Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка остались без мамы. Живут под машиной у дороги. Без помощи обречены на смерть.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

20.08.13 Тема перенесена в Скорую для поиска куратора и передержки одному из трех котят

НУЖНО ПРЕВЕЗТИ КОТЯТ ПО МАРШРУТУ М.БАГРАТИОНОВСКАЯ-М.ТЕКСТИЛЬЩИКИ.ПОМОГИТЕ У КОГО ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ,КОТЯТА БУДУТ БЛАГОДАРНЫ И Я ТОЖЕ!!!

 

Поздно вечером я возвращался домой, вижу, котик лежит на дороге. Подумал, что сбили беднягу и хотел убрать с проезжей части. Я подождал пока проехали все машины (дорога довольно оживленная) и пошел к нему. Вижу, лежит котенок и он ЖИВОЙ. Мое сердце забилось быстрее, и я подумал, что он ранен. Стал поднимать его, а он подскочил и забежал под машину. На асфальте крови нет, да и убежал довольно быстро. Бедный котенок лежал под проезжающими над ним машинами не известно сколько времени. Только на моих глазах над ним проехало больше десятка машин. Он был обречен на наезд неаккуратным водителем.

Когда заглянул под машину, я увидел, что там он не один. Три котенка жалобно мяукали под автомобилем и высовывали свои мордочки. А машина просто стоит припаркованной на проезжей части.

Я сходил домой и вернулся с едой. Котята вышли из под машины (с другой стороны, на обочину) и с мяуканьем побежали ко мне. Один вылез из… колеса (он сидел на верхней части колеса внутри автомобиля). Я хотел отвести их в более безопасное место, но они все равно возвращались под эту машину. Присмотревшись ближе, я увидел, что у одного котенка совсем нет уха. Визуально травм больше не заметил. Двое остальных вообще выглядят здоровыми. Они еще маленькие (наверно месяца два) и совсем не самостоятельные. К людям относятся добродушно, контактные, ходят за тобой, мяукают, даже немного играют, хоть и с некой осторожностью. Черненький совсем ручной.

Очень красивые и добрые котята. И несмотря на отчаянную ситуацию, они очень активные и жизнерадостные. Но их жизнь висит на волоске. Они живут у дороги и совсем не понимают этой опасности. Там их некому кормить, т.к. это вне жилой зоны и, скорее всего, об их существовании не знает даже хозяин машины.

Я каждый день хожу по этой дороге и видел неделю назад, как кошка переводила через дорогу котят. Их тогда чуть всех не сбил внедорожник. Сейчас я наблюдаю за ними уже три дня, и кошки нет. Они бедные сидят под разными машинами на одном и том же месте, отчаянно мяукают и не знают, что им делать. Скорее всего, их мамы больше нет. Могла сбить машина, могли собаки разорвать (у нас в районе бегает стая собак и рвет всех кошек, которых догоняет), могло что-то на стройке случиться (т.к. наш район одна сплошная стройка).

Если в ближайшее время котятам не помочь, они обречены на смерть. Они стройненькие, едят охотно, но кормлю их один я и этого явно не достаточно. Забрать их хотя бы на время у меня, к сожалению, нет возможности, т.к. не позволяют жилищные условия и пространства не хватает даже двум котам, которые живут со мной и родителями.

Единственное, чем я могу помочь этим бедняжкам, это попросить помощи у Вас и ходить кормить их, пока не найдется человек, кто сможет взять их к себе хотя бы на время и помочь найти им дом. Материально могу помочь 3000 руб. Очень хочется, чтобы эти милые создания наконец-то были в безопасности, нашли себе дом и даже не вспоминали об этом кошмаре.

 

4188c5aef690t.jpg 020f5feb3f16t.jpg 97887206f4e6t.jpg 8bc574bd1d15t.jpg 8864832e1a86t.jpg

deaf132dee3bt.jpg 174dc7cf649bt.jpg 1b90a51f87cat.jpg 03d8d05c84edt.jpg

0bab0a9e0f1at.jpg

 

 

КАРТА СБ 6390ХХХХХ6530 по запросу в личку

найду ЯК если нужно и все прочие возможности платежной системы,умоляю,помогите котяткам!!

13.08.2013-обнаружены котятки в опасном месте у дороги,как они там появились и как они там выживают не понятно.

14.08.2013-16.08.2013-- без изменений ,на время пропадал котенок без ушка,потом нашелся.

17.08.2013-вывезен на кураторство Clinteastwood1 котенок без ушка,находится на передержке Света-Паулина

18.08.2013-19.08.2013 -котята пока живы-и визуально здоровы все там же под машинами ,ищем еще одного куратора или финансирование на 2000 в месяц.

20.08.2013-ни чего не изменилось,просим помощи и понимания!

21.08.2013=все так же

22.08.2013 котятки на передержке. денег нет и куратор у второго котенка отсутствует(я не потяну двоих без финансов)

23.08.2013 котятки на передержке

24.08.2013 без изменений

25.08.2013 забрала котят не надолго к себе

1) clintestwood1 - кураторство котенка без ушка, помощь машиной

2) fun`kin kot 1000 рублей еже месячно до пристройства

3)inventa 1000 рублей разово,

4)Happycats 3000 рублей разово,либо 1000 ежемесячно до пристройства на одного котенка.

5)zhnets - финпомощь на анализы

3)Есть куратор на маркизика (черно-белый),куратор-Анжела_2013. Куратору нужно 2000 рублей(эта сумма набирается) ежемесячной помощи, т.е. финкураторы на эту сумму для спасения котенка.

4) Нужен куратор и передержка бело-серому котенку! Автор темы временно остается куратором.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239335

 

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238269

Изменено пользователем Анжела_2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поискать им передержку ,если будете куратором ,на худой конец куда то в подвал поселить и подкармливать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня спрашивал о котятах у людей, кто оставляет там машины и один мужчина сказал, что их было пять, а осталось только три. Они так и выбегают на дорогу, играючи.

Помогите пристроить их. Без помощи им не выжить. А я новичек в этом деле и не знаю чем могу помочь. Ситуация совсем плохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам нужен опытный куратор, кто сможет сделать все четко и грамотно, чтобы помочь им выжить.

Я вижу, что авторы новички попросту игнорируются, вне зависимости от того, насколько сложная ситуация у животных. Помогите, пожалуйста. Мне одному с задачей не справиться, а котята тем временем бегают по дороге перед машинами и каждый день может стать последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятам нужен опытный куратор, кто сможет сделать все четко и грамотно, чтобы помочь им выжить.

Я вижу, что авторы новички попросту игнорируются, вне зависимости от того, насколько сложная ситуация у животных. Помогите, пожалуйста. Мне одному с задачей не справиться, а котята тем временем бегают по дороге перед машинами и каждый день может стать последним.

 

на форуме сейчас стало мало помощи ..а куратора просто так не найти ..обычно кто нашел тот и куратор ..вам могут только советами помочь .. почитайте для примера другие темы . если хотите котятам помочь ,им надо сдать анализы ,что бы взяли их на передержку ,это все платно ,сможете оплачивать все сами ? потом делаются хорошие фото и определяют на пиар ,есть люди на форуме ,кто все это делает ,.вам надо только организовать весь процесс ,тоесть приложить руки ,потратить время и деньги .. но потом получите моральное удовлетворение ,что спасли котеек и дали им шанс на лучшую жизнь

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=4

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53058

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черно белый мальчик или девочка?

 

Черно-белый - мальчик. Ласковейший котейка. Я бы хотел его себе взять, но, повторюсь, некуда :(

 

У девочки без ушка рана застарелая или требуется обработка? (как бы опарыши не завелись) :help:

 

Маркизик совершенно очаровательный, на моего Зямочку похож. :(

 

Тяжело визуально определить. Крови нет, гноя нет, но выглядит мясом.

По хорошему, нужно к врачу. Ведь не понятно откуда такая рана и что еще повреждено.

 

 

Пожалуйста. помогите их пристроить. Это же ведь котята, маленькие прекрасные создания. Неужели они никому не нужны?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, пока деньги собрать на поход к врачу и просить помощи с отловом? С меня 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отловом, думаю, проблем не будет. Они охотно подходят к людям, милые и доверчивые.

Я работаю с 10 до 10 (и в это время без Интернета). Мне тяжело быть для них куратором :( Учитывая, что их трое.

Нужен или куратор или сокуратор с опытом и авторитетом на форуме. Вряд ли я сам пристрою их троих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите передержку, озвучьте, какая сумма потребуется за троих. Никто этого к сожалению делать не будет за Вас.

Тоже положу 1.000 в копилку ребятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черно-белый какой хороший!!! маркизик.....

люди, человеки, подтягивайтесь!!! :help: :help: :help: котята погибнут....

если поймаете, разово немного помогу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела_2013, я буду рад если вы мне поможете. Я буду рад помощи от всех, кто сможет.

У меня есть только 10 минут утром, 10 - вечером и два выходных на уход за котятами. Я буду делать все, что смогу. Я и так уже это делаю. Но без вашей помощи, боюсь, с места тяжело будет сдвинуться.

 

Есть плохие новости. Пропал котенок без ушка.

Его не было ни утром, ни вечером. Два других бодро бегали за мной (узнают и уже бегут издалека), а его нет. Я уже и звал, и искал... нигде нет...

Люди, ПОЖАЛУЙСТА, помогите скорее пристроить котят. Я боюсь, что время их враг. Каждый день я подхожу к их месту с замиранием сердца и скрестив пальцы. Место, где они живут, действительно ужасное... И самое страшное то, что они этого не понимают.

 

Если кто-то может создать темку (на форуме или еще где-то) по пристройству котят с ссылкой на эту историю, я вам буду бесконечно благодарен. Этих лапочек должны взять хорошие люди. Котятки ведь просто чудо. Не смотря на свое положение, они не теряют веру в людей, добрые, ласковые, ручные и доверчивые. Двое с виду абсолютно здоровые, думаю, их даже не нужно к врачу вести. Не чешутся, чистые, красивые, с хорошим аппетитом и очень активные (по деревьям каждое утро лазают на высоту с этаж второй).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка без уха прямо в душу заглядывает.....((((

уже насчитала в теме 5 тыс.....на анализы одного из них 1,5 тыс. в Беланте (готовность сутки) + 70-100 руб. за котёнка в сутки...т.е. уже хватает на анализы и пол-месяца передержки.....

 

кто-нибудь может предложить передержку здоровым 2-х месячным деткам???....или будем ждать финала для Мемориала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,с передержкой я договорюсь,но нужны анализы.Можно их отвезти на анализы в стационар,дождатся там результатов анализов и уже ,если все будет хорошо,то везти на передержку.Ручками-ножками,я пока не помощник.А вообще,кто нить может написать в личку где котята территориально?А то может рядом со мной,тогда и ручки и ножки включатся.

 

У меня просьба к тем,кто участвует в теме.Давайте пожалуйста,ради котяток,будем действовать побыстрее.С ушком котеныш может найтись.Сейчас нужно отвезти их в стац.кто может?Деньги,я думаю,сразу все перечислят,кто обещал.

 

Автор,а выходные у Вас когда бывают?Может,если там очень опасное место,запустить их в продух,ближайшего дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка,дала добро на котят,есть места в карантине,т.е. нужно сдать анализы и не дожидаясь результатов везти их на передержку в карантин.

Кто сможет отвезти котят?Может сам автор в выходные это сделать сможет?Если что телефон мой в профиле.

 

Кто деньги предлагал на котят,ответьте пжлста ,вы на постоянной основе?Передержка будет стоить 5000 в месяц за двоих,все включено.Еще анализы нужно сдать,можно одному котенку.

 

Помогите пжлста котятам.

 

А безухую красотку,если появится,то тоже отвезем.Только не разбегайтесь пожалуйста из темы,а то как всегда, все повздыхали и разошлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, отпишите, немного не анализы помогу как котят поймаете.

я не сбежала из темы

 

обратите на котят внимание!!! :worthy: :worthy: :worthy: нужна помощь новичку и двум красавчикам! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда куда отвезти?
Автор написал, что с 10 утра до 10 вечера на работе без интернета и номер телефона, если я внимательно все просмотрела, не оставил...а жаль...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужны постоянные финкураторы на 5000 рублей.Ну пожалуйста,давайте поможем малышам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще,кто нить может написать в личку где котята территориально?А то может рядом со мной,тогда и ручки и ножки включатся.

К сожалению, я не могу писать личные сообщения. Функция не доступна.

А если в теме написать это безопасно для котят?

 

Автор,а выходные у Вас когда бывают?Может,если там очень опасное место,запустить их в продух,ближайшего дома?

Суббота, воскресенье.

У всех домов в районе позакладывали окна в подвалы.

 

А теперь расскажу новости.

Я нашел котенка без уха. Он почему-то ушел вниз по дороге (метров на 500) и там забился под машиной. Весь день его искал и все-таки нашел. Я перенес его обратно к остальным, и он остался с ними как ни в чем ни бывало. Может его кто напугал, и он убежал... Я был очень рад увидеть его снова.

Я нашумел с котятами на пол района (искал, может кто может забрать) и теперь их ходят кормить несколько человек. За неделю они заметно стали выглядеть лучше. С едой у них все в порядке.

Так же я привел знакомого, кто учится на ветеринара, чтобы посмотрел котят. Он говорит, что им полгода... Не знаю насколько это так, но наверно ему лучше знать. Посмотрел котят, сказал, что признаков болезней нет, с виду здоровые котята. К сожалению, без ушка тогда еще не был найден.

Появилась теория, почему пропало ушко и кончик хвостика (только недавно это заметил). Там над ними живет стая ворон, и я сам видел, как они нападают на котят, если оставляешь еду и отходишь (сейчас я так не делаю). И котенок без ушка очень боится, когда каркают вороны, прям вжимается в землю.

Вроде новости не плохие, но ситуация не улучшается :( Забирать их никто не хочет, а они живут там, где и жили...

 

Помогите с пристройством котеек. Если есть кто с опытом, подключайтесь, пожалуйста.

Я лично не знаю, как им найти хозяина и какой толк от передержки, если не знаешь как их пристроить.

Все, кто может посодействовать хоть как-то, пожалуйста, помогите. Вместе мы сможем спасти этих красавцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны постоянные финкураотры для спасения котят.Если кто то найдется,то с передержкой уже есть предварительная договоренность.Либо давайте спасем хоть одного,т.к. на 3-х котят нужно 7500 только на передержку.

 

По любому с улицы пристраивать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...