Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

обновил базу данных

 

пройти можно по ссылке

 

База данных по всем телефонам этой темы

 

Вводить нужно, отбросив код оператора, подряд первые пять цифр телефона. Например телефон 8 916 123 45 67. Вводим подряд без пробелов и тире 12345.

 

Ищутся все похожие телефоны содержащие после кода оператора искомые цифры. Выводятся все сообщения с такими телефонами. В найденных сообщениях нужно смотреть совпадают телефоны с вашими или нет.

Изредка программа принимает за телефон другую цифровую информацию тексте сообщения.

 

Если у кого то есть возможность - желательно потестировать базу данных - подставляя туда телефоны из этой темы и смотря ищет или не ищет. Я тестировал - но тут чем больше тем лучше.

Об найденных ошибках и сбоях писать на почту aleksh100@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
896808905хх

Мы с Натальей сначала договаривались, что я ей котика привезу, причем она сама попросила об этом. Сегодня написала, что в квартире меня принять не может, встретит меня на станции со своей переноской. Я ответила, что так не пойдет.

Готова была брать пугливого кота, которому нужно было долго адаптироваться.

Спрашивала, какой корм он кушает, просила выслать фото упаковки. Собака у них отказница, третий дом меняет. Сначала произвела хорошее впечатление..

 

Однозначно ЧС!

Либо с головой что то, либо какая то живодёрка\аферистека.

 

Мне сегодня с утреца пораньше вновь наяривала.

Первый вопрос: Он с собаками дружит? Второй вопрос: Привезете ли его мне домой?

Вещает всё тем же просящим (как "нищие" в переходах метро) и заученным голосом всё ту же историю про какого то зарубежного автора.

Меня не признала. Говорит, что много кому звонит, но как то то срывается, то не перезванивают...

Вчера вон вообще должны были кота передать на вокзале, приехала за ним в Москву, а ей сказали, что решили себе оставить. Идиоты какие то (так и сказала) :angry:

Очень возмущена и возбуждена. Уже в 9 утра.

Я ей стала напоминать, что мы с ней вчера договорились, что мой кот ей не подходит по причине не достаточной ласковости. Но ввиду столь сложной ситуации с котами, сегодня она уже готова идти на компромиссы. Готова приехать и протестировать, если 5 мин на руках просидит, готова брать!

Я ее убедила, что не просидит. На что она стала очень огорчаться, мол такой редкий и уникальный кот (рыже белый то!) и всё же постаралась меня уговорить, что он ведь не дикий, просидит. Очень грустила, что убедить не удалось:(

Добавлю как я ее в ЧС телефона, ибо завтра, видимо, уже сгодится и дикий, и любой.

 

 

Огромная просьба ко всем кураторам!

Размещайте пожалуйста сюда телефоны звонящих. Даже если вы не уверенны, что человек из ЧС. Просто для информации. Если вы почему то ему отказали, значит информация о нем может очень пригодиться кому то, кому будут звонить после вас!

Я всегда, когда кто то звонит, просматриваю эту тему за ближайшие пару дней. И никогда ничего не нахожу:(

Ведь неадекваты и пр. устраивают массовый обзвон, все отказывают по каким то причинам, но никто, почему то, не пишет сюда телефон, на всякий случай.

И получается, что и телефон не пробивается, и информации никакой по звонящему не находится. А человек по факту уже опытный, с отшлифованной версией и очень желает заполучить кота.

Ведь не сложно написать, а кого то это реально может уберечь.

 

обновил базу данных

 

Работает, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/idchristelle

Krista Дягилева (Hell)

 

https://my.mail.ru/mail/kristi-d/

Кристюша Дягилева

 

Абсолютный неадекват! Хочет рыжего котенка, в глубокой депрессии, как говорит, 22 года, из Тулы, съемная квартира в Москве, сеток нет. На все вопросы о будущем котенка - начинает хамить, орет что ее обманывают, на предложение привезти котенка самим - бросает трубку. Просит перезванивать своих подруг о том чтоб отдали котенка рыжего.

В ЧС однозначно. Будьте аккуратней. Пишет посты гадостные о том что ее обманывают.

http://vk.com/idchristelle?w=wall10342028_6487

http://vk.com/idchristelle?w=wall10342028_6480

http://vk.com/idchristelle?w=wall10342028_6483

 

Телефон 89262750243

Телефон подруги 89778121538

 

Вот ее ответ :angry:

"25.01.16

Если вы будите спрашивать как я живу и сколько получаю...то ссори...я уже нарвалась на мошенников с котенком

Что значит куратор?где этот котенок находиться?"

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ооочень старому объявлению смска с номера 891040076xx (Виталий), с вопросом пристроился ли Кузя; я ответила, что объявл-е старое, кот давно пристроен; он написал, что у него умер 20-летний кот, очень скучает.

Напоследок поблагодарил за ответ и - "извените" :blink:. Я наверное старая как г...мамонта зануда :P, но грамматических ошибок людям как бы не прощаю :blink:. Т.е. меня сразу берет оторопь и - отторжение к чел. :blush:. Но речь не обо мне, а о том, сталкивался ли кто-либо с этим чел.? Он ищет нов. кота? Ничего страшного?

[/quoteДа,мне он тоже звонил.. Мужчина работает шофером, живет один, был кот - умер в возрасте 20,5 лет.. При воспоминании о коте заплакал.. Сказал, что он был ему другом.. У кота была мочекаменная болезнь и он умер в клинике - не перенес наркоза..

Есть но.. На все лето кота вывозит на дачу к знакомым, у которых есть свои кошки и собака.. Коту там очень нравилось и он хорошо уживался с хозяйскими кошками.. На зиму он забирал кота домой.. 7 этаж, сеток нет, пластиковые окна.. Мужик добрый... Кормил своего кота Феликсом.. Я была готова рассмотреть этот вариант, но мой пристраиваемый кот на дух не переносит кошек и не ужился бы с кошками знакомых дяденьки..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,мне он тоже звонил.. Мужчина работает шофером, живет один, был кот - умер в возрасте 20,5 лет.. При воспоминании о коте заплакал.. Сказал, что он был ему другом.. У кота была мочекаменная болезнь и он умер в клинике - не перенес наркоза..

Есть но.. На все лето кота вывозит на дачу к знакомым, у которых есть свои кошки и собака.. Коту там очень нравилось и он хорошо уживался с хозяйскими кошками.. На зиму он забирал кота домой.. 7 этаж, сеток нет, пластиковые окна.. Мужик добрый... Кормил своего кота Феликсом.. Я была готова рассмотреть этот вариант, но мой пристраиваемый кот на дух не переносит кошек и не ужился бы с кошками знакомых дяденьки..

 

ИМХО, как то это всё же не нормально. Взрослый мужчина, плачет при воспоминании о коте, в общении с чужим человеком.

Знаю много мужчин, у дедушки моего любимый кот был. Но не знаю никого, кто бы при воспоминании о коте пускал слезу. Даже при мне, а уж тем более при незнакомом человеке.

Я бы не отдавала, как то это не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

91536441** Сергей. Ищет для родителей в Щелково. Хорошие ответы давал и как мне показалось угадывал правильные. Например, спрашиваю, ездиют ли родители на дачу. Ответ - нет. Я говорю, что не против дачи, но дача даче - рознь и тут же он отвечает, что пока не будут возить, пока не сезон, чтобы кот привык.

Даже договор не смутил, но вот мой привоз оказался непреодолимым препятствием. Хотел прямо сегодня приехать и забрать.

 

91621466** женщина на уникального красавца кота. Сказала что на Херсонской улице живет. Рассказывала что учитель с большим стажем, и обмолвилась что муж обожает кошек, а она терпит. Есть свой кот, тоже не любит рук как и мой. 1-й этаж. Мне в целом понравилось я заинтересовался ручками. Про договор не сказал, но сказал, что привожу сам. Стал высказывать опасение что на даче кот может сбежать. И тут началось самое интересное. Внезапно связь ухудшается и далее обрывается. Я перезваниваю - гудок проходит, но трубку не берут. Я еще раз перезваниваю - меня сбрасывают. Перезваниваю через 2 часа с другого телефона - недоступен. Думаю, какое-то недоразумение произошло. И забыл про звонок. И вдруг в 20:00 звонок с этого же номера. Я обрадовался, снимаю трубку, но мне говорит другая женщина и спрашивает про какого-то котенка!!! Я говорю, мы не с Вами сегодня по поводу кота разговаривали и называю имя кота. И тут связь снова "прерывается"! Звоню - абонент недоступен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил базу данных и сделал возможность поиска как по кошкам так и по собакам (в основном телефоны из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476&st=)

 

пройти можно по ссылке

 

БАЗА ТЕЛЕФОНОВ

 

Вводить нужно, отбросив код оператора, подряд первые пять цифр телефона. Например телефон 8 916 123 45 67. Вводим подряд без пробелов и тире 12345.

 

Ищутся все похожие телефоны содержащие после кода оператора искомые цифры. Выводятся все сообщения с такими телефонами. В найденных сообщениях нужно смотреть совпадают телефоны с вашими или нет.

Изредка программа принимает за телефон другую цифровую информацию тексте сообщения.

Если у кого то есть возможность - желательно потестировать базу данных - подставляя туда телефоны из этой темы и смотря ищет или не ищет. Я тестировал - но тут чем больше тем лучше.

Об найденных ошибках и сбоях писать на почту aleksh100@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84959677920

 

другого номера нет, к сожалению... девушка. Переезжают в новую квартиру. Родители поставили условие - только от домашней кошки котенка до 3 месяцев.

Все делятся на домашних (знают лоток, не хулиганят, ходят по струнке) и бездомных. Априори навредят квартире.

Меня такой подход не устраивает, это не мои ручки.

Может, для кого-то и не чс. Но опыт показывает.... будьте внимательны.

Изменено пользователем aldrige
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89636957502

 

Семья с ВДНХ, есть 10-летний ребенок, для которого, собственно, и ищут котенка. Живут на первом этаже. Предыдущая кошечка прожила 8 мес и ее "украли", конечно же.

Об опасностях для самостоятельно гуляющих животных не слышит/не хочет слышать. Ответ ожидаемый: они же просятся.

Будьте внимательны.

Изменено пользователем Nat-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89775211295

 

молодая девушка. Съемная квартира, в кастрации не уверены, корм - человеческой едой, в комнате душно и жарко, поэтому надо выпускать. Моск область.

Изменено пользователем aldrige
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891758813** Елена. Видное, ул.Советская. На красивейшего котика.

Это телефон уже светился здесь с другим именем (Ольга Владимировна) в 2014-м, также я нашел в интернете по этому же номеру объявление о продаже участка в 2009 в... Видном но уже Светлана. Но может владелец номера менялся (такое бывает).

Женщина умеет обращаться с кошками, сильно грустит о котике, который убежал давно, но на мой взгляд немного неадекватна + у нее специфический взгляд на содержание животных (не исключаю свободный выгул т.к. 1-й этаж). Мы уже договорились о привозе котика в субботу (она у нас побывала, пообщалась с котиком нелюдимым, все прошло очень хорошо), но внезапно вспомнили про договор. Я его ей прислал на почту для ознакомления и она такое мне написала в ответе на по этому поводу (хотя договор обсуждали при первом общении), что мне сразу расхотелось с ней дальше общаться. Вообще убила ее философия - котикам самим виднее, что для них лучше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе

 

тел в ЧС +79296602429

 

Это молодой человек, звонил мне на котенка-кошечку. Ищет по схожести с породистой "европейской короткошерстной", у него дома 2 некастрированных кота, приобретенных таким же способом. Собирается разводить как породистых, ему это посоветовал "эксперт" в этой области как "начинающему заводчику".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890555953** женщина на шпротного котенка. Говорит, что брала котенка девочку у соседа совсем маленькой, отправили жить на дачу к родителям. Теперь хотят маленького мальчика, как только дошли до договора ответственного содержания и кастрации, очень удивилась, ведь это мальчик. После объяснений, что от котов-мальчиков у несчастных кошек-девочек рождаются ни кому не нужные котята, которых рвут собаки и давят машины, быстренько слилась.

 

892681626** женщина на котенка шпрота. Скрывает место жительство. На вопрос, где Вы живете, ответила, что в Подмосковье. Я попыталась уточнить где именно, она ответила, что на юге. Слилась, когда я сообщила о договоре. Не знаю черный список, или нет, но женщина явно шифруется. Кураторы,если позвонит, будьте внимательны.

 

890300476** Вера на шпротного котенка. Частный дом, Сергиев Посад, свой кот пропал, ушел и не вернулся. Может и не черный список, но для меня не вариант.

 

890373974** женщина на шпротного котенка. Была кошка жила около 10 лет. Кормили вискасом и со стола, что сами едят. Услышав про договор ответственного содержания и нормальное питание животного, слилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рыжего котенка-подростка (по фото видно, что не малыш). Пристраиваем с подругой, перезваниваю им - "сначала все хорошо, переходим к котенку - "ой, а мы ищем маленького до 2-3х мес". Ну бывает, ошиблись с возрастом. Даю подруге отбой. Через 5 минут подруга перезванивает, снова звонили эти же ручки, говорят, что с ними больше никто не связывался и вроде как ищут подростка :blink:

Путаются не только в возрасте, то им нужен ласковый, то неважно, можно не ручного, в общем как-то странно. То ли в семье споры по поводу того, кто им нужен, то ли...от греха решили занести сюда 896719866**

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892599785** - молодой парень, Речной Вокзал, съемное жилье (в следующий раз может и не признаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

92610839** Звонила тетка (на заднем плане кто-то суфлирует). Неадекват. Не смогла сформулировать на какого кота (хотя бы по цвету). Потом выдала: большого кота.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896524054** женщина на кошку (есть дочь 5 лет и муж). НЕ ЧС ни разу. Но обратите внимание, что балкон не застеклен.

Изменено пользователем El ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896542031** мужчина на котенка шпрота. Съемное жилье в Подольске. Сами из Сергиева Посада. Там в деревне уже есть кошки, хотят взять себе в Подольск. Возможно не чс, но велика вероятность, что котенок окажется в деревне Сергиева Посада в лучшем случае, в худшем на улицах Подольска. Может не признаться, что жилье съемное,ТК я озвучила причину отказа съемным жильем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892635248**

andrey.t.....@yandex.ru (Андрей Пищулин)

 

Девушка Маша, позвонила с Авито. Хотела приехать посмотреть котят. Согласилась с тем, что я привезу котёнку домой и сразу после этой новости слилась. И это при том, что мы договорились вечером встретиться. Наверное, окончательно добили два вопроса, про окна и стерилизацию, которые я послала ей вдогонку вместе с адресом. На письма и звонки отвечать перестала.

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892638955** На девочку, подростка. Окрас им неважен, ищут подрощенного котенка " все равно какого". Речь, интонации простонародные, я стараюсь не цепляться к такому - стали общаться. С кошками неопытны, про стерилизацию сказала я, но четко "ни да, ни нет" в ответ не услышала. На втором вопросе - чем планируете кормить прозвучало "ой спасибо тогда не надо!" - те понятно что кормежка будет со стола и вискасно-китекетная.

С этого номера может звонить и мужчина, и женщина, есть ребенок, поэтому главное требование - без блох и глистов. Скорее всего ищут в качестве живой игрушки.

 

п.с. судя по всему им уже кто-то отказывал, думаю со временем могут "поменять легенду", если не найдут котенка у таких же горе-хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892530433**

Женщина с дочкой. В частный дом. Будут выпускать. И, конечно, не будут кастрировать. На подростка 5 мес.

 

891686825**

 

Молодой человек. Против кастрации, "как и все мужчины". По разговору понятно, что звонил уже многим.

Изменено пользователем aldrige
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890671920хх

Звонок в 21.30 от девочки.

Первый вопрос, есть ли у кота документы, чтоб летом возить с собой на море. Спросила девочку сколько ей лет, обиженным голосом говорит что 18. Мама разрешила... Попросила маму, стала кому то передавать трубку, какая то возня и переговоры за кадром. Кто то трубку взял, суровым голосом сказал "алло", после чего вновь какая то возня за кадром, какое то перешептывание и уточнение шепотом (типо я ж не слышу), что за кот и как выглядит. После чего трубку бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896706067** - есть кошка 5 лет. Хотят котенка-мальчика. Кастрировать не будут кошка же кастрирована.

 

892527869** - против кастрации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария

891045312..

91045312..

45312..

 

м. Ново Ясеневская на черную молодую кошку. Недавно умерла 17 летняя кошка от рака. Призналась, что сетки не на всех окнах, что прошлая кошка жила с возраста котенка и не упала. Домой не пустит, фото не пришлет, договор не подпишет. Говорит " у нас с мужем свой круг общения, нам этого достаточно, мы никого не хотим в него пускать" :blush:

Не слышит меня, что мне не нужно общение, мне нужно иногда фото кошки, можно без комментов. Ну увидеть реальные условия - смой привезти.

Может не ЧС, но я не верю!

Изменено пользователем АСол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вк:

89152540655

Москва м. Тимирязевская (206, 406, ост. Телеателье), ул. Учинская, д. 3, корпус 1, кв 163

съемная квартира. С авито.

Я отдала щенка Джека на эту передержку.

Молодая пара лет 20, квартиру снимают. Девушка и парень (борзый как оказалось). Через 5 дней написала девушка Ника смс, что с ночи щенка рвёт, пена у рта и ему плохо. Во первых в 14:00 , щенок не ел получается пол дня. Я сказала, что срочно еду к ним. На что мне перезвонивает парень и говорит , чтобы я не ехала, т.к. не хочет меня видеть в гостях. И что щенку хорошо. И поставил условие: если приедите - забираете щенка. Конечно я приехала и забрала и сразу в ветклинику, и щенку было плохо, 5 дней на капильнице, не ел, какал фальгой. До сих пор лечу.

Т.е. если бы я послушала этого идиота и поверила, что щенку хорошо, на следующий день его могло бы не быть. Они собирались уходить из дома , когда щенок был в таком плохом состоянии. Ставили условие, что я приеду завтра с 16:00-17:00. И они даже после того как я им сказала что у них отравился щенок и чуть не умер, им всё равно. ДЕГЕНЕРАТЫ.

z4t3vrc496h4.jpg

 

8926366995*

наигралась с малышкой, и когда та подросла, вернула Алису через полтора месяца: Токарева Анна Владимировна 1972г.р. проживает в Мытищах по адресу: ул. Юбилейная д.33

 

89689288021

https://vk.com/id94958957

ищет "жену" для своего кота, будет плодить котят.

 

89261983539

Звонит женщина. Интересует только один вопрос - когда сможете привезти котёнка, живёт в Новопеределкино.

При вопросах о самовыгуле и сетках на окнах следует реакция "Я не понимаю, с какой стати вы меня так допрашиваете, ищите других хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...