Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ЧС

 

8 909 156 79**

Алла. Звонок на котёнка черепахового окраса. Зеленоград, Сходня. Живёт в своём доме, есть некастрированный кот, была кошка, все нестерильные и на свободном выгуле. Согласно природе. Кошку таскали с собой на прогулки по лесу, всё путём.

 

Кошка недавно пропала, а соседям срочно нужны котята от их умной кошки.

 

Звонок на рыжего котёнка.

Тоже деревенский.

8 926 267 21 ** Дмитрий. Ищет котёнка в деревню под Коломной для бабули, у которой недавно пропал молодой некастрированный рыжик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89251212724

8 925 121 27 42

Отвратительные ручки-выпускали гулять кота дымчатого окраса ли и может даже породы корат на улицу, кот орал в подъезде, я его забрала и поклеила объявки. Позвонил тупой пьяный бабий голос, у вас наш котик, я трубку бросила, никто потом даже не перезвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю пополнять ЧС 8909 979 73**

Звонок в 12 ночи на маленькую черепаховую котёнку от размноженца. Любит кошек и жить без низ не может. Противник стерилизации и всяких заморочек типа прививок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЧС!

Ребят, а что не так с 8 916 344 27 ** или 8 926 626 67 ** ?

 

С этих номеров звонила девушка Люба /связь прервалась и она перезвонила с другого номера/. Ей 18 лет, живут вдвоём с дедушкой. Поэтому Любе отказали несколько человек, по объявлениям которых она звонила ранее. Хорошая девушка, балкон застеклён, про сетки понимает..)) Их нет, но она понимает же!)) "Утром деньги - вечером стулья!"(с) 1.gif Дача не фигурирует вообще.

Возможно, есть ещё какие-то подробности, о которых теперь уже Люба умалчивает? Не знаю, мне ручки показались вполне нормальными!

 

Если дело в "старый да малый", то дедушке-то уж точно не 89 при таком юном возрасте внуки!

Девочка произвела хорошее впечатление. Мне, например, в 18 лет вполне можно было доверить кошку!)) А кому-то из нас, тут собравшихся, нет? Согласна, дети разные! Люба, вроде, "не такая")) :blush: Несмотря на отказы, "показания" не меняет, как есть - так и говорит:"Живём, -мол, -с дедушкой, а что в этом такого, что кошку нельзя взять?" Ёлки, мне неловко как-то стало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное напрягает то, что в 18 она скорее всего не обеспечивает себя сама, а это может означать плохой кормеж и невозможность обращения к ветеринару. Кроме того, она найдет себе парня, поедет к нему жить, парень против кошки, кошка остается у дедушки ... ну и т.д. Т.е. если человек ответственный - то ничего такого не произойдет, а вот как узнать насколько человек ответственный?

 

ОБновила по вчера гугль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ko-twin, всё, что совершенно справедливо Вы перечислили, я и подразумевала, написав:

...Если дело в "старый да малый"...
Как раз и не показалось, что всё плохо!) Дедушка и пенсионером-то ещё может не быть!)) Ну и при подобном составе семьи, дети, как правило, рано взрослеют и умеют заботиться. ИМХО.

Повторюсь, понравилось, что, хоть ей и досадно, но честно продолжает говорить о том, из-за чего уже получила отказы.

 

Здесь отписалась, т.к., возможно, таки есть ещё что-то, о чём теперь девушка умалчивает, а раньше служило причиной отказа? Может, кто говорил с ней и пояснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

890157896** Частный дом, свободный выгул, Наро-Фоминск.

 

84956713251 Москва, ЦАО, свободный выгул, 1 этаж, предыдущую кошку порвали собаки. Любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

898545476**

Ольга. Сказала, что были две кошки, прожили около 12 лет. Умерли одна за другой. Оказалось, что обеих убили собаки. Загород, свободн. выгул. Мрачно спросила у неё, как же им 12-то лет удалось протянуть? Ольга рассмеялась.

890995764**

Юноша Дмитрий. Сказал, что есть кошка, хотят ей друга. Бодро задавал правильные стандартные вопросы про прививки, горшок и когтеточку. Так же бодро спросила его про сетки на окнах. Сначала в ответе Дмитрия балкон был застеклён, но вот сеток не оказалось. Что падают из окон, он знает- их кот как раз и упал. Начала прощаться - не дал)), грит, что после кота сетки-то поставили!)) А кот выжил. Типа, хэппи енд.

"Мне послышалось, у Вас кошка?" Оказалось, да, кошка, кот таки умер, но от старости. Сколько ему, старому, лет было, Дмитрий не знает. Да и не от старости, вообще-то, а от почек. Усыпили. "Кормили,-говорю,- дрянью всякой, наверное?" Нет, хорошо кормили. Спец. кормом. Название? Вискас.

Только ради несчастной его кошки, объяснила... Дмитрий возразил, что уже учли урок и кошку кормят совсем другим, хорошим кормом. Название? Фрискас.

 

Сто пудов, к следующим звонкам он подготовится! Очень сообразительный мол.чел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89166595861 Мужчина звонит на белых кошек - у них есть стафорд, любящий кошек, котик у них был не кастрирован и пропал, 1 этаж без сеток (информация от Светы-Паулины).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89261354324

 

Подольск. Мужчина. Звонок на котенка.

Кот разбился два дня назад, выпал из окна.

Окно никогда не открывали, а тут открыли.

Неуверенно сказал, что надо москитные сетки ставить.

 

Причину отказа не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

896719967ХХ

 

Звонит на белых котов. Был кот, некастрированный (ибо кастрация - издевательство), гулял, выходил в окно с первого этажа. Несколько дней назад его нашил мертвым на помойке. Ищет замену. Козел. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89032059124 Юлия , дочь

Есть еще мама

Мамин телефон пока я не получила от куратора

Пос. Андреевка, Солнечногорский район, д.31а, второй подъезд

Потеряли кошку, она ушла со второго этажа через крышу парадного подъезда.

Говорили, что сетки есть. так как отвезти было некому, куратор по семейным обстоятельствам находится далеко, кошку отдали ручкам, в итоге...

 

КУРАТОРЫ, ОТВОЗИТЕ ЖИВОТНЫХ САМИ! Проверяйте все на месте, благодаря нашим же форумчанам, которые называют причины отказов и поучают ручки, они в 90% следующим уже врут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89858913776

дама, 50 с небольшим, проживает одна в 2-хкомнатной квартире, говорит, что инвалид.

Хочет трехцветку. Предыдущая умерла от старости (не уточнила, в каком возрасте это случилось)

Сеток нет, балкон не застеклен, 5 этаж, напротив балкона береза (выходи, не хочу). Начинаю объяснять про сетки, птичек и выходы в окно, начинает причитать, что я издеваюсь над людьми и не хочу помочь ей. Послала в пеший тур и занесла у себя на тел в ЧС, так как начала названивать с периодичностью в 5 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений 892578746** ищет рыжего котёнка.

 

Станция метро Университет.

По разговору совершенно нормальный, производит впечатление здравомыслящего человека, но за котёнком приехал под градусом. Котёнка не отдали. Будет, наверное, искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, Долгопудный. Живет с мамой и бабушкой.

приезжала на смотрины, производит неплохое впечатление. Уехала, подумала, приняла решение взять котенка. Сказала, что сразу поняла, что ее. Как узнала, что привезу после выходных, стала выбирать другого котенка.

По моему опыту, такая через неделю может отказаться от любого взятого котенка.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВОЗИТЕ САМИ И ПРОВЕРЯЙТЕ СЕТКИ. На тему сеток она очень театрально вздыхает.

 

Не ЧС, но проверяйте, не ленитесь.

тел. 896514930**

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

898533011** и 896361260**

 

Мама с 13-ти летней дочкой звонили на трехцветного котенка-подростка.

Кочуют по городам и съемным квартирам, оставляя при отъезде животных на съеме.

Животных было столько, что "не сосчитать" (с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223334 Опять звонит, причем, настойчиво, не понимает, что я не в москве и у меня ночь. У меня ощущение, что он пару месяцев назад звонил и рассказывал что кота порвали собаки и больше этого не повторится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

84997071301 женщина на взрослого черного пушиста.

Цитирую: "Была котенка, все время сидела на окне на бортике 5 этаж и когда подросла став почти кошкой-выпала и разбилась насмерть-ох такая трагедия! Хочу взрослого чтобы был умный и не упал, у моей подруги взрослый кот так сидит и не падает"

Попыталась объяснить что необходимы сетки для безопасности и что без сеток не отдам животное-сказала-все ясно посоветуюсь с мужем

 

Пребывая на ПИКе уже 4года сложилось ощущение , что у всех мужья сатрапы, деспоты и убийцы :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89169302859 тупорылая манахиня с Одинцовского района, давно в ЧС, снова активировалась, набирает кошек десятками, кто-то ей пообещал рыжего кота, звонила на дымчатую кошь, сказала если не получится с котом, возьмет мою кошку. Я любезно пригласила приехать забрать. приедит скотине морду расцарапаю, напомню ее умершего без лечения кота и кучу уже набранных с форума кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
84993478297 девушка на серую полосатку-похожую на ее не стерилизованную,ушедшую через дверь за котом. А схватить-поймать свою пытавшуюся удрать не пробовали?! Куда мне-я беременная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89150258696 Парень, звонил на рыжего котенка, но выяснилось, что нужна девочка, потому что у них кот кастрированный и была кошка, трехцветка, которую забрали у кота... На вопрос "Кто и как забрал?" очень эмоциональный ответ: "Да вот так!!! Пошел я погулять, возвращаюсь, мама плачет, говорит, что кошу пришли и забрали. С участковым пришли, сказали, что мы живодеры и садисты!!! Представляете, у кота кошку забрали!!! Вот теперь ищу..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89169302859 тупорылая манахиня с Одинцовского района, давно в ЧС, снова активировалась, набирает кошек десятками, кто-то ей пообещал рыжего кота, звонила на дымчатую кошь, сказала если не получится с котом, возьмет мою кошку. Я любезно пригласила приехать забрать. приедит скотине морду расцарапаю, напомню ее умершего без лечения кота и кучу уже набранных с форума кошек.

Звонила-звонила! На рыжего 4-ех летнего кота. Т.к. я ее особо не расспрашивала, то мне показалась она вполне нормальной. Пока куратор не пробила номер.

Рассказывала, что у нее уже есть кот около 4-ех лет ему, кастрат, кормит пропланом и тёмой. Даже сказала, что ей ее кота привозили домой! Сказала, что всю жизнь мечтала о рыжем и готова вот прям сегодня забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила-звонила! На рыжего 4-ех летнего кота. Т.к. я ее особо не расспрашивала, то мне показалась она вполне нормальной. Пока куратор не пробила номер.

Рассказывала, что у нее уже есть кот около 4-ех лет ему, кастрат, кормит пропланом и тёмой. Даже сказала, что ей ее кота привозили домой! Сказала, что всю жизнь мечтала о рыжем и готова вот прям сегодня забрать.

Этот кот умер полгода назад (или может это уже другой...) На смену ему приехал тайский котенок-подросток, куда делся не известно, оновременно она пыталась взять двух персов - у меня и в приюте, мы (я и куратор пристроенного кота) ей слегка мозги прочистили, поскандалили, пообещали приехать в ее монастырь там разнос устроить, в результате вроде договорились, что одного тайца ей более чем достаточно, на какое-то время она притихла, а вот теперь видимо опять торкнула, или тайца уже сгубила

Откажите ей под каким-нить благовидным предлогом, типа пристроился, а я приглашу в гости, устроим промывку мозгов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, 30 лет, маленькие дети. Предыдущая кошь 4-х лет нестерильная пропала, ушла из окна (там 2-й этаж). Я так поняла, что уходила постоянно, но в этот раз не вернулась. Дети очень хотят новую "игрушку" в виде котенка.

Стерилить не будут, в таком виде и на дачу повезут.....

 

Девочки, кто-нибудь бы отдал котенка таким ручкам?

Вот и я не отдала.

 

Было желание посоветовать купить детям мягкую игрушку, а не живое существо заводить. Злюсь.

 

ЗЫ: звонит с неопределяемого номера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...