Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На кладбище ждут помощи ещё 6 кошек! Вывезенным нужны средства на оплату временного жилья! Финкураторы ушли из темы, оплачивать нечем, куда кошек?


larsen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, вообще никто не звонил... Я уже в панике, деньги растаяли, лечение девочек в самом разгаре, ещё стерилизация 3-х кошек и кастрация кота...

 

А вы говорите забирайте кошек..... На что?

 

Сейчас праздник на носу и все заняты своими предпраздничными сборами и подарками...Сейчас даже по пиару никто не звонит...Как вымерли все. :(

Нужно постить в контакте и в жж после праздника,может толк будет.Только вот морозы опять обещают до минус 20.Бедные кошечки...опять для них испытания.Опять будут новые отмороженные ушки и лапки...Те кто сейчас здоровые,могут стать больными.

 

Там черный котик пушистый ждёт,когда его заберут(его ждёт Таня Шипучка)

Люди!!!Помогите его забрать и отвезти к ней или пересечься с ней.Она его на себя берёт.

Не ЗАТЯГИВАЙТЕ.МОРОЗЫ идут :help:

я уезжаю и не смогу Ларисе больше помочь.

Котики на валерьянку и еду сами в перноски заходят.Руки нужны :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас праздник на носу и все заняты своими предпраздничными сборами и подарками...Сейчас даже по пиару никто не звонит...Как вымерли все. :(

Нужно постить в контакте и в жж после праздника,может толк будет.Только вот морозы опять обещают до минус 20.Бедные кошечки...опять для них испытания.Опять будут новые отмороженные ушки и лапки...Те кто сейчас здоровые,могут стать больными.

 

Там черный котик пушистый ждёт,когда его заберут(его ждёт Таня Шипучка)

Люди!!!Помогите его забрать и отвезти к ней или пересечься с ней.Она его на себя берёт.

Не ЗАТЯГИВАЙТЕ.МОРОЗЫ идут :help:

я уезжаю и не смогу Ларисе больше помочь.

Котики на валерьянку и еду сами в перноски заходят.Руки нужны :worthy:

Я попробую завтра связаться со своей подругой, которая предлагала мне помощь в перевозки котиков. Возможно, она сможет помочь и отвезти с кладбища на передержку к Тане (если я правильно понимаю, территориально это в Лобню)? Когда (в какой день) вы хотите его вывозить? Или все зависит от того, когда найдете машину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в профильный раздел, т.к. в первом посте совершенно непонятно, какие кошки вывезены, сколько осталось, какое лечение и кому требуется.

Если есть еще необходимость в Скорой, свяжитесь с модераторами раздела через кнопку жалоба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девушки, сориентируйте пожалуйста! Кто где и на каких условиях, кому (из вывезенных) что нужно. ЧТО С ИХ ЗДОРОВЬЕМ (4ый раз задаю вопрос безрезультатно!!!!!) В первом посте нет инфы и по теме тоже.. хочу вот перевести деньгу, но не понимаю на что она пойдет и что (в часности голубому) может понадобиться в ближайшее время. Мне тоже нужно раасчитывать свои силы, а на голубого запала основательно! Анализы так понимаю никто из прайда не сдавал, но операции уже были, не буду сейчас провокационные вопросы задавать, получить бы ответы на уже не однократно озвученные...

 

Таня, тебе спасибо за неполученные 2000 финкураторские на голубого котика, на которго ты так "запала". Передержку я уже оплатила, а деньги обещанные так и не получила.

 

А по здоровью что тебе не понятно? Одна кошка с одним глазом, которой требуется лечение, другая с обмороженными лапами и ушами, которые отвалятся до основания, третью кошку будут тоже прокалывть, потому что подтекает из носа. Всем троим нужна стерилизация. 4500 руб. + пиар.

Четвертая кошка после стерилизации тоже поплахела, но я не могу съедить в Звенигородку, потому что у меня ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ И МАШИНЫ!

 

Ты сама выезжала на место, всё видела, видела всех кошек, ЧТО ТЫ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ? Мне отписываться некогда...

Чеки выложить некогда...

 

Возьми на кураторство хотя бы одного голубого...и отчитывайся за него.

 

Я в шоке...КТО ВЕЗЁТ- ТОГО И БЬЮТ! Нафиг мне это всё надо... Пусть мёрзнут и умирают...прямо на могилах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, тебе спасибо за неполученные 2000 финкураторские на голубого котика, на которго ты так "запала". Передержку я уже оплатила, а деньги обещанные так и получила.

 

А по здоровью что тебе не понятно? Одна кошка с одним глазом, которой требуется лечение, другая с обмороженными лапами и ушами, которые отвалятся до основания, третью кошку будут тоже прокалывть, потому что подтекает из носа. Всем троим нужна стерилизация. 4500 руб. + пиар.

Четвертая кошка после стерилизации тоже поплахела, но я не могу съедить в Звенигородку, потому что у меня ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ И МАШИНЫ!

 

Ты сама выезжала на место, всё видела, видела всех кошек, ЧТО ТЫ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ? Мне отписываться некогда...

Чеки выложить некогда...

 

Возьми на кураторство хотя бы одного голубого...и отчитывайся за него.

 

Я в шоке...КТО ВЕЗЁТ- ТОГО И БЬЮТ! Нафиг мне это всё надо... Пусть мёрзнут и умирают...прямо на могилах

 

 

Понятно,что всё на нервах,но такие тут правила .Я лично вё поняла и в первом посте всё написано.Кто вывезен и кто нет.Читайте внимательно.

Жаль кошек.Тут, в этом разделе (взрослые кошки)всем кошкам грозит смерть от морозов.Сколько там погибло в морозы,ведь никто не считал и не знает...

Нужно спасти оставшихся. :help:

Вон с Черногории наши девочки собак пытаются вывезти,а тут ПОД НОСОМ гибнут НАШИ кошки и помощи нет :help:

Модераторы,пожалуйста перенесите в скорую :worthy:

Ведь кошки гибнут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен будет финкуратор на 2000 руб. на голубого котика. 2500 уже есть. Не достаёт 2000 руб.

 

Девочки, пожалуйста, помогите! Котик уже вывезен на передержку! Неужели его обратно выпускать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен будет финкуратор на 2000 руб. на голубого котика. 2500 уже есть. Не достаёт 2000 руб.

 

Девочки, пожалуйста, помогите! Котик уже вывезен на передержку! Неужели его обратно выпускать?

А что 107 не будет финкуратором?вроде она подписывалась?

Девочки,так нельзя!Если даёте обещание,то его надо выполнять.Тут никто никого не принуждал.Котик на передержке и его нужно оплачивать.Разберитесь уж...страдают животные.

Ларисе деньги не нужны,а нужны кошкам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Я разместила ваше объявление на стене своей группы: http://vk.com/zelenyj_mir Там в комментариях девушка задает вопрос, хочет перевести деньги. Ответьте ей пожалуйста... и тогда вы будете видеть все комментарии под этим объявлением. Я много пиарю и не всегда могу отследить кто кому какую помощь предлагает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравстуйте! Я разместила ваше объявление на стене своей группы: http://vk.com/zelenyj_mir Там в комментариях девушка задает вопрос, хочет перевести деньги. Ответьте ей пожалуйста... и тогда вы будете видеть все комментарии под этим объявлением. Я много пиарю и не всегда могу отследить кто кому какую помощь предлагает:)

 

спасибо Шанти! уже 300 р на телефон девушка послала!

 

Лариса, посмотри пост под финотчётом - так удобно? И не опускаем руки, в этих многокошечных темах сложно всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, зоо рублей не поступало ( на Билайн отправляла?). Но только что какая-то добрая душа положила 1000 рублей через "Уралсиб"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, чёрного кота для Шупучки предлагают перехватить где-нибудь в Москве - есть его возможность забрать в ближайшее время?

 

Девушки, зоо рублей не поступало ( на Билайн отправляла?). Но только что какая-то добрая душа положила 1000 рублей через "Уралсиб"!

 

я уточню на какой телефон кидали 300 руб. о 1000 отписались (под финотчётом вношу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 рублей пришли

 

хорошо)) еще девушка о 100 отписывалась)) там еще можно на этот телепончик кидать? что-то все на телефон кидают, а карту всего 2 раза спросили, про ЯК тоже отписывания нет, да и народа в Контакте нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего пришло 1580 рублей:

100 и 180 вчера (я писала )

1000 и 300 сегодня

Пока еще можно кидать. И карту СБ мне в личку нужно, на которую деньги переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего пришло 1580 рублей:

100 и 180 вчера (я писала )

1000 и 300 сегодня

Пока еще можно кидать. И карту СБ мне в личку нужно, на которую деньги переводить.

 

около 18.30 еще девушка писала о 100 р сегодня (если не дойдут до завтра, то напишите, я уточню) - она надёжная и ранэше перечисляла тоже

карту ЛАРИСИНУ сейчас пошлю в личку

и где ЛАРИСА у нас? там люди предлагают у метро помогать с раздачей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что 107 не будет финкуратором?вроде она подписывалась?

Девочки,так нельзя!Если даёте обещание,то его надо выполнять.Тут никто никого не принуждал.Котик на передержке и его нужно оплачивать.Разберитесь уж...страдают животные.

Ларисе деньги не нужны,а нужны кошкам.

 

Тема слетела с подписки, только сейча нашла.

 

Девушки! Я ни от чего не отказываюсь, мало того, если никто не против - берусь голубого Санчо курировать.

 

По отношению к Ларисе, не было и нет подозрений в финансовых махинациях, мы виделись, хоть и единожды, но она действительно, по моему мнению, изо всех сил заботится и животинках. Был только один неприятный момент который и привел к такому вот конфликту, а именно - отсутствие информации (сейчас, после горячих слов Ларисы я понимаю, что у неё действительно нет времени на всё и вся, но после того, как я четырежды пыталась узнать о состоянии вывезенных и в ответ получала ровным счетом игнор - возникло беспокойство. Ну ведь можно же было ответить хоть что-то.. нет времени, я не в курсе, отвечу позже... можно? На другие вопросы комментарии были, а на мои - нет!). К вопросу о бросании камней - тут в теме присутствует не только Лариса, но и передержки... Все на нервах оно и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, можно ли в первом посте где инфа по вывезенным указать кураторов и ник передержки - чтоб опять нас не выкинули (и в Контакте просят)...

 

кидайте тапками, я дальше их буду перекидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
около 18.30 еще девушка писала о 100 р сегодня (если не дойдут до завтра, то напишите, я уточню) - она надёжная и ранэше перечисляла тоже

карту ЛАРИСИНУ сейчас пошлю в личку

и где ЛАРИСА у нас? там люди предлагают у метро помогать с раздачей...

 

Девочки, спасибо вам всем за участие! Я не пропала. Просто после работы в 7 час веч. поехала на кастрацию голубого мальчика.

Всё, его чикнули...

Мне на карту пришла одна сумма 532 руб. с карты......8807. И на Як пришли 2 суммы по 100 руб. Больше никто не звонил, не писал.

 

Объясните мне, что значит, "там люди предлагают у метро помогать с раздачей..."?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, загляни под отчёт)) там я отписываюсь и напиши тебе оттуда удобно переносить или мне здесь в тексте писать, аты будешь имена отсюда выковыривать?

 

а про метро ну вот как я написала так и так написали. Там же люди не такие зоозащитные, они предполагают что около метро можно с плакатом ходить или прямо с кошками - и не кидай тапками, я со всеми там общаюсь, обьясняю что отбор ручек это важно. Кто-то предлагает помощь с перевозкой (руками поймать и перевести) - люди искренне предлагают, но просто они еще не совсем пиковчане с огромнейшим опытом...

 

про кураторов если можно, то КАК БУДЕТ время впиши в 1. пост, а то в некоторых группах не размещают без их указания (а групп там не так и много откуда реальная помощь)

 

девочки, у вас ПиК пишет ошибки всё время или это мне так везёт... Как в бой почти каждый раз иду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятной красоты кот с зелёными глазами:

 

8b5081617f00.jpg

Вот на этого кота нужна передержка на 7-10 дней. Дальше я его заберу. Нужно кота откарантинить, прогнать блох, и, хотя бы разово, глистов. Ну и вывезти его нужно с кладбища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на этого кота нужна передержка на 7-10 дней. Дальше я его заберу. Нужно кота откарантинить, прогнать блох, и, хотя бы разово, глистов. Ну и вывезти его нужно с кладбища.

 

помогите кто-нибудь котику домиком на неделю-полторы! :help: :help: :help: ведь это рельный шанс для него!

 

карту Ларисину получили? а то я как на войне на этом ПиКе :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите кто-нибудь котику домиком на неделю-полторы! ведь это рельный шанс для него!

 

карту Ларисину получили? а то я как на войне на этом ПиКе

Карту получила. А войти на ПиК -это да-а-а :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, загляни под отчёт)) там я отписываюсь и напиши тебе оттуда удобно переносить или мне здесь в тексте писать, аты будешь имена отсюда выковыривать?

 

а про метро ну вот как я написала так и так написали. Там же люди не такие зоозащитные, они предполагают что около метро можно с плакатом ходить или прямо с кошками - и не кидай тапками, я со всеми там общаюсь, обьясняю что отбор ручек это важно. Кто-то предлагает помощь с перевозкой (руками поймать и перевести) - люди искренне предлагают, но просто они еще не совсем пиковчане с огромнейшим опытом...

 

про кураторов если можно, то КАК БУДЕТ время впиши в 1. пост, а то в некоторых группах не размещают без их указания (а групп там не так и много откуда реальная помощь)

 

девочки, у вас ПиК пишет ошибки всё время или это мне так везёт... Как в бой почти каждый раз иду...

 

Алла, под отчёт заглянула, мне всё понравилось... :) Только в финотчёте я буду указывать уже реально поступившие деньги, а не виртуальные. Мне сегодня пришло 732 руб.

 

Алла, в 1 посте я всё написала про кураторов и передержки!

По поводу помощи, спасибо большое! Помощь нужна машиной! Просто как воздух необходима! И пару человек рукакми!

 

А ещё я вам не сказала хорошую новость. Таня Шипучка одного чёрного берёт на полное кураторство, а двоих за 7000 руб. в месяц. Двух красавцев. С расчётом, что они пристроятся быстро. Пиар с нас.

 

Девочки, очень нужно 7000 руб. собрать к выходным! Чтобы отвести Тане сразу 3-х котов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема слетела с подписки, только сейча нашла.

 

Девушки! Я ни от чего не отказываюсь, мало того, если никто не против - берусь голубого Санчо курировать.

 

По отношению к Ларисе, не было и нет подозрений в финансовых махинациях, мы виделись, хоть и единожды, но она действительно, по моему мнению, изо всех сил заботится и животинках. Был только один неприятный момент который и привел к такому вот конфликту, а именно - отсутствие информации (сейчас, после горячих слов Ларисы я понимаю, что у неё действительно нет времени на всё и вся, но после того, как я четырежды пыталась узнать о состоянии вывезенных и в ответ получала ровным счетом игнор - возникло беспокойство. Ну ведь можно же было ответить хоть что-то.. нет времени, я не в курсе, отвечу позже... можно? На другие вопросы комментарии были, а на мои - нет!). К вопросу о бросании камней - тут в теме присутствует не только Лариса, но и передержки... Все на нервах оно и понятно.

 

Таня, не будем ссориться! Главное, чтобы не страдали кошки! Я сегодня прорыдала полдня, потом взяла себя в руки! :)

По здоровью с кошками всё нормально. Ну насколько это можно сказать об уличных кошках. Не переживай, они в надёжных руках. Если ты будешь куратором голубого, я только-за! Он на передержке у нас в Бутово.

 

Это твои 2000 руб. сейчас пришли на карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...