Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На кладбище ждут помощи ещё 6 кошек! Вывезенным нужны средства на оплату временного жилья! Финкураторы ушли из темы, оплачивать нечем, куда кошек?


larsen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на кладбище ждут помощи хх кошек, вывезенным нужны средства на лечение и оплатy временного жилья...

 

пошла текст ваять, сегодня со студентами до самого вечера волындалась...

 

Алла, а ты у нас преподаватель, оказывается? Девочки, подскажите мне, а я завтра с утра часиков в 6 поменяю (название).

 

А сейчас, извините, покидаю форум.

 

 

Очень рада за девочек! Видно, что им там хорошо!

А с Милочкой кто-нибудь поедет ещё к врачу? Мы когда были в Герцена в позапрошлый четверг, врач сказала через 2 недельки показаться. И что, если эти мази не очень будут помогать, сказала выпишет другие.

А по характеру у нее какие-нибудь сдвиги в лучшую сторону есть? Очень хочется, чтобы она перестала шипеть и кусаться!

 

Да, Ирина, сдвиг есть в лучшую сторону. И в поведении и в лечении. К врачу ещё надо будет сходить.

 

А Снежка - ангелочек. Мила после лечения тоже им станет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кошка кушает только ночью. Купила ей корм Голден Игл. Моя домашняя кошка и хорьки его лучше всего едят. Стерилить -прививать сама буду, помощь пока никакая не нужна))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ирина, сдвиг есть в лучшую сторону. И в поведении и в лечении. К врачу ещё надо будет сходить.

Если опять в Герцена идти, то нужно в четверг. Та врач-хирург Татьяна Александровна говорила, что по четвергам там работает с 11 до 16 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки)) какие все кошечки вывезенные красавицы)) а это они еще только чуток отогрелись, что же дальше-то будет?

 

Я разместила Ассольку http://vk.com/id7683081, возможно снова перечисления будут и в идеале найдём девочке дом (хотя бы временный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки)) какие все кошечки вывезенные красавицы)) а это они еще только чуток отогрелись, что же дальше-то будет?

 

Я разместила Ассольку http://vk.com/id7683081, возможно снова перечисления будут и в идеале найдём девочке дом (хотя бы временный)

 

Алла, спасибо за размещение Ассольки! Прочла стихи - слёзы пробили...

Её поскорей надо забирать оттуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, спасибо за размещение Ассольки! Прочла стихи - слёзы пробили...

Её поскорей надо забирать оттуда...

 

Лариса, это Catprincess автор стихотворения, она разрешает "подворовывать" из её творчества. В Контакте пока глуховато, но ничего - не унываем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, это Catprincess автор стихотворения, она разрешает "подворовывать" из её творчества. В Контакте пока глуховато, но ничего - не унываем...

 

Не унываем.... Пусть не быстро....но они все должны обрести дома!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народу в теме всё меньше и меньше, а кошек еще много на кладбище. обратите внимание на тему!

 

Лариса, в Контакте шkвал просмотров и ни одного предложения о передержке - но не опускаем руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя кошка кушает только ночью. Купила ей корм Голден Игл. Моя домашняя кошка и хорьки его лучше всего едят. Стерилить -прививать сама буду, помощь пока никакая не нужна))).

 

Лена, спасибо большое за принцессу! :gift: Я знаю, что ты занятой человек, но пиши иногда, как там девочка?

Какие у неё успехи....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня новость! Я сегодня поймала Ассольку и отвезла на передержку к Юле mjaulechka.

 

Девочка такая классная, с коротким хвостиком, очень красивая. Мой фотик это не передаёт.

 

Сейчас она , конечно, плачет, но мне кажется, что у девочки с психикой всё в порядке, она быстро отойдёт от стресса.

Поймать её совсем не составило труда. Она сама зашла в переноску, а мы её просто закрыли.

 

Ещё одна новость. Видели чёрного красавца с зёлёными глазами. Он так был увлечён едой, что разрешил себя потрогать...

К нашему удивлению, мы там бубенчиков не нашли.... На 90 % это девушка.

 

Вот сегодня они к нам так хорошо подходили, можно было отловить хоть пять кошек....

 

Но, увы, нечем платить....

 

Очень прошу форум помочь на передержку маленькой красивой Ассольке. Я оставила на передержке 1500 руб.

 

И ещё у меня сегодня день расплаты с другой передержкой. Сейчас всё оплачу и останусь ни с чем... :(

 

Форум, помогите! Вывезено половина кошек! А платить нечем! Ну не выпускать же их обратно после стерилизации!

 

Когда они уже пожили в тепле и сытости...

 

На телефон пришло еще 200+92 рубля. Переводить на карту?

 

Русланна, можно перевести. Дымчатого сегодня не было. Не вышел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока боится собак. В туалет строго в лоток. Предварительно договорилась о стерилизации, по времени позже буду определяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока боится собак. В туалет строго в лоток. Предварительно договорилась о стерилизации, по времени позже буду определяться.

 

Такая лапочка, умница! Спасибо, Лена, за добрые вести! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассольку вывезли)она и правда красотка. я хотела, чтоб сестра забрала, но она пока не готова взять ее(

Странно, если и Черныш тоже девка)Такие у них мордочки брутальные, а вот глянь-ка- девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Ассольке тема есть? И есть ли фото (кроме того, где она столбиком)?

 

Нет, девочки, отдельной темы нет! Фотки другие есть, но у меня фотик плохой, мне их даже выкладывать не хочется...

Ну не передаёт он её красоты...

 

А сегодня, когда я её привезла на передержку, Люда сказала: " Ой, какая красивая...."

У Ассольки есть шарм и девичье обаяние... :)

 

 

Перевела на як 400 р только что. Я могу оплатить передержку одного кота на неск месяцев.

 

Девочки, никто не знает эту форумчанку? У неё нет тел. в профиле и не работает ящик, не доходят письма...

Я не знаю, как с ней связаться.

 

Ведь под это её обещание я забрала кошку с улицы...

Она назвалась финкуратором и пропала....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, написала тебе в ЛС - посмотри. Еще девушка в Контакте ищет кошку, которая у неё потерялась - я просила позвонить тебе, но глянь похожа на Ассольку или нет?

 

2bf908440f43.jpg

ПРОПАЛА КОШКА!!!

Серая, окрас тигровый, средних размеров, с янтарными глазами.

Кличка “Мышка”.

Пропала 16 июля ночью в районе “Якиманка”.

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, написала тебе в ЛС - посмотри. Еще девушка в Контакте ищет кошку, которая у неё потерялась - я просила позвонить тебе, но глянь похожа на Ассольку или нет?

 

2bf908440f43.jpg

ПРОПАЛА КОШКА!!!

Серая, окрас тигровый, средних размеров, с янтарными глазами.

Кличка “Мышка”.

Пропала 16 июля ночью в районе “Якиманка”.

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!

 

Похожа, серая тигровая. Но у неё взрослая была, а наша ещё подросточек, до года...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ассоль ночью сумела выбраться из своего домика - большой собачьей перевозки. вспрыгнула на шкаф в прихожей. шипела на всех, кто пытался ее оттуда снять. оставили в покое.

днем - наделала лужу прямо там - на шкафу. всен стекло естественно по одежде вниз. теперь не знаю что елать с дубленкой - вся в кошачьей моче.

задняя стенка - оргалит, тоже весь пропитался мочой...

короче - не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплатила сегодня передержку 3 кисам у Юли Ермаковой. По 2 недели каждая. Общая сумма 6300 руб.

Юле за голубого кота отправила 2100 руб.

 

И получила сегодня в приход на карту- 292 руб. и 1000 руб. Большущее спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

А ещё мне сегодня позвонил молодой человек по имени Артём, предложил оплатить стерилизацию 2-х кошек.

 

Мы с ним встретились в метро и он мне передал 3000 руб.

 

Артём! Спасибо Вам огромнейшее! :gift: :gift: :gift:

 

ассоль ночью сумела выбраться из своего домика - большой собачьей перевозки. вспрыгнула на шкаф в прихожей. шипела на всех, кто пытался ее оттуда снять. оставили в покое.

днем - наделала лужу прямо там - на шкафу. всен стекло естественно по одежде вниз. теперь не знаю что елать с дубленкой - вся в кошачьей моче.

задняя стенка - оргалит, тоже весь пропитался мочой...

короче - не радует.

 

Дааааа, не ожидала я от неё такого... Как говорится, в тихом омуте....

А такой тихой и ласковой была, вот что стресс делает с кошками!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж Ассолька - там в Контакте почти 600 перепостов, а она прямо стрессует - надо скорее адаптироваться и в тёплый СВОЙ дом!

 

Лариса, мужу на телефон НИЧЕГО не приходило? Куда они там тогда шлют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж Ассолька - там в Контакте почти 600 перепостов, а она прямо стрессует - надо скорее адаптироваться и в тёплый СВОЙ дом!

 

Лариса, мужу на телефон НИЧЕГО не приходило? Куда они там тогда шлют?

Нет, ничего. Может не моему мужу? Алла, всё что приходит на ЯК и на карту я отмечаю в финотчёте....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...