,5г или 3. И тоже мне сказала- "мой ребенок выбрал" "когда можно забрать?"

Вообще больше ничего не интересует. Ни чем питается котенок ... ни поведение.

Я просто сказала что в семьи с такими маленькими детьми я не отдаю, извините. Мой котенок царапается! )

На что услышала такую волну возмущения "вы что думаете ребенок будет обижать котенка? Он у нас всё понимает уже! Он будет осторожно носить! Ну ладно раз у вас нет цели пристроить я смотрю то мы с Вами не сойдемся!" Я сказала: ээээ да не сойдемся. До свидания."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...