Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкам в приюте нужна ВАША помощь


Yulz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Юля,

а та передержка, которая могла после нг его взять, уже не может?

 

Та передержка пропала и я не могу до нее дозвониться!!

 

Народ, раньше мы не просили об этом, но сейчас:

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА! ХОТЬ ПОНЕМНОГУ! ПЕРЕДЕРЖЕК БЕСПЛАТНЫХ НЕТ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА СПАСЕНИЕ КОШЕК, КОРМА, ВЕТОСМОТР И СТЕРЕЛИЗАЦИЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!

 

ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЬГАМИ ПОЖАЛУЙСТА!

 

БУКВАЛЬНО КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!

 

Мы тоже вкладываемся финансово, но все не потянем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Юле по поводу Арчи :blush:

 

Да, вчера времени не было, поэтому хорошие новости пишу с утра.

Маша (osip) становится финкуратором Арчи до его полного и бесповоротного пристройства :yahoo: я - куратор, Вера - пиарщик, если она не против ;)

d11abdb19ba2t.jpg

Будем пытаться вытащить его после 20 января, есть предварительная договоренность с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, твой Арчи просто красавец :gift:

 

Девочки, а про Беатрис можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, твой Арчи просто красавец :gift:

 

Девочки, а про Беатрис можно поподробнее?

 

Беата - красивая взрослая кошка.

Возраст я определить затрудняюсь, но зубки у нее беленькие и несточенные. Я бы сказала, что ей до 5 лет, точнее вряд ли смогу.

Ее, по моим данным, принесла в приют та же бабушка, которая притащила Арчи и кажется Сову, я по таджикски плохо понимаю, но он очень старался мне объяснить :rolleyes: То есть она бывшедомашка. С кошками хорошо ладит, характер в меру независимый, ну руках сидит не вырывается, но особого удовольствия не выражает. Обычно лежит где-нибудь в углу, может в матрас спрятаться. Девочки говорят, что когда людей нет она ходит. Она у них похоже старшая, но совсем незадиристая.

Я сначала думала, что она совсем древняя, но потом, взяв ее на ручки, поменяла мнение. Она независимая красотка!

По поводу лотка вроде все нормально, жалоб не поступало, но я лично ее за этим занятием ни разу не наблюдала и подтвердить или опровергнуть эту информацию не могу.

Она на самом деле лучше, чем на фотах вышла. Попытаемся переснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна хорошая новость! Пробелы с подушками и подстилками заполнены!

 

Спасибо огромное Кате (SH Katerina) за чудесное одеялко и гламурную теплую подушку! :gift:

Спасибо Марине (Омичка) за 3 подушки и 1 офигительный лежачок! А также за денюшку 500 рублей!!! :gift:

 

Вер, у меня сейчас на балансе для кошек 950 рублей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беата - красивая взрослая кошка.

Возраст я определить затрудняюсь, но зубки у нее беленькие и несточенные. Я бы сказала, что ей до 5 лет, точнее вряд ли смогу.

Ее, по моим данным, принесла в приют та же бабушка, которая притащила Арчи и кажется Сову, я по таджикски плохо понимаю, но он очень старался мне объяснить :rolleyes: То есть она бывшедомашка. С кошками хорошо ладит, характер в меру независимый, ну руках сидит не вырывается, но особого удовольствия не выражает. Обычно лежит где-нибудь в углу, может в матрас спрятаться. Девочки говорят, что когда людей нет она ходит. Она у них похоже старшая, но совсем незадиристая.

Я сначала думала, что она совсем древняя, но потом, взяв ее на ручки, поменяла мнение. Она независимая красотка!

По поводу лотка вроде все нормально, жалоб не поступало, но я лично ее за этим занятием ни разу не наблюдала и подтвердить или опровергнуть эту информацию не могу.

Она на самом деле лучше, чем на фотах вышла. Попытаемся переснять.

 

 

Спасибо за информацию. Еще вопрос - она стерилизована?

 

Хотела тоже матрасики предложить, но коль вопрос решился, то тогда пусть полежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только что увидела эту тему, очень хочется помочь кисам, скажите, а приют этот обычный муниципальный или это частный чей-то приют ? У меня к сожалению денег нет, я могу пока отдать корм Hils, но он лечебный, кажется, диетический. Если такой нужен, то как его можно передать и что еще нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот только что увидела эту тему, очень хочется помочь кисам, скажите, а приют этот обычный муниципальный или это частный чей-то приют ? У меня к сожалению денег нет, я могу пока отдать корм Hils, но он лечебный, кажется, диетический. Если такой нужен, то как его можно передать и что еще нужно ?

 

Приют муниципальный, проблемы те же, что и во всех муниципальных приютах. Корм готова забрать, напишите только, где находитесь, попробуем состыковаться.

Спасибо за предложенную помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют муниципальный, проблемы те же, что и во всех муниципальных приютах. Корм готова забрать, напишите только, где находитесь, попробуем состыковаться.

Спасибо за предложенную помощь :gift:

 

Могу встретиться на Алексеевской или на Новослободской, ну или в другом месте, если Вам сюда далеко, но только завтра, т.к. сегодня корма с собой нет. Может еще что-то нужно, у меня есть еще шлейка, правда без поводка, я ее не давно для своего кота купила, есть еще лоток для кота новый, хотела обновить своему, но тоже могу отдать, даже не знаю что еще... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу встретиться на Алексеевской или на Новослободской, ну или в другом месте, если Вам сюда далеко, но только завтра, т.к. сегодня корма с собой нет. Может еще что-то нужно, у меня есть еще шлейка, правда без поводка, я ее не давно для своего кота купила, есть еще лоток для кота новый, хотела обновить своему, но тоже могу отдать, даже не знаю что еще... :(

 

От меня далековато, завтра вечером не смогу подъехать, а вот в среду или четверг вечером - пожалуйста! шлейка вроде пока не нужна, а лоток у кота отнимать стыдно :( , тем более лотки пока еще есть, а на передержку мы уже новый прикупили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня далековато, завтра вечером не смогу подъехать, а вот в среду или четверг вечером - пожалуйста! шлейка вроде пока не нужна, а лоток у кота отнимать стыдно :( , тем более лотки пока еще есть, а на передержку мы уже новый прикупили...

 

хорошо, если соберетесь ехать, то позвоните мне (мой тел. в профиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вчера времени не было, поэтому хорошие новости пишу с утра.

Маша (osip) становится финкуратором Арчи до его полного и бесповоротного пристройства :yahoo: я - куратор, Вера - пиарщик, если она не против ;)

Будем пытаться вытащить его после 20 января, есть предварительная договоренность с передержкой.

Вот это новости! :yahoo: Маша, огромное спасибо Вам! Очень выручили!

Конечно, буду пиарить братию)

А договоренность у нас с Еленой Алексеевной!

Лекарства им нужны какие-нибудь? Если что, пишите в личку)

Спасибо! Напишу Вам позже, еще оридермилу нам хорошо бы...

Спасибо огромное Кате (SH Katerina) за чудесное одеялко и гламурную теплую подушку! :gift:

Спасибо Марине (Омичка) за 3 подушки и 1 офигительный лежачок! А также за денюшку 500 рублей!!! :gift:

Вер, у меня сейчас на балансе для кошек 950 рублей!!!

Присоединяюсь к благодарности!

Отлично! Пусть лежат, у нас еще много расходов предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию. Еще вопрос - она стерилизована?

Не стерилизована (99%)

Девочки, еще замечательная форумчанка МаринаДм передала тыщу на Шугу. Она лежит у меня, запишите на баланс :rolleyes:

:yahoo: Спасибо Марине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, еще замечательная форумчанка МаринаДм передала тыщу на Шугу. Она лежит у меня, запишите на баланс :rolleyes:

 

Спасибо огроменное МаринаДм! :worthy:

Она будет очень кстати, только вот я ума не приложу, что с этим Шугой делать... Он симпатичный, но такой шугастик. Надо ему терпеливого хозяина, который полюбит его несмотря на некоторую дикость, но он неагрессивный, просто людей боиться. Когда на руки берешь, весь в комок от страха сжимается. :( Бедняга наш, ну вот и ему имя нашлось.

И еще, мне сегодня дозвонилась Лиза, которая хочет взять одну из кошек-девочек на бесплатную передержку и стать ее по сути куратором.

От нас потребуется обеспечение кормом, наверное.

Вообщем, в субботы мы едем в приют, и если нам кого отдадут, то попробуем вывести кого-нибудь из девочек. Заодно попробуем и оставшихся поснимать как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть лишняя подушка перьевая старая, большая. Есть фланелька (ткань такая)- могу сшить чтото типа наволочки, чтобы все было новенькое и чистенькое.

 

Спасибо большое, пока вопрос по подушкам временно закрыт.

Зато если понадобиться, то будем знать к кому обращаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня проблемы с Интернетом, но сегодня я как-то прорвалась, неизвестно, когда еще удастся написать. Мишель находится у меня на передержке. Вот новости от нее. Мишелька очень веселая любознательная кошечка. Я тоже склоняюсь к тому, что ей не больше года. Уже совсем освоилась, носится, играет. :rolleyes: Уже иногда сидит на подоконнике. От небольшой зашуганности уже нет и следа. Она очень ориентирована на человека, любит лежать рядом. Я в комнату, она в комнату. Я на кухню, она туда же. Ласкаемся. Спим вместе в кровати, она у меня в ногах. Вчера у нас были водные процедуры. Мишель пыталась изобразить из себя дикую рысь, но не вышло. :P После мытья она стала еще красивее, у Мишель есть на шерсти коричневый отлив, он стал заметнее. В общем, у нас все хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! У меня проблемы с Интернетом, но сегодня я как-то прорвалась, неизвестно, когда еще удастся написать. Мишель находится у меня на передержке. Вот новости от нее. Мишелька очень веселая любознательная кошечка. Я тоже склоняюсь к тому, что ей не больше года. Уже совсем освоилась, носится, играет. :rolleyes: Уже иногда сидит на подоконнике. От небольшой зашуганности уже нет и следа. Она очень ориентирована на человека, любит лежать рядом. Я в комнату, она в комнату. Я на кухню, она туда же. Ласкаемся. Спим вместе в кровати, она у меня в ногах. Вчера у нас были водные процедуры. Мишель пыталась изобразить из себя дикую рысь, но не вышло. :P После мытья она стала еще красивее, у Мишель есть на шерсти коричневый отлив, он стал заметнее. В общем, у нас все хорошо. :)

 

Ой, Жень, привет! Какие новости-то хорошие!!! Просто класс! Вот какая у нас Мишунька хорошая, скоро стерелизуемся и тогда ждем лес рук!

Жень, спасибо, что-нибудь нужно подвезти? Очень скучаю и хочу к вам приехать, буду стараться вырваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай, будем рады. :) Корм, который ты привезла, уже съели, сейчас едим тот, который Вера привезла. Вроде, пока его хватает. Если только впрок захочешь привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо тебе большое за Мишельку!

 

Представляю, какая она стала распушенная и вкуснопахнущая)))

Я думаю, что корма этого должно хватить надолго (или она лопает как мейн кун?)

 

:gift:

 

УПД - стерилизация завтра с утреца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, спасибо тебе большое за Мишельку!

 

Представляю, какая она стала распушенная и вкуснопахнущая)))

Я думаю, что корма этого должно хватить надолго (или она лопает как мейн кун?)

 

:gift:

 

УПД - стерилизация завтра с утреца.

 

Ура! :yahoo: Вот и стерелизация подоспела! Удачи, Миш, не боись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая лапчатая прелесть!

Все, отбываю к вам, сегодня у меня и у Михи маршрутец такой недетский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, какая же она все-таки лапушка! Пусть сегодня все пройдет успешно!

Вера, душой я с вами! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Миша прооперирована)

Очень боялась, когда везла ее туда, сидела забившись, тихо-тихо, не мигая.

 

Все ок, ливер был в порядке, без патологий)))

Вычистила ей уши в наркозе - такая благодать! Уши стали лучше, но нужно продолжать чистку до полного освобождения.

 

Очухалась она уже на пути от Варшавки к дому.

Вышла из переноски сама, шатаясь во все стороны (шаг делаю - падаю, шаг делаю - падаю).

И, как настоящая леди, которой важно быть комильфо даже в таком состоянии - побрела к лотку, обивая углы. Дошла, лапы передние уже в лотке - и вырубилась. Чуть-чуть не донесла.

Она такая молодец!

Недавно Женя звонила (кстати, тел. разрядился, сорри), сказала, что ей уже лучше, штормит поменьше, но пока еще качает малость. Завтра, думаю, уже все будет нормально.

 

Наталья Юрьевна (выражаю благодарность за, как всегда, блестяще сделанную операцию :gift: ) сказала, что прививать можно через недельку, причем квадрикетом или трикетом - разово, ревакцинация не нужна. :)

Стерилизация сейчас стоит 1250.

 

А еще Н.Ю. сказала, что по зубкам ей может быть месяцев 7-8.

 

Юля, выбирай сама ей возраст для пиара. Если она подросток, то подрастет еще, если нет - останется такой же. Средний вариант - пиарить как 10 месяцев, например.

 

Завтра начинаю пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...