Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Малышка родила в подъезде..выгнали на мороз..


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Стелла, по стерилизации ответила вам в личку.

Стоимость будет зависеть от веса собаки.

Если у Вас трое, то может еще скидку какую-нибудь выжмем... хотя и так врачи делают по цене наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние цифры Сб карты, на которую я отправила 701116. Я отправляться не с карты, а со счета, тк попали на выходные, наверно в понедельник придут.

Ок, ждём. Одна 2000пришла. Но поскольку одновременно отправили в 2-х темах, то я пока не разобралась чья пришла. разберусь - внесём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, 1000 это от меня. Про плюсы и минусы ничего не поняла.

за 1000, спасибо большое.

Про плюсы и минусы. Сейчас у нас ( условно, потому что, по идее не все деньги передержке отдали) на две тысячи больше приход чем расход. Потому после слова

Баланс на 04.04.2014 пишем (плюс) - 2000р.

Чтобы не высчитывать. а сразу , беглым взглядом становилось ясно В плюсе мы или в минусе.

.

 

Друзья, я сейчас учавствую в 4-х темах, наша самая "мёртвая" по финансам. Такого МИНУСА нигде нет. все в плюсе. Это потому что о нас никто НЕ пишет в соцсетях. Я - не могу, посмотрите во сколько я отписываюсь. Пожалуйста, напишите кто-нибудь в личку Катрин. Спасибо

 

Отчитываюсь по стерилизациям!!! надо понимать, что 2 собаки у нас 65 км от МКАД, а одна в Лобне. Сейчас пишу про Лобню.

1. Ира Сойка до 25 кг - 4 500 + 1000 за выезд. Итого - 5 500 Очередь за месяц вперёд.

2. Другим звонила, в Лобню ехать не хотят.

3. Алексей, ветврач из Дмитрова до 25 кг - до 3 500 ( в клинике). Елена обещала отвезти сама, 500 р на бензин. Итого 4000

 

Данделион, Вы говорили, про какие-то Ваши варианты?

 

Стелла, по стерилизации ответила вам в личку.

Стоимость будет зависеть от веса собаки.

Если у Вас трое, то может еще скидку какую-нибудь выжмем... хотя и так врачи делают по цене наркоза.

Данделион, в теме не хотите писать? Так быстрее будет. И что по поводу тех двух. Их тоже, к Елене перевозить, или на месте стерелизовать???

 

Стерилизовать ещё рано, надо ждать, когда молоко пропадёт. Да и потекут, они ещё не скоро, пока есть время. Сейчас первоочередное - это сбор средств на передержку и активный пиар щенков. Очень ждём пиарные фоточки! В Контакте размещу.

Знаю, что фотограф там был. Фото, пока не прислали. Мы очень заинтересованы в своевременной стерилизации мамы щенков, так как оплата её передержки - тоже проблема ( финансовая. Чем быстрее сделаем, тем меньше за передержку платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото щенков. Такие они малюсенькие. Они там в бане живут, а их на улицу вынесли фоткаться, тряслись как осиновые листочки.

Кто из них кто не знаю, где светлого больше вроде пацаны.

 

Первый щенок:

0_8b87d_16915b50_XL.jpg

 

Второй щенок:

0_8b87e_750960e0_XL.jpg

 

0_8b87f_aff11527_XL.jpg

 

Третий щенок:

0_8b880_114aa4_XL.jpg

 

0_8b881_905de502_XL.jpg

 

Четвертый щенок:

0_8b882_3fd42f22_XL.jpg

 

0_8b883_1554768c_XL.jpg

 

Пятый щенок:

0_8b884_e9a8b473_XL.jpg

 

0_8b885_e842f4ae_XL.jpg

 

0_8b886_c7372cd1_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое. :gift: :gift: :gift: То ли ты фотограф хороший, то ли дети такие чудесные, то ли - ДВА в одном!!! :) :) :)

А " в кучке нету", чтобы в первый пиар пустить кучкой? А мама? Или не "не спеши", дай время?

Знаю, что Аня потратила кучу времени и сил. Поблагодарите, люди, человека за это.

 

!!!! Очень важно!!! Светлана Xafiza дала наводку - 19 апреля, в Бауманке "Дарящие надежду", организовывают ярмарку животных. У кого есть время выяснить, возмут нас или нет со щенками? Люди займитесь, это шанс для щенков. Я не могу - времени нет свободного.

 

Фото щенков. Такие они малюсенькие. Они там в бане живут, а их на улицу вынесли фоткаться, тряслись как осиновые листочки.

Аня, я щенков никогда не видела вживую. Если ты говоришь, что они малюсенькие, то может рано их от мамки отрывать и мамку стерелизовать? Пусть докормит!!!

И кто-нибудь из темы сказал Елене, что у них куча глистов? народ, сделайте. Я зашиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их мама. Хорошая, маленькая. Одним словом Муха (Катя и ее друг придумали имя). Сначала боялась, все кругами бегала, потом Катя ей фарш предложила и она сразу с Катей подружилась. У меня были сухарики для собак с печенью и шпинатом, танцевала и чуть ли не на руки запрыгивала. Т.е. за пять минут общения собака расцвела!!!

Ее назад отправите? А она знает это место где ее нашли?...тревожно.

Денис сказал что Муха не выходила от щенков, ну думаю ее просто надо было выпустить из бани, т.к. при нас она три раза хотела сходить по большому и только после фарша у нее случилось это, видно что не ходила давно. Писала тоже очень долго, т.е. собака терпит.

10_8b887_c04ef67_XL.jpg

 

20_8b888_1ccda84e_XL.jpg

 

30_8b889_3e2a0c_XL.jpg

 

40_8b88a_870247f_XL.jpg

 

50_8b88b_5d914679_XL.jpg

 

60_8b88c_c97a10d8_XL.jpg

 

70_8b88d_cae7d296_XL.jpg

 

80_8b88e_3562b62a_XL.jpg

 

90_8b88f_e4e73595_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, это куратор Слелла, хочет выпускать. Говорит её подруга-собачка, сильно без этой скучает. Но, как народ решит. денег в теме нет, финкураторов тоже. вот в чём проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, щенки реально мелкие, мне кажется месяца им нет. Про глисты не знаю, я их не трогала, но визуально животы не раздуты. У мамки много молока, пусть еще кормит и так стресс для нее. Она даже Дениса побаивается, видимо помнит что он ее вывозил. Не знаю.

Но глаза у нее конечно-это что-то, это все без фотошопа!!! Ну и ей женского общения хочется-это видно!!!! Еще она ОЧЕНЬ грязная. Щенков вроде мыли :blink: вроде...

Да, и вместе их нет. Там такой ветер сначала был, что я же говорю тряслись как листочки. А со стола могли попадать, они же клопики. Можно коллаж сделать, попробую.(не нашла программку где коллаж делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии мамы ,хороши взгляд у нее пронзительный как у Мона Лизы.Но чего я всегда не понимала, почему народ так любит собак Мухами называть..у меня эти насекомые, как и у всех думаю, не вызывают абсолютно никаких положителтных эмоций.По поводу отбора ручек-Оксана, мне кажется, нужно чуть меньше запугивать людей возможными неприятностями, когда разговариваете с потенциальными хозяевами.Птмчто акцент надо делать на положительном.Отрицательное-не факт, что будет, а пристраивать щенков надо.Фейсконтроль, конечно, должен быть, но чтобы это не доходило до абсурдности.Патриархат или наличие ммаленьких детей-это не повод отказываться от предложения. Цель у нас -пристроить малышей в нормалтные руки, а у кого какие ннюансы в семейной жизни будут-это уже другой вопрос.Так что, как мне кажется, чуть более ласково, чуть более оптимистично нужно со звонящими беседовать.ну и конечно же про интуицию не забывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danatella, собачка была вообще без имени, мы даже не знали как ее позвать чтобы в объектив посмотрела. Ведь был только поводок на передержке, ошейников там нет, поэтому зафиксировать собаку чтобы пофоткать нормально не было возможности. Поэтому что ребятам пришло на ум, то и предложили.

Называйте как хотите, но у собаки должно быть имя!!!! Раз ее уже определили на передержку.

Скажу второй раз что собаке нужно женское общение, она боится мужиков, а живет она сейчас с щенками с мужчиной. Все же кормящая мать, ей ласка нужна!!!

Ну и раз я там побывала, то имею право высказаться. Про Дениса ничего плохого сказать не могу, добрый с виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все привет!

Малышкой мы ее зовем во дворе Малышам, а сказал именно врач, всего один месяц Врач же сказал Можно пристраивать

Но, лучше через 2 недели У Данателлы с малышом из этого помета все отлично Уже проглистогонена А ИХ БЫЛО МНОГО!!!

И сейчас малявка изо всех сил радуется жизни)))Бегает, прыгает, логово себе даже соорудила)))

Мама оч боязливая Положительная У меня вот какая мысль Почему может мешать возврат домой дальнейшему устройству???

Потому, что с собой что-то может случиться? Может правда по месту жительства будем пытаться устроить? Так можно?

У меня есть киса подопечная Алиска Сегодня была стерилизация В планах найти ей хозяина, дом

Так вот, спросила я о льготной стерилизации для дворовых соб Ответил врач, собака в 30 кг будет стоить 3000 Если врач

примет такое решение относительно данной собаки Или больше Еще сказала, после стерилиз-ии соба своими ногами сама

идет назад)))

Но, у меня нет машины И нет такого знакомого для помощи Ведь нужно довезти ее до клиники

Можно это организовать для соб Воскресенского района

Подруга уже два дня гуляет с кобелями Во дворе сегодня была целая свора А большая мама с гавканьем среди этого

всего носилась Свора кобелей для наших котов тоже опасна!!! Их было с утра 4

Чуть не поймали б.Катиного Рыжика Еле ноги унес бедняга

Эти три собаки о которых я говорю Котов не трогают вообще

Подруга ниже ростом и коренастее Малышки или Мухи)))

Красотка (Большая мама)))) большущая Красивущая Энергичная Ранее кем то воспитанная а дальше брошеная

или потерявшаяся

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так и не поняла, чей телефон давать для звоночков? Я размещаю детей в Контакте. Малыши отпадные!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Их мама. Хорошая, маленькая. Одним словом Муха (Катя и ее друг придумали имя). Сначала боялась, все кругами бегала,

потом Катя ей фарш предложила и она сразу с Катей подружилась. У меня были сухарики для собак с печенью и шпинатом, танцевала и чуть ли не на руки запрыгивала. Т.е. за пять минут общения собака расцвела!!!

Ее назад отправите? А она знает это место где ее нашли?...тревожно.

Денис сказал что Муха не выходила от щенков, ну думаю ее просто надо было выпустить из бани, т.к. при нас она три раза

хотела сходить по большому и только после фарша у нее случилось это, видно что не ходила давно. Писала тоже очень

долго, т.е. собака терпит.

Анна, какие чудные фото ))))) :gift::gift::gift: Большое спасибо!!!!!!!!!! Особенно первый щен Он единственный мальчик

Остальные девочки

И мамулька чудесная Она и в жизни такая ))) Грязная потому, что ведь во дворе живет

Я не против обустройства ее Но факт есть факт- ДЕНЕГ НЕТ !!!

Надо еще подумать еще о двух девочках Фотку сделаю и помещу на днях

На счет места Она в своей жизни всего в год его только и знает Здесь родилась, выросла И мамой стала в моем подъезде

под лестницей В страшные морозы

У нас дверь подъездная не закрывается Они вдвоем ее носом поддевают Заходят и спят в тепле

Еще соседи покушать подают)))Но, к сожалению не все такие

Мой сосед считает их грязью и вонью :angry: Как же он тогда орал Как только удар не случился В замочную скважину

не мог попасть...... Не всякая баба так орет Оболдела я просто

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег ни у кого нет, надо просить!!! Для этого форум и существует. Вы же для помощи тему открыли, значит надо мониторить тему.

Назад во двор можно вернуть, если жители согласны, но у вас там один товарищ есть который не любит собак.

Сделайте макеты, развесьте в зоомагазинах, на остановках, чтобы не тратить на инет деньги. Может кому приглянется.

 

Щенков будете показывать и СНТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я так и не поняла, чей телефон давать для звоночков? Я размещаю детей в Контакте. Малыши отпадные!!! )))

Мы договорились, размещаем телефон Оксаны

Но кажется правда, Оксана жестко ведет отбор

 

 

Стелла, ответьте мне, плиз! Если пиар не нужен, то я не буду размещать в Контакте.

Размещайте конечно с тел Оксаны

 

Денег ни у кого нет, надо просить!!! Для этого форум и существует. Вы же для помощи тему открыли, значит надо мониторить тему.

Назад во двор можно вернуть, если жители согласны, но у вас там один товарищ есть который не любит собак.

Сделайте макеты, развесьте в зоомагазинах, на остановках, чтобы не тратить на инет деньги. Может кому приглянется.

 

Щенков будете показывать и СНТ?

Он орал из-за щенов Мол грязь от них и вонь

Буду содействовать всеми силами...

Что такое СНТ

 

Мы договорились, размещаем телефон Оксаны

Но кажется правда, Оксана жестко ведет отбор

 

 

 

Размещайте конечно с тел Оксаны

 

 

Он орал из-за щенов Мол грязь от них и вонь

Буду содействовать всеми силами...

Что такое СНТ

Такие места как зоомаг Зооклиники Остановки наши совершенно пустое дело к сожалению

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала по крупным группам в Контакте. А на Авито кто-нибудь размещал малышей? Всё-таки оттуда больше всего ручек приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пиар по Москве вести!!! Также просить развесить макеты.

Вы главное сделайте, выложите в тему, люди распечатают и развесят. Со своей стороны обещаю у себя в зоомагах поклеить.

 

СНТ, это садовническое товарищество. дача короче говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала по крупным группам в Контакте. А на Авито кто-нибудь размещал малышей? Всё-таки оттуда больше всего ручек приходят.

Спасибо!!!!!! Вообще всем спасибо за содействие :P:gift: Размещала Данателла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито размещала и буду размещать каждые 2 дня.но чем больше людей разместит на авито, тем лучше, так как обьявления быстро падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надо всем щенкам до пристройства обязательно глистов протравить! Сегодня опять гнали и знаете, зрелище не для слабонервных.чтобы не было возвратов потом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авито размещала и буду размещать каждые 2 дня.но чем больше людей разместит на авито, тем лучше, так как обьявления быстро падают.

Ни в коем случае, забанят всех, потом замучаетесь восстанавливать профиль.

На Авито можно только оплачивать.

 

 

Глистов гнать обязательно под присмотром!!!!!!! Денис будет это делать??? Ведь и маслице нужно дать и наблюдать.

danatella, Вы чем гнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу выставки 19 апреля "дарящие надежду":

собаки на выставку допускаются только со справкой из ветклиники о наличии прививок (в.т. прививки от бешенства, сделанной не ранее 12 месяцев и не позднее чем за 30 дней до момента выдачи справки) при наличии ветпаспорта с проставленными прививками и печатью ветклиники, которая их делала.

Для щенков (т.к. бешенство до 3-4 месяцев не делают) допускается справка из ветклиники о полной вакцинации (т.е. прививка + ревакцинация через 21 день), которую могут выдать не ранее, чем за 2 недели с момента последней прививки.

 

Щенков не привитых везти в место скопления людей и собак нельзя категорически. Да и не получится.

НО. Можно сделать красивые буклеты или каталог (Оксана в том числе и Ваших подопечных из других тем), напечатать визитки с телефонами и попробовать их попиарить без присутствия.

 

Мы бронировали места на выставке, будем там, везем по своим каталог, могли бы и Ваш каталог взять. Люди туда приходят очень добрые, готовые принять собаку из приюта. Правда на предыдущей выставке все хотели маленьких собачек, а наши прекрасные дылды получали только комплименты ;( Но щенков разбирали хорошо.

 

 

 

По поводу стерилизации:

Врач приедет на место. Если там есть светлый угол со столом или гладильной доской и на всякий случай настольной лампой.

По цене за 15 кг собачку будет не более 3 тыс. Если получится больше (осложнения и т.п.) я доплачу разницу.

Врач проверенный.

Но пока кормит - лучше не стерилизовать.

 

За помощью по финансам на стерилизацию можно обратиться в тему на ПИКе Фонд экстенной помощи по стерилизации. Дать там ссылку на тему и описать бедственную ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пиар по Москве вести!!! Также просить развесить макеты.

Вы главное сделайте, выложите в тему, люди распечатают и развесят. Со своей стороны обещаю у себя в зоомагах поклеить.

 

Я могу содействовать встречам в р-не м. Авиамоторная или какие-то близлежащие метро щенков и потенциальных хозяев

для знакомства

Говорила с Оксаной Держим малышей до устройства 1-2 недели Т.к. щенки малы и сосут молоко еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мильбемаксом гнали.какала глистами опять.и спит весь день.вставала поесть ти опять ушла в берлогу (обувной шкаф)

 

А что значат "забанят"? Ну мне то можнт размещать каждые 2 дня или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...