Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

а никому не звонил доктор наук Олег Александрович?

849925546хх

вроде по разговору ничего криминального (пока ничего с ним не обсуждала, только про кошку расспрашивал), но настораживает, что сразу все про себя рассказывает (без моих вопросов) - словно уже с кем-то общался

Давно уже видела здесь в чс какого-то то ли академика, то ли что-то подобное. Но вот не факт, что он конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно уже видела здесь в чс какого-то то ли академика, то ли что-то подобное. Но вот не факт, что он конечно!

меня тоже инфо про доктора наук именно сразу и зацепила - видела ее здесь, но, видимо, другой был - телефона этого в черном списке нет.. хотя может с мобильного раньше звонил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а никому не звонил доктор наук Олег Александрович?

849925546хх

вроде по разговору ничего криминального (пока ничего с ним не обсуждала, только про кошку расспрашивал), но настораживает, что сразу все про себя рассказывает (без моих вопросов) - словно уже с кем-то общался

мне сегодня звонил на Липу. звонок был 10:50. долго разговаривали, благо, я дома была.

ничего криминального также.

расспрашивал много. аккуратно слова выбирает.

а на какую кошку он звонил, Лен? на чем остановились вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

89267627641девушка на белого подростка

и квартира то своя и про кошек то все знает-мама у нее в зоомагазине работает

но странность разговора в том что все время какие то смешки-посмеивается -я так не люблю но разговор продолжаю

был свой кот -год назад погиб-гулял с собакой играл-раздавила машина и смеется!!!!!!!!!!!!!!!

Я ей говорю-вот у вас кота раздавила машина а вам смешно?! Она рассоединилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89257393801 Возможно не для черного списка ,но лечить животное явно не будут. Как только услышали ,что котенок проглистогонен ,но нуждно будет сделать ему прививку, тут же распрощались, со словами "Ой, спасибо, нам такого не надо". Котенок в подарок дочери 15 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89266375907 Тетка звонит на белую кошечку, спрашивает, не глухая ли. Оказывается, у нее неск дней назад умерла белая кошка, а откуда-то должна вернуться дочь и она не знает, что ей говорить. Отчего, спрашиваю, умерла? Отвечает, может от чумки? за неск дней :blink: А она что, спрашиваю, гулять ходила у вас? Да, мы с ней вместе гуляли и через окно она ходила гулять. Абсолютно безграмотная в вопросах обращения с животными тетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день всем! :)

 

сейчас пристраиваю черного котика Леопольда, который прибился к нашей двери. Дала объявления и вчера первой откликнулась некая fraukitty на авито.

Я еще не знала кто это, но уж больно странно показалось, как интуиция сработала. :rolleyes: Пробила по инету и нашла ваш сайт, где про нее есть инфа.

Спасибо вам что пишете и предупреждаете! :gift:

 

Сейчас она пишет мне односложные письма, но это будет однозначно посыл ее куда подальше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

добрый день всем! :)

 

первой откликнулась некая fraukitty на авито.

 

 

Сейчас она пишет мне односложные письма, но это будет однозначно посыл ее куда подальше. :)

]

А где можно посмотреть инфу? Я нашла только профиль на ПИК,в профмле ничего нет, встречала ее на АВИТО. Пишет что-то невразумительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890577362** кажись Лена.звонит на черного пушистого котенка-говорит умер кот 10 лет. Начинаю расспрашивать отчего и как - выпал с 12 этажа. Потом выясняется что это был не первый раз его падения-год назад упал,спасали, поставили штифты. Расспрашиваю дальше-выяснилось, что всего падал из окон 3 раза. Самый первый раз с 3 этажа, но тогда обошлось. Еще есть нестерильная кошка, 3 падения кота ничему людей не научили-сетки ставить не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4954951786 м. планерная 9-й этаж, кот выпал из окна, ничего предпринимать чтобы следующий не выпал не собираются кота практически не искали, уже ищут нового
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фраукитти это Лена Жабина вконтакте есть. можете глянуть. она давно есть во всех ЧС. больная душевно.

 

Девочки!!! помогите проверить номерок: 89639771824 звонила некая Ольга инженер сейчас лето и поэтому не работает. голос человека с психическими расстройствами. дребежащий, проглатывает окончания, запинается, несет чушь. сеток нет и говорит что кот до окон не доберется. спросила можно ли его увидеть после того как узнала что кот на передержке положила трубку. что такое передержка не знает. хотела взять кота с лотком и прочим имуществом чтобы денег не тратить. если нет, внесите в ЧС!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cегодня она же пишет мне: "Здравствуйте я пл поводу котят полосатых. Особенно про девочку. А она ещё не пристроена? И ласкова ли?"

 

ещё добавлю апрельский контакт - перед передачей котёнка были телефонные переговоры, женщина Ирина искала чёрного котёнка, потому что такой же жил долго, но убежал месяц назад (1 этаж), а она гуляет с коляской и всматривается вдаль, продолжает искать... На вопрос, что будет если кот вернётся, сказала, что будет 2 кота. Подкупила меня знаниями кормов и тем, что не скрывала адрес и была только за доставку котёнка. Приехав в назначенное время - 8 утра (время оговаривалось накануне и было сказано, что рано встают) я вижу распахнутую дверь в квартиру... Стою, аукаю - никто не выходит. Видна обстановка... я бы там жить не хотела. Звоню на телефон, Ирина говорит, что выходит. Пеняю ей на дверь нараспашку, говорит, что муж уехал и вот так оставил, а они спят ещё... Я в полном недоумении отвечаю, что сомневаюсь можно ли им оставлять котёнка. Она мне говорит "Ну я Вас и не заставляю". Разворачиваюсь и ухожу. Ирина мне потом в течении часа названивала, было 4 звонка. Так как возвращаться я не собиралась, то и на звонки не ответила. Вообще впечатление странное от неё, женщина со стеклянными глазами, в разговоре постоянное "эт самое", но поговорить о кошках очень любит. Телефон: 849919417** Октябрьское поле

 

давно всем понятно ,что у человека не в порядке с головой. Она меня задолбала письмами про котят в свое время.Вопросы одни и теже и как-будто ответов вообще не слышит. Короче, очень похоже, что состоит на учете в пнд

 

[

]

А где можно посмотреть инфу? Я нашла только профиль на ПИК,в профмле ничего нет, встречала ее на АВИТО. Пишет что-то невразумительное.

не некая, а всем известная здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89166080084

Некая дама Татьяна Юрьевна.

С этаким гондебобером: хочу непременно пушистую маркизу, девочку, только котенка, да чтоб ласковая была, и характер не менялся как вырастет.

Стерилить не будет, на лето в деревню. Была кошь, котилась каждый год. И все котята просто шоколадно пристраивались!

 

Объясняю, что 50% этих "шоколадно" пристроенных котят пополнили ряды бездомных животных, стерилить надо обязательно. Да разве объяснишь.....

Явно будет звонить и искать ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд со стороны...

Простите, но моя семья мне дороже местных разборок с неадекватными бабушками-передержками.

И правильно. Только я не понял зачем было везти городскую кошку в деревню. Если таки надумаете брать кошку/котёнка - оставьте объявление на Гжельском форуме ( форум Гжельской местности ) ПРОСЬБА НЕ СЧИТАТЬ РЕКЛАМОЙ САЙТА, это только для Маши, ввиду того что мне личка не доступна.

А что до "в БЛ её, ату!", своё мнение по отношению к кошкам я отписал, в своё время, на клавсе. Более чем уверен что был бы занесён в БЛ с такими наездами как тут (а учитывая что у меня руки в крови по локоть, как у любого деревенского парня который держал скотину на мясо... вообще молчу). Однако кошку я забрал по рекомендации ПиК, кошка жива и здорова, и сейчас я уехал в командировку, а она скучает дома и ждёт (по рассказам жены). Это я к тому, что пора бы немного с глаз скинуть вуаль мимимишности и вернуться к реальности. Если парень держал кошку без переноски, значит только так он и мог в тот момент принести кошку на станцию. И если он не утопил кошку, после того как она насрала (уж простите за деревенскую привычку называть всё своими именами) на ребёнка, то он любит животных.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако кошку я забрал по рекомендации ПиК, кошка жива и здорова, и сейчас я уехал в командировку, а она скучает дома и ждёт (по рассказам жены). Это я к тому, что пора бы немного с глаз скинуть вуаль мимимишности и вернуться к реальности. Если парень держал кошку без переноски, значит только так он и мог в тот момент принести кошку на станцию. И если он не утопил кошку, после того как она насрала (уж простите за деревенскую привычку называть всё своими именами) на ребёнка, то он любит животных.

Сорри за оффтоп.

вот из-за таких мудаков страшно пристраивать животных вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы, очевидно, за такое утопили? (почему, кстати, именно утопили? а почему не повесили/отрезали голову/в землю живьем зарыли?)

Ну так и неудивительно, вы также против кастрации - это ж зверство, лучше котят топить; против лечения - ваши кошки в деревне никогда ничем не болеют. Есть цивилизованный подход к содержанию животных-компаньонов - а есть быдло-деревенский, и это не по месту проживания, а в голове. Не все кураторы готовы отдать кошку быдлу, и этот черный список - именно для такого внутреннего пользования.

Не понимаю, что так возбудило. Занесение в ЧС нисколько не помешало бы, увы, взять кошку у max11 или любого другого, кому все равно, куда попадет кошка.

 

А что до "в БЛ её, ату!", своё мнение по отношению к кошкам я отписал, в своё время, на клавсе. Более чем уверен что был бы занесён в БЛ с такими наездами как тут (а учитывая что у меня руки в крови по локоть, как у любого деревенского парня который держал скотину на мясо... вообще молчу). Однако кошку я забрал по рекомендации ПиК, кошка жива и здорова, и сейчас я уехал в командировку, а она скучает дома и ждёт (по рассказам жены). Это я к тому, что пора бы немного с глаз скинуть вуаль мимимишности и вернуться к реальности. Если парень держал кошку без переноски, значит только так он и мог в тот момент принести кошку на станцию. И если он не утопил кошку, после того как она насрала (уж простите за деревенскую привычку называть всё своими именами) на ребёнка, то он любит животных.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки" как говорится.

 

Особенно у мужчин почему то вызывает животный ужас слово "кастрация", возможно ассоциируют со своим мужским началом так сказать. Мне тут и на свинок звонят - мальчика и девочку им подавай. Говорю - не держат их в одной клетке и в природе они совсем не так живут как им навязывает человек. Пару раз родит и помрет от токсискоза. Вместо 8 лет проживет год. Нет, пусть познает радость материнства, пусть самец тоже живет как настоящий мужик.:) Спрашиваю - У вас сколько детей? Один? А чего вы с женой каждый год не познаете эту самую радость? Предохраняетесь такие сякие? Надо каждый год, пусть жена омолаживается, здоровье поправляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У как... стоило сказать своё мнение, так навешали ... и быдлом назвали, и мудаком, и с головой у меня траблы... Это всё на что способна Ваша фантазия? Мелковато. Ну ладно я, тут я и не ожидал другого, но и на max11 навешали ярлыков. На человека, который хотел дать шанс кошке, который волновался о её судьбе и готова (это женщина, если что) была забрать её обратно... низко.

К слову, пока я не забрал кошку у max11, я переписывался/созванивался с другими кураторами. В том числе и заполнял анкеты. Заполнял всегда с полной честностью, в том числе и давая ссылку на клавс. И никто из кураторов не сказал "вы быдло деревенщина, вам страшно давать кошку". Так что людей адекватно мыслящих достаточно, и дай им бог удачи, и хороших ручек.

 

У меня такое ощущение, что люди, некоторые на данном форуме, больше обеспокоены возвеличиванием ЧСВ, чем пристраиваемого питомца. Хотите поговорить обо мне? О том, кому бы не отдали кошку, и "вообще страшно пристраивать"? Да без проблем - ярлыки то уже навешали. Но в результате с кошкой всё в норме, она пролечена, с кормами тоже в норме, защита от выпадений из окон обеспечена, её никто не бьёт/не топит/не травит/не закапывает/... т.е. ей, как кошке, хорошо живётся (не говорю идеально, ибо нет собственного выгула на травке под солнцем...). Это ли не цель пристройки животного? Но Вам страшно. У кого то взгляд на животных отличается от вашего, и вы готовы его (человека) обгадить, только бы Вам не срывало установившийся в голове стандарт вашего величия.

 

А что назвали меня деревенщиной, так это скорее комплимент. Да, я родился и вырос в деревне. Окончил институт. Окончил аспирантуру. Сейчас являюсь научным сотрудником всероссийского теплотехнического института и занимаюсь пусконаладочными работами на теплоэлектростанциях. И оглядываясь вокруг себя вижу, что большинство ребят, с кем работаю, так же выходцы из деревень или провинциальных богом забытых городков. Так что да, я деревенский парень :) , и горжусь этим.

 

Повторно прошу прощения у модератеров данной ветки. Если сочтут нужным - могут удалить весь мой оффтоп. Только просьба адрес местного форума Маше в личку скинуть, если удалите. За сим всякие прения в данной ветке прекращаю, так что спрашивать меня о чём либо тут далее бессмысленно. Если уж очень захочется пообщаться лично (а вдруг?) bighouse@qip.ru - мой jid. Стучитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла о том что не деревня плохая и парни в ней ... а подход к кошке как к деревенской скотине не приемлим. Мне вот интересно - когда кошка состариться и будет ходить порой мимо - что же с ней будет? Вспомнят ли о тех молодых годах когда она вела себя идеально и приносила радость или сочтут уже не ликвидом?

Как правильно замечено - каждый сам выбирает и решает кому отдавать-пристраивать кошку. Здесь не пополняют список ПЛ чтобы отметиться .... здесь просто скорее ставят в известность что были такие ручки - а дальше то каждый сам решает.... не надо вопринимать как черный список ... здесь отписываются о своих подозрениях всего лишь.

И кстати о том что "спасибо что не утопили" написали Вы и спровацировали такую реакцию с "такими" выражениями в Ваш адрес. И образование тут не при чем. И доктора наук бывают редкие сволочи или просто бытовые глупцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89639257930 Перекупщица, представляется либо Ольгой, либо Светланой, нарвалась на нее когда пристраивала подобранного котенка, рассказывает трогательные истории адрес Москва, ул. Борисовские пруды, д.38, подъезд 5, этаж 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/color] 8 926 59 43 165 Оля 8 926 79 48 339 Коля

 

Осенью прошлого года, был извлечен из двигателя автомобиля трехцветный котенок, вылечен,привит,социализирован и пристроен молодой паре из Строгино.

По мере взросления (течка началась в 5-6 месяцев) начались проблемы (котоспрос) опражнения в неположенных местах в т.ч. на одежде,порча обоев и мебели.

На мои неоднократные просьбы о кастрации,в разное время были,разные ответы: Жалко. Боимся процедуры. Нет денег. Пусть кастрирует, кто ее возьмет.

Перед отъездом в отпуск,хозяева решили отдать кошечку - не справились с воспитанием. Я не отказывалась забрать Пулю назад, просила только не выбрасывать.

Но вовремя не успела, по состоянию здоровья. Котьку передали отцу мч Анатолию, который проживает при храме Ожерелье. Как только я выпросила контактный

телефон Анатолия и договорилась с ним о передаче Пули, за кошкой выехали по моей просьбе, но на месте выяснилось, что Анатолий (далеко не трезвенник) не

может объяснить или показать, где находится кошечка. Со слов сына Анатолия (Коли), Пулю поселили в автобусе на территории храма: фото автобуса прилагаю!!

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234925

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

906-750-22-70

противники стерилизации, животные в своем доме, постоянно убегают и теряются. выводом не делают. звонили на котенка, слились, когда сказала, что отдаем только на условии обязательной стерилизации с проверкой нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896523252**

Телефон из ЧС

Молодой человек сначала искал кота для матери в другой город, теперь версия изменилась, подарок любимой девушке. А звонок был на чёрного котика Багира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+790555429хх Эльвира

http://vk.com/elfa_on_pozitiff

http://vk.com/farmazon07

 

Это не ЧС, но в ближайшие года три лучше котенка им не брать. Хотя все равно найдут.

 

Девушка беременна, через полгода рожать, видимо играют гормоны, очень хочет котенка. Если у ребенка будет аллергия, то котенка отдадут родителям. Отказали-сразу обида в ответ, вроде как мы такие плохие считаем ребенка чем-то плохим. Я даже объяснять не стала, что не ребенок плохо, а родители, которые сами не понимают, что такое маленький ребенок и котенок в одном доме.

Никто и не думает о том, что для котенка дополнительный стресс будет снова переезжать на другое место, даже к родителям. Да и вообще, неопытные мамочки слабо себе представляют, какие дополнительные обязанности накладывает животное в доме, когда у тебя и так времени почти нет, а надо еще постоянно мыть полы, вычесывать котов, потом следить за их едой, чтобы малыш ничего не съел и т.д. и т.п.

Без комментариев. Гормоны-страшное дело!

 

 

http://vk.com/id159885118

Девушка ищет котенка своему МЧ

Сама волонтер приюта для собак в солнцево

Все ничего, но у МЧ котенок погиб, упал с балкона, друзья забыли закрыть дверь

На мой вопрос, не хотят ли поставить сетки, сразу обида, что не надо их допрашивать, что сетки есть, просто на балконе не было в тот момент, что это несчастный случай. И вообще они выбирают ребенка и не надо им вопросы задавать, может наш котенок им вообще не подойдет. Надо вроде как сначала приглашать на смотрины, а потом уже трясти ручки, а иначе мы так никого и никогда не пристроим. И что мы вроде как должны верить им, потому что они сами занимаются собаками и супер хорошие.

Реакция для человека, который сам пристраивает животных, для меня просто непонятна.

Видимо мы должны были с распростертыми объятиями встретить и отдать котенка, даже не зная, почему у них погиб котенок. И какая гарантия, что друзья снова не откроют балкон.

В общем, несмотря на то, что я объяснила, что вопрос вполне закономерен (учитывая, что я даже не знала подробностей вначале) и сказала, что если бы мы всех звонящих приглашали на смотрины, то наши передержки бы уже давно повесились от неадекватных людей, ответа мне так и не последовало.

Видимо, так сильно мы обидели человека своими дурацкими вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

903-164-90-24, 495-482-87-88

Люди!!! Помогите вернуть кошек или хотя бы обезвредить человека

Неделю назад я отдала двух кошек, сначала одну,сиамскую (полгода у меня,стерил. и привита), затем другую, перса-черепашку (здорова, 20 дней у меня, но неизвестно, привита ли и стерил. ). Дама поначалу вызвала у меня доверие, показалась доброй и искренней, любящей кошек, хотя несколько странной. Назвалась Леной Смирновой, по профессии медик, работает в 7 автопарке, училась в вет. академии. Перезванивались, дала свой домашний тел., не скрывается.

Позже я попросили взять больного, ослабленного котенка у нас во дворе. Согласилась, у нее две комнаты, в одной дочь с моими кошками, в др. она с котенком в клетке. Но на просьбу навестить кошек, посмотреть как устроились начались отговорки, типа дочь больна, пережила стресс, никого не пускает в дом. Во время разговора я услышала властный голос дочи: "Положь трубку!" Я перезвонила на моб. и продолжили разговор. На след. день котенок якобы выздоровел, хорошо ел, а еще через день она его уже пристоила!

На вопрос, когда будет прививать кошку, ответила, что уже привили и УЗИ показало, что стерил., назвала адрес клиники (Бескудниковский б-р,12) и стоимость УЗИ-500 руб!!! Я съездила в клинику - этой кошки не было, УЗИ у них 1000р. и в тот день не проводилось и кошек не прививали. Короче, врет как дышит

Посоветуйте, пожалуйста как действовать. Я еще не открылась, что знаю. Постараюсь узнать дом. адрес, даже могу сделать ее фото, но поможет ли это как-нибудь? Если нет, то хотя бы оградить ее от других. Я не могу понять ее мотивов. Зачем согласилась взять беспородного котенка, Что она делает с о взрослыми кошками, одна только что простерилизована, с лысым животом, другая была вся в колтунах как валенок и сейчас у нее лысые бока

Главное я долго искала ручки, нескольким отказала. Я бы их ни за что бы не отдала, но у меня два взрослых кота, тоже подобранцы (выбрасывают породистых!), нездоровые, и котенок на выданье, надеюсь, поправится

Приметы: худенькая, мелкая, сутулая, крашенная блондинка лет 40-50, особые приметы: беззубая. Соглашаясь с чем-то, повторяет "да-да-да". Живет в р-не Петровско-Разумовской, Бескудниково

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...