Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Они каждый год берут а ПИК каждый год вывозит зимой потомства какие только может вывезти (. Гады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89250070680 Марина http://vk.com/id1095692

 

отдаёт 8 мес. некастр. кота, потому что разошлась с парнем и возвращается к родителям. Возможно вскоре снова будет искать котёнка на "8 месяцев".

 

вот такой рыжик http://vk.com/albums-20600109?z=photo-2060...photos-20600109

посмотрите кураторы, не ваш ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они каждый год берут а ПИК каждый год вывозит зимой потомства какие только может вывезти (. Гады.

нужно эту тему поднимать в соц сетях и активно постить везде, потому как по-моему ни отдающие, ни берущие котёнка/кошку, не осознают всей трагедии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896371192хх на черного кота

Ищут второго кота в семью взамен погибшего на даче. Люди, похоже, неплохие (нормальная кормежка, оба кота, живой и покойный, подобрашки, хотят строго кастрата или под кастрацию), но кот попал под машину за пределами участка и "гарантировать не могут", что с новым не случится такого же (свободный выгул?). В общем, выводов не сделали и могут про погибшего умолчать в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89260594619

Кот начал метить,молодой человек сказал что за такое свинство он не намерен тратить деньги на кастрацию!

Завтра кота возвращают обратно(

 

9272d5fd06a0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, особенно у кого рыжие котята есть.

Надежда, живут в Куркино в своем доме. дочь. мама. никому не звонили?

 

предыдущему автору. а вы вопрос кастрации проговаривали?

и еще- спасибо говорить нужно, что возвратили, а не выкинули. честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id37038073

Противница стерилизации, фото мертвых котят с Птички и прочие увещевания не помогли, орфография автора сохранена..Может писать пиковцам Вконтакте и уже скрыть свое отношение к стерилизации.

 

- Мы не хотели бы её стерилозовать

- А почему?

- Мы не хотим, это же живое существо, а котят принесет друзьям раздадим

(без комментариев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера 890570791** ищет кошку.

 

Было 2 кошки, которые непрерывно в течение 12 лет котились, в результате их усыпили. Многочисленных котят (по 8-6 котят в каждом помёте) зарывали в землю. Кормили Вискасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

89037361384 Женщина на черного крупного пушиста -приехали с дачи где их кота раздавила машина-им и их оставшемуся коту тоскливо и скучно и хотят кого то еще "осчастливить". Пыталась мне доказать что лучше смерть на природе от собак и машин, чем в квартире без ловли мышек и бабочек. Кошки были-она их подбирала- их рвали на даче собаки ,но она зато никогда не выбросит.

 

 

89688649979 Света на черную мелкую пушистую. Есть свой кот не кастрат и ему скучно. Ярый противник кастрации-это против природы-нельзя издеваться он же живой. Была кошка и они ее с котятами отправили в деревню. Теперь снова хочет кошку, главное чтобы кошка ходила в лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это одно лицо, скорее всего.

 

896371192хх на черного кота

Ищут второго кота в семью взамен погибшего на даче. Люди, похоже, неплохие (нормальная кормежка, оба кота, живой и покойный, подобрашки, хотят строго кастрата или под кастрацию), но кот попал под машину за пределами участка и "гарантировать не могут", что с новым не случится такого же (свободный выгул?). В общем, выводов не сделали и могут про погибшего умолчать в дальнейшем.

89037361384 Женщина на черного крупного пушиста -приехали с дачи где их кота раздавила машина-им и их оставшемуся коту тоскливо и скучно и хотят кого то еще "осчастливить". Пыталась мне доказать что лучше смерть на природе от собак и машин, чем в квартире без ловли мышек и бабочек. Кошки были-она их подбирала- их рвали на даче собаки ,но она зато никогда не выбросит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Это одно лицо, скорее всего.

вот не знаю но голоса абсолютно разные и стиль и манера разговора даже если одна-шайка-лейка то умело лгут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не знаю но голоса абсолютно разные и стиль и манера разговора даже если одна-шайка-лейка то умело лгут

Там ниже цитаты, вы, наверно, не видите по подписке: мне накануне звонили явно те же ручки-дачники на черного кота, но с другого номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Там ниже цитаты, вы, наверно, не видите по подписке: мне накануне звонили явно те же ручки-дачники на черного кота, но с другого номера.

ну что я могу сказать-как до жирафа........

думаю да это они же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера 890570791** ищет кошку.

 

Было 2 кошки, которые непрерывно в течение 12 лет котились, в результате их усыпили. Многочисленных котят (по 8-6 котят в каждом помёте) зарывали в землю. Кормили Вискасом.

Добавлю телефон мужа гражданки 8916 419 83** На этот раз она звонила девушке, которая пристраивает трёхцветку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892628274**, мужчина

 

по кому звонит - не помнит - девочка/мальчик, ничего не знает. Помнит только, что белый красивый маленький котенок. И все. На просьбу рассказать о себе нагрубил, со словами "решите мне отдать - звоните на этот номер" бросил трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8929900178* ярый противник стерилизации кошек, кошку каждый раз будет сводить с котом, когда будет просить кота. Кота не берет, так как будет метить. Куда будет девать котят - так и не ответил, спрашивала неск. раз. Живет на Бескудниковом бульваре (Петровско-Разумовская) с мамой вдвоем. Предыдущая кошка умерла в 13 лет от старости. Уверен, что кошка до форточки не допрыгнет, а если и допрыгнет, ничего страшного - 2 этаж. Все время говорит, что хочет приютить котенка.

 

892629145** Юлия, съемная квартира (не ЧС, пишу для тех, кому важно, съемная квартира или нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892637662**

 

молодая девушка, живет с молодым человеком. Кормить будет рыбой-мясом, тем, что едят сами. Этаж 5. При слове о сетках начинает очень нервничать. Кошка жила и никогда не выпадала. И этот не выпадет. Против кастрации.

 

 

896372973**

 

молодой человек. На его фоне - суфлер. Кормить будут со стола и Вискасом. Противники кастрации. "Но если хотите - кастрируем и вам покажем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890968605**

Severr9@**.ruЮлия. Хочет нестерилизованную красивую кошку, чтобы рожала котят и котят будет продавать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896538792хх

Женщина страдающая, кошка только утром выпала из окна. Уже днем сидит в инете и ищет другую. Но фиг бы с ним, каждый горе переживает по-разному. Но на вопрос: сетки ставить собираетесь? Отвечает-да дело же не в сетках, я просто окна открывать не буду и все. А тут просто бабушка 80-летняя открыла, ну старый человек сами понимаете.

Я даже не стала спрашивать, что будет, если бабушка окна снова откроет. И так понятно.

При всем при этом у нее кошка обследовалась у ветеринара, хорошо кушала (по ее словам).

Если говорит правду, возможно, что это и неплохие ручки для кого-то, но я не умею уговаривать и убеждать, тем более таких взрослых людей. А без сеток это снова смертник ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она проявилась уже:

89154245908

89160768160

84954295763

Татьяна Константиновна , ул Островитянова, д. 43

звонит только по газете на простых серых полосатых кошек

плохо кормит,китекетом с овсянкой, в лотке газетка

одинокая пенсионерка малость не в себе, довела мне кошку до МКБ, ХПН, цистита, денег на лечение тратить не хочет, кошку ищет здоровую периодически

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8983570

Если не хотите мучить животное и страдать, как я не отдавайте ей кошек.

 

добавлю еще, что прозванивает по газетам СОБАЧЬИ объявления в поисках кошек,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89066186576

может конечно и не черный список, но простите эта женщина позвонила мне сегодня в 7 утра - я спала с ребенком, взяла трубку (мало ли) - говорит - я по поводу кошечки, я ей - позвоните попозже у меня ребенок спит - а? кто спит? я не могу позже у меня межгород. Я положила трубку.

и сейчас! время половина второго ночи - опять звонок с этого номера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89154235977 был звонок, я не смогла ответить, перезвонила через 2 часа, не брали трубку,а потом набрали меня ещё раз и сразу разговор о котёнке. Я сначала обрадовалась - знак того, что человек объявление прицельно выбрал и помнит. Женщина с какой-то колоритной речью. Я конечно сразу спрашиваю: "не хотите ли поговорить про условия содержания", она отвечает: "а что, Вы дорого продаёте?" Конечно, говорю, бесплатно, но нам бы хотелось, чтобы котёнка (как минимум) не бросили на даче, хорошо кормили, обеспечили лотком с привычным наполнителем, делали прививки, стерилизовали в будущем. И даже не успев договорить, я слышу в ответ разочарованное: "Эээээ, понятно" и дама повесила трубку. Видимо всё перечисленное для неё кажется полной фантастикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89154235977 был звонок, я не смогла ответить, перезвонила через 2 часа, не брали трубку,а потом набрали меня ещё раз и сразу разговор о котёнке. Я сначала обрадовалась - знак того, что человек объявление прицельно выбрал и помнит. Женщина с какой-то колоритной речью. Я конечно сразу спрашиваю: "не хотите ли поговорить про условия содержания", она отвечает: "а что, Вы дорого продаёте?" Конечно, говорю, бесплатно, но нам бы хотелось, чтобы котёнка (как минимум) не бросили на даче, хорошо кормили, обеспечили лотком с привычным наполнителем, делали прививки, стерилизовали в будущем. И даже не успев договорить, я слышу в ответ разочарованное: "Эээээ, понятно" и дама повесила трубку. Видимо всё перечисленное для неё кажется полной фантастикой

А может недавно с кем-нибудь из пристройщиков пообщалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84992563617

 

Очень люблю животных. Буду ухаживать.

Кот погиб 5 лет назад. Выпал из окна.

Плачу и смотрю на фото.

Сетки поставлю обязательно. когда возьму кошку.

Предложила ей поставить сетки,

позвонить мне и я привезу ей кошку и полюбуюсь на сетки.

 

Пыталась заигрывать со мной и понравиться мне.

У нее скоро день рождения, ищет себе подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...