Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На кладбище ждут помощи ещё 6 кошек! Вывезенным нужны средства на оплату временного жилья! Финкураторы ушли из темы, оплачивать нечем, куда кошек?


larsen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выражаю отдельную благодарность Тане 107, нашему водителю! :gift: :gift: :gift:

 

За профессионализм и отзывчивость! Спасибо, Таня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котище знааатный, одни глазюки чего стОят! И как исхитрились отловить-то такого? :blush: Героини!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котище знааатный, одни глазюки чего стОят! И как исхитрились отловить-то такого? :blush: Героини!

 

Карина, на валерьянку! Насыпаешь немного в переноску, он заходит на запах, закрываешь быстренько за ним дверь и вуаля!

А потом зверь начинает разносить переноску....

 

Девочки, мне сейчас на карту поступили деньги 1000 руб.

 

Batkovna, спасибо Вам большое! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, девочки!

 

В Контакте предлагают помочь кормом для кошек - это для нас актуально? Если в эту тему не надо, то я переброшу в другую темку))

 

Лариса. какие планы на поимку и размещение?Думаю написать коротенько под старым постом, обычно люди интересуются как дела в темах куда они помощь оказывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, девочки!

 

В Контакте предлагают помочь кормом для кошек - это для нас актуально? Если в эту тему не надо, то я переброшу в другую темку))

 

Лариса. какие планы на поимку и размещение?Думаю написать коротенько под старым постом, обычно люди интересуются как дела в темах куда они помощь оказывали...

Алла, в первом посте есть описание всех действий, кто вывезен, кто куратор, на каких передержках.

ВЫвезенные- синим цветом.

 

Корм нужен, они очень хорошо едят сушку. Но как скоординировать доставку? Готовы привести или самовывоз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, я про корм уточнила какой, в каком обьёме и как пересечься по его поводу - как ответят, я сразу сюда перенесу, еще телефон спросила...

 

Я в первом посте читаю, наверное неправильно выразилась, имею ввиду дальнейшие планы по поимке-вывозу... Кто из них подходит? Кого реальнее выловить? На суриката было много комментариев, если он ловится, то можно попытаться через Контакт найти передержку на него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, а суррикатик оказался девочкой. При близком рассмотрении она очень красива. Серебристая лосаточка. Я её сегодня гладила. Видно, что она очень хочет ласки, но боится. Девочка миниатюрная и совсем молоденькая... Жалко такую оставлять, я в неё просто влюбилась... Мне кажется, она очень быстро социализируется...

 

Скопировала свой пост, вышерасположенный... Это девочка, очень милая, тянется к людям.

 

Если найдётся временный или постоянный дом, я её поймаю сразу. Она очень красивая, серебристая..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, я это тоже читала, я читаю тему! Кто ЕЩЕ там такой ручной?

 

к понедельнику напишу, будем на твой телефон искать ей дом... М.б. есть еще невыложенные фото с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котище знааатный, одни глазюки чего стОят! И как исхитрились отловить-то такого? :blush: Героини!

Ларса тут не получится. Если тока - Лариса)))

кошка это. пощупали исхитрились - нету бубенчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларса тут не получится. Если тока - Лариса)))

кошка это. пощупали исхитрились - нету бубенчиков.

 

 

ААААААААААААААААААА!!!! Какой кошмар! Бубенчиков нету.... Одни девочки.......

 

Значит будем придумывать ей имя!! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААААААААААААААААА!!!! Какой кошмар! Бубенчиков нету.... Одни девочки.......

 

Значит будем придумывать ей имя!! :)

Да уж! А чего не хотите оставить имя, ну, только не Ларс, а Ларса. По-моему, красиво звучит.

А метисик РГ тоже кошечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж! А чего не хотите оставить имя, ну, только не Ларс, а Ларса. По-моему, красиво звучит.

А метисик РГ тоже кошечка?

метисик РГ - мужик)) точнее - был им, кастрировали 3 дня назад))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж! А чего не хотите оставить имя, ну, только не Ларс, а Ларса. По-моему, красиво звучит.

А метисик РГ тоже кошечка?

 

Девочки, я хочу назвать её ЖАСМИН. По моему, ей подходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофоткали принцессу. На руках она тарахтит не замолкая. Фотки скоро будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29d13b24f088.jpg

f488ce53d980.jpg

f1b082246d17.jpg

ef05f1f19f1a.jpg

88a1b6b8add6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота неимоверная!!!! :appl: :appl:

 

Как назвали-то такую красоту? Очень рада, что девочка оказалась ручной.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, девушка предлагает передать кг 2 корма на Кольцевой завтра (м. Новослобосдкая). Я её просила позвонить тебе, свой телефон она не оставила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, а как насчет клетки для РГ??? когда забрать то можно?

 

Юля, сегодня сможешь часиков в 6 веч.?

 

 

Принцесса Нури))).

Здорово! Правда принцесса..

 

 

Лариса, девушка предлагает передать кг 2 корма на Кольцевой завтра (м. Новослобосдкая). Я её просила позвонить тебе, свой телефон она не оставила...

 

Спасибо, Алла! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера хотела разместить фото кошек (по одной), но эта 504 не даёт...

 

Посмотрю, что будет сегодня вечером... Если комп. не будет висеть, я выложу фото всех оставшихся там, чтобы понимать масштабы бедствия.

 

Но самое ужасное то, что там практически одни девочки. Из 10-12 кошек, может быть, котика 2-3 будет.

 

Я разговаривала там с сотрудниками, 3-4 кошки надо будет там оставить, они ручные, их пускают внутрь, и с ними не хотят расставаться. Остальных всех можно забирать.

 

В общей сложности, стерилизовать надо будет кошек 10-12.

Если мы не успеем их забрать, они все родят, ЭТО БУДЕТ КАТАСТРОФА!!!!

 

Помогите на стерилизацию! :worthy: :worthy:

 

Может кто- нибудь сможет передержать дней десять после стерилизации хотя бы ручных кошек, чтобы их потом выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вчера хотела разместить фото кошек (по одной), но эта 504 не даёт...

 

Посмотрю, что будет сегодня вечером... Если комп. не будет висеть, я выложу фото всех оставшихся там, чтобы понимать масштабы бедствия.

 

Но самое ужасное то, что там практически одни девочки. Из 10-12 кошек, может быть, котика 2-3 будет.

 

Я разговаривала там с сотрудниками, 3-4 кошки надо будет там оставить, они ручные, их пускают внутрь, и с ними не хотят расставаться. Остальных всех можно забирать.

 

В общей сложности, стерилизовать надо будет кошек 10-12.

Если мы не успеем их забрать, они все родят, ЭТО БУДЕТ КАТАСТРОФА!!!!

 

Помогите на стерилизацию! :worthy: :worthy:

 

Может кто- нибудь сможет передержать дней десять после стерилизации хотя бы ручных кошек, чтобы их потом выпустить.

 

Лариса, думаю, парочку и я смогу передержать, у сестры. Дней 10 точно можно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, думаю, парочку и я смогу передержать, у сестры. Дней 10 точно можно будет

Спасибо, Анжела! :gift: :gift: Ты меня уже не раз выручаешь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...