Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На кладбище ждут помощи ещё 6 кошек! Вывезенным нужны средства на оплату временного жилья! Финкураторы ушли из темы, оплачивать нечем, куда кошек?


larsen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лариса, сегодня-завтра Асю (или какое у ней имя? суриката) поставлю в Контакт, возможно кто позвонит. В какое время лучше звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, сегодня-завтра Асю (или какое у ней имя? суриката) поставлю в Контакт, возможно кто позвонит. В какое время лучше звонить?

Алла, можно звонить с 8 утра и до 11 вечера... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, Лариса)) Асей наречём пока... как-то трогательно звучит...

 

скоро оставлю в покое эту тему))

 

Почему, Алла? Я тогда ничего не смогу слелать без тебя... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему, Алла? Я тогда ничего не смогу слелать без тебя... :(

 

Лариса, значит Ася?

 

А пухнаса выловят или уже выловили? Ведь и передержка уже нашлась и дом его ждёт... А я не уйду, буду тут болтаться пока не выгоните...

 

Девочки, сегодня прочитала в другой теме что кот от глистогонки ПРОФЕНДЕР умер, будьте осторожны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, хочу напомнить , что ещё есть финкуратор на 2500 руб. Если ещё найдутся люди и добавят до 4500 руб., мы заберём

ещё одну кошку с кладбища.

 

Прошу, помогите!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Спасём ещё одну кошачью жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, перевела Вам на карту СБ 1680 рублей (такая сумма поступила на голодный телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, значит Ася?

 

А пухнаса выловят или уже выловили? Ведь и передержка уже нашлась и дом его ждёт... А я не уйду, буду тут болтаться пока не выгоните...

 

Девочки, сегодня прочитала в другой теме что кот от глистогонки ПРОФЕНДЕР умер, будьте осторожны...

 

Аллочка, спасибо дорогая, что не уйдёшь! Пухнаса 2 дня не видела. На гульку что ли ушёл?

По поводу Аськи согласна... :)

 

 

Лариса, перевела Вам на карту СБ 1680 рублей (такая сумма поступила на голодный телефон)

 

Русланна, вот только что. Спасибо большое! :gift:

 

Девочки, мне на карту ещё капнуло сегодня 300 руб. в 19:23 с .....1167. Это в эту тему? Признавайтесь...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, хочу напомнить , что ещё есть финкуратор на 2500 руб. Если ещё найдутся люди и добавят до 4500 руб., мы заберём

ещё одну кошку с кладбища.

 

Прошу, помогите!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Спасём ещё одну кошачью жизнь!

 

Куратор на 2000 найдись пожалуйста!!! ведь там еще много ждущих помощи! И вывезите пухнаса для ryslanna

 

Из Контакта о 300 р отписались (всё под отчётом)

 

Лариса, нет не Ася, она Ассоль, ждущая Грея))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор на 2000 найдись пожалуйста!!! ведь там еще много ждущих помощи! И вывезите пухнаса для ryslanna

 

Из Контакта о 300 р отписались (всё под отчётом)

 

Лариса, нет не Ася, она Ассоль, ждущая Грея))

 

Катечке Никоновой - большое спасибо! :gift:

 

Ассолька даже лучше Аси. У меня тоже было это имя в голове...

 

 

Могу только вывезти ((( и то, в выходные

 

Таня, спасибо тебе! Наш бессменный водитель! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ассолька даже лучше Аси. У меня тоже было это имя в голове...

 

 

ну так пиши, а то у меня крутилось, а вот пазл не складывался... а теперь порядок - историю про это напишу (корявенько, но м.б.!)

 

кто еще совсем без всего, но реально к человеку тянется (там меня научили методу кросс-продаж, это когда еще одного туда же предлагаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, да в том то всё и дело, что никто больше не тянется... Если только кого-то в нагрузку... :)

 

Кстати, я подредактировала свой 1-ый пост. Сначала все невывезенные, потом- кто на передержке...

 

Посмотрите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, первый пост просто очень хорош! если хочется еще более активной помощи, то рекомендую вот эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196717

 

они там в 8 посте долбили до тех пор что у кого есть и что у кого нет до тех пор что у всех 21 это ВСЁ появилось - месяц на это ушёл. Не срочно, но поправь еще немного, тогда всё видно

 

закрываю глаза и вижу Ассоль совсем в другой обстановке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри что влезаю, но в первом посте задублировалось фото. Там где король лев из невывезенных и девочка Лиза на передержке. Или это все-таки разные кошки, просто похожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри что влезаю, но в первом посте задублировалось фото. Там где король лев из невывезенных и девочка Лиза на передержке. Или это все-таки разные кошки, просто похожи?

 

Привет, Наташа! Ты знаешь, я видела таких двух кошек раньше... Теперь уже не знаю... Что-то второго не вижу..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездила к девочкам на передержку. А они хорошо устроились...

 

Снежка так изменилась.. Она стала какой-то другой, плёночка уменьшилась:

 

c26220ca1510.jpg

 

Неразлучная троица:

 

dca5eedc2644.jpg

 

Спят всё время вместе, иногда выходят поразмяться по балкону.

 

У Милы лечение продолжается.. Но ранки становятся поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на карту поступило 1500 руб. :gift: Это на кого? Отпишитесь, пожалуйста!

 

 

Лариса привет))

 

пока никто не отписывался)) а м.б. и не отпишутся... М.б. название темы подкорректировать, а то пугающая тишина...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса привет))

 

пока никто не отписывался)) а м.б. и не отпишутся... М.б. название темы подкорректировать, а то пугающая тишина...

 

Привет! А что в названии написать?.....чтобы зацепило...

 

Сегодня была там, никого не увидела, там снег убирали, работала уборочная машина. Хотела пойти завтра поймать кого-нибудь,

но не знаю, опять, наверное, всех распугают..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри что влезаю, но в первом посте задублировалось фото. Там где король лев из невывезенных и девочка Лиза на передержке. Или это все-таки разные кошки, просто похожи?

Ларис, мне тоже кажется, что это одно "лицо". Если посмотреть повнимательнее на белую вставочку на мордашке, она одинакова и там, и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кладбище ждут помощи хх кошек, вывезенным нужны средства на лечение и оплатy временного жилья...

 

пошла текст ваять, сегодня со студентами до самого вечера волындалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, мне тоже кажется, что это одно "лицо". Если посмотреть повнимательнее на белую вставочку на мордашке, она одинакова и там, и там.

 

Ирина, да я буду только рада, что на одну кошку меньше окажется... :) Я же не спорю..

Просто мне показалось тогда с перепугу, что их две таких....

 

Но, как говорится, кошка с возу, куратору легче... :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ездила к девочкам на передержку. А они хорошо устроились...

Снежка так изменилась.. Она стала какой-то другой, плёночка уменьшилась

У Милы лечение продолжается.. Но ранки становятся поменьше.

Очень рада за девочек! Видно, что им там хорошо!

А с Милочкой кто-нибудь поедет ещё к врачу? Мы когда были в Герцена в позапрошлый четверг, врач сказала через 2 недельки показаться. И что, если эти мази не очень будут помогать, сказала выпишет другие.

А по характеру у нее какие-нибудь сдвиги в лучшую сторону есть? Очень хочется, чтобы она перестала шипеть и кусаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...