Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар-пей КОманда


infiniti911
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Пусть на клавсе в картотеке разместят.

Сейчас смсну,а то звонить уже неудобно,они и так ко мне с недоверием отнеслись :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте фото. Есть ручки на щенка метиса шар-пея.

Сегодня вечером пришлют. Завтра выложу.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте фото. Есть ручки на щенка метиса шар-пея.

 

Вото фото.

 

bde47dff637b.jpg

-

b5ddd106cf37.jpg

-

a2885f44eac3.jpg

 

Сообщите, плиз, модем ли расчитывать на помощь с пристройством.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщите, плиз, модем ли расчитывать на помощь с пристройством.

А возраст точно не больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возраст точно не больше?

 

Смотрели вчетвером (в числе смотревших девушка - заводчик (не шар-пеев) и остльные товарищи с собачьим опытом) - все сошлись на том что 5-7 мес. По мне так скорее 7.

Зубы похожи на недавно поменявшиеся.

Плюс точное доказательство это то, что моя собака, которая сук других терпеть не может, играла с ней как заводная. Так она себя ведет только со щенками или с совсем молодыми собачками своего полу.

 

Самое что главное - это офигительно хороший характер!

Спокойная, не трусливая, в магазин с ней заходили в собачий, сначала напряглась, но через пару минут успокоилась и вела себя идеально.

 

Не задирается ни на людей ни на собак, не зажимается, на поводке ходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на метиса шар-пея она плохо тянет...

 

Морда не такая, конечно квадратная как у шар-пея, но, увы, шар-пей там точно был.

Больше ни на одну породу она не тянет и это точно метис, а не просто дворик.

Не знаю может фото не очень передают содержание, но в личном общении это очевидно - морда, веки...

 

С пристройством то поможете? Или на вас не рассчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь команде после Нового года и на постоянной основе 1500р! Очень люблю эту породу! Жаль что не могу держать из-за астмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда не такая, конечно квадратная как у шар-пея, но, увы, шар-пей там точно был.

Больше ни на одну породу она не тянет и это точно метис, а не просто дворик.

Не знаю может фото не очень передают содержание, но в личном общении это очевидно - морда, веки...

 

С пристройством то поможете? Или на вас не рассчитывать?

 

Тему на породном я открыла: http://sharpei-online.com/forum/index.php?...mp;#entry643330

 

Могу помочь команде после Нового года и на постоянной основе 1500р! Очень люблю эту породу! Жаль что не могу держать из-за астмы

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему на породном я открыла: http://sharpei-online.com/forum/index.php?...mp;#entry643330

 

 

Спасибо большое!

ТОгда телефон в профиле мой! или сообщения тут постучите после 7 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему на породном я открыла: http://sharpei-online.com/forum/index.php?...mp;#entry643330

 

спасибо.

но судя по текстам на вашем форуме - цитирую:

"Это стаффо-дворня, шарпей даже мимо не пробегал"

 

(Наверное супер заводчик пишет)))

Надеяться мне на вашу помощь не приходится...

 

 

Ладно в принципе я так и думала(

Справимся с нашей дворней сами.

 

Мы и сами "из простых собак не из породистых", помогаем независимо от породы.

А собака просто отличная! смесь, как на вашем форуме принято выражаться, с дворней явно ей пошла на пользу!

(скоро стерилизуем чтобы не продолжать улучшения)

 

PS

справедливоти ради отмечу что есть и приличные люди на вашем форуме:

"кто б там не пробегал, поскорее девочке найти любящую семью и дом, она прехорошенькая, с аристократичным взглядом"

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с Новым Годом вас!

помогите пожалуйста!

Шарпей, мальчик, есть метрика РКФ, около 1,5 лет, его хозяйка заболела какой-то ужасной болезнью, я не помню, как называется, но у неё просто рассыпаются кости, и она почти совсем слегла, а если ещё и передвигается, то только с ходунками..

Так вот, за собакой стало некому следить, мужу её он не нужен, и её муж отвёз шарпея в Подмосковье, на стройку к каким-то таджикам.

Она говорит, что знает, что там его ни кормить не будут, ни будку не сделают, ни тем-более, ухаживать за ним,

она плачет и умоляет собаку оттуда вызволить и найти её новых хозяев!!!Она знает, что там собаке холодно и плохо, но ничего сделать не может! Говорит только, что приложит все усилия, если будет возможность найти ей кров в Москве, она может попросить мужа собаку перевезти оттуда сюда..Она сама буквально умирает, и очень просит о помощи...

Девочки, выручайте пожалуйста, я без финансов, сама вся в животных, могу только дать телефон, по которому можно связаться с этой женщиной, и повесить фотки собы к себе на сайт, ВСЁ :worthy: :worthy: :worthy:

Пожалуйста, помогите!!!

Мой телефон, если что, в профиле, я на связи!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с Новым Годом вас!

помогите пожалуйста!

Шарпей, мальчик, есть метрика РКФ, около 1,5 лет, его хозяйка заболела какой-то ужасной болезнью, я не помню, как называется, но у неё просто рассыпаются кости, и она почти совсем слегла, а если ещё и передвигается, то только с ходунками..

Так вот, за собакой стало некому следить, мужу её он не нужен, и её муж отвёз шарпея в Подмосковье, на стройку к каким-то таджикам.

Она говорит, что знает, что там его ни кормить не будут, ни будку не сделают, ни тем-более, ухаживать за ним,

она плачет и умоляет собаку оттуда вызволить и найти её новых хозяев!!!Она знает, что там собаке холодно и плохо, но ничего сделать не может! Говорит только, что приложит все усилия, если будет возможность найти ей кров в Москве, она может попросить мужа собаку перевезти оттуда сюда..Она сама буквально умирает, и очень просит о помощи...

Девочки, выручайте пожалуйста, я без финансов, сама вся в животных, могу только дать телефон, по которому можно связаться с этой женщиной, и повесить фотки собы к себе на сайт, ВСЁ :worthy: :worthy: :worthy:

Пожалуйста, помогите!!!

Мой телефон, если что, в профиле, я на связи!....

Фото давайте. Какой район подмосковья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото давайте. Какой район подмосковья?

нету фото, они не могут прислать никто!!!

Я боюсь быть испорченным телефоном, и я уже неправильно написала в своём первом посте - муж этой женщины парализован,

а собаку отвёз то ли знакомый, то ли сын. И сын же (он не живёт с родителями, но приезжает, говорит, что надо собаку усыпить, чтобы не было лишних проблем.

Ко мне обратилась одна знакомая, с вопросом, не нужен ли никому породистый шарпей, и вот она лучше меня знает ситуацию.

Вчера с ней говорили, она сказала, чтобы я дала её телефон если нужно, она всё объяснит, и даст телефон этой женщины, хозяйки.

Хозяйка в свою очередь обещает помощь деньгами, и если потребуется на лекарства, говорит, что они аллергики, и от такой плохой жизни и питания он может начать болеть и лысеть. Там им никто заниматься не будет, и если хоть чем-то накормят, будет хорошо.

Если сможете помочь, я дам телефон в личку! Сегодня узнаю, какой это район.

Спасибо что откликнулись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про характер что-нибудь известно? У этой женщины есть его фото? Дайте ей мой тел. Он в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про характер что-нибудь известно? У этой женщины есть его фото? Дайте ей мой тел. Он в профиле.

Ничегошеньки не знаю!!!!телефон беру, СПАСИБО!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Хочу извиниться за свою знакомую, она не смогла Вам позвонить,у неё там какие-то проблемы в семье,

но она по-прежнему говорит, что собаку нужно куда-то пристроить, что там ей оставаться нельзя ни в коем случае.

Позвонила мне только что, сказала, что никак не смогла, не успела сегодня и вчера позвонить, что будет звонить завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и где? Никто не звонил.

Вы знаете, я уже и не понимаю, что думать...

Оа мне обещает позвонить, но не звонит! Я уже с ней поссорилась!

Может быть Вы могли бы ей сами позвонить,

пожалуйста!

Можно я Вам напишу её телефон в личку?

Вы просто спросите у неё телефон бывшей хозяйки, и скажите, что чёрт знаетс сколько уже ждёте от неё-самой звонка!Собаку ведь жалко... :( а я просто выгляжу идиоткой.... :angry:

Ради Бога, простите пожалуйста, что на Вас перекладываю звонок, но просто она мне обещает, а толку ноль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я уже и не понимаю, что думать...

Оа мне обещает позвонить, но не звонит! Я уже с ней поссорилась!

Может быть Вы могли бы ей сами позвонить,

пожалуйста!

Можно я Вам напишу её телефон в личку?

Вы просто спросите у неё телефон бывшей хозяйки, и скажите, что чёрт знаетс сколько уже ждёте от неё-самой звонка!Собаку ведь жалко... :( а я просто выгляжу идиоткой.... :angry:

Ради Бога, простите пожалуйста, что на Вас перекладываю звонок, но просто она мне обещает, а толку ноль!

Может, там все устаканилось... А то получается, мы суетимся, а это никому не надо. Не может такое быть7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что нет. Вообще, очень трудно за кого-то говорить, но ещё вчера она мне говорила, что да-да, обязательно позвоню! Телефон, данный мною ей перепроверяла!

Думаю, помощь актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что нет. Вообще, очень трудно за кого-то говорить, но ещё вчера она мне говорила, что да-да, обязательно позвоню! Телефон, данный мною ей перепроверяла!

Думаю, помощь актуальна.

Давайте номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...