Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкам в приюте нужна ВАША помощь


Yulz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пора нам составить отчет о поступлениях на данный момент.

 

Омичка - 500 р.

МаринаДм - 1000 р. (на Шугу персонально)

 

Юля, ты написала, что у тебя - 950 р. Из них 500 - Омичка, а чьи еще 450?

 

Какие вы обе молодцы!!! :yahoo: Мишелька - за то, что стойчески все перенесла! Вера, за то, что все организовала и устроила! :gift:

Пиарить можно на мой телефон 8-903-202..., ну тот что и раньше.

Пишем, что ей 10 месяцев, согласна, что это оптимально!

1000 рублей мне хозяйка моей пристроенной Малышки-Дерри отдала, я как раз на нее корм, наполнитель, лоток и миску для Мишельки купила.

Вот, собственно, остаток и составляет 450 рублей. Для простоты можно считать эти деньги моими.

 

Из плохих новостей: доступ в приют закрыт до 23 января - карантин, никого не пускают и не выпускают. :cry2: Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишелька потихоньку отходит от наркоза. Уже не бродит по квартире в полной дезориентации, а лежит на одном месте. Я отходила по делам, Мишель меня встретила как обычно. Опять начала целенаправлено ходить за мной по пятам. :wub: Несколько раз сходила в лоточек. Наркоз наркозом, а порядок порядком. Вот. :rolleyes: Кошь просто замечательная, мне уже жалко ее куда-то отдавать. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Миха - герой)

Про деньги поняла.

 

ААААААААААААА!

Что за карантин? Собаки или кошки? Что за болезнь?

Неизвестно, да?

Вот дождались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишелька потихоньку отходит от наркоза. Уже не бродит по квартире в полной дезориентации, а лежит на одном месте. Я отходила по делам, Мишель меня встретила как обычно. Опять начала целенаправлено ходить за мной по пятам. :wub: Несколько раз сходила в лоточек. Наркоз наркозом, а порядок порядком. Вот. :rolleyes: Кошь просто замечательная, мне уже жалко ее куда-то отдавать. :wub:

 

Жень, спасибо тебе за все!

А ты оказывается ни такой уж и закоренелый собачник? И с кошей договорилась!

 

Да, Миха - герой)

Про деньги поняла.

 

ААААААААААААА!

Что за карантин? Собаки или кошки? Что за болезнь?

Неизвестно, да?

Вот дождались...

 

Вер, эта инфа у меня из основной темы Кожуховского приюта. Буду еще уточнять у Марианны по поводу нашей поездки в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем тогда.

Если там у кошек вирус - это все меняет, тогда к Е.А. нельзя, придется искать передержку без животных или только с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем тогда.

Если там у кошек вирус - это все меняет, тогда к Е.А. нельзя, придется искать передержку без животных или только с собаками.

 

Кошки здоровы, слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, запишите в финотчет) От МариныДм 1500, а не тыща :gift: Скорее бы уже вытащить Арчи :( А для Шуги ничего не ищется? И пусть он будет Шуга не от "шугается", а от sugar))

 

Спасибо, у все запишем. :gift:

Скорее всего, вытащить Арчика раньше 23 вряд ли получится, но я сделаю все от меня зависящее.

Для Шуги пока ничего не ищется, как впрочем и для всех остальных, покуда не будет точной инфы, что животных нам отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось Беатрис помочь. Попытаюсь в ближайшие дни определить свои возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы хотелось Беатрис помочь. Попытаюсь в ближайшие дни определить свои возможности

 

Спасибо огромное! А мы попытаемся сделать все, чтобы кошек оттуда забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так мы живем. :)

e12c9558bb7ct.jpg

 

Жень, какая же она красотка!!! Завтра к вам позвоню, на следующей неделе в понедельник-вторник приеду... Что-то нужно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но, полагаю, что в этой теме успокоительное более востребовано людьми, нежели кошками...

 

 

Ага, мне, пжлста, пачку успокоительного отсыпьте... :(

Вчера были в приюте, нас не пустили. Карантин до 23 января, как минимум. У нас на территории источник связи есть, от них новости: кошки там, 6 штук, вроде здоровы.

Передали им подстилочек от девочек :gift: и пачку сухого корма. Сказали, что сушка еще есть, нужны консервы. Те, что мы привозили, уже кончились.

Теперь по поводу Арчи - есть один малююююююсенький шанс. что мы его сможем 20 вытащить. Кто-нибудь сможет подъехать и его забрать и транспортировать к передержке?

Есть вероятность, что это будет в рабочее время. Подробности позже напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мишелька где-то явно налопалась "Озверину". :rolleyes: Несколько часов без перерыва носилась по квартире сломя голову и играла. Даже перерыва не делала. :rolleyes: Сейчас спит без сил, умаялась. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо не то слово :gift:

 

Юля, Вера, есть новости? Ну хоть в личку намекните(

 

Маш, обязательно, потерпи чуточку. Сейчас немного работу разгребу и тебе напишу. Я тебя вижу и помню :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгребла.. :blink:

Вообщем, скорее всего Арчика мы до пятницы забрать не сможем, сложная ситуация и карантин могут продлить.

Сегодня вечером еще с девочками созвонюсь, они поточнее узнают, я просила их почву прозондировать.

Так что пока сидим на попе ровно. Единственные новости, они там, их 6, они очень ждут, надеятся и верят.

Мы их там не оставим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Блин, да что же такое? :( Ведь все есть...

Девочки, а Шугу некуда забрать? Если такой гемор, может сразу обоих вытаскивать? Денег найдем.

 

Было бы классно, тем более на него уже 1500 есть.

Вер, а у нас есть куда Шугу забрать? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы классно, тем более на него уже 1500 есть.

Вер, а у нас есть куда Шугу забрать? :wub:

Полагаю, что да. Опять же к Елене Алексеевне, надеюсь, она согласится.

Правда, она болеет сейчас с температурой, но мы в любом случае не завтра повезем, как я понимаю...

 

Но было бы лучше, если бы Шугу взял кто-нибудь не передержечный, чтобы социализировать его как следует.

Нет ли тут таких желающих, среди гостей, например, ммм?

Конечно, требуется хорошее понимание кошачьей психологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, что да. Опять же к Елене Алексеевне, надеюсь, она согласится.

Правда, она болеет сейчас с температурой, но мы в любом случае не завтра повезем, как я понимаю...

 

Но было бы лучше, если бы Шугу взял кто-нибудь не передержечный, чтобы социализировать его как следует.

Нет ли тут таких желающих, среди гостей, например, ммм?

Конечно, требуется хорошее понимание кошачьей психологии.

 

 

Ага, желающих прямо-таки море.. Не знаю уже как от них отбиваться :(

Из всех желающих ты, да я, да мы с тобой...

С ним же реально заниматься надо. Он - трудный мальчик!

Если от страха в первый же момент не помрет, то можем попробовать и его забрать. Че-то я какая-то жестокая сегодня :blink:

Спасибо, Маша про нас не забывает и мне стимул дает :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ - ОН ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ, ОТТАЕТ, ЕСЛИ ЛАСКОЙ!

 

ВОЗЬМИТЕ НА ОТТАИВАНИЕ КОТЕНКА!

 

ПОСМОТРИТЕ, КАКОЙ СЛАДКИЙ:

d2200ea8ab59.jpg

 

Кормом и наполнителем поможем, и советами тоже.

 

Хоть бы отдали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвигаю свою кандидатуру во временные мамки для Шуги :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдвигаю свою кандидатуру во временные мамки для Шуги :rolleyes:

 

Спасибо! :gift: :gift: :gift: Приступаем к обсуждалкам! Косподи, только бы Шугуньчика отдали!

Вер, и все-таки ты гениальный пиарщик :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдвигаю свою кандидатуру во временные мамки для Шуги :rolleyes:

Guppi,

огромное спасибо Вам! Подождете?

Мы надеемся и верим, что нам его и их отдадут!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне написала Настя, у которой наша мелкая Сонечка (так ее назвали) :rolleyes: Электровеник Соня, эта девушка полна противоречий!

У них все очень хорошо! Девчушка растет!

Тут на днях приболела, даже от еды отказывалась, но сейчас ттт все нормально, видимо чего-то наелась!

Вот, что Настя написала: "Ведет себя очень подвижно, носиться как электрический веник. Жертвами стали 2 цветка. Но цветы ее не интересуют, ей очень нравиться разбрасывать землю.Очень любит спать под елкой, даже не знаем как теперь ее собрать! Освоилась, уже показала свой характер, ну и тем, что все вокруг нее пляшут, она тоже пользуется!"

Завтра обещала фотки, ждем-ждем!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...