Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

29 кошек в одном месте на грани выживания! Тяну одна всех


Минуша
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения


На деньги, что собрали в скорой купила лекарства, фин. отчет выставила ,чтобы купить сушку деньги занимала.
Тему перенесли в другой раздел,боюсь, что нас потеряли,увидят ли?
Остро стоит проблема с пиаром и кормом(на долго еды не хватит,прошу хозяйку передержки еду давать понемногу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От АИА пришли 1000 руб. Спасибо,что неоднократно нам помогаете! Такие дарители помогают держаться на плаву. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Немного было звонков, но какие-то неадекваты,надеюсь, что пиар от помощников с сайта сработает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 6.6.2017, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
по Василине были звонки по обьявлению, которое я размещала?


Нет,к сожалению по Василинке не одного звонка. mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! Вчера на передержке,когда капала в глаза одной котейке, она сильно прокусила мне два пальца на правой руке,рука опухла ,только сегодня к вечеру кое-как могу мышкой водить(таких злыдней у меня трое),хожу с забинтованной рукой,думала придется в травм.пункт обращаться. Буду пробовать печатать левой.

Завтра,то есть уже сегодня придут смотреть котейку, отпишусь,держим кулачки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать новостей!

Знаю по себе, как долго заживают укусы.
Может в растворе соли попарить, чтобы спала отечность?
Держитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если рука опухла- пропейте амоксиклав, например, 5-7 дней. В травмпункт обращаться бесполезно. Меня даже не обработали, зато послали делать прививку от бешенства. И да распаривать в соли, корочки отдирать, чтобы гной выходил. Можно заложить в ранки левомиколь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы ,все рекомендации использую,опухоль понемногу спадает ,могу сгибать пальцы.

Были смотрины на кошку.Семья:мать и взрослая дочь. У них есть кот ,которого взяли из бабкиной квартиры.Сказали ,что хотят вторую кошечку,чтобы коту не было скучно и чтобы он растряс свои жиры. Кошку рассматривали чуть не под микроскопом,заглядывали в нос ,рот,глаза,спросили почему нет шрама от стерилизации,долго его искали на животе,хотя я сказала ,что была боковая операция и шов давно рассосался,убедить не смогла. Кошка на удивление вела себя очень дружелюбно,мурчала.

Сказали ,что шов должен быть и она худая(кошка весит 5 кг.,она одна из самых упитанных),а раз худая (какого же веса у них кот?),то значит больная. На этом смотрины закончились.

Что это было? Смотрели Ванильку,кошка упитанная и красивая,абсолютно здоровая.Сегодня скину ее фотку,посмотрите.















Изменено пользователем Минуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 9.6.2017, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
неадекватные люди!
Ванилька красивая такая у вас!
Перевела финкураторские за июнь


деньги пришли! спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боялась заранее писать, но кажется свершилось! Сегодня смотрели Пузика, поздно вечером ,когда рассосутся пробки поеду отвозить.Семья нормальная ,адекватная,с передержки поехали покупать приданное. Но случился казус: Пузик оказался девочкой(это подросток). Правда это будущих хозяев не смутило.

Когда отвезу,скину ее фото.

Получили царский подарок для котеек! От NATALY93 5000 руб. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Изменено пользователем Минуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котейку отвезла ,все хорошо,будем на связи ,фотки будут скидывать. Вот только оказалось,что когда приезжали смотреть,я им показала не ту,что в рекламе(такой же полосатик),а совершенно другую(подростка)и ее они взяли. Я это поняла ,когда хотела выставить фото,а кошка то другая и у нее нет пиарных фоток.

Случайную подмену заметила только я,главное все довольны, Пузик №2 в семье. Изменено пользователем Минуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу, хоть кто то пристраивается. Пусть им повезет найти пап - мам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ветана @ 10.6.2017, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Слава богу, хоть кто то пристраивается. Пусть им повезет найти пап - мам.


Да, хоть один из стаи пристроился,увы мало звонков,хотя в пиаре 8 штук.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От Юлии Сергеевны пришли 500 руб.! Спасибо! Для котеек каждая помощь на вес золота! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Сегодня звонила, узнавала о Пузике. Там все хорошо, киса привыкает,ночью с подоконников посносила все цветы,а так все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! От ВЕТАНЫ 1000 руб. Спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

У меня глючит компьютер, поэтому два дня не могла писать.
Фотки пузика скидывали,там она очень испуганная. На нее одели ошейник с колокольчиком,боялись,что забьется куда нибудь и ее не найдут.Я сказала,что это дополнительный стресс,ошейник сняли. Сейчас она спит на диване или на рюкзаке хозяина, не шугается,с рук не убегает.Завтра скинут новые фотки,я их выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 15.6.2017, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
Как хозяева к Пузику относятся?



Вот такой привет из дома rolleyes.gif Уже спит на подушке))

Стала более спокойная. Они планируют завести позже вторую кошку или собаку. Так что у нее будет компания smile.gif



Изменено пользователем Минуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузика переименовали в Милку т.к. это девочка (я уже писала, что перепутала и отвезла не того,что был в рекламе)

Хозяева молодая семья из Питера, совсем недавно купили квартиру в Москве,еще до конца не перевезли все вещи. В Питере жили с целым зоопарком: кот,две собаки,попугай. Родители живность не отдали,сказали ,чтобы заводили своих.

С финансами у них благополучно, квартиру еще не успели благоустроить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...