Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкам в приюте нужна ВАША помощь


Yulz
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не за что! Очень рада, что Вам понравилось! :gift: Котю было очень даже интересно снимать, правда, без Наташи я бы ни за что не справилась - она с ним играла, поэтому он в таком расслабленном виде получился :rolleyes:

 

Наташа - это наше счастье! Столько терпит от этого зверика-вредителя!

Спасибо вам обоим! Вы молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла написать, в прошлую среду мы вывезли из приюта Мону, Беатрисс и Фриду. Беата на передержке у Маришки :gift:

Мона и Фрида у Светы Gros :gift:

За вывоз отдельная благодарность Оле Авдеевой :wub: Оль, спасибы, ты наш ангел!

Девочки чувствуют себя хорошо, только Беатка плохо кушает и вовсю готовятся к стерелизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо!!! Нам очень нужна помощь: финансами и передержками!

 

Кошки очень красивые и умненькие! Должны быстро пристроиться!

 

Очень хочу помочь этим кошкам. Одноглазика жалко.

Могу перевести на карточку Gros 1000 (если можно). Упадут в этот же день (время не тратить на встречи и процент не возьмут).

Если возможен этот вариант, напишите в личку. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу помочь этим кошкам. Одноглазика жалко.

Могу перевести на карточку Gros 1000 (если можно). Упадут в этот же день (время не тратить на встречи и процент не возьмут).

Если возможен этот вариант, напишите в личку. Жду.

 

Спасибо большое, сейчас со Светой поговорю и если можно, то напишу Вам в личку :gift: :gift: :gift:

 

У Беатки пневмония :cry2:

 

:cry2: :cry2: :cry2: Грустно, но будм лечиться и всех победючим!

Охх, я как душой чувствовала, что ей надо опытную передержку! Мариш, спасибо, что нянчаешься с ней! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня в 11.30 на карточку Светлане Gros 1000. Ждите.

 

Спасибо кошачье огромное! :gift:

Мне сегодня передали, что я , кажется, скоро стану бабушкой, некоторые новые кошки беременны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это новости :blink: Все веселатее и веселатее.

Yulz, у меня с барахолки появились 200р. (простите, что такая скормная сумма) Куда можно положить?

 

 

Умочка :gift: :gift: :gift: Можно кинуть мне на телефон в профиле! Спасибо еще раз!

 

А новости у нас стали еще веселее... Из той же квартиры, что и наши "старые" кошки, привезли еще 5 штук хвостатиков(((

Вроде 3 рыжих и 2 трехцветки. Вот...

Господи, одни вот-вот родят, а еще и новых везут? Хде тут барахолка мыла и веревок??? Пойду закуплюсь! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно кинуть мне на телефон в профиле! Спасибо еще раз!

Чуток описалась :blush: , 300р.

 

А рожать они будут там? А котят как? куда? там остануться? с мамками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуток описалась :blush: , 300р.

 

А рожать они будут там? А котят как? куда? там остануться? с мамками?

 

Умочка, так 300 рублей - это в 1,5 раза лучше, чем 200 :P Спасибо!

Про котят ничего не знаю, я надеюсь у них хватит ума стерлизовать! Сейчас их там 22...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yulz, денежку положила в 17.08, получили?

А это кошки из квартиры? От бабушки очередной,да? И сколько еще ожидать?

 

Спасибо большое! Денюшку получила. :gift::gift::gift:

Кошки из квартиры от кого - не знаю. Сколько еще ожидать - тоже не знаю. Нам бы с этими справиться;)

Среди кошек и девочки, и мальчики есть - никто не кастрирован :angry: зато кое-кто уже кажется беременен!

Будем надеяться на лучшее. Фотки пятерых новых попробую на следеющей неделе сделать.

 

Девочки! Сейчас у нас очень непростая ситуация с кошками, которые сидят у Светы: Мона, Фрида и уже Светина Луна-Сова. Там возможно вирусня. Мы очень просим денег на лечение! Я готова была одну из кошек взять себе, чтобы облегчить Свете жизнь немного, но теперь нельзя... можем распространить эпидемию!

МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новости: из компании 17 прибывших всех котов кастрировали! :yahoo: Спасибо огромное ветврачу приюта! Сегодня весь день на наших котишек потратил!

В компании 5 свежеприбывших полный разброд и смятение - дети в шоке :cry2: Я поеду к ним скоро и попробую с ними пообщаться. Там пока даже половая принадлежность неизвестна, но раз есть трехцветки, то есть и девочки.

 

В День всех влюбленных уехал домой наш любимый Арчи! Спасибо всем, кто ему помог! :gift:

У нас на передержке остались Шуга - поздравьте нас, мы вчера кастрировались и теперь полноценно пристраиваемся!

А также сидят девочки: Мишель (готова к пристройству), Беатрисс (продолжаем лечиться от пневмонии), Мона и Фрида (пока карантиним у Светы Gros).

 

Вот такие новости, не хорошие и не плохие...

Все изменения я вношу в 1,2 пост на 1 странице - читаем, любуемся, радуемся, выбираем кошек на кураторство с доставкой на дом ( :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, хорошо, что кастрировали. А беременных? Неужто рожать будут?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф, хорошо, что кастрировали. А беременных? Неужто рожать будут?((

 

Про это пока неизвестно, очень надеюсь, что нет. Но с девочками сложнее.

Еще я очень переживаю - как они там, ведь там были старые мальчики... как им наркоз дался.

 

Девочки, а еще я не могу спать - меня эта кошка с ума сводит - сниться мне...

Я реально за нее боюсь. Она разноглазая, номер фоток 15, я ее зову про себя Волга, Волгуша.

Я за себя не ручаюсь, если будет хоть шанс - то сразу хапну... Просто не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять была у наших котов. Все после кастрации отошли, да и душой немного оттаяли. Уже с удовольствием многие гладятся.

Кушают с аппетитом, наконец-то разобралась кого я неправильно написла, оказалось я одну кошку в двух разных ракурсах, как разное животное записала.

Сейчас помучаюсь немножко и в первых постах все переправлю.

По пятерке новых - они совсем в стрессняке. 3 персиково-рыжих, очень похожих, двое из них девочки предварительно, 1 пацан и 2 черпашки-девочки среднего возраста.

Так что у нас теперь 4 черепашки и 1 серо-персиковая черепашка - любителю трехцветок - welcome!

У новых кошек помимо стресса еще и траблы со здоровьем - кал с большим количеством крови((( поэтому сидеть им в карантине еще долго(

Вот. Фотки в первых постах и информацию сейчас буду обновлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, кого пиарить нужно? Могу по досочкам покидать.

К кому Арчи уехал? Как у него дела на новом месте?

 

Спасибо большое за предложенную помощь! :gift: Будем иметь в виду.

К радости, у нас пока на пристройство никого. Арчи уехал в замечательную семью, его там очень полюбили.

Замечательная красавица Мишель пристроилась к нашей Жене, у которой она была на передержке :gift: :gift: :gift: Ура! Я очень счастлива, ведь это самые хорошие ручки, о которых для девочки только можно было мечтать!

Сейчас у нас сидит еще Шуга - у него на фоне одной прививки в приюте от лишая энтот самый лишай и вылез. Пока лечимся. :(Очень нужна клетка!!! У меня тока для хомячков, Шугу конечно туда можно засунуть, но это форменное издевательство((

Еще у Светы сидят Мона и Фрида - там ждем отсидки карантина, затем стерелизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова. Юль, ты не забыла про мое жесткое условие взятия Мишель? :rolleyes: Что возьму, только, если в гости будешь приезжать? Ждем. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ситуация у тайчика, есть ли подозрение на инфекции....как глазик?

17 - Таец, такой хороший мальчик :cry: :cry: :cry: Неагрессивный, просто очень напуганный. Лапочка, как ему помочь?!

d15a757b7d1ct.jpg 9a68b2681c3at.jpg

Отдадут ли его на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме в курсе и каждые выходные в приюте бываю :blush: Просто не было возможности ответить, не обижайтесь :blush:

Тайца будем пытаться вытащить в выходные. Его берет под опеку тай-команда!

Остальные наши кошки тоже очень красивые и заслуживают быть дома! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в теме в курсе и каждые выходные в приюте бываю :blush: Просто не было возможности ответить, не обижайтесь :blush:

Тайца будем пытаться вытащить в выходные. Его берет под опеку тай-команда!

Остальные наши кошки тоже очень красивые и заслуживают быть дома! :worthy:

Это хорошо :) Мы с Машей Hagen как раз из ТайКо, только не писал там никто про этого парня....

На тайчика нашла бы силы, из последних ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо :) Мы с Машей Hagen как раз из ТайКо, только не писал там никто про этого парня....

 

Здорово, я просто не знаю, кто в команду входит. Просто зашла к вам в командную темку, увидела огромный список ваших подопечных и молча ушла, стыдно стало перевешивать еще и проблемного парня на ваши плечи. Мне от вас Наташа звонила, я думала вы в курсе. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, я просто не знаю, кто в команду входит. Просто зашла к вам в командную темку, увидела огромный список ваших подопечных и молча ушла, стыдно стало перевешивать еще и проблемного парня на ваши плечи. Мне от вас Наташа звонила, я думала вы в курсе. :blush:

Имейте нас в виду, если что не срастется....пожалуйста звоните....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имейте нас в виду, если что не срастется....пожалуйста звоните....

 

Давайте пока просто подержим кулачки, чтобы парня вывезти поскорее. Я Наташе напишу и в теме команды.

Кстати, парень у нас с приданным - 1 000 рублей. На осмотр у врача хватит. :)

Спасибо, что обратили внимание!

 

Люди! Посмотрите, какие чудесные кошки! У них нет ни единого шанса без нашей помощи! У них абсолютно никого нет!!!

Помогите! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Мы очень просим помощи, мы одни не справляемся, нас слишком мало (((

Кошки красивые, без вирусов и реально пристраиваемые! Нам очень нужны бесплатные передержки и деньги на платные передержки! :help:

Я скоро в метро побираться пойду, ну нет у нас столько денег((( А ведь еще и пиар, и стерелизация, и деньги на лекарства, глистогонки-проблошки...

Помогите,а? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...