Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкам в приюте нужна ВАША помощь


Yulz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте!

У нас замечательная новость - пристроился наш малыш Шуга!

В очень замечательные ручки временной передержки, которая стала его домом! Ура!

Мне очень нравится эта тенденция! :yahoo:

Наташа - лямур, тужур и абажур :gift:

А лишай совсем не помеха для чистой и искренней любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Поздравьте нас! Мы сегодня вывезли тайчика одноглазого!!! :dance3: Первый из партии в 17 штук пошел!

Он уехал к Наташе из Тай-Ко на передержку, вероятно потребуется операция(

Мы его отдали с приданным в 1000 рублей от tt_tanchik! :gift:

А еще - все кошеньки привиты Мультифелом, так что красота! :blush:

 

Так что, подходим, не стесняемся, берем самопристраивающихся кошаков с доставкой на дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Шушке за поздравления! Такой милашка!!! :blush:

У меня новость: наконец-то недавно поступившую пятерку перевели в теплый бокс!

Надеюсь, они там поскорее оттаивать начнут (( Пока совсем дикие. Скорее бы их маленькие сердечки снова потеплели от любви!

Может быть тогда они заново смогут поверить людям, которые так просто от них отказались !

Без нас они не выживут. Нужна помощь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноглазый таец у меня. Назвала его Лео, Леопольд. Сначала хотела назвать Базиль, но Лео больше подходит, он уже отзывается на это имя.

Великолепный парень!!!! Умница, игрун, ласкун. Чуть позже создам по нему отдельную тему в кошках. А пока вот вам приветик!

886e7323dcc6.jpg - играет с веревочкой

Звонила хирургу-офтальмологу из Беланты. Нас ждут на прием через 2 недели. Спасибо за 1000. Она пойдет на осмотр и подготовку к операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас на передержках Мона и Фрида, 15 марта у них стерелизация, мы уже практически готовы к пристройству. Нам потребуется массированный ПИАР!

Надеемся, что нам помогут :help:

 

892b08df8e38.jpg

f2ab1f7d3d5c.jpg

 

Также наше солнечное создание Беата, в 20-х числах у девочки стерелизация, она победючила свою пневмонию и теперь мы ищем дом для королевишны))

Ей тоже нужен будет пиар!

 

700bcf0905c9.jpg

 

Наш одноглазый тайчик Лео ждет своего похода к врачу! :)

 

А еще в планах на эти выходные вывезти косенькую девочку, имя пока еще не подобрали. Сейчас придумаем коллективно.

Она у нас на платную передержку поедет и тут очень нужна помощь деньгами! Сами не справляемся! :worthy:

 

c114a8b457c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тихо сам с собою я веду беседу(((

 

ЛЮДИ! КОШКИ ПРИСТАИВАЕМЫЕ! ИМ ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ! В ТЕМЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК! У НАС ПРОСТО НЕТ СИЛ!

И НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО КОШКИ ПЕРЕСТАНУТ ПОСТУПАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тихо сам с собою я веду беседу(((

 

ЛЮДИ! КОШКИ ПРИСТАИВАЕМЫЕ! ИМ ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ! В ТЕМЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК! У НАС ПРОСТО НЕТ СИЛ!

И НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО КОШКИ ПЕРЕСТАНУТ ПОСТУПАТЬ!

 

Юля! Если можно переведу деньги на карту Светлане Gros(или кому скажете на карту Сбербанка). Пойдет на разноглазку или куда нужнее.

Дайте согласие в личку или в теме. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля! Если можно переведу деньги на карту Светлане Gros(или кому скажете на карту Сбербанка). Пойдет на разноглазку или куда нужнее.

Дайте согласие в личку или в теме. Жду.

 

Спасибо, уже не впервые нам помогаете :gift: :gift: :gift:

Написала в личку))

Вчера вывезли нашу косенькую девочку, остальных посмотрела.

Из 17 осталось 15, 2-х мы вывезли уже из этой партии + отдельно сидят 5-ро, у них совсем все плохо, там похоже вирус, 2 трехцветки и 3 рыжика персиковых. Какают с кровью, едят плохо, простите меня, но я не стала к ним вчера заходить, потому как боялась поставить под удар косенькую.

 

И спасибо огроменное Свете Surok_S за денюшку на кошек! Свет :wub:

 

Я пока без денег, но красивоглазой девочке найду рублей 200. Люди, давайте поможем кисоньке!!! Могу скинуть только на телефон, напишите в личку.

 

Спасибо, отписалась в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...И спасибо огроменное Свете Surok_S за денюшку на кошек! Свет :wub:..

 

да не за что :) это самое меньшее, что я могу для них сделать. Заходить боюсь туда, вдруг домой что притащу :(

как у них с едой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пятеро болявых отдельно сидят от остальных? Их лечением будет врач заниматься?

А "банда серых" здоровы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пятеро болявых отдельно сидят от остальных? Их лечением будет врач заниматься?

А "банда серых" здоровы?

 

Пятеро болявых сидят отдельно, по поводу их лечения ничего сказать не могу, надеюсь на ветеринаров, их сейчас уже несколько на территории сидит.

Банда серых аклиматезировалась уже, мне дали на секундочку к ним зайти, они прям к тебе бегут, мало кто подматрасно сидит.

Те, которые 15 вместе сидят, визуально здоровы. Хотя моя Никосия, которую я вчера забрала, какает тоже с кровью, возможно дизбактериоз или перемена питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще пять не примите? :help: Помогу с покупкой корма.

Я так поняла, что прочитав тему, Вы все равно хотите обречь еще пятерых на такое существование? :blink: Или Вы просто увидели слово приют?

Поясняю, мы стараемся оттуда кошек вытащить, а не засунуть их туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Ларсон.

Ира ведет переговоры с передержкой на рыжего кота №10 (если на него нет желающих) и еще кого-нибудь, кого выберет финкуратор.

Кто-нибудь сможет отвезти его на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу по просьбе Ларсон.

Ира ведет переговоры с передержкой на рыжего кота №10 (если на него нет желающих) и еще кого-нибудь, кого выберет финкуратор.

Кто-нибудь сможет отвезти его на передержку.

 

Спасибо! :gift: :gift:

Я смогу, но не факт, что сразу двоих, так что рассматривайте вариант их постепенного прибывания!

Все кошки, которые еще там, никем не забронированы, так что выбирайте любого. Если есть вопросы по половой принадлежности, ну в смысле это является обязательным условием, то звоните-пишите))

 

nikodim, без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе в приют не едем. Там уборка территории от снега, ездят большие машины, снегу по горло и волонтеров на территорию не пускают.

Поедем теперь только в следующую субботу.

Спасибо всем, кто нам помогает и нас поддерживает! :gift: Но мы по-прежнему нуждаемся в баночных кормах и финансах! :worthy:

По нашим кошкам: Беаточке вчера провели фотосессию, на субботу назначена стерелизация. Будем надеяться, что все пройдет удачно)

Мона и Фрида простерелизованы, пока в попонках ходят. 23-25 снимают попоны и девочки готовы к пристройству.

Лео - наш тайчик одноглазый, живет у Наташи из Тай-ко, кушает вкусный корм и строит Наташиных домочадцев. Скоро у него прием у офтальмолога.

Никосия, девочка из моей подписи разноглазая, пока сидит у меня дома, ходим на капельнички, повышенная глюкоза и амилаза. Сидим пока!

Завтра выложу пиарные тексты и фото и нам очень понадобиться помощь в пиаре! ПРОСИМ ПИАРУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 - Маленькая, реально очень маленькая девочка. Испуганная, в приюте даже прозвана Уголок, за манеру забиваться в угол при виде человека. Красивая.

a9e99b176072t.jpg 3ee85feaf3aet.jpg

Как сейчас эта девочка??????? Она привита????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас эта девочка??????? Она привита????

 

Девочка привита Мультифелом, уже более 2-х- 3-х недель.

Там она такая же запуганная. Ведет подматрасный образ жизни, прячется в углу. Она неагрессивная, просто испуганная((

Она очень красивая и молоденькая, подросточек еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка привита Мультифелом, уже более 2-х- 3-х недель.

Там она такая же запуганная. Ведет подматрасный образ жизни, прячется в углу. Она неагрессивная, просто испуганная((

Она очень красивая и молоденькая, подросточек еще.

Да уж......если б не мои 20 с лишним....сердце кровью обливается...как я люблю таких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж......если б не мои 20 с лишним....сердце кровью обливается...как я люблю таких...

 

Мне кажется, я Вас понимаю :rolleyes: Девочка очень хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "ручках" спрос на голубых - гляньте.

 

Спасибо, Наталья, эти ручки уже сами с нами связались. Ищем пути для дальнейшей перспективной работы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать большое спасибо девочкам из команды, участников акции "Подари кусочек счастья бездомной кошке -2". Они передали для кошек из приюта много сухого и баночного корма! Спасибо огромнейшее, в понедельник еле доперла :gift: :gift: :gift:

 

Юль, давай я Беа попиарю где шмогу) ну по доскам

 

:wub: А Монка такая чудесная котявка! Такой у нее вид залихватский) Ее уже пиарят?

 

Давай, Натусь!

Мончика пиарит Natalia_M, за что ей огромное спасибо, но лишний пиар еще никому не навредил :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...