Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар-пей КОманда


infiniti911
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Монча, а поймать его нет возможности? он все время в одном и том же месте тусуется? Может есть человек, кому он доверяет?

 

 

 

 

ага, только Арчика забирали на 14 км, а это 10 км. так глядишь и до Москвы доберемся :P

 

 

думаю можно, он и живет на этом участке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю можно, он и живет на этом участке

Ловить надо, а вот что дальше... В смысле, куда его и на что...

 

Ищу дом для своего шарпея - среди друзей-знакомых взять никто не может (( Очень болезненно воспринимаю ситуацию, но другого выхода нет в силу семейных обстоятельств. Возможно, пристройство на длительное время - 1-1,5 года, корм с нас. О собаке - кобель, 3-3,5 года, не дрессированный, ласковый, с кобелями агрессивен, агрессию к людям никогда не проявлял.

Самое правильное, искать для него новый дом. А то мало ли как ваши обстоятельства изменятся в дальнейшем... А точный возраст своего кобеля Вы не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу дом для своего шарпея - среди друзей-знакомых взять никто не может (( Очень болезненно воспринимаю ситуацию, но другого выхода нет в силу семейных обстоятельств. Возможно, пристройство на длительное время - 1-1,5 года, корм с нас. О собаке - кобель, 3-3,5 года, не дрессированный, ласковый, с кобелями агрессивен, агрессию к людям никогда не проявлял.

 

 

я сегодня весьма и весьма любопытная, а можно узнать характер семейных обстоятельств? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловить надо, а вот что дальше... В смысле, куда его и на что...

 

 

Самое правильное, искать для него новый дом. А то мало ли как ваши обстоятельства изменятся в дальнейшем... А точный возраст своего кобеля Вы не знаете?

 

Нет, он пиковский, как и шарпейка вторая, возраст 3-3,5 не старше, это он на аватарке, возможно, новый дом и лучше, но оторвать от сердца просто невозможно ((( с мужем на пару плачем (( срок у нас до конца октября... потом на передержку можем пристроить, пока не найдем действительно тех, кто будет о нем заботиться, а не развлекаться. Если посоветуете передержку тоже буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня весьма и весьма любопытная, а можно узнать характер семейных обстоятельств? :blink:

Можно. Я в положении на последних сроках, тянули как могли, сейчас переезжаем с квартиры к родителям, держать его вообще негде, там свои животные и нравы. у нас два шарика пиковских, вторая старая совсем, ее не пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно. Я в положении на последних сроках, тянули как могли, сейчас переезжаем с квартиры к родителям, держать его вообще негде, там свои животные и нравы. у нас два шарика пиковских, вторая старая совсем, ее не пристроить.

 

 

я поняла. :( извините, просто я думала, что он Ваш, а раз с форума, это несколько все меняет. я так понимаю, что срок до конца октября? может Вы дадите нам пару фото для пиара-давайте пристраивать от Вас? насчет передержек....ну я не знаю, если бы срок был на месяц-два, это одно дело, а полтора года-тяжело псу будет да и Вы наверно в курсе, что передержка в среднем стоит 250 р-сутки :(

уж лучше новую семью искать плюшевому.

П.С. А остальные Ваши собаки тоже шар-пеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, последнее время стало очень плохо. Лично не видела - никак до него не дойду. Если что - присылайте к нам!!! жалко пёску!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поняла. :( извините, просто я думала, что он Ваш, а раз с форума, это несколько все меняет. я так понимаю, что срок до конца октября? может Вы дадите нам пару фото для пиара-давайте пристраивать от Вас? насчет передержек....ну я не знаю, если бы срок был на месяц-два, это одно дело, а полтора года-тяжело псу будет да и Вы наверно в курсе, что передержка в среднем стоит 250 р-сутки :(

уж лучше новую семью искать плюшевому.

П.С. А остальные Ваши собаки тоже шар-пеи?

Еще одна и тоже шарик пиковский. Передержка нужна на случай, если поиски затянутся, хочу найти хороших хозяев, он же сам нам как ребенок ((( Он с форума, но с нами уже 3 года, чувствую себя одной из тех, кого всегда осуждала. Фото сделаю на выходных - он очень не любит фотографироваться, сразу отворачивается ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна и тоже шарик пиковский. Передержка нужна на случай, если поиски затянутся, хочу найти хороших хозяев, он же сам нам как ребенок ((( Он с форума, но с нами уже 3 года, чувствую себя одной из тех, кого всегда осуждала. Фото сделаю на выходных - он очень не любит фотографироваться, сразу отворачивается ))

 

 

Давайте сделайте фото, мы его добавим в пиар. думаю, раз время "терпит" до конца октября, будем пристраивать от Вас, чем меньше таскать пса по передержкам, тем лучше для него.....

П.С. жизнь такая сейчас, всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо конечно за информацию, но в 1-ом посте написано, что мы не имеем возможности моментально забирать собак. я отписалась в теме, чтобы местные жители по возможности поймали девочку и отвезли в ветеринарку. у собаки на 99% пироплазмоз......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У нас в приюте (Череповец) сидит Жорик. Метис.

fd9a627ea3dft.jpg

Может будут у Вас ручки в наших краях на такого красавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! у нас недалеко в свободном полете шарпей!(новая рига 10 км)

Парня видите или смылся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите найти собаку! 06 октября в Солнцево пропала собака породы шарпей, кабель, возраст около 6 лет, окрас рыжый, на мордочке и теле многочисленные шрамы, спокойный, доброжелательный мальчик... Обзвонила приюты, смотрела на сайтах потерянных животных, передержки, на Юннатов обращалась - результат нулевой. Может быть кто-то видел его, слышал, что кто-то нашел такую собачку? ОЧЕНЬ ПРОШУ, позвоните или напишите - телефоны 8-916-110-25-29 или 8-903-746-84-79 СПАСИБО, буду очень признательна за любую информацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У нас в приюте (Череповец) сидит Жорик. Метис.

fd9a627ea3dft.jpg

Может будут у Вас ручки в наших краях на такого красавца.

если будут, кончно поделимся ручками. а как его зовут и что с характером? какой возраст? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если будут, кончно поделимся ручками. а как его зовут и что с характером? какой возраст? :rolleyes:

Зовут Жора. 1-2 года. Добрый, не агрессивный. Как в квартире не знаю. Живёт с лета в приюте. Был найден на территории завода.

Вот такой у него реальный цвет. У наших фотографов с цветопередачью проблемы бывают

2a92beafdd5ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила на гостевой странице питомника "Чёрный чиж"(из этого питомника моя собака), что нужна помощь шарпейке из Вологды, девушка обратилась почему-то на сайт питомника. Я сама в контакте не зарегистрирована и, поэтому, решила написать сюда. Подробности о собаке сдесь : http://vkontakte.ru/id19766760 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодой черный шарпей, девочка, кличка "Дуся"

Гуляли в нашем районе и случайно вырвалась с поводка.

Самое ужасное она очень боится всего, как маленький ребенок.

если кто увидит или узнает позвоните пожалуйста

 

 

Перепостила. Район м.Университет,Мичуринский проспект д.5,пересечение с Ломоносовским

 

 

Собакин дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зовут Жора. 1-2 года. Добрый, не агрессивный. Как в квартире не знаю. Живёт с лета в приюте. Был найден на территории завода.

Вот такой у него реальный цвет. У наших фотографов с цветопередачью проблемы бывают

2a92beafdd5ft.jpg

 

Нашего Жорика забрали. Надеюсь хозяева ему попались хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашего Жорика забрали. Надеюсь хозяева ему попались хорошие.

Замечательно. Пусть ему повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТОРОЖНО ПЕРЕКУПКА!

Шаляхин Виталий Юрьевич

51-52 года

г. Курск ул. Железнодорожная,7

Работает в ЗАО Курскхлеб

тел. 89207027070 (антиопределитель), +7 (4712) 580-084, +7 (4712) 584-988

mail stalevar-x@yandex.ru

 

В зону его интересов попали молодые собаки пород ризеншнауцер, миттельшнауцер, РЧТ и ротвейлер, боксер, эрдельтерьер, бульдоги и прочие.

Активно отслеживает объявления на отдачу и пристройство собак в СМИ и сети интернет. Готов приехать в другой город.

Умеет обращаться с собаками.

Представляется владельцем РЧТ, собаку берет якобы для дочери, либо себе в квартиру (черныш якобы загородом).

В итоге перепродает собак на птичке.

 

Часто ссылается на дочь:

Шаляхина Катерина Витальевна, студентка 1-го курса (бакалаврат, дневное) КГСХА Агротехнологический факультет, кафедра технология хранения и переработки растительного сырья.

http://my.mail.ru/mail/katarina585/

 

В разговоре Виталий мил, доброжелателен, контактен, умеет вызвать доверие собеседника, обещает и дрессировку и если надо выставки, согласен на договор. Настойчив. В случае категоричного отказа груб и несдержан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашего Жорика забрали. Надеюсь хозяева ему попались хорошие.

 

 

парень-красотун! удачи ребятенку в новой семье! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь! хорошие ручки! шарпей 1 год с родословной, пол сейчас уточняю..... хозяева собаки уезжают на пмж в германию.... хозяева временного жилья в германии категорически против животных!! стоит вопрос об усыплении так как не могут собаку ни куда пристроить... сроки времени тоже сейчас выясняю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...