Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

для кошек, котят, котов. м Медведково,


olga456
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕДЕРЖКА ВНЕСЕНА В НЕРЕКОМЕНДОВАННЫЕ

 

1) кошки, коты, котята. Не дикие, не агрессивные, приученные к лотку.

2) только с анализами, либо с ВАШЕЙ карантинной клеткой. Карантин 3 недели.

3) передержка в двухкомнатной квартире, малонаселенная. Вирусов на передержке не было.

регулярно обрабатываю помещение кварцевой лампой или раствором ЛАЙНА.

4) на передержку беру только при наличии куратора и темы животного на ПИКЕ

5) предоплата за месяц вперед, если животное забирают раньше оплаченного срока, деньги возвращаю куратору животного.

 

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ:

1) возможен мед. уход ( уколы, мази, перевязки, таблетки, обработка глаз, ушей и полости рта)

2)мытье (шампунь предоставляет куратор животного)

3) глистогонка ( противоглистное предоставляет куратор животного)

4) обработка от паразитов ( средство от паразитов предоставляет куратор животного)

5) пиарные фото

6) показ ручкам в любое время

7) возможность самостоятельного привоза животного на передержку из удобного куратору места)

8) возможность отвоза животного ручкам, в вет. клинику и т.д.(с согласия куратора)

9) закупка корма, наполнителя, лекарств и т.д. ( куратор оплачивает покупки по чекам)

 

ЦЕНЫ:

 

кошки:

взрослая кошка - 150 руб/сут

котенок - 100 руб/сут

кошка с котятами - 200 руб/сут

кошка с мед. уходом - 200 руб/сут

 

Собаки:

щенок - 150 руб. в сутки

взрослая собака - 200 руб. в сутки

собака с щенками - 300 руб. в сутки

собака с мед уходом - 300 руб. в сутки

 

корм и наполнитель привозит куратор!

 

ЖИВОТНЫЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ:

котенок Амато. На передержку привезли 12.08.2014. Куратор Полина http://vk.com/id3201218

котенок. На передержку привезли 27.08.2014. Куратор Екатерина http://vk.com/id563158

МОЙ ТЕЛЕФОН:

удалено

 

МОЯ ПОЧТА:

удалено

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238460&hl= тема отзывов

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Нас сможете принять?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9300487

 

Здравствуйте, могу взять только в карантинной клетке т.к дома есть другие кошки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

У Вас есть место для котенка? Вот основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239337

Вы сможете принять только с результатами анализов?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

 

У Вас есть место для котенка? Вот основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239337

Вы сможете принять только с результатами анализов?

 

Здравствуйте, это Вы звонили мне сегодня днем? Когда планируете привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, очень ищу передержку для котят с мамой!!! 

Может быть возьметесь???

История простая, окотилась кошка в подвале дома, сколько котят пока непонятно, родились наверное 31 августа, так как мама перестала выходить, кошечка молоденькая, очень ласковая, не дикая, умненькая, может быть была и домашней, хорошо нашла с контакт с нашей собакой. Пока котят не нашли, но хочу заранее подъискать им передержку.Маму вроде есть кому забрать, но без малышей, а им же пока без мамы никак. Очень душа за них болит, но к себе к сожалению забрать не можем, но поможем и с отвозом их в клинику и всем чем понадобится!!!

 Я новичок в этом деле, незнаю у кого просить помощи, может подскажите что и как.

Заранее спасибо.Если понадобится моя почта katemilk@yandex.ru

Есть фото кошечки, могу прислать на личную почту, если нужны, так как присоединить их в форуме не получилось.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищем передержку для котенка из этой темы. Ненадолго. Сейчас котенок на улице, хорошо бы его в карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

добрый день.

 

Ищу передержку для котенка, котенок уличный, примите?

вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242117

потом все анализы какие нужно сдадим, главное бы с улицы забрать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olga456, у вас на передержке умерло животное?

Причина смерти, результаты вскрытия? Закрытие на карантин, указание в теме о гибели животного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день.

 

Ищу передержку для котенка, котенок уличный, примите?

вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242117

потом все анализы какие нужно сдадим, главное бы с улицы забрать(

 

Здравствуйте, к сожалению могу взять только с анализами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас на передержке:

Кот 2,5 месяца, анализов пока нет, но будут в юлижайшее время

24.09.2013 умер котенок от коронавируса. Комната обработана средством "лайна", кошки, контактировавшие с ним пристроены. Передержке ничего не угрожает.

Уже интересно.

На передержке есть личные животные?

Правильно ли я понимаю, что животных на передержке у Вас не осталось?

Анализы котенка, которые "будут в ближайшее время", где?

Тема котенка?

Результаты вскрытия, чтобы утверждать, что котенок умер именно от коронавируса, а не от чего-либо иного?

Передержке ничего не угрожает, а пристроенным кошкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже интересно.

На передержке есть личные животные?

Правильно ли я понимаю, что животных на передержке у Вас не осталось?

Анализы котенка, которые "будут в ближайшее время", где?

Тема котенка?

Результаты вскрытия, чтобы утверждать, что котенок умер именно от коронавируса, а не от чего-либо иного?

Передержке ничего не угрожает, а пристроенным кошкам?

 

Личных животных пока нет. Наша кошка сейчас в деревне, привезем только через месяц.

На передержке сейчас один котенок, завтра сдадим анализы

Вскрытие мы не делали, пристроенным кошкам здали анализы, они здоровы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы прошу учесть.

Темы на ПиКе нет, вариантов было мало отвезли к этой девочке(ей 15 лет)(перед приездом были сданы все анализы в Гамалеи, все отриц.) , на след день оказалось что у котят что то с кожей, решили забрать дабы никого не заразить чем либо, но девочка сказала что ее нет в городе и что забрать мы их сможем лишь в понедельник. Когда куратор приехала к ней домой, мама вывела ее в подъезд и просила больше не привозить никаких животных,т.к ни она ни ее муж не рады этому.

Я все ждала когда девочка обозначит наших котят, что они хотя бы были на передержке. Куратор для двоих одномесячных котят привезла 2 мешка наполнителя, 2 мешка корма,10 пакетиков мокрого корма, 1500р, за 5 дней от этого всего остался лишь один пакет корма, и 1000 рублей, о которых девушка не "вспомнила" при встрече с куратором и вернула их лишь после моих убедительных просьб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вскрытие мы не делали, пристроенным кошкам здали анализы, они здоровы

 

Оля, вскрытие Вы делать не захотели - у Вас якобы на это нет денег....сначала к Вам на передержку приехали котята Бьянка и Баги, затем Баги был пристроен в вашем подъезде к соседке, потом заехала на передержку моя Лёля....Лёле были сданы все анализы - к моменту приезда на передержку она была уже откарантинена месяц и пролечена от микоплазмоза на другой передержке....через какое-то время я успела вколоть Лёле первый укол Мультифела, Бьянке же сделана первая прививка через пару дней после Лёли....за 10 дней до этих прививок Вы, Оля, сажаете в эту же комнату к непривытым ещё Бьянке и Лёле двух месячных котят, которым не сдаёте ни одного анализа!! на вирусы и не предупреждаете ни меня, ни куратора Бьянки о появлении на Вашей передержке новых непривитых постояльцев, которые оказываются бок о бок с нашими непривитыми котятами в одном крошечной комнате и ходят все четверо в один общий лоток :angry:

....далее умирает один котёнок, вы не везёте тело на вскрытие, мотивировав тем, что у вас нет денег....уже довольно слабую сестричку умершего братика я потребовала изолировать от наших котят Лёли и Бьянки в другой квартире у Вашей подруги, одновременно попросив Вас тщательно продезинфицировать всю комнату и лотки, что Вы соглашаетесь выполнить....тело умершего котёнка Вы заворачиваете в пакет и кладёте в коридоре в квартире! рядом с закрытой комнатой с живыми котятами - не потрудились хотя бы в коридор около мусоропровода пакет положить(((...несёте второго ещё пока живого котёнка в клинику и колете ему витафел, котёнок живёт на последних силах ещё пару дней и тоже умирает - Вы не предпринимаете ни малейших усилий, чтобы найти для него стационар (хотя я дала Вам телефоны известных мне стационаров) и открыть на ПиКе в Скорой по этому котёнку отдельную тему, чтобы собрать на его спасение деньги.....смерть этих котят останется на Вашей совести

....я Вам не раз говорила, что условия в Вашей квартире и Ваше безответственное отношение к содержанию животных не позволяют Вам устраивать передержку в одной крошечной комнате, т.к. Ваши родители категорически против того, чтобы кошки бегали по всей квартире, и неоднократно запрещали Вам предлагать услуги передержки (мой разговор об этом с Вашей мамой Вы слышали и мама подтвердила, что запрещает Вам заниматься этим дальше)

тем не менее в воскресенье 29.09, когда я забирала Лёлю в новый дом, я с огромным удивлением обнаруживаю уже сидящего в переноске в квартире нового котёнка, у которого ещё и не пахнет анализами и которые ни Вы, ни кураторы котёнка видимо не собираются сдавать - Вы соврали мне, что анализы котёнка будут готовы на следующий день, здесь же пишите что анализы ему Вы только собираетесь сдавать 01.10

....должный уровень дезинфекции в квартире/комнате Вы обеспечить не хотите/не можете, клеток и карантина у Вас никогда не было и не будет, т.к. карантинить кошек просто негде....в воскресенье 29.09, когда забирала от Вас Лёлю в новый дом, обнаружила у неё красное пятно и сильный кровавый расчёс над глазом и такие же расчёсы и проявившийся клещ в ушах, чем сильно удивила новых хозяев Лёли.... забрав котёнка от Вас, я поехала сдала Лёлину какашку на анализы - у неё обнаружена корона, хотя до появления на Вашей передержке она была полностью здорова....я боюсь думать что будет с Лёлей в новом доме дальше :cry2:

 

Оля, Вам советую прекращать свою деятельность "передержки", т.к. по сути таковой Вы не являетесь и обеспечить нормальные условия передержки Вы не в состоянии!

 

Оля, вставьте ссылку на тему котёнка, который сейчас у Вас, и укажите его куратора!

 

Уважаемая Yulka, пож-та напишите какие котята и какого числа приезжали-уезжали на эту передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, вскрытие Вы делать не захотели - у Вас якобы на это нет денег....сначала к Вам на передержку приехали котята Бьянка и Баги, затем Баги был пристроен в вашем подъезде к соседке, потом заехала на передержку моя Лёля....Лёле были сданы все анализы - к моменту приезда на передержку она была уже откарантинена месяц и пролечена от микоплазмоза на другой передержке....через какое-то время я успела вколоть Лёле первый укол Мультифела, Бьянке же сделана первая прививка через пару дней после Лёли....за 10 дней до этих прививок Вы, Оля, сажаете в эту же комнату к непривытым ещё Бьянке и Лёле двух месячных котят, которым не сдаёте ни одного анализа!! на вирусы и не предупреждаете ни меня, ни куратора Бьянки о появлении на Вашей передержке новых непривитых постояльцев, которые оказываются бок о бок с нашими непривитыми котятами в одном крошечной комнате и ходят все четверо в один общий лоток :angry:

....далее умирает один котёнок, вы не везёте тело на вскрытие, мотивировав тем, что у вас нет денег....уже довольно слабую сестричку умершего братика я потребовала изолировать от наших котят Лёли и Бьянки в другой квартире у Вашей подруги, одновременно попросив Вас тщательно продезинфицировать всю комнату и лотки, что Вы соглашаетесь выполнить....тело умершего котёнка Вы заворачиваете в пакет и кладёте в коридоре в квартире! рядом с закрытой комнатой с живыми котятами - не потрудились хотя бы в коридор около мусоропровода пакет положить(((...несёте второго ещё пока живого котёнка в клинику и колете ему витафел, котёнок живёт на последних силах ещё пару дней и тоже умирает - Вы не предпринимаете ни малейших усилий, чтобы найти для него стационар (хотя я дала Вам телефоны известных мне стационаров) и открыть на ПиКе в Скорой по этому котёнку отдельную тему, чтобы собрать на его спасение деньги.....смерть этих котят останется на Вашей совести

....я Вам не раз говорила, что условия в Вашей квартире и Ваше безответственное отношение к содержанию животных не позволяют Вам устраивать передержку в одной крошечной комнате, т.к. Ваши родители категорически против того, чтобы кошки бегали по всей квартире, и неоднократно запрещали Вам предлагать услуги передержки (мой разговор об этом с Вашей мамой Вы слышали и мама подтвердила, что запрещает Вам заниматься этим дальше)

тем не менее в воскресенье 29.09, когда я забирала Лёлю в новый дом, я с огромным удивлением обнаруживаю уже сидящего в переноске в квартире нового котёнка, у которого ещё и не пахнет анализами и которые ни Вы, ни кураторы котёнка видимо не собираются сдавать - Вы соврали мне, что анализы котёнка будут готовы на следующий день, здесь же пишите что анализы ему Вы только собираетесь сдавать 01.10

....должный уровень дезинфекции в квартире/комнате Вы обеспечить не хотите/не можете, клеток и карантина у Вас никогда не было и не будет, т.к. карантинить кошек просто негде....в воскресенье 29.09, когда забирала от Вас Лёлю в новый дом, обнаружила у неё красное пятно и сильный кровавый расчёс над глазом и такие же расчёсы и проявившийся клещ в ушах, чем сильно удивила новых хозяев Лёли.... забрав котёнка от Вас, я поехала сдала Лёлину какашку на анализы - у неё обнаружена корона, хотя до появления на Вашей передержке она была полностью здорова....я боюсь думать что будет с Лёлей в новом доме дальше :cry2:

 

Оля, Вам советую прекращать свою деятельность "передержки", т.к. по сути таковой Вы не являетесь и обеспечить нормальные условия передержки Вы не в состоянии!

 

Оля, вставьте ссылку на тему котёнка, который сейчас у Вас, и укажите его куратора!

 

Уважаемая Yulka, пож-та напишите какие котята и какого числа приезжали-уезжали на эту передержку?

 

Спасибо за такое подробное предупреждение. Девушка мне сама написала в личку с предложением передержки. Чуть было не повелась. А то ищу-ищу по форуму, никто не откликается (все приличные заняты) , а тут вдруг.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Yulka, пож-та напишите какие котята и какого числа приезжали-уезжали на эту передержку?

Точно не помню уже, но судя по переписке с куратором это было 13.09-18.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять новости,оказывается были еще котята помимо умерших?И это при том что я звонила чуть ли не каждый день и спрашивала как дела,все ли хорошо и что нового.Оля,вам не следует больше заниматься передержкой,не губите животных!У вас в силу может возраста,может характера,не хватает понимания того,что произошло за последние 2-3 недели.Оля,вы умертвили двух котят,своим бездействием,а еще двум,абсолютно здоровым,испортили здоровье до конца жизни,неужели вы этого не понимаете?Кто куратор котенка которого вы взяли в воскресенье?Он знает про корону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь модераторы все же просматривают эту тему!

 

обнаружила у неё красное пятно и сильный кровавый расчёс над глазом и такие же расчёсы и проявившийся клещ в ушах, чем сильно удивила новых хозяев Лёли.... забрав котёнка от Вас, я поехала сдала Лёлину какашку на анализы - у неё обнаружена корона, хотя до появления на Вашей передержке она была полностью здорова....я боюсь думать что будет с Лёлей в новом доме дальше

 

Юлёк Я думаю вам надо срочно забирать животное у ручек..котенок же умрет, пролечити его и верните, у меня такое случалось, нормальные хозяева все поняли и дождались окончания лечения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля!Я просто в шоке от всего написанного здесь!Мы Вам звонили чуть ли не каждый день и узнавали новости, вы только и отвечали что все хорошо,а потом через несколько дней выяснялось что у Бьянки понос якобы от неправильного корма!Или что Вы взяли новых котят без предупреждения кураторов и без сдачи анализов!Так нельзя относиться к животным,это живые души,которых кураторы спасают из разных неблагополучных условий!!!А для чего,для того чтобы они погибли на передержке????!!!Я Вас неоднократно просила звонить или писать в личку,если вдруг будут какие-то изменения по состоянию у Бьянки (даже если это тот же самый понос) и говорила что это очень серьезно!В ответ не поступило ни одного звонка!!!И тут выясняется что были еще котята...И теперь МЫ переживаем что же будет с Бьянкой или Лёлей, которые по Вашей вине скорее всего заболели Короной!Буквально в субботу,когда мы забирали Бьянку,Вам было сказано что прежде чем брать котят,надо продезинфицировать кваритру и лоток,чего Вы все-таки наверное не сделали...Вывод один Оля,Вам действительно нельзя заниматься животными,Вы их просто губите...Вы не понимаете всю ответственность за жизнь этих маленьких котят...!!!И особенно убило,что умершего котенка Вы положили в пакете в коридоре..хоть бы похоронили,в землю закопали...

 

Прошу модераторов закрыть или внести в черный список эту передержку,дабы не губить других, пока что еще живых котят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнаружила у неё красное пятно и сильный кровавый расчёс над глазом и такие же расчёсы и проявившийся клещ в ушах[/b], чем сильно удивила новых хозяев Лёли.... забрав котёнка от Вас, я поехала сдала Лёлину какашку на анализы - у неё обнаружена корона, хотя до появления на Вашей передержке она была полностью здорова....я боюсь думать что будет с Лёлей в новом доме дальше :cry2:

Чему удивляться-то,коли вы помещаете котят абы к кому,лишь бы БЕСПЛАТНО или бюджетно,не забывая при этом собирать на форуме космические суммы,которые,якобы тратяся на пиар. :rolleyes:

А что будет - то и будет,что хозяева могут вернуть больное животное,либо им вообще никто заниматься не будет! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного поправочку по короне внесу,один отрицательный результат не может являться гарантом чистоты кота,я не говорю,что в данном конкретном случае так и случилось,учитывая специфику передержки могла и заразиться,но доказать,что заражение короной произошло именно на передержке нельзя.

По остальным пунктам на мой взгляд это полный ЧС

И я не знаю,это только у меня выработалось чутьё по первому посту определять как долго передержка проработает или другие тоже что-то такое видели,но таки везли,потому что больше некуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы прошу учесть.

Темы на ПиКе нет, вариантов было мало отвезли к этой девочке(ей 15 лет)(перед приездом были сданы все анализы в Гамалеи, все отриц.) , на след день оказалось что у котят что то с кожей, решили забрать дабы никого не заразить чем либо, но девочка сказала что ее нет в городе и что забрать мы их сможем лишь в понедельник. Когда куратор приехала к ней домой, мама вывела ее в подъезд и просила больше не привозить никаких животных,т.к ни она ни ее муж не рады этому.

Я все ждала когда девочка обозначит наших котят, что они хотя бы были на передержке. Куратор для двоих одномесячных котят привезла 2 мешка наполнителя, 2 мешка корма,10 пакетиков мокрого корма, 1500р, за 5 дней от этого всего остался лишь один пакет корма, и 1000 рублей, о которых девушка не "вспомнила" при встрече с куратором и вернула их лишь после моих убедительных просьб.

Несовершеннолетний ребенок зарабатывает передержкой. Комментарии тут излишни! :blink:

 

Люди,вы хоть немного думайте кому доверяете своих животных! :angry:

 

Тем более родители вроде как против!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь девушка пишет что котенок умер 21.09 и не от короновируса а от панлейкопении, при чем что 12.09 они были полностью здоровы, ссылаясь на выводы ветеринара и анализы, но 21 уже умирает котенок http://vk.com/topic-53106784_28568863

И здесь же просит деньги на лечение этих же котят http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9433247

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личных животных пока нет. Наша кошка сейчас в деревне, привезем только через месяц.

На передержке сейчас один котенок, завтра сдадим анализы

Вскрытие мы не делали, пристроенным кошкам здали анализы, они здоровы

Результаты анализов в виде сканов\фоток?

Недостаточно сказать "котенок умер от короны, все остальные здоровы". Тем более, что информация по Вашей передержке практически однозначна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...