Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На кладбище ждут помощи ещё 6 кошек! Вывезенным нужны средства на оплату временного жилья! Финкураторы ушли из темы, оплачивать нечем, куда кошек?


larsen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лариса, так на телефон деньги же приходили!!! в 289 посте и я твою карту писала - я не знаю как там взаимозачёты производятся... конечно надо по факту писать, если что-то не дошло, я у человека спрашиваю - всё находится обычно, поэтому важно чтобы фактический приход отписывали время от времени, а то что там через 2 недели спрашивать-то, кто что помнит...

 

даже не знаю о 7000, там какой-то мёртвый сезон, но рада и за ЧЁРНОГО и еще за 2, которым повезёт.

 

И неужели никто не откарантинит это чудо, на которое есть ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, деньги получила! Спасибо тебе большое! :gift: :gift: :gift:

 

Если 504 не задолбает, то финотчёт сейчас исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, не будем ссориться! Главное, чтобы не страдали кошки! Я сегодня прорыдала полдня, потом взяла себя в руки! :)

По здоровью с кошками всё нормально. Ну насколько это можно сказать об уличных кошках. Не переживай, они в надёжных руках. Если ты будешь куратором голубого, я только-за! Он на передержке у нас в Бутово.

 

Это твои 2000 руб. сейчас пришли на карту?

 

Да уж Ларис, ссоры никому не нужны!

Да, мои 2000. Я уже пообщалась с Юлей, вся инфа есть, я спокойна ))

И да, голубого курирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон еще о 1000 на ЯК отписались... если ничего не доходит, то пишите - буду уточнять. Так в другой теме 500 р нашли, которые зависли между Евросетью и Яком...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчо уже не мачо)) но еще "вонюччо". по дороги домой с кастрации описался в переноске, так что аж капало с нее. вонюююючка!!!!!

от наркоза полностью отошел спустя 20 минут после операции. выглядывал сквозь сетку переноски - что по сторона м происходит.

сейчас дома - передвигается на полусогнутых, прижимаясь к полу - дичок и бояка.

нам теперь нужно терпение и время... чтобы Санчик научился доверять людим. и писать в горшок!!!!!

 

Санчо уже не мачо)) но еще "вонюччо". по дороги домой с кастрации описался в переноске, так что аж капало с нее. вонюююючка!!!!!

от наркоза полностью отошел спустя 20 минут после операции. выглядывал сквозь сетку переноски - что по сторона м происходит.

сейчас дома - передвигается на полусогнутых, прижимаясь к полу - дичок и бояка.

нам теперь нужно терпение и время... чтобы Санчик научился доверять людим. и писать в горшок!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мачо - не мачо...временно трусливый джентельмен! Ну или метросексуал...

 

 

По поводу машины - ближайшее, когда могу поучаствовать эт четверг (08.03) но я не знаю во сколько, это будет известно в чет утром когда позвоню в экспертизу, ну а пят и суб пока остаются свободны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я немного извиняюсь, я тут не старожил, но так и не смогла устоять. Подскажите мне неопытной, вот на последней фотке котик, с ним что надо делать? Как его откарантинить? Глистогонку я смогу дать, отблошить тоже, а что делать дальше? Дней 10 я постараюсь продержать его у себя( лоток и миски есть, наполнитель тоже). Вопрос еще такой: если у меня были в ноябре больные котята,я не наврежу бедолаге? Естественно, денег мне никаких не надо. И еще. Никто не знает, котик кастрирован? У меня у самой кот некастрирован, они не сцепятся? Еще раз заранее прошу меня извинить. Я просто пытаюсь помочь хоть чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я немного извиняюсь, я тут не старожил, но так и не смогла устоять. Подскажите мне неопытной, вот на последней фотке котик, с ним что надо делать? Как его откарантинить? Глистогонку я смогу дать, отблошить тоже, а что делать дальше? Дней 10 я постараюсь продержать его у себя( лоток и миски есть, наполнитель тоже). Вопрос еще такой: если у меня были в ноябре больные котята,я не наврежу бедолаге? Естественно, денег мне никаких не надо. И еще. Никто не знает, котик кастрирован? У меня у самой кот некастрирован, они не сцепятся? Еще раз заранее прошу меня извинить. Я просто пытаюсь помочь хоть чем-то.

Откарантинить-это значит передержать дома у себя, желательно, в отдельном помещении (др. комнате, ванной, кухне). Кот вряд ли кастрирован. Чем были больны котята? Привит ли Ваш кот7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откарантинить-это значит передержать дома у себя, желательно, в отдельном помещении (др. комнате, ванной, кухне). Кот вряд ли кастрирован. Чем были больны котята? Привит ли Ваш кот7

 

 

У котят была панколепия и кальцевироз. Поправились все. Кот мой не привит. А вот другой комнаты нет(((( Значит, видимо, помочь не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котят была панколепия и кальцевироз. Поправились все. Кот мой не привит. А вот другой комнаты нет(((( Значит, видимо, помочь не смогу...

После панлейкопении должно, как минимум пройти 6 месяцев. Да квартира должна быть обработана и прокварцована. Хотя...у одной из форумчанок попалась кошь с панлейкопенией. И кошь вылечилась, и из остальных животных никто не заболел. Но, думаю, все-таки лучше не рисковать. Спасибо Вам , что не остались равнодушны.

 

около 18.30 еще девушка писала о 100 р сегодня (если не дойдут до завтра, то напишите, я уточню) - она надёжная и ранэше перечисляла тоже

Деньги пока не пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы за что спасибо))). Просто я вижу, девченки разрываются, а я толком ничем помочь не могу(((. Серый котик просто красавец!! Сижу-любуюсь, а сделать ничего не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!! Подскажите, могу помочь только материально. Могу 4000 руб, подскажите, если можно на карту СБ, то скиньте номер. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечка-трехветка оказывается такая ласкуша!!!

мурчунья и урчунья. пордошла к ней сегодня пообщаться, стала тихонько гладить - она прижимается к полу - но при этом начинает тихонько урчать. взяла на ручки - кошка прижалась, урчит.... подставляет лоб и щеки для почесушек))) лет тронулся)))

с удовольствием наяривает Хиллс сушку.

а вот в горшке еще не отметилась...

шерстка на ощупь хоть и ыльная, но очень приятная - густая, мягкая, набивная. мордочка кругленькая, очень симпатичная.

брюшко присутствует...

2811674aa803.jpg

77e024bc93da.jpg

b1c94f294c67.jpg

96165a63ac76.jpg

b5e3dd1af698.jpg

686240bf2cfa.jpg

fe48007485a6.jpg

c40363fd9e83.jpg

056ccc43ee33.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!!!! Подскажите, могу помочь только материально. Могу 4000 руб, подскажите, если можно на карту СБ, то скиньте номер. Спасибо.

 

отправила номер карты Ларисы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, слежу за вашей темой,очень переживаю за кошей,но помочь могу только разово-2000 руб(у нас в теме осталась небольшая сумма после пристройства собачки). Напишите пожалуйста мне в личку номер СБ карты на которую можно перевести деньги.

Удачи вам,терпения и здоровья !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что 500 рублей для котиков на ЯК. Дошли?

 

Катя, дошли! Спасибо большое! :gift: :gift:

 

 

Девочки, слежу за вашей темой,очень переживаю за кошей,но помочь могу только разово-2000 руб(у нас в теме осталась небольшая сумма после пристройства собачки). Напишите пожалуйста мне в личку номер СБ карты на которую можно перевести деньги.

Удачи вам,терпения и здоровья !!!

 

Ответила Вам в личку! Спасибо большое! :gift: :gift:

 

 

пользователь Batkovna с ПиКа перевела кошечкам 4000 - огромное спасибо! с карты

*** ***4 2586 на карту Ларисы!

 

Пришли 4000 руб. на карту! Спасибище большое! :gift: :gift:

 

Девочки , сейчас убегаю на работу! В финотчёт всё внесу вечером!

 

кошечка-трехветка оказывается такая ласкуша!!!

мурчунья и урчунья. пордошла к ней сегодня пообщаться, стала тихонько гладить - она прижимается к полу - но при этом начинает тихонько урчать. взяла на ручки - кошка прижалась, урчит.... подставляет лоб и щеки для почесушек))) лет тронулся)))

с удовольствием наяривает Хиллс сушку.

а вот в горшке еще не отметилась...

шерстка на ощупь хоть и ыльная, но очень приятная - густая, мягкая, набивная. мордочка кругленькая, очень симпатичная.

брюшко присутствует...

 

Юля, спасибо тебе большое за хорошие новости! Рада за девочку! Спасибо за фоточки! Её должны вот забрать на днях.

Я свяжусь с Леной Грэм - куратором черепашки.

 

Отдельное спасибо за вчерашнюю поездку в клинику :gift: :gift: !

Как там серенький поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всех вас поздравляю с наступающим праздником Весны -8 марта :gift:

Очень хочется,чтобы в вашей жизни было больше радостных моментов,чем проблем,а если проблемы бы и были,то были бы решаемы...

Сегодня в 14-37 перевела на СБ карту 2000 руб,напишите дошли ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ЯК моя закомая положила 3000 руб., время 15.36, и на всякий случай идентификатор платежа - 1660825533

Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всех вас поздравляю с наступающим праздником Весны -8 марта :gift:

Очень хочется,чтобы в вашей жизни было больше радостных моментов,чем проблем,а если проблемы бы и были,то были бы решаемы...

Сегодня в 14-37 перевела на СБ карту 2000 руб,напишите дошли ли.

exelentra спасибо деньги поступили в 14:37. :gift:

 

 

Сегодня на ЯК моя закомая положила 3000 руб., время 15.36, и на всякий случай идентификатор платежа - 1660825533

Дошли?

 

Да, есть такая сумма на ЯКе. Спасибо огромное! :gift:

 

Сейчас посмотрю ещё поступления на ЯКе и обновлю финотчёт.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли сегодня на телефон еще 100 рублей (видимо, обещанные вчера), итого 1680 рублей. Лариса, деньги уже переводить или дальше копить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли сегодня на телефон еще 100 рублей (видимо, обещанные вчера), итого 1680 рублей. Лариса, деньги уже переводить или дальше копить?

 

Русланна, сейчас всё равно праздники, давай через 2 дня? Хорошо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Русланна, сейчас всё равно праздники, давай через 2 дня? Хорошо?

Тогда только в воскресенье...Или сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...