Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

4994770597 толи Оля, имя не запомнила.. Медведково.. живет со своим молодым человеком..

2 этаж.. была кошка, плодилась и размножалась регулярно, не уточнила отпускали ли или кота приводили, потому что кошка убежала в открытую дверь.. искали, не нашли..

дверь была открыта потому что что-то носили.. и все двери пооткрывали..."она вышмыгнула и пропала, наверно потому что кота пошла искать.. ей как раз нужно было.."..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89153032186

 

Веселая такая девушка.

Квартира съемная, живет с подругой.

Балкон не застеклен, окна открыты летом.

Мои вопросы стали раздражать и мне ответили,

что уговаривать меня не собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89296767788 это Александр, молодой человек из Ивантеевки. Подбирает себе котенка-девочку, деловую, бойкую. Будет отпускать гулять в окно с 1-го этажа, стерилизовать нельзя, т.к. это против природы и вообще (с его слов) с котами что-то ему не везет, больше года не живут, то машина раскатает, то пропадают куда то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89160854202 звонок был по рыжему коту. Разговор нормальный, парень адекватный. Готов кормить лечебным кормом пожизненно.

Пробила номер, вот ВК: http://vk.com/letskiy это парень.

А это его девушка: http://vk.com/photo6547314_298328117?rev=1

Для тех кому не видно ВК - кот нужен на 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89160854202 звонок был по рыжему коту. Разговор нормальный, парень адекватный. Готов кормить лечебным кормом пожизненно.

Пробила номер, вот ВК: http://vk.com/letskiy это парень.

А это его девушка: http://vk.com/photo6547314_298328117?rev=1

Для тех кому не видно ВК - кот нужен на 2 недели.

А почему на 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89151544273

немного станный в общении мужчина, клещами надо было вытаскивать информацию (что живёт без сеток на втором этаже, котов не было до этого), всё спрашивал "когда можно посмотреть?". распрощались на том, что я позвоню, если что.

около полуночи от него пришла смс: "приветкакделакогдаясмогупосмотретькота", а около часа он начал названивать - я не взяла трубку.

 

вот не знаю, ЧС это или нет, но, имхо, неадекват... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89032059124 ЮЛИЯ

Проживает в сьемной квартире, врет, что купленная, по адресу пос. Андреевка/ рядом с Зеленоградом/ дом 31а кв 65. Врет, что есть сетки на окнах. Подлая личность. Пристроенную к ней кошь Фаину потеряла на ВТОРЫЕ сутки после пристройства и перестала брать телефон. Или дебилка по жизни или употребляет наркоту- не может нормальная женщина в возрасте 33-35 лет быть такой придурошной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89060907180 - моб. Аслан

84957183015 - домашний

89653831428 - Милана (жена Аслана)

 

У них кот вчера упал с 9 этажа, разбился насмерть - спокойно так об этом сказал. Решеток нет ни на окнах ни на балконе. К тому же Аслан считает, что кастрировать ни в коем случае нельзя, это против природы и вредно для кота.

У них 3-ое маленьких детей - скорее всего кота брали для них как игрушку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89168123624 Наташа

 

хотела белого котенка, оказывается для своих родителей, по телефону другое говорила, а они полгода живут на даче. Плюс у них было три рыжих кошки, одну отравили, одна пропала, у одной не сразу обнаружили завороток кишок.

Говорит, что уже третий день ищет для родителей котят. Так как они хотят отказаться от рыжих, может они не очень удачны. Спрашивала к счастью ли что у одного из них разные глаза. И породистый ли у них отец

 

+79653736012, Наташа или ее парень. Вернули котенка потому что он в первую ночь мяукал и "мямлил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89153032186

 

Веселая такая девушка.

Квартира съемная, живет с подругой.

Балкон не застеклен, окна открыты летом.

Мои вопросы стали раздражать и мне ответили,

что уговаривать меня не собираются.

А мне рассказала, что квартира ее и сетки собирается ставить в ближайшее время. Рассказывала про маму, любительницу кошек, которая даже дикую соседскую кошку за два месяца приручила. На вопрос были ли кошки, нормально, с юмором, сказала, что кошка есть, просто они ее на две части с мамой поделить не смогли, пришлось ей уступить и оставить кошку с мамой. Я даже ей смотрины а сегодня назначила. Но если квартира съемная, то смотрины конечно отменяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне рассказала, что квартира ее и сетки собирается ставить в ближайшее время. Рассказывала про маму, любительницу кошек, которая даже дикую соседскую кошку за два месяца приручила. На вопрос были ли кошки, нормально, с юмором, сказала, что кошка есть, просто они ее на две части с мамой поделить не смогли, пришлось ей уступить и оставить кошку с мамой. Я даже ей смотрины а сегодня назначила. Но если квартира съемная, то смотрины конечно отменяются.

А как девушку зовут и где проживает территориально? Вполне же может позвонить с другого телефона.

 

И неудивительно, что версия корректируется. Благодаря пристройщицам, которые любят поучать потенциальных хозяев и всегда озвучивают причину отказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89151544273

немного станный в общении мужчина, клещами надо было вытаскивать информацию (что живёт без сеток на втором этаже, котов не было до этого), всё спрашивал "когда можно посмотреть?". распрощались на том, что я позвоню, если что.

около полуночи от него пришла смс: "приветкакделакогдаясмогупосмотретькота", а около часа он начал названивать - я не взяла трубку.

 

вот не знаю, ЧС это или нет, но, имхо, неадекват... :blink:

оооооххх как же он нас достал...звонил,говорит срочно надо забрать котенка,куда можно приехать забрать?!!В 6 утра мне позвонил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне рассказала, что квартира ее и сетки собирается ставить в ближайшее время. Рассказывала про маму, любительницу кошек, которая даже дикую соседскую кошку за два месяца приручила. На вопрос были ли кошки, нормально, с юмором, сказала, что кошка есть, просто они ее на две части с мамой поделить не смогли, пришлось ей уступить и оставить кошку с мамой. Я даже ей смотрины а сегодня назначила. Но если квартира съемная, то смотрины конечно отменяются.

 

Дело даже не в съемной квартире.

Балкон незастеклен и дверь открыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему на 2?
пройдите по ссылке и сами спросите. мне вот и не интересно "почему"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как девушку зовут и где проживает территориально? Вполне же может позвонить с другого телефона.

 

И неудивительно, что версия корректируется. Благодаря пристройщицам, которые любят поучать потенциальных хозяев и всегда озвучивают причину отказа.

Как зовут я не помню, возможно, что даже не спрашивала, территориально Каховская. То что версия корректируется неудивительно, ведь про съемную квартиру надо спросить и про сетки и много еще про что. Я ей например по сеткам отказ не давала, спросила лишь планирует ли она их ставить, объяснила, почему без них опасно. все остальное уже готова была обговаривать при смотринах. Мне она уже сказала, что квартира ее. А что должны были сказать предыдущие пристройщицы узнав, что квартира съемная?

 

Дело даже не в съемной квартире.

Балкон незастеклен и дверь открыта.

Дело как раз в съемной, потому что они права не имеют без ведома хозяйки ничего делать...Ни сетки ставить, ни балкон стеклить.

 

Сегодня она мне не звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. То что версия корректируется неудивительно, ведь про съемную квартиру надо спросить и про сетки и много еще про что. Я ей например по сеткам отказ не давала, спросила лишь планирует ли она их ставить, объяснила, почему без них опасно. все остальное уже готова была обговаривать при смотринах. Мне она уже сказала, что квартира ее. А что должны были сказать предыдущие пристройщицы узнав, что квартира съемная?

Спросить можно по-разному. Например я спрашиваю про съемную квартиру про между делом, просто говорю сразу: а хозяева квартиры против животного не будут? И если идет ответ-нет. То понятно сразу, что квартира съемная. Если говорят, что - так у нас своя квартира, значит своя. Плюс проверить своя или нет всегда можно, посмотрев паспорт.

Всегда можно задать вопрос так, чтобы ручки и не поняли, какой правильный ответ на вопрос.

А если вас не устроил ответ на какой-то вопрос, то элементарно не показываете вида, задаете еще пару вопросов и говорите, что кошка вообще уже забронирована, но пока еще ее не забрали и если не заберут, то вы перезвоните.

Или говорите, что передержка сегодня не может и договариваетесь созвониться завтра.

Это непросто сначала, а потом уже привыкаешь. Причин можно придумать очень много, если есть желание обезопасить не только своих подопечных, но и чужих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы, договариваясь о смотринах, надеялись, что она сначала стеклить балкон будет, а потом кошку заберет?

Я не на что не надеялась, про остекление балкона мы с ней не говорили, мы говорили о сетках, она сказала, что их нет, но если это необходимо для безопасности, то она их поставит. Про отдачу мы вообще не договаривались, мы договаривались о смотринах. У меня например решеток нет, я просто окна не открываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84955750589

У женщины выпала кошка из окна,ей было 5 лет..ищут похожую..сетки ставить не хотят,говорят душно будет!

Я говорю у вас же выпала,вы снова так хотите?Она говорит,нет закрывать окна будем...

 

А с закрытыми окнами не душно)

Кошечка белая с серыми пятнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия * * *

89670759607

Татьяна: кошки на самовыгуле (вернее говорит, что у нее зеленая зона и парк рядом и она с кошками ходит гулять "прям как с собакой"), было несколько кошек, периодически отдает их "сестре" (на вопрос куда сестре столько не отвечает), последний кот умер от старости в 8 лет (ничем не болел, просто умер "ну от чего все умерают").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89160854202 звонок был по рыжему коту. Разговор нормальный, парень адекватный. Готов кормить лечебным кормом пожизненно.

Пробила номер, вот ВК: http://vk.com/letskiy это парень.

А это его девушка: http://vk.com/photo6547314_298328117?rev=1

Для тех кому не видно ВК - кот нужен на 2 недели.

 

написала девушке, её ответ:

 

Мария

а, я поняла вас, на 2 недели мы хотели брать кота у друзей, потому и висит объявление у меня на стене, как можно заметить оно старое...

своего кота мы еще планируем заводить, конечно на постоянно, но насколько я помню у вас рыжий котик с алергией, мы если честно побаиваемся его брать, за ним нужен особый уход в плане питания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали ВК:

 

89689454384

 

Молодой человек (ну или мужчина). Звонил на котенка подростка.

 

Квартира не его, а вроде как он занимает по договоренности с дальними родственниками-друзьями.

т.е. по сути снимает.

 

по поводу кормов сказал, что он в них никогда не разбирался.

До этого были четыре кота. Якобы умерли своей смертью.

 

На окнах сеток нет. и необходимости не понимает.

Говорит у меня шестой этаж, и мол на высоких этажах сетки не ставят.

Мол никогда не слышал, что кошки выпадают.

Сказал, что я негативно к нему настроен и вообще "не в ту степь разговор веду".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89253291394

 

Радик, с.Бутово

 

Живет с женой, детей нет.

 

Съемная квартира, балкон не застеклен, 8 этаж. Предыдущий кот на другой квартире упал с 5 этажа со смертельным исходом.

Звонили на светло-серую девочку, готовы были приехать сами за тридевять земель.

 

Из положительного: вечером сами позвонили (обычно просто не перезванивают), сказали, что не смогут приехать, пока решили не заводить никого.

 

 

Пока ЧС.

Когда появится свое жилье, можно будет вести разговор (мое личное мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этих людей в окно выпадает уже третья кошка. Никакой помощи пострадавшим животным они не оказывают. Двух покалеченных лечили соседи. Но всё заканчивалось смертью, т.к. травмы были очень тяжелые. Хозяева об этом знали, но им было все равно.

 

БУДУТ ИСКАТЬ НОВУЮ КОШКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО

 

Ново-Переделкино,

 

ул. Новоорловская, д. 8, 2 подъезд, 11 этаж.

 

Тел. мужика - 8 926 612 04 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fraukitty2009@yandex.ru

С этого емайла писала женщина по объявке на авито. Хочет кота в пару к своему. Пишет про наличие сеток, но сразу утекла, как я сказала, что привезу кота сама и проверю их наличие. Говорит, что ей 30 лет, но текст письма очень примитивный, либо тетка малограмотная, либо возраст привирает.

А, мне ту подсказали, что это ненормальная все время достает вопросами по емайлу кураторов, вот ее тел с которого она зимой звонила 89258034518

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fraukitty2009@yandex.ru

С этого емайла писала женщина по объявке на авито. Хочет кота в пару к своему. Пишет про наличие сеток, но сразу утекла, как я сказала, что привезу кота сама и проверю их наличие. Говорит, что ей 30 лет, но текст письма очень примитивный, либо тетка малограмотная, либо возраст привирает.

А, мне ту подсказали, что это ненормальная все время достает вопросами по емайлу кураторов, вот ее тел с которого она зимой звонила 89258034518

 

Да,она пишет всем подряд...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...