Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

29 кошек в одном месте на грани выживания! Тяну одна всех


Минуша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Marina_sp @ 16.6.2017, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
ну, удачи Милке! надо компанию ей подобрать обязательно из вашего котодома smile.gif


+ 100
Милке удачи в новом доме flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Несколько дней не была на форуме. Нашла себе приключение на одно место. Два дня подряд вокруг моего дома бегал и дико орал мелкий котенок,весь дом стоял на ушах,вопил и днем и ночью. С несколькими жителями сделали попытку поймать.

Результат:у меня покусанная правая рука,притом там же, куда меня покусала моя кошка. Котенок убежал,меня из травм.пункта направили в 24 больницу делать прививки от бешенства. Два раза уже прокололи,по графику еще три раза.

Как мне сказали в больнице, если через 10 дней котенка увижу и он будет жив, прививки можно будет не продолжать делать.

Если он был инфицирован, то в течение 10 дней погибнет. Сегодня его видела ,даже смогла покормить,но дикий,видимо потерял мамку,на глазу бельмо.

Сейчас лечу руку,покусал конкретно ,с нагноением, но уже получше.

В субботу будут смотреть двух котеек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас лето, с пристройством очень и очень туго(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время не очень, однако именно в последнее время пристроилось несколько кошек из других тем, которые сидели долго и безнадежно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 25.6.2017, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас лето, с пристройством очень и очень туго(((


Вы правы ,лето и со звонками слабо,люди,которые в прошлую субботу хотели смотреть котеек не приехали.

Но есть и хорошие новости: Был звонок на дымчатого котика и он удачный. Вчера отвезла в Калужскую область в дом.

У новых хозяев в мае умерла кошечка 17 лет,почечная недостаточность,искали такого же цвета. Хотели взять из приюта в Обнинске (этот город рядом),но мама хозяев переживала,что сердце заболит от жалости,она очень любит животных,поэтому дочь искала через интернет.Когда привезла, не ожидала,что такие условия: Большой кирпичный дом,участок очень ухоженный 20 соток,абсолютно глухой высокий забор,котейка за территорию не сможет выйти,да еще и любящие животных люди.

Котика при встрече затискали,сказали, что он будет главным хозяином.Семья врачей.
Фото котика скину,теперь он будет жить за 130 км. от Москвы.


Хотя время для пристройства не самое удачное, но в семье уже шестой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! И другим котикам желаю таких же заботливых пап-мам. Потихонечку пристраиваются и это главное. Наверное, чтобы привлечь быстрее внимание, нужны оригиальные фото - в шляпке, в очках на лбу и галстуком, с мышью и компьютером - то, что выделит из всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 2.7.2017, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! И другим котикам желаю таких же заботливых пап-мам. Потихонечку пристраиваются и это главное. Наверное, чтобы привлечь быстрее внимание, нужны оригиальные фото - в шляпке, в очках на лбу и галстуком, с мышью и компьютером - то, что выделит из всех.


Это хорошая идея,но фото пиарные уже сделаны,а следующую партию будем фоткать именно так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачи красавчику! По Василине были звонки? Если нет тогда могу попробовать разместить на доске подороже. И какой сейчас день эффективный для размещения? Наверное точно не выходные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 3.7.2017, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
Удачи красавчику! По Василине были звонки? Если нет тогда могу попробовать разместить на доске подороже. И какой сейчас день эффективный для размещения? Наверное точно не выходные?



Увы, на Василинку не было не одного звонка.Мне кажется проблема не в досках,а в сезоне. У меня активно пиарятся несколько кошек, причем самых привлекательных,на кота Ученого был единственный звонок и он оказался удачным,хотя поначалу у меня были большие сомнения. По нему звонила взрослая дочь хозяев и разговор был не очень ,типа ,беру кота маме на дачу. Я попросила тел. мамы и после разговора решила поехать с котом посмотреть ,если не понравятся люди, кота привезу обратно. А оказалось все удачно,родители живут в доме постоянно,а дочь живет в Москве и приезжает туда на выходные и для нее это дача.

Дом огромный, семья обеспеченная,а главное любят кошек, а хозяйка дома подкармливает уличных и брошенных в деревне кошек. Изменено пользователем Минуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Сегодня отвезла в семью кошечку,обычного полосатика с белой грудкой. Семья : 40 летние муж и жена, старая бабушка. У них умерла старая кошка, абсолютно простая,похожая на нашу. Рассказывая о ней муж заплакал,говорил, что она была у них как ребенок.

Они долго искали по интернету, но им обещали и не привезли. Когда я первый раз с ними общалась,мне понравились, но я всегда ставлю условие ,что привожу сама и смотрю кому отдаю. Нехотя согласились. Когда я привезла ,поняла,что они стеснялись старого ремонта в квартире. Квартира большая,просторная,но реально требуется ремонт. У них есть еще мелкий песик неопределенной породы,толстый и жизнерадостный.

Я надеюсь, что киса приживется,предупредила, что у кошки характер трудный,это та,что разодрала мне руки.
В новом доме она далась на руки хозяевам, да и они рады ,что кошка так похожа на ихнюю кису.

Фото ее сегодня выложу,на нем она лапочка, а в реале звереныш. Держим кулачки,пусть у нее все сложится. ЕЕ назвали Хлоей... rolleyes.gif Изменено пользователем Минуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас КОШКИН ДЕНЬ! Только, что отвезла в Подмосковье в сторону Егорьевска еще одну кошечку Звездочку.

Она очень долго пиарилась, потом снимали с рекламы, снова давали,но звонков на нее было всего 2 за полгода. Первый передумали,а сегодня второй и люди сразу приехали смотреть и забирать. Я отвезла их сама вместе с кошкой.

Семья:молодые муж и жена, два ленивых кота,один из которых из приюта,искали кошечку для компании. Хотели кошку черепашку,а коты черный и белый. Заходила в квартиру, коты реально ленивые тюлени,очень ухоженные. Ребята выросли в семьях, где всегда были кошки,поэтому не представляют, как можно без них. Но тремя они ограничатся. Корм дают качественный,финансово стабильны,квартира своя.

Звездочку нашли на пороге подъезда на салфетке, новорожденной, с мокрой пуповиной,хорошо была в стае кормящая кошка,она ее выкормила,а вот с пристройством до сегодняшнего дня не получалось.

Пожелаем ей счастливой жизни в новой семье и в новой компании! Скидываю фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ... Пусть Кошкин День продолжается, пока не пристроится последняя!
И чего звонков не было? Они у вас все красавицы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 10.7.2017, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! Приятные новости! Удачи вам и вашим кошкам


У всех ,кого пристроили ,все благополучно. Хозяева отписываются,звонят и скидывают фото. Пусть у всех котеек с форума будет счастливая жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя это та, которая "звереныш"?
по умиротворенному виду на фото про неё такого не скажешь" rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Поздравляю! Сколько сейчас кошкоморд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. На почту не отвечаете-пишу сюда. О бесплатном пиаре для Ёшки договаривались ровно на месяц, то есть до 21.06, она до сих пор на пиаре, но на почту написала - больше бесплатно пиарить не могу - свалился котенок-спинальник-а значит недостаток денег и времени, есть льготное место с 50% скидкой на максимальную схему - то есть 1100 за нос на 28дней - хотите - отписывайтесь на почту, нет - значит с пиара снимаю. (ориентировочно завтра-послезавтра-после этого можете уже не отписываться заново взять не смогу.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...