Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На кладбище ждут помощи ещё 6 кошек! Вывезенным нужны средства на оплату временного жилья! Финкураторы ушли из темы, оплачивать нечем, куда кошек?


larsen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я Ассоль в контакте пиарила, и это было очень давно. Объявление там удалить нельзя, так как оно разошлось по разным местам. Дубль это когда одно и то же объявление разные пиарщики кидают в одну группу в один день.

 

Повторяю - я не пиарила ее давно, мне своих хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела 1500р. на следующий месяц пиарщику за пиар с ВиПами. Перевод от 17.11.14. Деньги за пиар мне прислала S_Nataly.

Девочки-финкураторы! Подтвердите пожалуйста свое финкураторство! Вы еще с нами? Пока я получаю деньги только от S_Nataly.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами, у меня пока небольшие проблемы с деньгами (ну и я записана на 500, а присылала последнее время больше). Появится денежка, я пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На сегодняшний день кошка всеми брошена. Она интересна только мне и Наталье Александровне (S_Nataly), которая полностью оплачивает и передержку, и пиар уже 2 месяца! А ведь ей это очень непросто и никто ей в этом не помогает. Дай бог ей здоровья и низкий поклон :worthy: . Очень печально....

Изменено пользователем Ермакова Юлия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Ларисой. Решили отправить ее в отпуск, а право ведения темы пока передать мне. Сейчас напишу модераторам.

Изменено пользователем Ермакова Юлия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешено открыть новую тему Ермакова Юлия. Не забудьте в новой перекрестные ссылки и разрешение модераторов.

Сделаете, жду Жалобу, чтобы эту перенести в архив

larsen,закройте, пожалуйста, перед переносом в архив финотчет. Либо он должен перейти в новую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая тема по Ассольке здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270360&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...