Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да я сама долго думала вестись на них или нет - но не смогла. То что они слабоваты соображалкой не значит что у них будет плохо кошке. Часто такие люди с кошками как с детьми (так как детей обычно и нет). Но тут надо быть с ними постоянно на связи и всё втолковывать и не факт что (как у Вас произошло) все наладится с кошками в плане взаимоотношений быстро и придется забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще раз повторюсь, дабы не быть незамеченной за диалогом.

 

девушки, мы здесь все равно одним тесным кругом.

Надежда Михайловна с Сиреневого бульвара и окрестностей никому не звонила?

женщина под 60 - активная?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще раз повторюсь, дабы не быть незамеченной за диалогом.

телефон какой?

 

телефон какой?

сори, не важно

моя - Борисовна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон какой?

 

890554936ХХ

все ровно. но смущает что-то. ретроградный Меркурий, не иначе.

 

так может отчество то быть какое угодно. как назвался, так и зовут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89094061983 мошенники

пришло смс: "у нас ваша собака, если она вам еще нужна, можем договориться".

якобы кто-то мелкий (у меня на таких даже не было объявлений) и якобы если не заберу - собаку перепродадут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

903-013-14-08

вроде и люди неплохие, и за кошками ухаживают, прививки и все такое.

но:

кошка одна с балкона упала, ищут похожую, и никого не стерилизуют - активные противники стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89670831805 Александр Борисович-звонил на кота-подростка. По разговору вполне интеллигентный, но несет полную херню. Один кот умер от МКБ, до этого был кот-упал с балкона, потому что был "гиперактивным". Спрашивает, активный ли мой котик. Я объясняю, что дело не в активности кота, а ответственности хозяев. Он мне в ответ, что кошки-умные, все понимают, коту, который умер по старости-было сказано, что прыгать вниз нельзя и он все понял :blink: Сеток нет и с таким подходом не будет, причину отказа знает.

и мне звонило это недоразумение вчера вечером на котика подростка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто месяца три назад кошечку не пристраивал Музе Аркадьевне на Ленинский проспект ( скорее всего по МК)? Тел. 890553463** Она говорит. что кошку ей привезли.

А то она глаз на Тиму из моей подписи положила - хотелось бы узнать подробнее про эту даму :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89645803505 девушка Ксения хочет взять котенка для родителей (мне звонила на девочку) на проживание за город ("чтобы в частном доме была кошка"), там есть свой кот (некастрированный) - стерилизовать кошку не планируют категорически. Будут котята? - пусть будут... что будет с котятами - вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще раз!

Сиреневый бульвар, д.1 корпус 1- Надежда Михайловна.

белые кот и кошка.

никому не звонила?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Мне пришло письмо от ручек к которым я пристроила кота несколько лет назад-просили разместить инфу для Ч.С:

 

"Огромная просьба размножить информацию о подвигах Волченко Галины и Волченко Татьяны (мать и дочь). Страдают психическим заболеванием. Состоят на учете в ПНД № 5. В 2010 г. напали на соседку, за что помещались на принудительное лечение в ПНД. с 2010 г. лечение не проходили. Заводят животных (собак и кошек), которых берут в приютах (где неизвестно). Издеваются над ними, затем выбрасывают или убивают. Последнюю собаку завели год назад порода бойцовская питбуль смесь со стеффордом. 5 июня она от них сбежала (или они ее убили). Очень боятся, что приют, где они ее брали их накажет. Весь район стонет от них. Хотим предупредить все приюты и как можно больше людей. Адрес: ул.Дегунинская, д.15, кв.29 тел. мобильный Татьяны (самая агрессивная и жестокая) 8962 9382944. Этого телефона на claws.ru нет. Заранее огромное спасибо за помощь. "

 

Дорогие форумчане! Помогите плиз распространить инфу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто месяца три назад кошечку не пристраивал Музе Аркадьевне на Ленинский проспект ( скорее всего по МК)? Тел. 890553463** Она говорит. что кошку ей привезли.

А то она глаз на Тиму из моей подписи положила - хотелось бы узнать подробнее про эту даму :rolleyes:

Я пристраивала... Только уже более полугода назад :blink: А что с моей кошкой???

p.s. созвонились. тяжелый случай но будем работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пристраивала... Только уже более полугода назад :blink: А что с моей кошкой???

p.s. созвонились. тяжелый случай но будем работать...

 

а если не секрет, то в чем заключается тяжесть случая? С кошкой все хорошо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890377499** Настя

Звонила на рыжего котенка. Началось всё неплохо-на днях умер кот около 20-ти лет. Потом начала путаться "в показаниях"- несколько недель назад умер кот. Короче даже не помнит когда умер горячо любимый кот.((( дальше-хлеще. Кот был не кастрирован-возили к друзьям к кошке. Сейчас тоже кастрировать не будут-видишь ли у мамы 2 нестерильных кошки, вот с ними она и собирается регулярно сводить кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие ручки были занесены мной в ЧС в собаках:

 

892687818**, Екатерина

892578950**, телефон мужа - Александр К.

Люди взяли щенка с ПИКа в прошлом году, через некоторое время отвечать на звонки перестали - сменили телефон. Семья - муж, жена, ребенок маленький ( дочка) . Живут в Северном Бутово, загородный дом по Горьковскому направлению.

Через полгода собаку нашли в лесу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230985

Собаку хозяевам мы не вернули, так она была забитая и зашуганная.

 

Екатерина звонила мне сегодня. Звонок был очень странным - вроде как она нашла мой телефон в телефоне мужа и хотела выяснить, какое я имею к нему отношение ( типа ревность). Попутно она рассказала, что у них сейчас есть котенок, очень дикий и царапучий - царапает дочку. Сказала, что отправит его в деревню. А себе хочет очень ласкового ( хотя сказала, что кошек не любит и собачница). А ещё у них жила белочка - из леса принесли :blink: . Жила не в клетке - такая умница была...Раз они ушли и оставили окно открытым. Когда пришли, белочки не было ( этаж 14). Так вот белочка ей чуть ли ни каждый день снится...

Я не поняла - она правда не знала, что разговаривает со мной ( в последнем разговоре о собаке в мае она обложила меня матом и угрожала) или это был такой ход...только зачем.

В общем в ЧС - вдруг будут ласкового котенка искать.

 

892687818** , Екатерина

892578950** , телефон мужа - Александр К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Мне пришло письмо от ручек к которым я пристроила кота несколько лет назад-просили разместить инфу для Ч.С:

 

"Огромная просьба размножить информацию о подвигах Волченко Галины и Волченко Татьяны (мать и дочь). Страдают психическим заболеванием. Состоят на учете в ПНД № 5. В 2010 г. напали на соседку, за что помещались на принудительное лечение в ПНД. с 2010 г. лечение не проходили. Заводят животных (собак и кошек), которых берут в приютах (где неизвестно). Издеваются над ними, затем выбрасывают или убивают. Последнюю собаку завели год назад порода бойцовская питбуль смесь со стеффордом. 5 июня она от них сбежала (или они ее убили). Очень боятся, что приют, где они ее брали их накажет. Весь район стонет от них. Хотим предупредить все приюты и как можно больше людей. Адрес: ул.Дегунинская, д.15, кв.29 тел. мобильный Татьяны (самая агрессивная и жестокая) 8962 9382944. Этого телефона на claws.ru нет. Заранее огромное спасибо за помощь. "

 

Дорогие форумчане! Помогите плиз распространить инфу.

Девочки плиз скопируйте эту инфу в ч.с для собак а то я не могу никак найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пристраивала... Только уже более полугода назад :blink: А что с моей кошкой???

p.s. созвонились. тяжелый случай но будем работать...

давно думаю о таком поисковом списке как чс, но только по ручкам - окошаченным нашими подопечными.

 

а то может человек и на вопросы правильно отвечает и договор подписывает, и домой приглашает, только вот каждые пару лет нового котёнка заводит.. Многие ли поддерживают связь с ручками годами..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892517566XX

 

Звонила на рыжего котенка.

Подмосковье, Щелковский р-н, кот упал с 12го этажа...

Причем сначала говорила, что убежал, но потом запуталась и сказала правду..

Говорит, что сетки поставили, в чем сомневаюсь.

Когда я озвучила, что привозим сами и проверяем наличие сеток, быстренько распрощалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-915-204-33-37 Надежда

Перед этим звонила ее дочь Ольга, выбирала котенка для мамы (маме 50+). Номер Ольги не записала, почта rayne05@list.ru.

ИМХО ЧС:

разговор с дочерью:

-а вы котенка В ДАР отдаете (с акцентом)?

-да, чем кормить будете?

-мама фрискисом кормила

-этим кормом кормить нельзя, у животного и печень и почки отвалятся

-...

-прививку нужно будет поставить (я по срокам не успеваю сама), сможете?

-а сколько это стоит?

-ну около 1000 руб.

-...я у мамы спрошу

разговор с мамой 1:

-как вы к прививкам относитесь?

-ой нет, я против любой химии, я бы даже детям их не ставила, если бы было можно (дальше читаю лекцию почему нужна прививка, но это как об стенку горох);

-а вот вы фрискисом кормили, им нельзя кормить, готовы на др. корм?

-мне ветеринар сказал, что можно любым кормом с овощами. Фрискис с овощами (без компромисов)

-а глистов гнать можете, раз в год для профилактики нужно

-нееееееееееееееееееееееет, я против любой химии

разговор с мамой 2:

-а вы мне завтра котенка можете привезти?

-эээ (не знаю, как слиться), а у него ушной клещик нашелся, ушки надо чистить

-ищите ему др. хозяина, всего доброго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

891664616хх Алексей

Странный тип, не знаю, в ЧС или просто разговаривать не умеет.

Первый раз звонил недели три назад на рыжую кошку-подростка, разговор начал словами "давайте познакомимся" , а закончил "я ваш номер забью в память телефона как Лена-киска" )))

Само-собой кошку я ему не отдала, меня смутила манера разговора.

 

Сейчас снова звонит:

А- Давайте с вами поговорим о котах.

я- ????

А - Рыжие кошки у вас есть?

я - нет!

А - какие есть? у меня британка вислоухая померла, ну, вы понимаете, жена и дети мозг вынимают, нужна кошка

я - ну так ищите по объявлениям понравившуюся и звоните

А - а вы зачем мне свой телефон оставляли. если у вас кошек нет?

я - я вам не оставляла, видимо вы где-то в интернете его когда-то нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
891664616хх Алексей

Странный тип, не знаю, в ЧС или просто разговаривать не умеет.

Первый раз звонил недели три назад на рыжую кошку-подростка, разговор начал словами "давайте познакомимся" , а закончил "я ваш номер забью в память телефона как Лена-киска" )))

Само-собой кошку я ему не отдала, меня смутила манера разговора.

 

Сейчас снова звонит:

А- Давайте с вами поговорим о котах.

я- ????

А - Рыжие кошки у вас есть?

я - нет!

А - какие есть? у меня британка вислоухая померла, ну, вы понимаете, жена и дети мозг вынимают, нужна кошка

я - ну так ищите по объявлениям понравившуюся и звоните

А - а вы зачем мне свой телефон оставляли. если у вас кошек нет?

я - я вам не оставляла, видимо вы где-то в интернете его когда-то нашли

Мне этот идиот тоже только что звонил.....я ему не понравилась, сказал " не буду с вами разговаривать"

 

Звонил на рыжего котенка, сеток нет

однозначно ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне этот идиот тоже только что звонил.....я ему не понравилась, сказал " не буду с вами разговаривать"

 

Звонил на рыжего котенка, сеток нет

однозначно ЧС

 

Мне тоже. Я была в метро. Обещала перезвонить, а, когда стала набирать, было занято.

Про себя подумала, что к вечеру в ЧС появится.

Не ошиблась :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны

 

Наташа Толмачева" <ya.ay93nj8w9ba313yj9d@yandex.ru

Здравствуйте буду очень рада помогать Вам пристраивать животных-пиар на 130 сайтах объявлений,пиарный текст и фотошоп

будем продавать животных за символическую плату 1500р,1000р вы перечисляете мне по факту продажи,а 500р-это ваши на нужды приюта

буду очень рада с вами сотрудничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89067012131

 

Ищут ребенку.

А зачем еще можно искать котенка? меня спросили

И, правда,зачем?

 

89610710076

В квартире завелись мыши.

Кошек раньше не было.

Нужен кот все равно какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок на рыжего котёнка.

 

890311458**

Агрессивная противница кастрации домашних котиков, Инна из Долгопрудного. Потому что у котов должна быть личная жизнь.

Живет на 1-м этаже без сеток, молодого некастрированного котика "украли" прямо с подоконника. Или убежал погулять.

Предыдущий рыжий некастрированный кот прожил аж 2 года, выпускали гулять на улицу, попал под машину с летальным исходом.

 

В ЧС однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...