Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Телефон 891549050**

 

Молодой человек звонил на белую кошку. Не черный список - но на случай если будет менять версию (ибо есть тонкие моменты) размещаю тут.

 

Хочет кошку для своих двух дочерей. Прямо сейчас подъехать и забрать. Уже есть некастрированный кот (которого планируют якобы кастрировать). Живут в котедже. Окна без сеток. Гулять будут выспускать (но как сказал подприсмотром).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id202911662

Телефон: 89685158541

 

сначала говорит что хочет взять котенка-инвалида, при малейших вопросах срывается на крик, мат, требует чтобы ей выдали животное немедленно, пытается угрожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89854449034

Молодой человек, ничего криминального, но уж очень все гладко говорит. Звонил на сноу-шу. Не успели кинуть на ФБ, как тут же стал писать смс. В 23 часа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База данных по телефонам этой темы (кошки) и по телефонам из аналогичной темы по собакам. Рекомендуется искать телефон и в кошках и в собаках.

Обновляется автоматически раз в час.

 

пройти можно по ссылке

 

БАЗА ДАННЫХ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

 

Вводить нужно, отбросив код оператора, подряд первые пять цифр телефона. Например телефон 8 916 123 45 67. Вводим подряд без пробелов и тире 12345.

 

Ищутся все похожие телефоны содержащие после кода оператора искомые цифры. Выводятся все сообщения с такими телефонами. В найденных сообщениях нужно смотреть совпадают телефоны с вашими или нет.

Изредка программа принимает за телефон другую цифровую информацию тексте сообщения.

Если у кого то есть возможность - желательно потестировать базу данных - подставляя туда телефоны из этой темы и смотря ищет или не ищет. Я тестировал - но тут чем больше тем лучше.

Об найденных ошибках и сбоях писать на почту aleksh100@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вк:

89254676314 89629210964

Осторожно #мошенники ! Сейчас был звонок, прям чудо! По одному собакину. Мужчина с легким акцентом сказал, что хочет забрать нашего песку. Что жена и дети в восторге от фото. И завтра за ним приедут. Говорит очень быстро и много. И что очень хотят перевести за него деньги, не меньше 1500 руб. Эта плохая примета, отдавать бесплатно. Много спрашивал про карту СБ, подключен ли банк он-лайн. И что перевести деньги может прям сейчас, т.к. завтра за пеской поедет жена. Чтоб все, он был наш... и тд. и тп. Мы отправили ему номер карты. Через неколько минут с другого номера с измененным голосом, звонил типа из СБ. Что сейчас придет код на телефон, и мы должны ему сказать его для проверки!!!! Мозгов хватило ничего ему не говорить... пригрозили, что напишем заявление и он тут же пропал. Будьте осторожнее!!! Мошенники хорошие психологи и давят на потерю вашей бдительности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+796600466** какой-то урод звонил на кошечку с 1 единственным вопросом, когда можно забрать. Я сразу сказал что сами отвозим. Он бросил трубку.

В номере три 6 подряд ))) вместо ** 65.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пож-та пробить номер!! :worthy:

Позвонила девушка, все понравилось. Пробила тел по черным спискам- не значится.

НО! Когда забила ее телефон в поисковике в рамблере на этот номер высветилось объявление, что отдают кота (объявление без даты, без имени).

Сама девушка отрицает, что давала такое объявление, и говорит, что этот номер у нее всего пару месяцев.

 

Помогите, может у кого есть еще какие доп. возможности. Решается судьба кота.

Тел. напишу в личку.

 

Спасибо за помощь! :gift:

Теперь смело заношу в черный список:

898518880** Елизавета. Приезжала на рыжего кота. Очень понравилась (если бы не нашли в инете ее объявление девятимесячной давности об отдаче своего собственного кота).

Изменено пользователем крыска-лариска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896868637**

Позвонила девушка, спросила, не отдаю ли я котят. На котят объявлений у меня нет, но котята есть у знакомой. Когда узнала, что за котенком ехать в другой район, сказала, что ей далеко и отключилась. Это мои догадки, но скорее всего, ищет подарок к дню св. Валентина. Обязательно спросите, если она позвонит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Самовыгул.В 8 лет кошка ушла умирать на улицу от старости....89150994888 Денис,27 лет,Люберцы (Красная Горка)

 

2) Разные люди,у которых кошки были и будут на самовыгуле.

89670936014

89263161771

89636850891

3) Екатерина, Жулебино. Двое детей:13 и 18 лет.Несколько дней назад ушел (пропал) кот.Когда точно и как ....не заметили. Старого кота не ищут.Хотят взять нового,и еще взять собаку или щенка.

89645598500

 

4) Федор,Люберцы,хочет котенка в подарок 8-летнему племяннику на День рождения. У тех был уже котенок-перс.Убежал и не вернулся......

89150805307

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-964-559-85-00

 

Уберите, пожалуйста, везде дефисы! Иначе не найдутся телефоны в базе данных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уберите, пожалуйста, везде дефисы! Иначе не найдутся телефоны в базе данных.

 

Найдутся если речь о catdog24.ru Что с дефисами, что с пробелами, что слитно - без разницы как писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

898502122хх

Девушка, голос не приятный. Видимо опытна, знает, что отвечать. Говорит стандартными фразами, которыми "надо" говорить. "Решение всей семьи брать этого кота" . "Прошлый кот прожил 20 лет, ушел в прошлом году от старости".

 

Хочет приехать прям щас за котом. Ничего про кота не спрашивает. Я сказала, что кот приютский, могут позже вылезти проблемы по здоровью. Не смутило, никаких вопросов не задала. Только один, где нахожусь и можно ли сегодня приехать за котом.

Я сказала, что сегодня не дома, можно послезавтра. Послезавтра не походит, надо сегодня. На том и попрощались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96883088** мужчина молодую кошку. Кошка забронирована (я так и сказал). Он спросил какие еще есть. Я спросил какие критерии. Он затруднился ответить. Вообще сказал, что хорошо бы котенка т.к. 'взяли вот британку взрослую, а она зашуганная, пряталась, убегала и они ее вернули". Я объяснил, что это нормальная реакция. Может и ничего, но по мне так люди не смыслят в кошках ничего, я бы таким не отдал никого.

 

91501038** Роман. Царицино. На кота. Сказал, что приехал из региона, но квартира не съемная. Мне кажется врет, проверять нет времени, ибо голос не особо понравился. Я сказал, что по договору + привоз.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890320375**

С Авито прислал такое сообщение: "Ира, что же Вы наделали, зачем таких красавиц стерилизовали. Обоих бы забрал для своего кота. Просто убили без ножа."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вк:

898506701** ничего криминального но как то странно.

живет на Водном Стадионе, не представилась, голос странный, какой-то шепелявый чтоль. Звонит с Авито на кошечку рыжую, говорит что есть опыт и сетки на окнах, на мое предложение приехать познакомиться, отвечает, а что там смотреть, ТРЕБУЕТ кошку привезти к ней так как дословно "мне лень так далеко ехать", это она о Выхино говорит (я понимаю что другой конец Москвы, но когда человек хочет животное взять то уж на метро прокатится). Я и то согласилась ей подвезти, а когда сказала ей о копии паспорта или договоре, уточнив, что это для безопасности кошечки и никак не ущемит прав хозяйки, она замолчала, я спросила почему ее это пугает и она бросила трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89262750243

 

 

Позвонила на рыжего кота.

 

Разговорились, спрашиваю, были ли раньше кошки? Отвечает "да, кот прожил 17 лет. И был еще йорк собака, но когда родился маленький ребенок, то мы их отдали, сами понимаете" . Я сказала : "Нет, не понимаю! Что Вы имеет в виду?" Она очень удивилась и с повышением тона начала мне объяснять, что "когда рождается маленький ребенок, то как они могут существовать с собакой и кошкой?!" Я спросиал "А в чем проблема,собственно?" Она уже начала откровенно орать" Вы что, не понимаете, что наличие маленького ребенка и присутствие животных одновременно - это НЕВЗМОЖНО??!!"

Я всё поняла, попрощалась.

Потом родится еще ребенок и кот/собака снова поедут в никуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892504284**

 

Судя по описанию предыдущий кот умер от fip, хотя сказала что была почечная недостаточность и в брюшной полости жидкость. Не смогла даже назвать корма, которыми кормили кота, который жил. Отказала ей, объяснив что квартиру надо стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вк:

 

ВОТ этот молодой человек : http://vk.com/belissimo_o берет котят якобы для своей девушки. Девушка вот эта: http://vk.com/velvich_mira . Якобы девушка сама не может приехать забрать котенка и поэтому приедет этот парень.. ПИШЕТ ПО ПОВОДУ КОТЯТ ВСЕМ ПРОСТО... Ссылается на то, что ему дали координаты зоозащитники. НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ЕМУ СТОЛЬКО КОТЯТ??: НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕМУ НИКОГО... ЯВНО ЧТО ТО НЕ ТО(((((((((((( ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ЭТО.................

 

https://vk.com/blacklistmoscow?w=wall188911224_9762

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4954856735 Не представился, сразу спросил, куда можно приехать за кошкой. Потом пояснил - на должность мышеловки куда-то на производство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892548422..

92548422..

48422..

Анна с молодым человеком живет. По Авито : "животных отдаете?". Спрашиваю на какое животное звонит. Толком не знает. Дает трубку мужчине, я спрашиваю, фото какой кошки они видят на моей объяве - не помнит. Вообщем вытянула с трудом что им нужен черный кот ( хотя у меня только кошки). Сказала что отдала. Очень плохое впечатление о них осталось. Ничего больше не спрашивала.

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил,Михаил Валерьевич тел. 89066395004

Написал сообщения на Авито одновременно штук на 10 моих объявлений на разных котеек и щенков,что может приехать и забрать.... :o

Как-то странно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из вк:

 

ВОТ этот молодой человек : http://vk.com/belissimo_o берет котят якобы для своей девушки. Девушка вот эта: http://vk.com/velvich_mira . Якобы девушка сама не может приехать забрать котенка и поэтому приедет этот парень.. ПИШЕТ ПО ПОВОДУ КОТЯТ ВСЕМ ПРОСТО... Ссылается на то, что ему дали координаты зоозащитники. НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ЕМУ СТОЛЬКО КОТЯТ??: НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕМУ НИКОГО... ЯВНО ЧТО ТО НЕ ТО(((((((((((( ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ЭТО.................

 

https://vk.com/blacklistmoscow?w=wall188911224_9762

 

Да, и еще немного подробней, инфо из ВК

 

"НО НУЖНО ПРЕДУПРЕДИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ ! Прошу распространить !!

вот что мне прислали !!!

 

Просьба максимально разослать информацию !

Вчера к Ладе обратились за котятами .. как выяснилось не к ней однойа пишут очень многим .

Был написан пост вот такого содержания

 

ВОТ этот молодой человек : http://vk.com/belissimo_o берет котят якобы для своей девушки. Девушка вот эта: http://vk.com/velvich_mira . Якобы девушка сама не может приехать забрать котенка и поэтому приедет этот парень.. ПИШЕТ ПО ПОВОДУ КОТЯТ ВСЕМ ПРОСТО... Ссылается на то, что ему дали координаты зоозащитники. НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ЕМУ СТОЛЬКО КОТЯТ??: НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕМУ НИКОГО... ЯВНО ЧТО ТО НЕ ТО(((((((((((( ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ЭТО.................

 

После чего Ладе в личку начали поступать угрозы физической и уголовной расправы .

Так же появилась несколько желающих навестить ее котов и приехать на смотрины , спрашивали настойчиво адрес .

Получив отказ,начали говорить что все равно ее найдут!

 

Лада пост удалила .

Теперь тот же тип продолжил искать котят !! Если речь заходит о ранее написанном посте , говорит что Лада поняла что ошиблась и он хороший человек и пост удалила .

Это не так !!

Будьте пожалуйста внимательны ,ни в коем случае не отдавайте им своих подопечных !!

http://vk.com/evgius тоже из их шайки . Он грозил как раз в юридическом направлении"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

898527230** Женщина в возрасте, одинокая, с говором. ИЩЕТ СВЕТЛО-СЕРЫХ ГЛАДКОШЕРСТНЫХ

 

Брала вислоушку, так ее любила, так любила, целых 2 месяца, до первой линьки - началась аллергия, вернула кошку. Уверена, что гладкошерстные линяют менее аллергенно.

 

Считает, что больных и увечных кошек (без глаза) надо усыплять. :angry:

Изменено пользователем Shanty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...