Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

84953798556

 

Женщина с сыном 19 лет.

Одного кота взяли в приюте, а потом отдали заводчице мейн кунов.

Вторую кошку привез сын. Попросили забрать знакомые.

Кошка родила 7 котят, ее вместе с котятами отправили назад к этим знакомым.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89096242746 нетрезвый мужчина хочет темного кота, желательно совсем маленького чтобы не кошка его выкармливала а он сам. невменько. живет старокаширкое шоссе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896707108**

 

чс. категорически против кастрации. предыдущий некастрированный котик прожил аж целых 8 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89037783781

 

Мужчина ищет кошечку для своей семьи. Есть ребенок 2 лет. До этого двухлетняя Сибирячка, которая имела "скверный характер" (со слов мужчины), за что в период беременности была СДАНА В ГОС. ПРИЮТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84959746505 , Юрий

все бы ничего,но вчера у них умер котенок, которого подобрали на улице три дня назад,причина смерти непонятна, возможно и вирус,ветеринары затруднились точный диагноз поставить.

и финт ушами - через некоторое время попросил сотрудницу позвонить мне с другого телефона - 84959747187

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89096438670 и 84956600644 хотят котёнка трёхцветку живут в котедже, поёт сладко - да стерилизуем, через 2 дня выдаёт - а мы котят топим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 910 495 74 58

 

тихо ненавижу людей...

 

Мама с дочкой (18 лет), 2 этаж, ищут рыжего котенка.

Стерилизовать будут, потому что предыдущий кот был некастрированный, выпускали гулять, не вернулся. Была еще кошка, от которой "избавились", сбагрив в Белоруссию, прыгала по шторам и везде лазала.

На слове "избавились" моё терпение лопнуло, в достаточно грубой форме было отказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89653793097

 

Звонили на котенка трехцветку.

Была кошка, отправили в деревню нестерильную, "на то были причины" :angry:

Сказали, что сетки есть.... Когда я озвучила, что привозим сами и проверяем наличие сеток, тут и началось, что мол поставим....потом, что берут маленького, а у них все высоко.....на том и распрощались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89153278445 Ольга, 23 года, г. Коломна Московской области

 

Живет с мол. человеком, якобы своя квартира.

Звонила на беленькую девочку.

Стерилизовать не будет, котят намерена пристраивать "таким же чудеснейшим образом, как и я".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896895281**

Тётка, живёт м. "Южная", если не наврала. Говорит торопливо, сбивчиво, голос прокуренно-пропитой. Хочет абсолютно чёрного котёнка, причём, ОЧЕНЬ важно, чтоб весь был чисто чёрный, без пятен. Сетки, кормление, выезды на дачу и пр. - на всё один ответ: "Да, ладно вам, нормально всё будет, чё вы спрашиваете-то!". Разумеется, была послана к дъяволу (подозреваю, что ему и служит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
монашка активизировалась, будьте осторожны:

 

Обязательно пользуйтесь Черным списком, что у Свинопотама в подписи.

Я пробила наши ручки и вот что нашла:

" Наталья монашка с какого-то монастыря в Одинцовском районе. Ищет перса. Не отдавать. Не имеет ни средств, ни желания, ни возможности им заниматься. Сегодня встречалась с кем-то на Выхино, ей привозили перса, но он ей не понравился. Держитесь подальше, придурь еще та. Пару дней назад ей привезли тайского котенка, но она на персах зациклена, будет искать еще одного."

Вот так. Сколько кошек у Натальи неизвестно. Мой Расмус далеко не перс. Короче, будем давать отставку Наталье.

Кстати, в разговоре с ней насторожило меня вот что. В первый раз нормально поговорили, все хорошо. Во второй раз она спрашивала у меня абсолютно то же самое, что и в первый раз и не помнила, что я ей отвечала в первый раз. То ли совсем неадекват, то ли набирает себе стадо.

Спасибо девочкам за Черный список.

89169302859

Cейчас мне позвонили с этого номера. Молодая девушка, сказала, что частный дом, есть один кастрированный котик 4-х лет. На улицу его не пускают. Хочет ему в пару кошечку или котика, главное, чтобы ужились. Звонила на белую кошечку. Где увидела объявление сказать не смогла.

В общем легенда меняется потихонечку. осторожнее...

 

Уже второй звонок, не знаю где размещено объявление с моим телефоном, я пока белую кошку в пиар не запускала. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

89169302859 тоже звонила девушка на белую кошечку полу-персу с оранжевыми глазами. Ни где она взяла объявление ни как зовут кошечку ответить не смогла. Но стала поучать раз я пристраиваю животных то должна ей все рассказать.

У меня нет на пристройство белой полуперсы с оранжевыми глазами. Очень подозреваю что она нашла старые объявки на Дуську. Но тем объявкам уже наверное не менее 1,5лет, а то и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8968 952 81** Людмила

 

Ищет котёнка котика к своей кошке для размножения.

Галина, посмотрите телефон вверху этой страницы. Та же тетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, посмотрите телефон вверху этой страницы. Та же тетка?

Да. Она, скорее всего. Звонок был на чёрного котёнка. ст. метро Чертановская

 

Обычная размноженка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89169302859

 

Наталья. Одинцово.

Говорит все гладко,но нашла ее в ЧС без объяснения причин занесения в ЧС

 

так вот же она

 

89169302859 тоже звонила девушка на белую кошечку полу-персу с оранжевыми глазами. Ни где она взяла объявление ни как зовут кошечку ответить не смогла. Но стала поучать раз я пристраиваю животных то должна ей все рассказать.

У меня нет на пристройство белой полуперсы с оранжевыми глазами. Очень подозреваю что она нашла старые объявки на Дуську. Но тем объявкам уже наверное не менее 1,5лет, а то и больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89169302859

 

Наталья. Одинцово.

Говорит все гладко,но нашла ее в ЧС без объяснения причин занесения в ЧС

 

так вот же она

пост 4082. Она в активном поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост 4082. Она в активном поиске.

 

Знаете,что удивительно, она производит очень хорошее впечатление.

При моей излишней подозрительности я даже не заподозрила ничего(((

 

Просто в голове стало вертеться Одинцово. Монашка. Молодая девушка...

 

Легенда следущая.

Есть кот, 1 этаж, сетки, гулять не ходит, кормит пропланом сухим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монашка Наталья. и мне тоже звонила. и я тоже ничего не заподозрила.

ну я особо не маньячу на телефоне. все равно же им лично ехать. там и разговариваем.

 

ну она так вменько. просит еще привезти -мол, уже нравится. приезжайте, чего уж там.

 

легенду уже догадалась сменить. у меня она не была монашкой.

скоро имя догадается. а если симку?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
896895281**

Тётка, живёт м. "Южная", если не наврала. Говорит торопливо, сбивчиво, голос прокуренно-пропитой. Хочет абсолютно чёрного котёнка, причём, ОЧЕНЬ важно, чтоб весь был чисто чёрный, без пятен. Сетки, кормление, выезды на дачу и пр. - на всё один ответ: "Да, ладно вам, нормально всё будет, чё вы спрашиваете-то!". Разумеется, была послана к дъяволу (подозреваю, что ему и служит).

очень похоже что она же с города

849978362хх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легенду уже догадалась сменить. у меня она не была монашкой.

скоро имя догадается. а если симку?..

Может гонца зашлем и фото ее сделаем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете,что удивительно, она производит очень хорошее впечатление.

При моей излишней подозрительности я даже не заподозрила ничего(((

 

Просто в голове стало вертеться Одинцово. Монашка. Молодая девушка...

 

Легенда следущая.

Есть кот, 1 этаж, сетки, гулять не ходит, кормит пропланом сухим.

Живёт в частном доме или в квартире?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...