Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Породистых стерильных кошек перекупка прекрасно продает как нестерильных тем же "левым" заводчикам или тем, кто хочет просто иногда плодить котят и продавать, суть та же.

А могут и просто продавать людям без целей разведения.

 

Сколько ж раз говорить-отвозите сами! Во-первых такие личности обычно сливаются в данном случае, потому что квартиры у них соответствующие, животных на продажу всегда много, во-вторых, даже если в квартире эвакуировать временно всех животных, запах останется и несложно понять, что там живет не одно животное и задать вопросы и не оставлять своего подопечного там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните ей с чужого номера и спросите не продает ли она породистый кошек. Если спросит откуда узнали ... скажите в иннете рылись и натолкнулись ... сайт не помните. Очень хотите купить взрослую именно породистую но хотите именно за деньги - Вам так спокойнее ... Если случится чудо и она поведется ... подошлете подругу и выкупите у нее одну кошку точно ... а на месте можно типа заинтересоваться и другой и забрать и ее ... других советов наверное тут не дашь. Только быстрее ... мало ли что она там задумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

985-767-30-70

916-155-15-22

915-261-21-89

звонили три раза с разных телефонов :wacko:

люди одни и те же - Ольга и ее папа Алексей.

вроде бы не то, чтобы совсем неадекват, но мужчина по телефону хамит, на мой отказ выдать котенка (ну не выдаю я котят, если у меня хоть малейшие сомнения!!) отреагировал весьма резко. если позвонят, пробуйте побольше информации выяснить.

судя по тому, что папа заявил, что может купить все угодно, у них может быть еще десяток телефонов :(

дочь едет учиться в сентябре за границу, в Англию :blush: котенка ищут папе, он один остается :blush: живут в Куркино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад я отдала двух кошек, сначала одну,сиамскую (полгода у меня,стерил. и привита), затем другую, перса-черепашку

....Позже я попросили взять больного, ослабленного котенка у нас во дворе.

Какая прелесть :appl:

как долго б вы еще сливали ей найденных кошек если б ничего не вызвало вашего подозрения?

Обожаю таких кураторов, сначала сбагривают кому зря радуясь халяве и уговаривая забирать все новых и новых, а потом искренне негодуют , что нарвались на мошеников.

бедные коты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая прелесть :appl:

как долго б вы еще сливали ей найденных кошек если б ничего не вызвало вашего подозрения?

Обожаю таких кураторов, сначала сбагривают кому зря радуясь халяве и уговаривая забирать все новых и новых, а потом искренне негодуют , что нарвались на мошеников.

бедные коты

Езжайте, забирайте

Имя абонента: Кан Е. В.

Телефон: +7 (495) 482-87-88

Адрес: Россия, Москва, Локомотивный Пр., д. 5, кв. 4

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+79636863773 Генадий - Водный стадион

Еще раз повторю свой пост.

"Мужчина звонил. Не выговаривает много букв. Говорит что умерла кошка трехцветная, осталась черно-белая. Могу ли я, говорит, завести черно-белую теперь или надо трехцветную обязательно? :lol:

Я говорю ему - Вы можете все что угодно. Он так искренне - Да?!!! Я - Да. Но моя кошка Вам не подойдет - я ее пристраиваю единственной кошкой. Она не компанейская.

Через 10минут опять перезванивает. Говорит - Я Вам сейчас продиктую телефон - постарайтесь ее (не понятно кого) уговорить. Потому что я очень бы хотел Вашу кошку! :blink: Мы бы взяли ее на пару дней! Посмотрели как что ... вдруг получится!

Маме его кошка - сюрприз. Объяснять маме что нужна кошка должна была я. Осаждает телефон звонками ... долгим разговором ... длинными смсками. Может быть кому-нибудь такой вариант и подойдет. Я не решилась. Спрашивала каким кормом кормит кошку свою - сказал сухим ... долго не мог назвать марку ... говорил разными кормами. Я - какими - он - разными и всё тут. Мама говорит колбасой дорого. Потом сказал что это всё похоже на допрос. И если я не хочу могу и не отдавать животное. Ну вобщем душный тип. Ждите.

Плавали,знаем.

Общение со мной Геннадий начал по смс,написал-умерла кошка, вторая осталась.хотим,чтобы было две, но ваша уже взрослая, как она перенесет смену обстановки? и т.д.Мне показалось странным, что человек позвонить не может, а общается только по смс, я позвонила сама. Дефект речи меня не смутил,в остальном все было нормально.

Привезла к ним Алису,было все просто замечательно. Мать на пенсии, сын инвалид, но работает почтальоном.Живут очень неплохо. Про кошку все расспросили,вторую хотели стерилить,но их кто-то напугал тем, что это опасно.поговорила с ними, объяснила все про стерилизацию,сказали,что стерильнут.вет.врач у них постоянный и приходит к ним на дом.первые дни они звонили и расспрашивали-кошка прячется,привыкнет ли она, рассказывали какие есть продвижения в её привыкании и т.д.

Через месяц стало весело-Алиска дама деловая, адаптируется быстро, она начала гонять их кошку и требовать колбасы и сосисек,ничего другого не ест.потом начал звонить Геннадий и просить, чтобы я уговорила его маму не отдавать Алису. Послала их лесом,разогнала в хвост и в гриву,Алиску забрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плавали,знаем.

Общение со мной Геннадий начал по смс,написал-умерла кошка, вторая осталась.хотим,чтобы было две, но ваша уже взрослая, как она перенесет смену обстановки? и т.д.Мне показалось странным, что человек позвонить не может, а общается только по смс, я позвонила сама. Дефект речи меня не смутил,в остальном все было нормально.

Привезла к ним Алису,было все просто замечательно. Мать на пенсии, сын инвалид, но работает почтальоном.Живут очень неплохо. Про кошку все расспросили,вторую хотели стерилить,но их кто-то напугал тем, что это опасно.поговорила с ними, объяснила все про стерилизацию,сказали,что стерильнут.вет.врач у них постоянный и приходит к ним на дом.первые дни они звонили и расспрашивали-кошка прячется,привыкнет ли она, рассказывали какие есть продвижения в её привыкании и т.д.

Через месяц стало весело-Алиска дама деловая, адаптируется быстро, она начала гонять их кошку и требовать колбасы и сосисек,ничего другого не ест.потом начал звонить Геннадий и просить, чтобы я уговорила его маму не отдавать Алису. Послала их лесом,разогнала в хвост и в гриву,Алиску забрала.

Начала читать - думала - неужели не разглядела хорошие ручки ... хотела за Вас порадоваться! ))) Ан нет. Я сослалась на то что кошка стала чихать и теперь мы будем ее лечить и не станем пристраивать - он поверил так как знает про вирусы и боится их. Но он не закончил свои смс.... Я отвечала ему односложно ... но посчитала что человек слегка умстенно отсталый и пожалев не стал резко обрывать переписку. Через дня три смсирования мне он подвел итог: "Ирина, я придумал!!!(писал мне Геннадий) я на Вас женюсь!" :appl::blink: "Моя мама как раз говорит мне что я должен жениться!!! .... Вы переедите ко мне и мы подружим наших кошек!" ... Вау. После этого моя жалость к инвалиду пропала и я попросила его больше не писать мне и что я замужем. Он решил в ответном смс что у меня наверное дорогой тариф и вооще зачем я так грубо с ним ведь он ничего такого не написал!)))))) стал советовать мне дешевый ))))) ... Жесть вобщем. Я внесла его на телефоне в ч.с. Уфффф.

Я тоже не нашла четких объяснений почему ему не отдавать кошку ... кроме одного - он упертый и всё сделает по своему найдя объяснение всему чтобы он не сделал (неадекватные) + одалеет звонками и смс ... Я не его личный психиатр. Я бы не потянула просто.

Геннадий искренне считает что кошки одной масти имеют один характер. Поэтому он ищет именно такую как прежняя. Черно-белую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ржака....

Ага ... Вам смешно .... )))) ... Вам бы такого жениха! ) :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага ... Вам смешно .... )))) ... Вам бы такого жениха! ) :brows:

уписаться можно. ржунимагу... :)

вот читаю кошачий список , а теперь дописываю и в грызунячий.... нормальные руки-то когда будут? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уписаться можно. ржунимагу... :)

вот читаю кошачий список , а теперь дописываю и в грызунячий.... нормальные руки-то когда будут? :(

Мы пристроили кошку которую просил Геннадий буквально через 3 недели. Целый год пристраивали! Прекрасные руки. Они есть! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
903-164-90-24, 495-482-87-88

Люди!!! Помогите вернуть кошек или хотя бы обезвредить человека

Неделю назад я отдала двух кошек, сначала одну,сиамскую (полгода у меня,стерил. и привита), затем другую, перса-черепашку (здорова, 20 дней у меня, но неизвестно, привита ли и стерил. ). Дама поначалу вызвала у меня доверие, показалась доброй и искренней, любящей кошек, хотя несколько странной. Назвалась Леной Смирновой, по профессии медик, работает в 7 автопарке, училась в вет. академии. Перезванивались, дала свой домашний тел., не скрывается.

Позже я попросили взять больного, ослабленного котенка у нас во дворе. Согласилась, у нее две комнаты, в одной дочь с моими кошками, в др. она с котенком в клетке. Но на просьбу навестить кошек, посмотреть как устроились начались отговорки, типа дочь больна, пережила стресс, никого не пускает в дом. Во время разговора я услышала властный голос дочи: "Положь трубку!" Я перезвонила на моб. и продолжили разговор. На след. день котенок якобы выздоровел, хорошо ел, а еще через день она его уже пристоила!

На вопрос, когда будет прививать кошку, ответила, что уже привили и УЗИ показало, что стерил., назвала адрес клиники (Бескудниковский б-р,12) и стоимость УЗИ-500 руб!!! Я съездила в клинику - этой кошки не было, УЗИ у них 1000р. и в тот день не проводилось и кошек не прививали. Короче, врет как дышит

Посоветуйте, пожалуйста как действовать. Я еще не открылась, что знаю. Постараюсь узнать дом. адрес, даже могу сделать ее фото, но поможет ли это как-нибудь? Если нет, то хотя бы оградить ее от других. Я не могу понять ее мотивов. Зачем согласилась взять беспородного котенка, Что она делает с о взрослыми кошками, одна только что простерилизована, с лысым животом, другая была вся в колтунах как валенок и сейчас у нее лысые бока

Главное я долго искала ручки, нескольким отказала. Я бы их ни за что бы не отдала, но у меня два взрослых кота, тоже подобранцы (выбрасывают породистых!), нездоровые, и котенок на выданье, надеюсь, поправится

Приметы: худенькая, мелкая, сутулая, крашенная блондинка лет 40-50, особые приметы: беззубая. Соглашаясь с чем-то, повторяет "да-да-да". Живет в р-не Петровско-Разумовской, Бескудниково

 

да чтоже делаете -то

у нее невозможно никого забрать

персов теперь двое

шиншиловый некастрат ее повяжет как повязал ее двоих кошек

да мат-перемат

выцарапывать как?

:angry:

 

и ее телефон засвечен в инете

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
903-164-90-24, 495-482-87-88

Люди!!! Помогите вернуть кошек или хотя бы обезвредить человека

Неделю назад я отдала двух кошек, сначала одну,сиамскую (полгода у меня,стерил. и привита), затем другую, перса-черепашку (здорова, 20 дней у меня, но неизвестно, привита ли и стерил. ). Дама поначалу вызвала у меня доверие, показалась доброй и искренней, любящей кошек, хотя несколько странной. Назвалась Леной Смирновой, по профессии медик, работает в 7 автопарке, училась в вет. академии. Перезванивались, дала свой домашний тел., не скрывается.

Позже я попросили взять больного, ослабленного котенка у нас во дворе. Согласилась, у нее две комнаты, в одной дочь с моими кошками, в др. она с котенком в клетке. Но на просьбу навестить кошек, посмотреть как устроились начались отговорки, типа дочь больна, пережила стресс, никого не пускает в дом. Во время разговора я услышала властный голос дочи: "Положь трубку!" Я перезвонила на моб. и продолжили разговор. На след. день котенок якобы выздоровел, хорошо ел, а еще через день она его уже пристоила!

На вопрос, когда будет прививать кошку, ответила, что уже привили и УЗИ показало, что стерил., назвала адрес клиники (Бескудниковский б-р,12) и стоимость УЗИ-500 руб!!! Я съездила в клинику - этой кошки не было, УЗИ у них 1000р. и в тот день не проводилось и кошек не прививали. Короче, врет как дышит

Посоветуйте, пожалуйста как действовать. Я еще не открылась, что знаю. Постараюсь узнать дом. адрес, даже могу сделать ее фото, но поможет ли это как-нибудь? Если нет, то хотя бы оградить ее от других. Я не могу понять ее мотивов. Зачем согласилась взять беспородного котенка, Что она делает с о взрослыми кошками, одна только что простерилизована, с лысым животом, другая была вся в колтунах как валенок и сейчас у нее лысые бока

Главное я долго искала ручки, нескольким отказала. Я бы их ни за что бы не отдала, но у меня два взрослых кота, тоже подобранцы (выбрасывают породистых!), нездоровые, и котенок на выданье, надеюсь, поправится

Приметы: худенькая, мелкая, сутулая, крашенная блондинка лет 40-50, особые приметы: беззубая. Соглашаясь с чем-то, повторяет "да-да-да". Живет в р-не Петровско-Разумовской, Бескудниково

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231784&hl=

Что ж Вы телефон не пробили? домашний без индекса пробивается даже на ПиКе. И 482-87-88 и 4828788, т.е. без дефисов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
903-164-90-24, 495-482-87-88

Люди!!! Помогите вернуть кошек или хотя бы обезвредить человека

Неделю назад я отдала двух кошек, сначала одну,сиамскую (полгода у меня,стерил. и привита), затем другую, перса-черепашку (здорова, 20 дней у меня, но неизвестно, привита ли и стерил. ). Дама поначалу вызвала у меня доверие, показалась доброй и искренней, любящей кошек, хотя несколько странной. Назвалась Леной Смирновой, по профессии медик, работает в 7 автопарке, училась в вет. академии. Перезванивались, дала свой домашний тел., не скрывается.

Позже я попросили взять больного, ослабленного котенка у нас во дворе. Согласилась, у нее две комнаты, в одной дочь с моими кошками, в др. она с котенком в клетке. Но на просьбу навестить кошек, посмотреть как устроились начались отговорки, типа дочь больна, пережила стресс, никого не пускает в дом. Во время разговора я услышала властный голос дочи: "Положь трубку!" Я перезвонила на моб. и продолжили разговор. На след. день котенок якобы выздоровел, хорошо ел, а еще через день она его уже пристоила!

На вопрос, когда будет прививать кошку, ответила, что уже привили и УЗИ показало, что стерил., назвала адрес клиники (Бескудниковский б-р,12) и стоимость УЗИ-500 руб!!! Я съездила в клинику - этой кошки не было, УЗИ у них 1000р. и в тот день не проводилось и кошек не прививали. Короче, врет как дышит

Посоветуйте, пожалуйста как действовать. Я еще не открылась, что знаю. Постараюсь узнать дом. адрес, даже могу сделать ее фото, но поможет ли это как-нибудь? Если нет, то хотя бы оградить ее от других. Я не могу понять ее мотивов. Зачем согласилась взять беспородного котенка, Что она делает с о взрослыми кошками, одна только что простерилизована, с лысым животом, другая была вся в колтунах как валенок и сейчас у нее лысые бока

Главное я долго искала ручки, нескольким отказала. Я бы их ни за что бы не отдала, но у меня два взрослых кота, тоже подобранцы (выбрасывают породистых!), нездоровые, и котенок на выданье, надеюсь, поправится

Приметы: худенькая, мелкая, сутулая, крашенная блондинка лет 40-50, особые приметы: беззубая. Соглашаясь с чем-то, повторяет "да-да-да". Живет в р-не Петровско-Разумовской, Бескудниково

Мы с Вами товарищи по несчастью. Моя кураторская кошка попала в цепкие руки Елены в мае. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231784&hl= И до сих пор вызволить ее оттуда, даже за деньги, не получается. Давайте объединять усилия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кан Елена (может представиться как Смирнова).

 

Адрес: Москва, Локомотивный Пр., д. 5, кв....

89031649024 8903788624

 

84954828788

Приметы: худенькая, мелкая, сутулая, крашенная блондинка лет 40-50, особые приметы: беззубая. Соглашаясь с чем-то, повторяет "да-да-да".

Ворует кошек, вероятно, собак, судя по тому, что есть в ЧС собачьих форумах.

Что с ними дальше происходит... покрыто мраком. Так животные не только породистые. ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231784&hl= )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89670831805 Александр Борисович-звонил на кота-подростка. По разговору вполне интеллигентный, но несет полную херню. Один кот умер от МКБ, до этого был кот-упал с балкона, потому что был "гиперактивным". Спрашивает, активный ли мой котик. Я объясняю, что дело не в активности кота, а ответственности хозяев. Он мне в ответ, что кошки-умные, все понимают, коту, который умер по старости-было сказано, что прыгать вниз нельзя и он все понял :blink: Сеток нет и с таким подходом не будет, причину отказа знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89670831805 Александр Борисович-звонил на кота-подростка. По разговору вполне интеллигентный, но несет полную херню. Один кот умер от МКБ, до этого был кот-упал с балкона, потому что был "гиперактивным". Спрашивает, активный ли мой котик. Я объясняю, что дело не в активности кота, а ответственности хозяев. Он мне в ответ, что кошки-умные, все понимают, коту, который умер по старости-было сказано, что прыгать вниз нельзя и он все понял :blink: Сеток нет и с таким подходом не будет, причину отказа знает.

 

И мне звонил.

А я почему то отказала ему сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, мы здесь все равно одним тесным кругом.

Надежда Михайловна с Сиреневого бульвара и окрестностей никому не звонила?

женщина под 60 - активная?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89670831805 Александр Борисович-звонил на кота-подростка. По разговору вполне интеллигентный, но несет полную херню. Один кот умер от МКБ, до этого был кот-упал с балкона, потому что был "гиперактивным". Спрашивает, активный ли мой котик. Я объясняю, что дело не в активности кота, а ответственности хозяев. Он мне в ответ, что кошки-умные, все понимают, коту, который умер по старости-было сказано, что прыгать вниз нельзя и он все понял :blink: Сеток нет и с таким подходом не будет, причину отказа знает.

Похожий тип звонил мне весной. Говрил что кот упавший с балкона был без одного глаза и достался от умершей родстенницы. Кот мол был дурной и прыгучий и просто промахнул с уступочка на балконе. Я спросила "планирует ли он стеклить балкон или ставить сетки?" - он сказал: "Да нет." Я сказала что не могу гарантировать что мой кот не надумает походить по краю и не могу на данный момент отдать ему своё животное. Сначала надо обезопасить окна и балкон. Он сказал :"Я понял Вас. Всего доброго. Я подумаю." Разговаривал спокойно и инетелегентно. Тоже говорил что старому коту "было сказанно и он все понял потому что был умный" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начала читать - думала - неужели не разглядела хорошие ручки ... хотела за Вас порадоваться! ))) Ан нет. Я сослалась на то что кошка стала чихать и теперь мы будем ее лечить и не станем пристраивать - он поверил так как знает про вирусы и боится их. Но он не закончил свои смс.... Я отвечала ему односложно ... но посчитала что человек слегка умстенно отсталый и пожалев не стал резко обрывать переписку. Через дня три смсирования мне он подвел итог: "Ирина, я придумал!!!(писал мне Геннадий) я на Вас женюсь!" :appl::blink: "Моя мама как раз говорит мне что я должен жениться!!! .... Вы переедите ко мне и мы подружим наших кошек!" ... Вау. После этого моя жалость к инвалиду пропала и я попросила его больше не писать мне и что я замужем. Он решил в ответном смс что у меня наверное дорогой тариф и вооще зачем я так грубо с ним ведь он ничего такого не написал!)))))) стал советовать мне дешевый ))))) ... Жесть вобщем. Я внесла его на телефоне в ч.с. Уфффф.

Я тоже не нашла четких объяснений почему ему не отдавать кошку ... кроме одного - он упертый и всё сделает по своему найдя объяснение всему чтобы он не сделал (неадекватные) + одалеет звонками и смс ... Я не его личный психиатр. Я бы не потянула просто.

Геннадий искренне считает что кошки одной масти имеют один характер. Поэтому он ищет именно такую как прежняя. Черно-белую.

уже интересно...черно-белую они ищут.я их кошь на фото видела,она черно-бело-рыжая :blink:

я вообще сначала подумала,что у него только с речью проблемы,а потом поняла,что и с головой.

кстати,интересная мысль,мож они не кошь ищут,а жену и невестку?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже интересно...черно-белую они ищут.я их кошь на фото видела,она черно-бело-рыжая :blink:

я вообще сначала подумала,что у него только с речью проблемы,а потом поняла,что и с головой.

кстати,интересная мысль,мож они не кошь ищут,а жену и невестку?))))

так,и сразу возникает еще один вопрос-черно-белая,точнее бело-черная,у них была вторая кошь.может она уже тоже того и ей тоже замену ищут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже интересно...черно-белую они ищут.я их кошь на фото видела,она черно-бело-рыжая :blink:

я вообще сначала подумала,что у него только с речью проблемы,а потом поняла,что и с головой.

кстати,интересная мысль,мож они не кошь ищут,а жену и невестку?))))

Все правильно - у них трехцветная а умерла черно белая (типа Ван) ... вот он и ищет такую же. Потому что типа трехцветная привыкла к масти Ван ))). ДА конечно - речь не показатель ... но предпосылка насторожиться - я уже это заметила.

про невесту ... не знаю даже ... )))) врядли. Это у него от невостребованости ж.п. наврное осинила мысль. ))) Он сначала начал писать мне что "кошка которую я пристраиваю такая красивая что если бы он был котиком он бы не устоял." :P "Я ему ответила что Слава богу он не котик а человек." Потом он написал что котики и кошки интересно ему как влюбляются?!" Я написала что они не влюбляются. Они оплодотворяются и разбегаются." После чего ржачка не заканчивается ... Он пишет "Как так - они что бросают беременных своих кошек? Везет им - никакой ответственности нести не надо!!! А я и не знал. Я думал они семьями живут!" Читая его смс у меня не вольно вырывался смех в транспорте или сидя на рабочем месте. До конца трудно поверить что человек не прикалывается а правда в серьез все так думает и говорит. Но он правда такой! Мне было его отчасти жалко с его головой. Но предложение пожениться как то дало мне возможность резко прекратить это общение дебильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно - у них трехцветная а умерла черно белая (типа Ван) ... вот он и ищет такую же. Потому что типа трехцветная привыкла к масти Ван ))). ДА конечно - речь не показатель ... но предпосылка насторожиться - я уже это заметила.

про невесту ... не знаю даже ... )))) врядли. Это у него от невостребованости ж.п. наврное осинила мысль. ))) Он сначала начал писать мне что "кошка которую я пристраиваю такая красивая что если бы он был котиком он бы не устоял." :P "Я ему ответила что Слава богу он не котик а человек." Потом он написал что котики и кошки интересно ему как влюбляются?!" Я написала что они не влюбляются. Они оплодотворяются и разбегаются." После чего ржачка не заканчивается ... Он пишет "Как так - они что бросают беременных своих кошек? Везет им - никакой ответственности нести не надо!!! А я и не знал. Я думал они семьями живут!" Читая его смс у меня не вольно вырывался смех в транспорте или сидя на рабочем месте. До конца трудно поверить что человек не прикалывается а правда в серьез все так думает и говорит. Но он правда такой!

нет,Вы меня не поняли.Ван была жива,у меня брали трехцветку.а теперь вана нет,есть трехцветка((((((

 

Все правильно - у них трехцветная а умерла черно белая (типа Ван) ... вот он и ищет такую же. Потому что типа трехцветная привыкла к масти Ван ))). ДА конечно - речь не показатель ... но предпосылка насторожиться - я уже это заметила.

про невесту ... не знаю даже ... )))) врядли. Это у него от невостребованости ж.п. наврное осинила мысль. ))) Он сначала начал писать мне что "кошка которую я пристраиваю такая красивая что если бы он был котиком он бы не устоял." :P "Я ему ответила что Слава богу он не котик а человек." Потом он написал что котики и кошки интересно ему как влюбляются?!" Я написала что они не влюбляются. Они оплодотворяются и разбегаются." После чего ржачка не заканчивается ... Он пишет "Как так - они что бросают беременных своих кошек? Везет им - никакой ответственности нести не надо!!! А я и не знал. Я думал они семьями живут!" Читая его смс у меня не вольно вырывался смех в транспорте или сидя на рабочем месте. До конца трудно поверить что человек не прикалывается а правда в серьез все так думает и говорит. Но он правда такой! Мне было его отчасти жалко с его головой. Но предложение пожениться как то дало мне возможность резко прекратить это общение дебильное.

сочувствую,я очень резко начала с ними обоими разговаривать после того,как мне начали выносить мозг и сразу кошку забрала.Людмила в дверях мне что-то пыталась спеть про то,как она к ней привыкла и ей жалко ее отдавать,но я ее послала культурно и после больше звонков не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон -я перепутала - точно умерла трехцветка! И он мне звонил вначале с вопросм что Ван привыкла к трехцветке а он думает клево было б если было б дома два Вана!!! Да! Но боится что Ванша привыкла к трехцвтке и другой окрас он заводить боится. Я ему популярно втолковала что боятся не надо тут главное чтобы характерами сошлись. А два Вана это даже прикольно. Он удивился что характер у одного окраса раьве бывает разный??? и все такое ...

Извините. Уже я сбилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон -я перепутала - точно умерла трехцветка! И он мне звонил вначале с вопросм что Ван привыкла к трехцветке а он думает клево было б если было б дома два Вана!!! Да! Но боится что Ванша привыкла к трехцвтке и другой окрас он заводить боится. Я ему популярно втолковала что боятся не надо тут главное чтобы характерами сошлись. А два Вана это даже прикольно. Он удивился что характер у одного окраса раьве бывает разный??? и все такое ...

Извините. Уже я сбилась.

фух,слава Богу,а то мне уже нехорошие мысли в голову полезли.

меня вообще эта семья как потенциальные ручки привлекла только тем,что у них кошки жили очень долго.хотя сказать,конечно,могут все,что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...