Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

29 кошек в одном месте на грани выживания! Тяну одна всех


Минуша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Минуша, я несколько дней назад отправляла Вам в личку предложение попиарить на досках. Продублирую здесь - могу попиарить со 2 июня, высылайте фото пяти самых пристраиваемых с текстом (описание характера, отношение к людям, возраст, стерилизована/кастрирован, контакты, откуда забирать). Можно здесь или на почту svoikina2014@mail.ru.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 31.5.2017, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Минуша, я несколько дней назад отправляла Вам в личку предложение попиарить на досках. Продублирую здесь - могу попиарить со 2 июня, высылайте фото пяти самых пристраиваемых с текстом (описание характера, отношение к людям, возраст, стерилизована/кастрирован, контакты, откуда забирать). Можно здесь или на почту svoikina2014@mail.ru.


Здравствуйте! Ваше сообщение читала, вы писали,что уезжаете и будете только 1го числа. Сегодня вам скину фото 5 котявок. Спасибо за предложение,надеюсь процесс с пристройством пойдет. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема словно заговоренная,ее не смотрят,а так надеялась на скорую... Корма нет, хозяйка передержки злится,что стадо орет,от одной каши все кошки поносят.

Кто увидит тему,прочитайте пожалуйста внимательно первые посты,вы увидите,что до регистрации на ПИКе я справлялась сама,никогда не просила помощи, все оплачивала и помогала животным много лет. Сейчас не могу тянуть такое количество, с трудом оплачиваю передержку и то с нее просят уйти (подробности писала).

Очень нужен корм,любой, повторно обработать всех каплями от чесоточного клеща,несколько хроников долечить.
Помогите! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Минуша @ 31.5.2017, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Тема словно заговоренная,ее не смотрят,а так надеялась на скорую... Корма нет, хозяйка передержки злится,что стадо орет,от одной каши все кошки поносят.

Кто увидит тему,прочитайте пожалуйста внимательно первые посты,вы увидите,что до регистрации на ПИКе я справлялась сама,никогда не просила помощи, все оплачивала и помогала животным много лет. Сейчас не могу тянуть такое количество, с трудом оплачиваю передержку и то с нее просят уйти (подробности писала).

Очень нужен корм,любой, повторно обработать всех каплями от чесоточного клеща,несколько хроников долечить.
Помогите! worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Татьяна, отправила 500 на карту. Держитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Т67 @ 1.6.2017, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, отправила 500 на карту. Держитесь


Получила! flowers.gif Стараюсь держаться, заняла денег, купила кошкам еды на пару дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Минуша @ 1.6.2017, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Получила! flowers.gif Стараюсь держаться, заняла денег, купила кошкам еды на пару дней.

Форумчане, люди! Поддержим Минушу! Любая помощь дорога! Столько кошек человек спас и заботится Нельзя пройти мимо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000 руб. от Корица и 1000 руб. от Lenafiber!

На радости поехала в Ашан за едой кошкам,сразу отвезла часть на передержку,часть закинула в морозилку,чтобы варить с кашей,а то они все съедят за один присест.Поэтому сразу не отписалась.,все чеки в фин.отчете.
Огромное спасибо за помощь!!! Я знаю,что на форуме много неравнодушных людей,но я также знаю,что все окошачены и особачены, у всех есть свои проблемные животные,еще раз спасибо всем,кто нашел возможность помочь моему стаду. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вам спасибо, что приютили такое количество хвостиков!

Цветочный форум перевел 1000 рублей. Мало, но если бы все хоть по чуть-чуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке после интенсивного ужина кошариков всех дружно потянуло в сон,даже дикие дались потискать себя, решили:пусть гладят,а то опять есть не дадут.

Помощь начала поступать, но проблема глобальная,это 29 штук взрослых кошек. Было 35 (4 пристроились, 2 умерло).
В скорой долго не держат,очень нужны фин.кураторы! прошу помощи! worthy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация по-прежнему критическая!

Очень нужны деньги на прокорм, лечение, пиар кошек! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ktuta @ 2.6.2017, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
А где вы территориально? Могла бы отсыпать РК килограмма 3-4. Но я в Видном, в Москву не езжу.


Территориально я в Москве, Таганка. От меня туда и обратно 70 км.,далековато и ваше направление с пробками . Стоимость бензина равноценна корму. Спасибо за желание помочь flowers.gif Изменено пользователем Минуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пришли на карту 1500 руб. от Людмилы Михайловны! flowers.gif
Я рада ,что тему увидели новые люди,появилась надежда, что ситуация изменится.
Очень нужны лекарства,я заказываю оптом,как для приюта в фирме АС-МАРКЕТ,но у них минимальный заказ на 5 тыс. руб. Очень надеюсь на помощь форума. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Сергеевна перевела 1000 руб.! от цветочного форума! Не знала,что на ПИКе есть такой.Огромное спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром была на передержке, довезла корм и бревно от дерева (как когтеточку),после урагана на улице их много,пока дворники не убрали все.

Помощь деньгами начала поступать,но хвостиков много,будущее передержки не определенно,женщина дала срок 2 месяца,поэтому очень актуальна реклама,а звонков тишина...

Единственный звонок вчера в час ночи, пьяный голос,заблокировала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Светланы Константиновны пришли 1000 руб. flowers.gif flowers.gif flowers.gifСПАСИБО!

Заказала лекарства, чеки выставлю в фин.отчет.

Цитата(sveta2015 @ 3.6.2017, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, разместила всех, отправила ссылки Вам на почту


Спасибо большое!!! Это очень большая подмога,буду ждать звоночков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером курьер привез лекарства,капли и вакцину,так ,что сегодня лечебный день.Сейчас поеду на передержку,надеюсь приеду не очень покусанная и расцарапанная,есть несколько котеек весьма не дружелюбных.
Они помнят ,как их кололи во время лечения,но зато живы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера до вечера была на передержке,помогла хозяйке прогенералить комнату и прокварцевать помещение. Кварцевую лампу покупала давно,очень выручает,особенно,когда была вспышка инфекции.

Уши прокапала,капли на холку,антибиотик в окорочок.
Лекарства есть,а деньги ноль. Очень нужен корм,чтобы не повторился голод, не дайте кошарикам пропасть. Со своей стороны я делаю все возможное,куда их деть, когда попросят с передержки. Я не знаю,как долго продержат в скорой, если переведут,будет катастрофа,останусь один на один с кошкостадом. Интенсивно ищу,кто может помочь с пиаром.

Прошу помоши! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем Минуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(iventa @ 5.6.2017, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Из скорой уже снесли sad.gif

Помощь актуальна по-прежнему help.gif


Вот и приехали... Перенесли во взрослые кошки, даже не в приют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, "побывали", даже квакнуть не успели, как снесли в профильный (и то не в тот) раздел. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...