Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

29 кошек в одном месте на грани выживания! Тяну одна всех


Минуша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Минуша @ 10.4.2017, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги пришли! внесу в финотчет. Спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

У нас новости. На дом есть покупатель, компания предложила другой по этому же направлению, но дальше на 15 км. Что делать, будем переезжать, срок до 20 апреля , сегодня поставили перед фактом blink.gif

Активно пиарятся 6 кошек, звонков очень мало, у меня уже паника,как раздать это стадо, Долго снимать дом не вытяну....

а дом не дешевле будет обходиться, раз он дальше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 11.4.2017, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Может Вам попроситься в Скорую и поискать кураторов хоть на часть кошек. Или передержки за корм. Раз ситуация безвыходная.



В Скорой держат несколько дней только. И здесь все окошачены и особачены, что мало кто хочет стать фин. куратором. Но я попрошусь в Скорую.

Цитата(Starnorma1 @ 12.4.2017, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 505 р от Е.Ю. Немного-но пригодятся.



Спасибо большое! Пришли flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 12.4.2017, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
а дом не дешевле будет обходиться, раз он дальше?



Он дешевле на 5 тысяч получается.

Но есть один огромный минус, он не газовый, как этот. А там электрическое отопление. Счета огромные, но других домов у этого застройщика нет, которые он может предложить.

Я просто надеюсь, что уже весна в разгаре и не надо будет отапливать его. Изменено пользователем Минуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 17.4.2017, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, как дела у вас, переехали в новый дом?



Нет, еще не переехали, в доме сломался насос ,третий день без воды. Менять его уже при нас не будут,привожу воду в баллонах из магазина, кошек перевожу по 4-5 штук на передержку, дом надо вымыть и сдать. Силы заканчиваются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех кошек перевезла на старую передержку,еле уговорила бабушку снова взять их, она согласилась на несколько дней.

Дом, который предлагают еще не готов к заселению, строители доделывают электрику и сантехнику. Другие находятся далеко 80-100 км. от МКАД,мне нереально туда добираться. На передержке чистотой не пахнет, у нескольких кошек потекли глаза,
боюсь вспышки инфекции. В общем ситуация аховая,не вижу выхода...

За передержку отдала последние деньги, кошек кормить нечем, буду проситься в скорую, иначе катастрофа. Изменено пользователем Минуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, скиньте мне в личку СБ. Переведу 1000 р. на еду кошкам. Позвоните Ля, у нее бывает информация по дешевым кормам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Girh @ 19.4.2017, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, скиньте мне в личку СБ. Переведу 1000 р. на еду кошкам. Позвоните Ля, у нее бывает информация по дешевым кормам.


Скинула в личку координаты., спасибо за предложение помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивалась по новому дому, строители в авральном режиме доделывают три дома (один покупают, два под сдачу), обещают через 3-4 дня можно заезжать.

Прежде, чем заехать необходимо купить линолеум и постелить по периметру иначе пол будет обоссан, не все попадают в лоток,это 3-4 тыс.руб. Кошки доедают остатки корма,а покупать нет денег,остановлен пиар,проплаченное время закончилось.

Прошу помощи форума help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация настолько плачевная , что описывать непросто, я сама взвалила на себя это стадо ,а справиться не могу,чем закончится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела немного на корм с пометкой " на кошек". Только начали пристраиваться кошки - и опять в начало(. Может Вам в скорую попроситься? На лекарства/ препараты и еду просить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata hoh @ 22.4.2017, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела немного на корм с пометкой " на кошек". Только начали пристраиваться кошки - и опять в начало(. Может Вам в скорую попроситься? На лекарства/ препараты и еду просить...


Спасибо! деньги пришли! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

В скорую буду однозначно проситься, иначе не продержусь. Когда снимала дом, то оставляла залог за последний месяц , т.к. нас попросили раньше переехать, эти деньги пойдут за первый месяц в новом доме,но пока все кошки на передержке. Надеюсь залог не попросят на новом месте, я дом сдала в идеальном состоянии.

Сегодня навещу кошек,привезу корм,сфоткаю,только не пугайтесь, вечером выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня хорошие новости rolleyes.gif Пристроилась Лея. Был всего один единственный звонок за все время пиара на нее, и он оказался именно тот.


Живет она теперь в трехэтажном доме на Рублевке. С собакой лабрадором. Была у них кошечка, погибла.Произошел с той кошечкой несчастный случай. Видимо была тоже простая, без супер породы. Собака очень скучала по ней. И семья тосковала.

Поэтому не гнались за породой, понравилась им она по фото.

Встретили нас и с дом.работницей, и водителем, и детьми. Все заобнимали ее, затискали. Дом. работница сама любит кошек очень
( у нее в Краснодаре их больше 10 живет в доме ). Лея вела себя хорошо в дороге, когда привезли на ручках расслабилась.

Вот Лея wub.gif










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но звонок на Лею был после того ,как пиар несколько дней ,как закончился. Хорошо, что те 2 недели проплачены были не в пустую.

У нас все по прежнему,дом еще не готов,хозяйку передержки уговариваю потерпеть,очень сложно.
Кошарикам сейчас конечно тесно в одной комнате,но хоть не в клетках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 27.4.2017, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько у вас в итоге сейчас хвостиков?


Осталось 29 ( 4 пристроили, 2 умерли)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От АИА пришли 1000 руб., спасибо за помощь! flowers.gif Все идет на питание животинкам, еще раз спасибо!!!

Звонила дом работница из дома,куда отдали Лею, хозяева дали поручение купить для кошки домик с когтеточкой и все ,что необходимо для кошки(игрушки, лежачки и т.д.)она консультировалась.

Лея ведет себя хорошо, ходит в лоток,кушает, ходит хвостиком за ЛАРИСОЙ(дмработница) Повезло ,что она кошатница и помогает ей адаптироваться.
....
Познакомили кису с собакой,лабрадор очень скучал по прежней кошке,теперь будет дружить с Леей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Starnorma1 @ 28.4.2017, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
отправила немножко. 101 р. на первоочередные нужды. от Е.Ю.


Спасибо! Для кисок важна любая сумма! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости не блестящие, дом доделали, но подняли цену ,якобы сейчас большой спрос именно на эти дома,предложили дешевые, но далеко. Для меня нереально целый день тратить на дорогу,я отказалась. С большим трудом уговорила хозяйку квартиры, где кошки , оставить их на неопределенное время.Она соблазнилась на деньги ,которые я ей сразу отдала, забрав аванс из фирмы за дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...